Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1461
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Столкнулся с тем, что по зарплатной карточке установлен лимит по умолчанию на суточное снятие денег с банкомата - 100 тыщ. Хотел убрать или увеличить данный лимит, приехал в филиал в аЦтане чтобы написать заявление - тщетно! В общем обьяснили тем, что в целях моей же безопасности (эту формулировку как заведенные повторяли в колл-центре, на респешене и в отделе :-)) - нельзя снять/увеличить лимит на постоянной основе, только могут сделать это временно (на день/на месяц).
Возмущению моему не было предела! Хотел даже закрыть карточку и открыть в другом банке, но нету времени щас этим заниматься, да и карточка действует еще год (я так думаю, что последний у меня).
  • 0

#1462
Kaleriya

Kaleriya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! У меня кредит в банке «RBS Kazakhstan» г. Алматы. Сложилась довольно банальная ситуация. Я взяла кредит для своего мужа, (у него не было возможности взять на себя кредит) сейчас я с ним разошлась, и мне самой приходится выплачивать кредит. Но с 08.09.08 я вышла в декретный отпуск, и у меня соответственно нет в данный момент зарплаты, а то пособие, которое я буду получать, мне просто не хватит на жизнь и на кредит. В банке, ни каких льгот по беременности нет. Есть ли выход из этой ситуации? :-)
  • 0

#1463
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Столкнулся с тем, что по зарплатной карточке установлен лимит по умолчанию на суточное снятие денег с банкомата - 100 тыщ. Хотел убрать или увеличить данный лимит, приехал в филиал в аЦтане чтобы написать заявление - тщетно! В общем обьяснили тем, что в целях моей же безопасности (эту формулировку как заведенные повторяли в колл-центре, на респешене и в отделе :eek:) - нельзя снять/увеличить лимит на постоянной основе, только могут сделать это временно (на день/на месяц). [color=#FF0000]
Возмущению моему не было предела! Хотел даже закрыть карточку и открыть в другом банке, но нету времени щас этим заниматься, да и карточка действует еще год (я так думаю, что последний у меня).



если все дело во времени, хотел бы я посмотреть на лицо менеджера если указать там на 50 лет!!! :eek:

Здравствуйте! У меня кредит в банке «RBS Kazakhstan» г. Алматы. Сложилась довольно банальная ситуация. Я взяла кредит для своего мужа, (у него не было возможности взять на себя кредит) сейчас я с ним разошлась, и мне самой приходится выплачивать кредит. Но с 08.09.08 я вышла в декретный отпуск, и у меня соответственно нет в данный момент зарплаты, а то пособие, которое я буду получать, мне просто не хватит на жизнь и на кредит. В банке, ни каких льгот по беременности нет. Есть ли выход из этой ситуации? :-)



срочно выйти замуж еще раз
  • 0

#1464
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Выйти замуж на 6-м месяце? ))))

2 digger_kz: проблема в том, что у меня вообще никакого заявления не приняли, выход только в том чтобы звонить в колл-центр и снимать лимит когда надо.
  • 0

#1465
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Столкнулся с тем, что по зарплатной карточке установлен лимит по умолчанию на суточное снятие денег с банкомата - 100 тыщ. Хотел убрать или увеличить данный лимит, приехал в филиал в аЦтане чтобы написать заявление - тщетно! В общем обьяснили тем, что в целях моей же безопасности (эту формулировку как заведенные повторяли в колл-центре, на респешене и в отделе :D) - нельзя снять/увеличить лимит на постоянной основе, только могут сделать это временно (на день/на месяц).
Возмущению моему не было предела! Хотел даже закрыть карточку и открыть в другом банке, но нету времени щас этим заниматься, да и карточка действует еще год (я так думаю, что последний у меня).


