Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1141
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



Да, депозиты для физ. лиц есть. Просто минимальный вклад довольно высокий, 5000 американских президентов. Есть вопросы, пишите в личку.

Также у них просто мизерные проценты.

Мизерные это сколько?
  • 0

#1142
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




Да, депозиты для физ. лиц есть. Просто минимальный вклад довольно высокий, 5000 американских президентов. Есть вопросы, пишите в личку.

Также у них просто мизерные проценты.

Мизерные это сколько?

это вообще нисколько. На фоне инфляции это минусовой депозит. Причем просто отдать бабки соседу-алкашу будет более прибыльно.
  • 0

#1143
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Абсолютно согласна с UncleFat. Не помню точно, но где-то около 2-3%. Размещать депозиты можно только от 5000 у.е.
  • 0

#1144
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
По разным валютам разные ставки по иностранным валютам.
действительно очень низкие ставки.

По тенге ставки приемлимые.

Хотя я думаю не для кого не серет что Огромные ставки по депозитам, являются одним из первых признаков нестабильности финансового учреждения.


Насчёт скидок, официантам очень часто нужно напоминать про скидки, а то иногда они "забывают" что вы в начале предупреждали что будете расчитываться карточкой...

Сам с этим неоднократно сталкивался.
  • 0

#1145
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений





Да, депозиты для физ. лиц есть. Просто минимальный вклад довольно высокий, 5000 американских президентов. Есть вопросы, пишите в личку.

Также у них просто мизерные проценты.

Мизерные это сколько?

это вообще нисколько. На фоне инфляции это минусовой депозит. Причем просто отдать бабки соседу-алкашу будет более прибыльно.




Вот и отдай, соседу или алкашу, слабо!!??? :D

или лучше Альянсу с его ~ 16%, только вот клиенты калют транзита досихпор ждут!!!!


я хоть и мало разбираюсь в таких тонкостях, но поверьте лучше работать с инострами нежели с алкашами/соседями!!!!!!!!1
  • 0

#1146
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Сегодня получила "приятное" известие: ставка вознаграждения по кредитной карте с 1 июля с.г. составит 3% в месяц. Вот уж воистину "развиваем розницу", повышая годовой процент с 24 до 36. Какой бы работодатель такие повышения з.п. делал :)
  • 0

#1147
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Вот и отдай, соседу или алкашу, слабо!!??? :)

или лучше Альянсу с его ~ 16%, только вот клиенты калют транзита досихпор ждут!!!!


я хоть и мало разбираюсь в таких тонкостях, но поверьте лучше работать с инострами нежели с алкашами/соседями!!!!!!!!1

Тушите свет, они на свет лезут!

#1148
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Сегодня получила "приятное" известие: ставка вознаграждения по кредитной карте с 1 июля с.г. составит 3% в месяц. Вот уж воистину "развиваем розницу", повышая годовой процент с 24 до 36. Какой бы работодатель такие повышения з.п. делал :lol:


В пятницу приходили с банка предлагали завести кредитки по акции!
Сказали 2,3 процента/мес

Сегодня пришла выписка по ЗП карте, а в ней уведомление о котором вы и пишите.... абидна :)
  • 0

#1149
Торнадо

Торнадо
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот и отдай, соседу или алкашу, слабо!!??? :)

или лучше Альянсу с его ~ 16%, только вот клиенты калют транзита досихпор ждут!!!!

я хоть и мало разбираюсь в таких тонкостях, но поверьте лучше работать с инострами нежели с алкашами/соседями!!!!!!!!1


Сравнение альянса с ВТБ не уместно :lol:

Сообщение отредактировал Торнадо: 04.06.2008, 17:31:52

  • 0

#1150
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Конечно не уместно!
Но у нас еще не ВТБ, а только просто представительство. И они только начинают работать, а клиентов перетаскивают из других банков, а впервую очередь из ЕВРАЗА, так как руководство представительства раньше трудилось там.
А что касается ABNа, то я просто даже не говорю про проценты, мне важна собственно сохранность денег и удобство использования их зарубежом. У этих, почти во всех колхозах в европе есть филиалы. Очень удобно, да и не только в европе.
Почему то я не доверяю нашим банкам. Влять к примеру Наурыз, или Казком. С наурызом все ясно, а вот во времена кризиса, а точнее в прошлом году, в сентябре-октябре,когда нужно было прокредитоваться, эти козлы мне голову парили почти месяц. Сказали бы прямо, что денег нет или руководство заморозило кредитование, а вот народный и Амро-без вопросов. получил за 5 дней.
  • 0

#1151
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Сегодня получила "приятное" известие: ставка вознаграждения по кредитной карте с 1 июля с.г. составит 3% в месяц. Вот уж воистину "развиваем розницу", повышая годовой процент с 24 до 36. Какой бы работодатель такие повышения з.п. делал :rolleyes:

Хм. Гашу кредит, закрываю нафик кредитку и к черту этот АБН.

