Перейти к содержимому

Фотография

Первые дни домавопросы - ответы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9881

#16692905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Неонатолог


1. Кочурина Диляра Радиковна 777 238 07 98
НЦ педиатрии и детской хирургии 299-21-21, 299-22-30

2. Громенко Елена Михайловна 777 247 51 07
Клиника SBS med 3152289/90, 7017135162

3. Асильбекова Марина Манаповна 292-43-33, 262-06-75, 328-11-04
пр-т Аль-Фараби 47/79, 1/2 "Доктор Ю"

4. Племянникова Ирина Владимировна 701-381-75-10
МЦ «Век», Ул. Тимирязева, 1а, уг. ул. Наурызбай батыра 237 95 55; 237 95 56

5. Богач Марины Александровны 777-230-21-21

6. Пушкарева Елена Ивановна
«Private Clinic Almaty» мкр. Мирас, 45 275 99 00

7. Гуляим Рахметовна 87017327805. Заведующая в измире.

8. Ауэзова Бактыбала Канатбековна (педиатр-неонатолог)
Керуен-медикус +7 (727) 292-67-56, 293-08-77, 292-64-58, 292-37-40

Для внесения изменений и дополнений в список, жмите кнопку "жалоба" в этом сообщении и делитесь нужной информацией.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 02.07.2011, 01:26:32

  • 3

#16694082
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первые дни дома - это первые дни дома, максимум до 40 дней .
Далее можно обсуждать здесь: Развитие детей до года

А у нас!
  • 0

#6541
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

хочу прикупить соску-пустышку и проконсультироваться по соплесоске - какая лучше??
кто что юзает??


:kiss: Соску не бери за ранее )))) мы деловые пошли в Мазаре купили аж две )) и не сосем, точнее даж не давала... тк в РД вааще не разрешили! Ну и как бы нам без нее хорошо!


Девчоки, вот я с вопросами )))) короче думала что доча будет отдельно спать )) но когда мы родились а это было 2-35 ночи, конечно она голодная была... и положила рядом, так она меня до утра сосала и после этого все время лежала со мной. Пришли домой днем спит одна хоть где, а вот ночью перекладываю ее она сразу просыпается и не спит там..... что мне делать :mad: :mad:
  • 0

#6542
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчоки, вот я с вопросами )))) короче думала что доча будет отдельно спать )) но когда мы родились а это было 2-35 ночи, конечно она голодная была... и положила рядом, так она меня до утра сосала и после этого все время лежала со мной. Пришли домой днем спит одна хоть где, а вот ночью перекладываю ее она сразу просыпается и не спит там..... что мне делать :mad: :mad:

Мой в роддоме тоже со мной спал и сейчас вроде нету проблем - и днем и ночью спит в своей кроватке.
Загадочная у вас мадама)))
Как назвали то??? Как себя доча чувствует?
  • 0

#6543
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мы даж днем отказываемся спать где-либо, кроме как на маме. так что те еще повезло.
  • 0

#6544
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, всем привет!
такой вопрос - а вы замечали закономерность между поведением малышей в пузике и поведением после рождения? я имею в виду активность и время этой активности!
  • 0

#6545
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мой в роддоме тоже со мной спал и сейчас вроде нету проблем - и днем и ночью спит в своей кроватке.
Загадочная у вас мадама)))
Как назвали то??? Как себя доча чувствует?


:kiss: уой, а я тебя ищу в той темке ))) так что есть у нас своя тема или как бум делать?
Назвали Амели :mad:
Доча спит, ест, мурлыкает и какает :kiss:
Вот блин уже вторую ночь с нами спит... надо срочно ее в свою кроватку приучить...
Вы как? Уже сооовсем большие да :mad:
  • 0

#6546
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, всем привет!
такой вопрос - а вы замечали закономерность между поведением малышей в пузике и поведением после рождения? я имею в виду активность и время этой активности!

