Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#7321
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений



К стати молоко Шадринское НЕЛЬЗЯ ни в коем случае кормящим мамам,

почему нельзя?


Мне тоже интересно почему нельзя? Я лично пила и Шадринское и Аналайн, единственное выше 3,2% не брала, потому как у малыша могут быть колики.


потому что там сплошная химия и нет ничего натурального и полезного! зачем пичкать свое чадо всякой гадостью? ИМХО
  • 0

#7322
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений




К стати молоко Шадринское НЕЛЬЗЯ ни в коем случае кормящим мамам,

почему нельзя?


Мне тоже интересно почему нельзя? Я лично пила и Шадринское и Аналайн, единственное выше 3,2% не брала, потому как у малыша могут быть колики.


потому что там сплошная химия и нет ничего натурального и полезного! зачем пичкать свое чадо всякой гадостью? ИМХО

ну тогда под эту категорию 70% всей молочной продукции попадает
  • 0

#7323
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
если не все 100%
  • 0

#7324
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

потому что там сплошная химия и нет ничего натурального и полезного! зачем пичкать свое чадо всякой гадостью? ИМХО

впринципе сейчас все продукты не натуральны на 100%,тогда мамам голодать что ли,надо просто внимательно читать этикетки и все будет хорошо.
  • 0

#7325
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


потому что там сплошная химия и нет ничего натурального и полезного! зачем пичкать свое чадо всякой гадостью? ИМХО

впринципе сейчас все продукты не натуральны на 100%,тогда мамам голодать что ли,надо просто внимательно читать этикетки и все будет хорошо.

Вот и правильно,Обязательно нужно обращать внимание на присутствие в продуктах консервантов,ароматизаторов и красителей и не кушать их.
  • 0

#7326
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



потому что там сплошная химия и нет ничего натурального и полезного! зачем пичкать свое чадо всякой гадостью? ИМХО

впринципе сейчас все продукты не натуральны на 100%,тогда мамам голодать что ли,надо просто внимательно читать этикетки и все будет хорошо.

Вот и правильно,Обязательно нужно обращать внимание на присутствие в продуктах консервантов,ароматизаторов и красителей и не кушать их.

+100
  • 0

#7327
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
к нам на днях педиатр приходила. назначила ребенку пить витамины провит. нам тока 10 дней. я не хочу ему давать никаких лекарств. сама опять начала пить витрум прентал. или все-таки давать ему этот провит?
  • 0

#7328
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мамочки!часто ли ваши детки пугаются во сне?доча так вздрагивает и начинает плакать ,а успокаивается только как получит сисю..
  • 0

#7329
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

к нам на днях педиатр приходила. назначила ребенку пить витамины провит. нам тока 10 дней. я не хочу ему давать никаких лекарств. сама опять начала пить витрум прентал. или все-таки давать ему этот провит?

часто педиаторы пропихивают свои лек-ва с которых имеют процент,нам тож назначали эти вит,родились в апрете. но мы сходили к Ли,она сказала,что необходимисти в них нет и мы их не пили. по возм-ти проконсультируйтесь с другим врачем.
  • 0

#7330
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

интересные мужья. сами не меняют поднузы, а на жен орут с умным видом. крепитесь.
марганцовка только может сушить кожу. мы со вторым ре в марганцовке даже не купали. в лавре, соли и мыле.

а можно поподробней о лавре? как его использовать для купания? заварить и в воду?

Также утром делаю массажик маслом Биолайн. Оно на основе миндального масла - прекрасная вещь.

Полностью тельце смазывала стерилизованным маслом только первые пару недель, пока облазили. Сейчас использую только для складочек.

И не берите, пжлст, масло Джонсонс Бэби - у очень многих на него аллергия. Хотя конечно всё индивидуально.

