Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#401
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Я считаю, что платить должен мужчина, но в наше время встречаются девушки-имансипэ, для которых дело чести заплатить за себя самим. Что ж в таких случаях, я особо не спорю, и мы делим счет пополам. Чаще, это происходит на деловых встречах.

Иногда бывают ситуации, когда достаточной наличности с собой нет, добавляет девушка, но это случается очень редко.


Вот это я понимаю
  • 0

#402
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я считаю, что платить должен мужчина, но в наше время встречаются девушки-имансипэ, для которых дело чести заплатить за себя самим. Что ж в таких случаях, я особо не спорю, и мы делим счет пополам. Чаще, это происходит на деловых встречах.

Иногда бывают ситуации, когда достаточной наличности с собой нет, добавляет девушка, но это случается очень редко.

нда повстречались бы мне такие девушки тогда жить стало бы на много проще... :) :lol:
  • 0

#403
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Freeway,ну зачем Вы так?Лично я,тоже привыкла чтоб платил мужчина!
  • 0

#404
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Freeway,ну зачем Вы так?Лично я,тоже привыкла чтоб платил мужчина!

да это шутка была,
я сам стараюсь в большей мере платить, может воспитание, может этикет не знаю, а может привык...
так что все в порядке не судите меня строго :D
  • 0

#405
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
если это твоя девушка считаю будешь платить, а если просто подруга, то это уж кому как угодно, я могу за себя сама заплатить, правда мне никогда не позволяли :D
  • 0

#406
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

если это твоя девушка считаю будешь платить, а если просто подруга, то это уж кому как угодно, я могу за себя сама заплатить, правда мне никогда не позволяли :-)

так я и о том же...
кто позволит платить за тебя???
мне кажется если жентельмен то заплатит :D
так что вот такие вот пирожки
  • 0

#407
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Freeway напиши че нить, у тебя число не хорошее :D
  • 0

#408
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Flaxy
спокойствие и только спокойствие все под контролем :D
  • 0

#409
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Недавно проводил время в компании очеровательной девушки так она за себя сама платила мне даже обидно стало когда пренисли счет она посидела посчитала и вылажелла именно ту суммму на которую покушала. Мне так не ловко было но она настаивала на том что бы я взял эти деньги. А я честно говоря повернулся и ушел со словами что я ее пригласил и я все оплатил.
  • 0

#410
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да НАЙС это называется опустили ниже плинтуса, у меня была такаяже история , я больше эту девушку не видел и не хочу.
  • 0

#411
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Nice,значит девушка не чайка...Это не значит,что она Вас не уважает,возможно она просто привыкла быть самостоятельной...В этом нет ничего странного...
2 Zubr,почему же ниже плинтуса?Странно,мужчинам не нравится когда девушка платит за себя...А когда позволяет грят,что она чайка...Я как-то тоже заплатила за себя,бедный парень у него был шок...Потому что,его окружали девушки которые на его бабки как мухи на г.... слетались,ссори...
  • 0

#412
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Недавно проводил время в компании очеровательной девушки так она за себя сама платила мне даже обидно стало когда пренисли счет она посидела посчитала и вылажелла именно ту суммму на которую покушала. Мне так не ловко было но она настаивала на том что бы я взял эти деньги. А я честно говоря повернулся и ушел со словами что я ее пригласил и я все оплатил.

Везёт же людям. Ещё к тому же очаровашка.

#413
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Nice,значит девушка не чайка...Это не значит,что она Вас не уважает,возможно она просто привыкла быть самостоятельной...В этом нет ничего странного...
2 Zubr,почему же ниже плинтуса?Странно,мужчинам не нравится когда девушка платит за себя...А когда позволяет грят,что она чайка...Я как-то тоже заплатила за себя,бедный парень у него был шок...Потому что,его окружали девушки которые на его бабки как мухи на г.... слетались,ссори...

значит если девушки соглашаются чтоб за них заплатили - они чайки...???
самостоятельная???да конечно независимость для женщины превыше всего, а как же при этом должен чувствовать себя мужик???
мое мнение если платит девушка, то она что то хочет этим доказать и показать (к примеру превосходство)... :-)
  • 0

#414
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да вот тогда вопрос в чем ее превосхоство то. В том что она оплатила за себя. Бонально.
  • 0

#415
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мы только начинали встречаться с мужем, это была 2 встреча, и он предложил мне погулять и честно признался, что сейчас он без денег ( как раз накануне зарплаты дело было). Этим наверное он меня и купил. Погуляли, купил он мне мороженое. Потом некоторое время пыталась все расходы пополам поделить (в кафе, на такси итд). Он несколько раз промолчал, а потом анписал мне письмо, в котором просил больше не бояться потревожить его кошелек, что с доходами у него все нормально, просто на тот момент он купил энное кол-во уе, которые откладывал на машину, и которые лежали на депозите. Я пыталась заплатить за чтото, но больше чем за газировку он не давал. "Чувствую себя альфонсом" говорит....
а так... если вы с парнем просто в дружеских отношениях, и особенно если ужин не по его приглашению, то по крайней мере предложить заплатить за себя надо. потому как его финасовые дела мы не знаем...а вот если парень пригласил девушку, то извините... тут денег конечно с собой прихватить желательно, чтобы не оказаться в глупой ситуации, но по идее платить должен он. И никто потом никому ничего не обязан...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 08.08.2006, 14:11:28

  • 0

#416
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
хватило мужества признаться.... :-)
  • 0

#417
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Никто никому ничего не должен, все по желанию. Мне, например очень нравится платить как за себя, так и за девушку, приятно знаете ли, но, если ей охота, то пусть платит она.

Это не проблема, научитесь друг-друга понимать.
  • 0

#418
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
На первой встрече я считаю правильным просто попить чай, кофе, сок. Ведь первая встреча имеет довольно не продолжительный период времени, и мне важно узнать о человеке побольше информации и рассказать о себе. А счет за оплату двух кофе с булочкой для меня никогда не вызовет затруднений. И вопрос сразу отпадет кто платит из-за 500-2000 тенге.

На счет остальный встреч всегда плачу сам. Если нет возможности, по определенным причинам, всегда можно найти альтернативу. Сел в машину и с девушкой в горы захватив пару гамбургеров или что то еще ... дешево и со вкусом :-) или просто прогулятся по парку. Тем более в первое время всегда охота остаться наедине с девушкой, а не сидеть в шумном кафе.
  • 0

#419
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Никто никому ничего не должен, все по желанию. Мне, например очень нравится платить как за себя, так и за девушку, приятно знаете ли, но, если ей охота, то пусть платит она.

Это не проблема, научитесь друг-друга понимать.

эт точно :-)
  • 0

#420
Full-and-Empty

Full-and-Empty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если парень приглашает девушку ,то тут без вариантов платить должен он, а вот если я к примеру иду просто с другом хорошим поужинать,то я сама за себя плачу, мож эт напрячь способно человека, ну мало ли, а так я на высоте останусь и все довольны вполне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.