Я думаю,обращение к начальнику отдела решило бы проблему. К сожалению контактов в астане нет.
А заявления достаточно - главное указать в нем,что изменения на постоянной основе
  • 0

#1466
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 digger_kz: проблема в том, что у меня вообще никакого заявления не приняли, выход только в том чтобы звонить в колл-центр и снимать лимит когда надо.
[/quote]


если вы клиент и все такое, то вы должны понимать что тут всё за вас!!
  • 0

#1467
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не совсем понятно кому это адресовано,и смысл фразы "всё за вас"?
  • 0

#1468
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
кто сможет ответиь на вопрос простой ??

можно ли просто прийти со своей зарплаткой в любое отделение в алмате и полностью снять всё до копейки и как долго или быстро это делается ?

regards
  • 0

#1469
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

кто сможет ответиь на вопрос простой ??

можно ли просто прийти со своей зарплаткой в любое отделение в алмате и полностью снять всё до копейки и как долго или быстро это делается ?

regards


Можно! Не вижу смысла обращаться в отделение, обратитесь в банкомат - тогда это будет очень быстро :)
  • 0

#1470
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ещё раз по поводу ограничения на снятие суммы больше 100 000(Сто тысяч тенге). Как часто вы внезапно надумываете снять сумму превышающую 100 тысяч тенге в день?

Как часто вы закрываете клавиатуру банкомата, во время набора PIN кода. Какова вероятность того что карточка может быть утеряна? И.т.д.

Так вот с точки зрения банка, позвонить один раз перед выходом из офиса, ну или в крайнем случае с сотового стоя перед банкоматом, более приемлимо чем в случаем утери/попытки фрода потерять всю доступную сумму.
  • 0

#1471
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
такая ситуация:

брал кредит в абн, карточка просрочена, а кредит полностью не погашен..
сегодня оплатил часть долга через отделение казпочту, но дойдут ли деньги если карточка просрочена?
  • 0

#1472
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
йо майо :D так сто тыщ выдает максимум или сразу лчуше в отделение пойти чтобы всё снять ? или перед тем как всё снимать звонить надо ? или всё можно снять без звонков или проще в отделении ? :(
  • 0

#1473
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

йо майо :D так сто тыщ выдает максимум или сразу лчуше в отделение пойти чтобы всё снять ? или перед тем как всё снимать звонить надо ? или всё можно снять без звонков или проще в отделении ? :(

телефонофобия? наличкофилия? Как часто такая необходимость - снять разом более 100000 тенге? Тем более с зарплатки.
  • 0

#1474
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
причём тут как часто , мне надо один раз всё снять просто и усё , зарплатку в мусорко такую
  • 0

#1475
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Если до копейки, то только в отделении, в Банкоматы,монеты ещё не грузим... )
  • 0

#1476
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
to toshik?

Есть проблемы с телефоном - обратись в отделение. Какая уж теперь разница быстро иль нет!
Заодно и зарплатку в мусорко кинешь - после того как заяву напишешь.
Удачи!
  • 0

#1477
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

такая ситуация:

брал кредит в абн, карточка просрочена, а кредит полностью не погашен..
сегодня оплатил часть долга через отделение казпочту, но дойдут ли деньги если карточка просрочена?

Дойдут.
  • 0

#1478
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

такая ситуация:

брал кредит в абн, карточка просрочена, а кредит полностью не погашен..
сегодня оплатил часть долга через отделение казпочту, но дойдут ли деньги если карточка просрочена?


Из-за просрочки Ваша карта заблокирована,т.е. Вы не сможете ей воспользоваться,например для того,чтобы сделать cash in,но со счетом всё нормально,поэтому деньги дойдут вне всякого сомнения. :(
  • 0

#1479
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
проблема не с телефоном , а в том, что я немогу управлять своими финансами без банка , мало ли что и в любой момент нужно будет снять больше 100 к , так надо звонить же : 'ой а сделайте так чтобы я мог свои деньги снять ' к примеру в четыре утра...

в любом случае радует что НОРМАЛЬНО кто-то ответил спустя три поста по сабжу с вопросом :(
  • 0

#1480
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Данная служба работает 24/7/365/и.т.д.

И в случае неполадок в их отделе, хоть в 3 утра, хоть в 5 утра, хоть в новый год, звонят человеку который приезжает и эту проблему решает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.