Олесь, подскажи геде Биолайн покупать? Говорят что очень хорошая продукция для бебиков
читаю вас и стыдно мне становится :rolleyes: я доче ничего не мазала ни после ванны, и просто так, только в травках и соли купала по очередности, ну и единственное крем под подгузник Бубхен и наша Мама. Проблем никаких не было вроде, ну и конечно вода была кипяченная
по поводу Джонсонс Бэби - эт да, почти у всех аллергия на их масла
  • 0

#7331
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

по поводу Джонсонс Бэби - эт да, почти у всех аллергия на их масла

на тож надарили этой продукции,на малыше не стала экспериментиросвать,зато у самой пяточки как у младенца.

с рождения использовали дет мыло,а недавно поробовали биолайн,ооооч нежные волосы у сына после него.
  • 0

#7332
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мамочки!часто ли ваши детки пугаются во сне?доча так вздрагивает и начинает плакать ,а успокаивается только как получит сисю..

Ребенок спим и просыпается от своих движений!вам 2мес или меньше?конечно он проснется....у нас так же было.
  • 0

#7333
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

читаю вас и стыдно мне становится :rolleyes: я доче ничего не мазала ни после ванны, и просто так, только в травках и соли купала по очередности, ну и единственное крем под подгузник Бубхен и наша Мама. Проблем никаких не было вроде, ну и конечно вода была кипяченная
по поводу Джонсонс Бэби - эт да, почти у всех аллергия на их масла


Не партесь. Моей 11 месяцев, ни разу ничем не мазала после купания, хотя масел накупила до родов... Купала в обычной воде из-под крана, без соли и прочего. Купать начали, как пупок зажил. Изредка добавляла череду, так, для самоуспокоения. Просто чаще купайте, когда жарко, можно пару-тройку раз окунуть за день, не кутайте, тогда проблем с кожей не будет. У нас крем под подгузник так и остался неиспользованным, просто вовремя меняла памперсы, ну и памы были хорошие...
  • 0

#7334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аиша, нужно 10-12 листиков залить 1 л кипятка в термос и настоять 2-3 часа, потом через марлю процедить и залить в ванну для купания. хорошо тонизирует и обезараживает кожу.
  • 0

#7335
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Мамочки!часто ли ваши детки пугаются во сне?доча так вздрагивает и начинает плакать ,а успокаивается только как получит сисю..

Ребенок спим и просыпается от своих движений!вам 2мес или меньше?конечно он проснется....у нас так же было.

Нам завтра только месяц.Доча бывает просыпается от своих движений,но иногда как будто во сне что то что ли видит...не знаю даже.просто резко вздрагивает и начинает сразу плакать..
  • 0

#7336
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! Скажите, а на какой день после рождения вы стали выходить на прогулку с детками?
  • 0

#7337
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет! Скажите, а на какой день после рождения вы стали выходить на прогулку с детками?

Мы с двух недель уже гуляем.не каждый день конечно получается.начали с 10 минут.уже до часу дошли))
  • 0

#7338
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


к нам на днях педиатр приходила. назначила ребенку пить витамины провит. нам тока 10 дней. я не хочу ему давать никаких лекарств. сама опять начала пить витрум прентал. или все-таки давать ему этот провит?

часто педиаторы пропихивают свои лек-ва с которых имеют процент,нам тож назначали эти вит,родились в апрете. но мы сходили к Ли,она сказала,что необходимисти в них нет и мы их не пили. по возм-ти проконсультируйтесь с другим врачем.


спасибо :-)
  • 0

#7339
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, нужно 10-12 листиков залить 1 л кипятка в термос и настоять 2-3 часа, потом через марлю процедить и залить в ванну для купания. хорошо тонизирует и обезараживает кожу.

спасибо

Всем привет! Скажите, а на какой день после рождения вы стали выходить на прогулку с детками?

с обоими детьми начала гулять с 2-х недель
детки любят гулять на улице, спят хорошо
  • 0

#7340
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
хочу приучить сына к соске. но боюсь что это может сказаться на ГВ. поделитесь опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.