Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1501
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений




НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.




а мне зачем выдумать , так и было , так их там двое ещё , обе в наушничках :смайлик такой в наушниках головкой кивает:

шагабутдинова\виноградова


пальцем может ткнуть ?

с удовольствием

меня поражают просто если мягко сказать - всякие курицы , которые не успев опериться как следует начинают гнуть пальцы только из-за того что они в банке работают , охох




я както жаловался им на какойто адрес по качеству, так потом позвонили, извинились
если что могу поделиться.
  • 0

#1502
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений




НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.




а мне зачем выдумать , так и было , так их там двое ещё , обе в наушничках :смайлик такой в наушниках головкой кивает:

шагабутдинова\виноградова


пальцем может ткнуть ?

с удовольствием

меня поражают просто если мягко сказать - всякие курицы , которые не успев опериться как следует начинают гнуть пальцы только из-за того что они в банке работают , охох


:smoke:
есть такой тип людей - социофоб!
  • 0

#1503
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
меняется ли цвет карточки при смене названия банка?
то есть голд от абн это будет голд и у рбс или как?

#1504
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

меняется ли цвет карточки при смене названия банка?
то есть голд от абн это будет голд и у рбс или как?

а почему должен меняться? Ведь тут вопрос в сумме за обслуживание. Они бы и брюликами обвешали, лишь бы платить заставить клиента побольше. причин смены цвета у голдовой карты не вижу. Смена названия, владельца,да даже смена Вами банка не изменит цвет карты :smoke:
  • 0

#1505
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
мало ли какая там ценовая политика у РБС ) может за те деньги что в абн давали голду в рбс вызывает лишь презрительное фи! ))

#1506
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

мало ли какая там ценовая политика у РБС ) может за те деньги что в абн давали голду в рбс вызывает лишь презрительное фи! ))

Всякое возможно, если розницу у нас не закроют, то скорее всего все останется примерно на том же уровне.
  • 0

#1507
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

:-)
есть такой тип людей - социофоб!




быдлофоб, если быть точнее , это разные вещи :-)
  • 0

#1508
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
:)
  • 0

#1509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Jaggernaut - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1510
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
И это за смайл!!!
Он представлял собой смысловую нагрузку!
  • 0

#1511
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ещё одно подобное заявление и будет плюс по 2 5 Правил ЦТ.

если Вас не устраивает моя трактовка Правил, напишите Хозяевам Конференции

  • 0

#1512
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Вопрос: кредитная карта от АБН - Ля Карта у жены. Так вот использовали немного оттуда в конце сентября -- до какого числа можно погасить без процентов/штрафов/комиссий, и что будет если не погасить -- какие там дальше тарифы/платежи/ставки и т.д.?
  • 0

#1513
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вопрос: кредитная карта от АБН - Ля Карта у жены. Так вот использовали немного оттуда в конце сентября -- до какого числа можно погасить без процентов/штрафов/комиссий, и что будет если не погасить -- какие там дальше тарифы/платежи/ставки и т.д.?

Погашение до 15 октября. Если полностью сумму покроете, то процент составит 0. Если от 5% до 99,99(9)%, то на всю использованную сумму 1 ноября начислят 3%.
  • 0

#1514
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Вопрос: кредитная карта от АБН - Ля Карта у жены. Так вот использовали немного оттуда в конце сентября -- до какого числа можно погасить без процентов/штрафов/комиссий, и что будет если не погасить -- какие там дальше тарифы/платежи/ставки и т.д.?

Погашение до 15 октября. Если полностью сумму покроете, то процент составит 0. Если от 5% до 99,99(9)%, то на всю использованную сумму 1 ноября начислят 3%.


Простите, я не поняла, Если в конце сенятбря потрачено (снято) 50 000 с кредитной карты. До 15 октября
погашено 45 000. Осток 5000. ТО 1 ноября начисляется 3% на всю использованную сумму - 50 000, а не на непогашенный остаток - 5000 )?
  • 0

#1515
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Нет, 3% начислят только на 5000, т.к. на момент начисления процента, сумма основного долга будет 5000.
  • 0

#1516
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вопрос: кредитная карта от АБН - Ля Карта у жены. Так вот использовали немного оттуда в конце сентября -- до какого числа можно погасить без процентов/штрафов/комиссий, и что будет если не погасить -- какие там дальше тарифы/платежи/ставки и т.д.?



Ну вы батенька даёте :rotate:
А подавая заявление на кредитку не было желания уточнить эти вопросы у привлекающегося сотрудника?
Прыкольно народ кредиты берёт.
  • 0

#1517
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Получил сегодня выписку. Теперь можно подключаать смс уведомления о тарнзакциях на телефон. Жаль, что стоимость не написали, пришлось беспокоить 2501400. Стоимость как там объяснили 250 тенге разовая плата за подключение + 250 тенге ежемесячно за услугу.
А еще если позвонить на 2501400, и там в персональном меню выбрать "6", то можно получать текущую выписку по транзакциям прям на е-маил. Удобство короче растет.
  • 0

#1518
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Сегодня пришла СМС от RBS:

AO DB RBS (Kazakhstan) soobschaet ob otmene s 1.10.08 l'gotnyh tarifov pri obsluzhivanii v seti bankomatov AO "Bank Kaspiyskiy"


Тоесть теперь при снятии кэша в сети банкоматов Каспийского будет браться стандартная комиссия как с вражеского (мин. 450 тенге)?????
Так наверное об этом нужно предупреждать до 1.10.08, а не 7.10.08! Вам так не кажется?
  • 0

#1519
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 SSmario
+ 100! Тоже хотела задать тот же самый вопрос. И услышать внятный ответ.
И еще такой вопрос, к примеру, если я с 1 по 7 окт. снимала в Каспийском деньги, за что у меня сняли n-ю сумму за транзакцию, а я о том не слухом, не духом, т.к. "оперативная" информация пришла через неделю после нововведений? Кто будет нести ответственность? Кто вернет мне деньги, удержанные в качестве комиссии?
Насколько я понимаю, банк обязан сообщать клиетам об изменениях до наступления таковых, а не после. :rotate:
  • 0

#1520
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Подскажите у ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan) есть Интернет Банк для физ. лиц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.