Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#381
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
заплатить за девушку это такая мелочь, в которой может проявить мужчина себя как настоящий мужчинский мужчина. Так что пусть платит МЧ
  • 0

#382
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

заплатить за девушку это такая мелочь, в которой может проявить мужчина себя как настоящий мужчинский мужчина. Так что пусть платит МЧ



а если девушка тольо этого и ждет, что тогда?
  • 0

#383
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
заплатить и больше с собой не брать никуда :D
  • 0

#384
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

заплатить за девушку это такая мелочь, в которой может проявить мужчина себя как настоящий мужчинский мужчина. Так что пусть платит МЧ


Значит "настоящесть" мужчины меряется тольщиной его кошелька?

Заплатит - настоящий, не заплатил - не мужчина ???????

ИМХО, это не есть критерий. МЧ платит, когда хочет заплатить. А не когда на него давят - "не заплатишь - не мужик"...
  • 0

#385
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
тема навеяна мировым феминизмом :eek:
Тут всё просто, это аксиома:мальчики платят-девочки нет.
Когда приглашаешь девушку, такая мысль (кто будет платить) даже не возникает, бред какой-то.
Конечно, если девушка из своих принципиальных соображении хочет заплатить сама за себя-я настаивать не буду (надо уважать свободу и мнение людей). Да и назначении денег это чтобы их тратить на удовольствие, а разве не удовольствие провести время с девушкой, которая тебе нравиться.


2 Saint Denix
"настоящесть" мужчины меряется не только толщиной его кошелька, хотя это тоже одна из частей собирательного образа (вследствии того, что уже не надо загонять мамонта, а надо его купить ).

Сообщение отредактировал denya77: 12.07.2006, 05:12:21

  • 0

#386
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

заплатить и больше с собой не брать никуда :eek:



а вы уверены что способны раскусить намерения девушки, разве это видно с первой встречи?
  • 0

#387
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Saint Denix' date='17.06.2006, 15:26' post='2418506']
[quote name='курилка' post='2418057' date='17.06.2006, 01:39']

Значит "настоящесть" мужчины меряется тольщиной его кошелька?

Заплатит - настоящий, не заплатил - не мужчина ???????

ИМХО, это не есть критерий. МЧ платит, когда хочет заплатить. А не когда на него давят - "не заплатишь - не мужик"...
[/quote]

я думаю тут проблема в другом. некоторые МЧ просто невсегда могут заплатить... поэтому им и кажется что на них кто то давит...

я не считаю деньги критерием мужественности (что тогда вы скажете о женщинах, ворочащих млнами?). но деньги безусловно критерий успеха. и никому не хочется встречаться с неудачниками. все хотят успешных мужчин... почему-то:eek:
  • 0

#388
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да уж все хотят видеть успешного мужчинку. Но в большенстве успешными нас делают девушки.
  • 0

#389
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Роскошный пост. :eek:
Возникает вопрос - а зачем нужна такая подруга, для которой существенен только мой материальный уровень?


+1

Те, которые имеют такое мнение, наверно не имеют денег :D :smoke:
  • 0

#390
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


на первом свидание все дружно в Каганат. а тама уж как сердце подскажет

100% Верно,
Я так однажды проверил... первое свидание и всё такое..
Говарю поехали поужинаем в Канагат... Она не зная согласилась... когда увидела отказалась заходить даже)))
Ну чтож... Так и выясняют кто есть кто...

Не зная, что в Канагате нормально готовят, я бы тоже испугалась :eek:))))) Ну ты даешь блин, ты б еще к соседу-алкоголику в гости позвал :smoke:

... представляю ситуацию. Таксист с девушкой в постели. Она раздевается и он видит ее китайские трусы с цветочкаме и застиранный советский лифчег ))))) Девушка просто проверить решила ))) кто есть кто ))))
  • 0

#391
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Опять деньги деньги и материальный уровень. Что бы это все было надо трудиться и голову на плечах иметь. Я как не раз уже говорил всегда плочу за девушку так как если я общаюсь с человеком значить он мне интересен и для меня не тяжело за него заплатить и потом мы же парни это как бы небольшая доля того что мы должны делать. Добывать пишу и кормить соих дикарок а в современности мы добываем деньги и ублажаем всяким чудом своих милых дам. И вообще глупо говорить кто платит. Представляете парень дарит девушке цветы и говорит так как это для тебя то верни мне деньги. Мне и такое встречалось только чуть чуть наоборот.
  • 0