Я заметила! Мой как был совенком, так и остался! В пузе мы с 11 вечера дискотеки устаривали, сейчас тоже весь день дрыхнем - а на ночь глядя колбасимся :kiss:


:kiss: уой, а я тебя ищу в той темке ))) так что есть у нас своя тема или как бум делать?
Назвали Амели :mad:
Доча спит, ест, мурлыкает и какает :kiss:
Вот блин уже вторую ночь с нами спит... надо срочно ее в свою кроватку приучить...
Вы как? Уже сооовсем большие да :mad:

Какое имя суперское!!!! В кроватку приучай конечно! Мой спит у себя - такая ляпота) А мне не сложно пару раз за ночь к нему встать - все легче, чем потом до 5 лет с ребенком вместе спать.

А мы большие да! Нам завтра ужо месяц будет. Пойдем ощастливливать поликлинику своим визитом :)
  • 0

#6547
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я заметила! Мой как был совенком, так и остался! В пузе мы с 11 вечера дискотеки устаривали, сейчас тоже весь день дрыхнем - а на ночь глядя колбасимся :mad:

о черт... этого я и боялась... :mad:
  • 0

#6548
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я заметила! Мой как был совенком, так и остался! В пузе мы с 11 вечера дискотеки устаривали, сейчас тоже весь день дрыхнем - а на ночь глядя колбасимся :mad:

о черт... этого я и боялась... :mad:

Ну это не факт, что у всех так.
Но у нас совпало :kiss:

А что, у тебя тоже по ночам в пузе дискотеки?
  • 0

#6549
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А что, у тебя тоже по ночам в пузе дискотеки?

ага! сначала в 7 утра дискач, потом весь день до вечера спокойно все, такие вялые шевелюхи. а вечером начинается! и так всю ночь :mad:
эх, хочу уже к вам в темку!
  • 0

#6550
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Протончик :kiss: до 5 лет меня муж съест )))) уже говрит давай приучать )) да мне тож не сложно будет! И после потом какой кайф когда Ре сам спит :mad:
Дааа, вот время летит, уже месяц. Супер! ну поздравлялки будут завтра тогда :kiss:
Значицо будем сегодня приучацо :kiss:

Мани Даа, еще как! Даж в первые дни они так же двигалась как в животике ))) так прикольно было )) Вся такая же как в пузике :mad:
  • 0

#6551
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик :mad: до 5 лет меня муж съест )))) уже говрит давай приучать )) да мне тож не сложно будет! И после потом какой кайф когда Ре сам спит :mad:
Дааа, вот время летит, уже месяц. Супер! ну поздравлялки будут завтра тогда :kiss:
Значицо будем сегодня приучацо :kiss:

Иди почитай темку про то, дети с родителями спят. Сразу захочешь в кроватку ляльку переложить.
Я лично знаю две семьи родственников - там детям по 8 лет, и они до сих пор с родителями спят - в школе уже учатся! ужас. Так что ты давай, крепись, но сразу к своей кроватке приучай)

Мой в кроватке спит - так клева - постоянно разные позы. Я уже столько фоток ржачных нафоткала))) Как нам 40 дней стукнет - хвастанусь с темке, где фотки детей выкладывают)
  • 0

#6552
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Иди почитай темку про то, дети с родителями спят. Сразу захочешь в кроватку ляльку переложить.
Я лично знаю две семьи родственников - там детям по 8 лет, и они до сих пор с родителями спят - в школе уже учатся! ужас. Так что ты давай, крепись, но сразу к своей кроватке приучай)

Мой в кроватке спит - так клева - постоянно разные позы. Я уже столько фоток ржачных нафоткала))) Как нам 40 дней стукнет - хвастанусь с темке, где фотки детей выкладывают)


Ой супер!!! :mad: бум ждать!!!
Все буду сегодня приучать!!! Помучаюсь пару дней за то потом будет кайф!!!
Пошла почитаю :mad:

Мама рассказала про свою знакомую, которая кормила грудью сына до школы, мой муж в ШОКЕ был :kiss:
Вот и тут если скажу что до школы будет спть с нами он меня съест )))
  • 0

#6553
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мама рассказала про свою знакомую, которая кормила грудью сына до школы, мой муж в ШОКЕ был :mad:
Вот и тут если скажу что до школы будет спть с нами он меня съест )))

Я тоже в шоке! :mad: По моему, это уже какое-то извращение.

