Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1481
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Azure, привет..
для участников зарплатного проекта RBS Kazakhstan, какие условия для кредитования?
к примеру мне нужно тупо 10 000 000 тенге, вроде как там 14%, но для участников ЗпП, скидка 2 %.. есть такое?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 30.09.2008, 17:08:48

  • 0

#1482
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Из-за просрочки Ваша карта заблокирована,т.е. Вы не сможете ей воспользоваться,например для того,чтобы сделать cash in,но со счетом всё нормально,поэтому деньги дойдут вне всякого сомнения. :(

и если реквизиты пральные:D срок действия карты истек или действительно блокировка по просрочке платежа? не совсем понятно...
  • 0

#1483
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Из-за просрочки Ваша карта заблокирована,т.е. Вы не сможете ей воспользоваться,например для того,чтобы сделать cash in,но со счетом всё нормально,поэтому деньги дойдут вне всякого сомнения. :(

и если реквизиты пральные:D срок действия карты истек или действительно блокировка по просрочке платежа? не совсем понятно...


если неправильные реквизиты,то это другой вопрос.
Деньги зачисляются в любом случае,а карточку блокируют затем,чтобы клиент с просроченным платежом избежал соблазна вновь снять деньги,которые он до этого внес.
  • 0

#1484
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Azure, привет..
для участников зарплатного проекта RBS Kazakhstan, какие условия для кредитования?
к примеру мне нужно тупо 10 000 000 тенге, вроде как там 14%, но для участников ЗпП, скидка 2 %.. есть такое?

Привет.. )

Кредит изначально был заточен так что для сотрудников компаний-клиентов-зарплатников он немного дешевле, как раз на два процента помоему.

но вот суммы и проценты в твоем примере далеки от реальности :(
  • 0

#1485
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Так вот с точки зрения банка, позвонить один раз перед выходом из офиса, ну или в крайнем случае с сотового стоя перед банкоматом, более приемлимо чем в случаем утери/попытки фрода потерять всю доступную сумму.

Это все ясно и понятно, но я щитаю, что моя карточка, мой счет - мои проблемы. А ездить в отделение, котрое в аЦТане всего лишь одно и с дурацкой системой пропусков на территорию (в здание сидят какие-то посольства и при вьезде машину досматривают) - лишний ГЕМОР!
Например в Халыке суточный лимит 185 000тг., почему бы не поставить и АБНу такой же лимит?

В след. году закрою карточку АБН-а когд срок использования будет завершаться, открою в ККБ.
  • 0

#1486
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Товарисч по-моему это писалось выше,что вам нужно написать заявление в отделении банка о снятии ограничения по единовременной выдаче денег,только через БАНКОМАТ! По всем остальным видам платежей вы можете снять ограничение на МЕСЯЦ по звонку в Phone Banking +7 727 259 0001.
Заявление у вас обязаны принять.
Если вы хотите разобраться по вопросу о неприятии вашего заявления в прошлом пишите в ЛС.Мы поднимем этот вопрос.
  • 0

#1487
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ну его на фик ехать опять в ваш филиал, тратить свое драгоценное обеденное время! Один раз сьездил - хватает. Буду теперя звонить в ваш коллцентр, благо 8-ка на работе халявная))))
  • 0

#1488
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

но вот суммы и проценты в твоем примере далеки от реальности :-)

ну ладно, мне нужно не 10 лимонов, а всего-лишь :D 7, дадите? ближе к вечеру зайду :-/

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 01.10.2008, 09:46:52

  • 0

#1489
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ну его на фик ехать опять в ваш филиал, тратить свое драгоценное обеденное время! Один раз сьездил - хватает. Буду теперя звонить в ваш коллцентр, благо 8-ка на работе халявная))))

значит,наверное так нужно было :-)


но вот суммы и проценты в твоем примере далеки от реальности :D

ну ладно, мне нужно не 10 лимонов, а всего-лишь :D 7, дадите? ближе к вечеру зайду :-/


Теплее :)
  • 0

#1490
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Деньги зачисляются в любом случае,а карточку блокируют затем,чтобы клиент с просроченным платежом избежал соблазна вновь снять деньги,которые он до этого внес.

дык если внес, то бишь погасил просрочку, нада наоборот позволять снова снять и загонять таким образом в долги:-/ это ли не банковский бизнес!
  • 0

#1491
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
блокировка действует до полного погашения просроченной суммы,если иного не предусмотрено коллекторами(письмо о рассторжении договора о займе,кредитной карточке досрочно с условием полного единовременного погашения всей суммы задолженности),но это уже при больших сроках просрочки.
Т.е. если вы не злостный неплательщик,то карточкой сможете пользоваться вновь,после написания письменного заявления

письмо о рассторжении договора о займе,кредитной карточке досрочно с условием полного единовременного погашения всей суммы задолженности


и кредитного лимита :-/
  • 0

#1492
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
а скажите где список глянуть банкоматов которые в уе выдают ?

и ещё где валютный курс глянуть банка ?
  • 0

#1493
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
и када выписки будут рассылаться по электронной почте?
  • 0

#1494
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а скажите где список глянуть банкоматов которые в уе выдают ?

и ещё где валютный курс глянуть банка ?


Отписал в ЛС.

2 gain & toshik?
по остальным вопросам звоните в Phone Banking.