#392
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Платит тот у кого есть деньги в данный момент.
Мне не трудно за свою вторую половину заплатить. Да и вопросов никогда не возникает "Кто бабло дает?". У кого есть тот и дает. Сегодня он платит, завтра я заплачу.
Кто платит это вопрос, скорее актуален на ранних стадиях встреч. Мальчик познакомился с девачкой, пригласил в кафе, а когда счет принесли, то начил выбирать, что он заказывал и что она и соответственно расчет пропорционально съеденному и выпитому. Тогда мальчика на мыло.
  • 0

#393
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Платит тот у кого есть деньги в данный момент.
Мне не трудно за свою вторую половину заплатить. Да и вопросов никогда не возникает "Кто бабло дает?". У кого есть тот и дает. Сегодня он платит, завтра я заплачу.
Кто платит это вопрос, скорее актуален на ранних стадиях встреч. Мальчик познакомился с девачкой, пригласил в кафе, а когда счет принесли, то начил выбирать, что он заказывал и что она и соответственно расчет пропорционально съеденному и выпитому. Тогда мальчика на мыло.


Полностью с Вами согласен насчет "ранней стадии"
  • 0

#394
CarTinka

CarTinka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кто пригласил, тот и платит
И ваще, можно на берегу согласовать, типа, за чей щет банкет?
  • 0

#395
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


заплатить и больше с собой не брать никуда :)



а вы уверены что способны раскусить намерения девушки, разве это видно с первой встречи?

иногда видно если она такая порядочная, а иногда и не надо присматриваться просто ты уже знаешь что платить тебе, молча пллатишь и все :lol:
  • 0

#396
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если девушка только и ждет, чтобы за нее платили, то она изначально водится с денежными мешками, которые в любом случае платят сами.
  • 0

#397
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Так что не надо думать, что она такая секая рот на мои 1000 уев. разинула. Если Вы получаете 1000 уев. ну или чуть больше, и у вас есть девушка, даю гарантию, что она порядочная.
Непорядочные с такими не водятся.

Я видала не порядочных, у них планочка выше будет.
  • 0

#398
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Платит тот у кого есть деньги в данный момент.
Мне не трудно за свою вторую половину заплатить. Да и вопросов никогда не возникает "Кто бабло дает?". У кого есть тот и дает. Сегодня он платит, завтра я заплачу.
Кто платит это вопрос, скорее актуален на ранних стадиях встреч. Мальчик познакомился с девачкой, пригласил в кафе, а когда счет принесли, то начил выбирать, что он заказывал и что она и соответственно расчет пропорционально съеденному и выпитому. Тогда мальчика на мыло.


Полностью с Вами согласен насчет "ранней стадии"


Отседава мораль. Начал встречаться с девочкой, платить мальчику.
Когда собираемся с друзьями, тогда все по полам.
Когда на деловой встрече каждый сам за себя, или по договоренности сторон.
  • 0

#399
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Товарищщщи Мужчины и Женщины!

Кто должен платить? парень или девушка?

Вот я всегда хочу платить за себя сама, потому как если парень за меня платит... потом чувство какое-то что я должна ему...

Так кто должен платить??? и вообще, мне казалось, что парни платя за нас искренне верят что мы с ними для того чтобы за нас заплатить...


Ой, я кажется не много не нормал? Мне кажется должен платить мужчина, но такую как я еще поискать надо, абсолютно не требовательное существо, причем могу и пойти на встречу и поддержать, мало ли какие ситуации бывают... :) *задумалась надолго*
  • 0

#400
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Я считаю, что платить должен мужчина, но в наше время встречаются девушки-имансипэ, для которых дело чести заплатить за себя самим. Что ж в таких случаях, я особо не спорю, и мы делим счет пополам. Чаще, это происходит на деловых встречах.

Иногда бывают ситуации, когда достаточной наличности с собой нет, добавляет девушка, но это случается очень редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.