Мой карапузеныш сейчас так сладко дрыхнет в своей кроватке. Хожу любусь на него каждые 10 минут :kiss:
  • 0

#6554
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мой карапузеныш сейчас так сладко дрыхнет в своей кроватке. Хожу любусь на него каждые 10 минут :kiss:


:mad: ой, это не описуемое чудо :mad:
мама еще с вами? ты как?? уже пришла в свою привычную форму?? :kiss:

Я тоже в шоке! :kiss: По моему, это уже какое-то извращение.


Аха и мы о том же :) )))
  • 0

#6555
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кстати, совсем забыла,мне говрили но что то напутала я.... После БЦЖ через сколько дней купать можно?? нам его сделали 10го января!
  • 0

#6556
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:mad: ой, это не описуемое чудо :mad:
мама еще с вами? ты как?? уже пришла в свою привычную форму?? :kiss:

Мама с нами будет до мая месяца :kiss: И это очень клево, потому что я кроме ребенка и сидения на ЦТ больши ничем не занимаюсь :kiss:


Кстати, совсем забыла,мне говрили но что то напутала я.... После БЦЖ через сколько дней купать можно?? нам его сделали 10го января!

Нам сказали, что после БЦЖ нельзя купаться 2 дня. Но для нас это неактуально было - мы же все равно в роддоме это время были :) Да и дома мы первый раз купались только к концу первой недели.
  • 0

#6557
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мама с нами будет до мая месяца :mad: И это очень клево, потому что я кроме ребенка и сидения на ЦТ больши ничем не занимаюсь :mad:

Супер!!! :kiss:

Нам сказали, что после БЦЖ нельзя купаться 2 дня. Но для нас это неактуально было - мы же все равно в роддоме это время были :kiss: Да и дома мы первый раз купались только к концу первой недели.


Тааак, интересно, нам уже можно тогда купаться... мне не терпится ее искупать :kiss:
Она у нас еще такая волостая )))
Когда муж пуповину отрезал, первое что сказал "Она такая волосатая" :) и такие еще длииинные волосы ))
  • 0

#6558
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


хочу прикупить соску-пустышку и проконсультироваться по соплесоске - какая лучше??
кто что юзает??


:kiss: Соску не бери за ранее )))) мы деловые пошли в Мазаре купили аж две )) и не сосем, точнее даж не давала... тк в РД вааще не разрешили! Ну и как бы нам без нее хорошо!


Девчоки, вот я с вопросами )))) короче думала что доча будет отдельно спать )) но когда мы родились а это было 2-35 ночи, конечно она голодная была... и положила рядом, так она меня до утра сосала и после этого все время лежала со мной. Пришли домой днем спит одна хоть где, а вот ночью перекладываю ее она сразу просыпается и не спит там..... что мне делать :mad: :mad:

я брала соску в РД, на вторые сутки не выдержала и дала своей. Потому как она за сутки висения на сисе меня так вымотала... а так хоть орать перестала. До сих пор с соской дружим, уже, правда, реже. Но без нее никак. Мы сосем силиконовую для новорожденных.
  • 0

#6559
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Тааак, интересно, нам уже можно тогда купаться... мне не терпится ее искупать :kiss:
Она у нас еще такая волостая )))
Когда муж пуповину отрезал, первое что сказал "Она такая волосатая" :kiss: и такие еще длииинные волосы ))

Если вам 10 числа прививку сделали, то купайтесь уже сегодня. Мы просто боялись первый раз ребенка купать :mad: Мы с мужем не знали как, а мама моя сказала, что никогда нас с сестрой не купала - это папа делал, так что она тоже типа не в курсе :kiss: Поэтому мы так долго не могли решиться.

Мой Ромка тоже волосатик, даром что парень :) Мама моя сказала, что я такой же волосатой родилась :mad:


А мы с соской вообще не дружим. Ну не понимаем мы зачем сосать какую-то фиговину, если молоко при этом не течет!

Сообщение отредактировал Protonchik: 13.01.2010, 15:46:26

  • 0

#6560
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати, совсем забыла,мне говрили но что то напутала я.... После БЦЖ через сколько дней купать можно?? нам его сделали 10го января!

уже можно, а вам памятку не дали по уходу при БЦЖ?
мои поздравления! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.