#1152
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Сегодня получила "приятное" известие: ставка вознаграждения по кредитной карте с 1 июля с.г. составит 3% в месяц. Вот уж воистину "развиваем розницу", повышая годовой процент с 24 до 36. Какой бы работодатель такие повышения з.п. делал :rolleyes:

Хм. Гашу кредит, закрываю нафик кредитку и к черту этот АБН.


аналогично
  • 0

#1153
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Вы знаете, как ни странно мое сообщения на этом форуме подействовало, причем заметьте не выходя из офиса. Поэтому спасибо конечно Вам за совет, но результат уже есть.


Интересно знать, как это произошло?
К вам на личку скинули официальные извинения представители банка?
Не выясняя ни вашего имени, ни имени сотрудника? Или вам скинули, что уволили безымянного сотрудника, который комуто нагрубил и провели тренинг с отделом продаж о технике общения?
P.S. не выходя из офиса вы могли это сделать и по телефону, либо по мылу.



Мне просто позвонили и извинились, и не надо так язвить..
я не собираюсь перед Вами оправдываться и рассказывать для чего я это сделала,
или здесь запрещается, писать свои недовльство по поводу работы некоторых сотрудников банка? Если это так, то думаю модератор бы сделал мне предупреждение, ну не как не вы, хотя может вот после этого сообщение сделает... :rolleyes:


Да нет, чтовы, чтовы. У нас "свободная страна".Пишите где хотите и что хотите. :)
Просто из вашего поста было ясно, что вы хотели чтобы предпринялись какието меры по отношению к сотруднику, некомпитентно вас обслуживавшего и по улучшению качества обслуживания вобщем. Так вот на мой взгляд помимо ЦТ вам надо было сообщить об этом непосредственно в банк.
А досих пор мне не понятна одна вещь- Откуда они узнали ваше имя и номер телефона, вы их вроде тут не озвучивали?
  • 0

#1154
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


Сегодня получила "приятное" известие: ставка вознаграждения по кредитной карте с 1 июля с.г. составит 3% в месяц. Вот уж воистину "развиваем розницу", повышая годовой процент с 24 до 36. Какой бы работодатель такие повышения з.п. делал :rolleyes:

Хм. Гашу кредит, закрываю нафик кредитку и к черту этот АБН.


сегодня тоже получил это уведомление, тоже возникают мысли закрыть карту.
  • 0

#1155
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Объездил весь город, в воскресенье невозможно закинуть деньги на кредитку... И так каждый раз, тоже думаю закрыть кредитку...

АБН на Аблай Хана закрыт на ремонт, банкомат на Толе-Би-Масанчи с пятницы выключен, банкомат на Виноградова-Шагабутдинова работает! Ура! Только вот 1 мелочь, кэш ин закрыт! Супер! Спасибо!
  • 0

#1156
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

АБН на Аблай Хана закрыт на ремонт.

Кто вам такое сказал?

Работает в обычном режиме с 9-ти до 4-ех.
  • 0

#1157
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


АБН на Аблай Хана закрыт на ремонт.

Кто вам такое сказал?

Работает в обычном режиме с 9-ти до 4-ех.


Просьба большая, можно выложить прежние ставки по данным показателям, чтобы понять насколько теперь мне нужна карточка ABN:

Изображение
  • 0

#1158
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
[quote name='Шланг' date='09.06.2008, 10:22' post='5864107']
получил такое же сообщение..
процент по кредиту был 1.67% в месяц, подняли почти в 2 раза...
  • 0

#1159
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


получил такое же сообщение..
процент по кредиту был 1.67% в месяц, подняли почти в 2 раза...


я перестал пользоваться их кредиткой. Пусть лежит до протухания, вдруг понадобится...

Предпочитаю не брать в долг, а давать в долг.

Сообщение отредактировал UncleFat: 09.06.2008, 13:54:08

  • 0

#1160
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


АБН на Аблай Хана закрыт на ремонт.

Кто вам такое сказал?

Работает в обычном режиме с 9-ти до 4-ех.


Хз, был там в воскресенье днем, думал даже если банк закрыт, то мб банкомат около него стоит. Но что-то там какой-то вид разрушенный у него ;)

А вообще, почему нельзя по-человечески поставить еще пару банкоматов, или хотя бы те, что есть - не отключать на выходные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.