Вот список банкоматов в Ате

ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), тип банкомата: cash-in
ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan)
ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), тип банкомата: drive thru/cash-in.
ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), тип банкомата: drive thru.
ул. Абылай Хана угол ул. Кабанбай Батыра, д. 92/87, филиал RBS (Kazakhstan) в “Столичном Центре”), тип банкомата: cash-in (2 банкомата)
ул. Панфилова, 75/81, угол ул. Макатаева, филиал «Верный», тип банкомата: cash-in (2 банкомата)
ул. Панфилова, 75/81, угол ул. Макатаева, филиал «Верный»
ул.Толе Би, д.12, угол ул. Зенкова, ресторан Mad Murphy’s
ул. Фурманова, 100 Г, угол ул. Айтеке би, бизнес-центр «Прайм»
ул. Казыбаева, 270 Б, бизнес-центр «Ак-нар»
ул. Майлина, 2, Международный аэропорт Алматы
ул. Бокейханова, 11, здание АО «Темирбетон»
ул. Шевченко, 97, угол ул. Масанчи, здание «КазАТК»
Станция Чемолган, Карасайский район, ул. Заводская, 1, здание ТОО "АзияАгроФуд"
ул. Розыбакиева, 247, подземная парковка ТЦ «Мега Алма-Ата»,
тип банкомата: cash-in
ул. Розыбакиева, 247, здание ТЦ «Мега Алма-Ата»,
тип банкомата: cash-in
пр. Раимбека 239 Г, угол ул. Павленко, ТЦ “New Maxima”
ул. Толе Би, угол ул. Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера», тип банкомата: cash-in
БЦ «Адмирал», пересечение улиц Карасай батыра и Шагабутдинова, тип банкомата: cash-in
пр. Абая, 52Б, угол ул. Джандосова, БЦ «Иннова»
ул. Стасова, 102, Центр «Blue Star Mercedes Benz»
Мкр. Жетысу-3, пр. Абая, 1Г, здание магазина «Магнум»
АЗС «Petro Kazakhstan», пересечение улиц Толе би и Мате Залки
ул. Ауэзова, 82, угол ул. Мынбаева, здание «ГНПФ»
АЗС «Гелиос», пересечение улиц Сатпаева и Сейфуллина, тип банкомата: cash-in
АЗС «Гелиос», пересечение улиц Тимирязева и Сейфуллина, тип банкомата: cash-in
АЗС «Гелиос», мкр. «Орбита-3», д. 52А, ул. Саина угол ул. Фрунзе, тип банкомата: cash-in
АЗС «Гелиос», ул. Жарокова угол ул. Байкадамова (Кихтенко), тип банкомата: cash-in
ул. Ташкентская, 507А, оптомаркет «Арзан»
  • 0

#1495
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Звонила как-то в Phone Banking, внятного ответа по курсу доллара при снятии $$ в банкомате мне так и не дали. Пришлось снимать тг и менять на $ в обменнике :-)
  • 0

#1496
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
вово , вчера в отделении три разных подружечки сказали мне три разных курса + по телефону четвёртый , в и тоге по телефону выяснилось что при снятии с долларовой карты процент какойто плюс за конвертацию , даже если в банк прийти просто на кассу чтобы свои деньги снять нужно платить процент банку + ещё чёто там , издец какойто )))) персонал омерзительный попался и ненадо мне писать про аккуратность в выражениях , сидит в наушниках жуёт жвачку ноль эмоций , в колцентре правда всё более менее объяснила девочка и то каждые 20 сек пауза 0, щяс узнаю , щяс уточню . решил я забить короче на весь этот щит и снять всё в тенге , пусть банк заработает на моих копейках свой камушек ржаного хлебушка :-)

Сообщение отредактировал toshik?: 02.10.2008, 09:18:26

  • 0

#1497
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Народ, кто знает где в каком может банке у нас есть такая система переводов Мигом или Миго????
  • 0

#1498
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вово , вчера в отделении три разных подружечки сказали мне три разных курса + по телефону четвёртый , в и тоге по телефону выяснилось что при снятии с долларовой карты процент какойто плюс за конвертацию , даже если в банк прийти просто на кассу чтобы свои деньги снять нужно платить процент банку + ещё чёто там , издец какойто )))) персонал омерзительный попался и ненадо мне писать про аккуратность в выражениях , сидит в наушниках жуёт жвачку ноль эмоций[u] , в колцентре правда всё более менее объяснила девочка и то каждые 20 сек пауза 0, щяс узнаю , щяс уточню . решил я забить короче на весь этот щит и снять всё в тенге , пусть банк заработает на моих копейках свой камушек ржаного хлебушка :smoke:



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

и потом, кажись у них есть visa курс по карточным опер-м, но всеравно по идее он должен не сильно отличаться от курса по НацБ. Мне так объясняли.
  • 0

#1499
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Народ, кто знает где в каком может банке у нас есть такая система переводов Мигом или Миго????



может А---миго,
или Ы-мигом,
или Ж--миго
:smoke:
  • 0

#1500
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.




а мне зачем выдумать , так и было , так их там двое ещё , обе в наушничках :смайлик такой в наушниках головкой кивает:

шагабутдинова\виноградова


пальцем может ткнуть ?

с удовольствием

меня поражают просто если мягко сказать - всякие курицы , которые не успев опериться как следует начинают гнуть пальцы только из-за того что они в банке работают , охох
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.