Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1101
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

неудобно когда не в стране находишься просрачиваешь


смеялся ;-)
  • 0

#1102
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


когда стукнет пенсионный возраст вот тогда вам поделят все что вы накопили на месяцы (5 лет например)
накопили вы например 5 лимов тенге поделите на 12*5 =
если меньше накопили тогда меньше
короче забудьте про свой ПФ мой вам совет ;-))))))

или при выезде на пмж в другую страну

адлеко не во всякую. Мой товарищ в Канаду уехал. Так он там уже и гражданство получил, а деньги все забрать никак не может. Предлагают ежегодно по 100000 тенге забирать. Он плюнул.
  • 0

#1103
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Класс, просто высший пилотаж по-казахски: манагеры стали по телефонам спамить, которые в анкете к карточке были указаны... Супер.
Хорошо, что e-mail чужой (своего врага) дал; теперь его, по ходу, листовками завалят. Так держать.

#1104
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Не очень умно указывать чужой e-mail в заявлении на открытие карточки, рискуете пропустить важную информацию, ну или враг ваш может немного воспользоваться ситуацией... )

А получать письма от банка о каких-то проводящихся акциях, или новостях я не считаю спамом.
  • 0

#1105
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
А я вот считаю спамом всю ту инфу, которая валится ко мне со всех возможных источников, но без моего к ней интереса. И было так всегда, и будет. Есть свой корп.сайт - пусть там всё и выкладывают, это их право. Кому нужно - тот узнает. А ломиться на мой телефон с навязчивым сервисом, который, я почти уверен в этом, ещё и как обычно ни хрена толком не пашет, - идиотизм. Это моё, сугубо личное мнение, спорить со мной смысла нет, нужно смириться с этим.


Манагер, не звони мне, не звони. Мне глубоко плевать на все ваши акции, я вашим клиентом оказался по случайному стечению обстоятельств, можно сказать "по роковому недоразумению", исправить которое пока не в силах. Не тратьте свои ресурсы, деньги и эфирное время, забудьте про меня.


p.s.
И почините уже банкомат (вы знаете, о каком именно я говорю), сколько можно ждать. Их у вас и так всего 19 по городу, так вы ещё и ломаться им позволяете, что для уровня вашего сервиса и количества активных терминалов вообще непозволительная роскошь.

#1106
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Azure, не учите меня жить, лучше помогите мне найти квартиру.

#1107
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Фраза, забудьте про меня я Пионер, Не очень эффективна )))

И разговоры почините банкомат сами знаете какой тоже.

К сожалению не обладаю лишними квартирами чтобы вам помочь....

Сообщение отредактировал Azure: 07.05.2008, 09:45:52

  • 0

#1108
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Народ, у меня вопрос, адресованный держателям ABN-ских карточек.
В офис притащили их рекламный спам, там я откапала книжку - Discount Club - для держателей ABN_карточек есть скидки в разных заведениях Аты, астаны, Атырау и пр.

Недавно решила воспрользоваться и получила по носу :-) - в магазине сказали "Не знаем никаких дискаунт-клубов, скидок не даем""".

Скажите кто-нить пользовался? И как ваще это работает?
  • 0

#1109
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Нам дали скидку в каком-то кабаке, правда уже не помню в каком, кажется в СанСиро. Когда мы картой расплатились, с магазинами не пробовала!
  • 0

#1110
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня попытался через Кэш-Ин АБНовского банкомата (Толе-би-Масанчи) закинуть деньги, дык он что-то глючит - ввожу пин код, выбираю язык, выбираю валюту, далее он думает, и просит опять выбрать язык, потом опять пин-код и так раз 5 )) Развернулсо, и уехал ) Почините плз)

Сообщение отредактировал FifaX.net: 08.05.2008, 01:14:34

  • 0

#1111
&club

&club
  • Гость
  • 25 сообщений

2&Club

А чо в Big4 Всем так карточки дарют Английские? Или только для топиков?
И кто будет отвечать перед тем же Барклайсом, если вы его кинете?

Big4, ничего не дает кроме работы.
Если командировка на пол года, есть адрес проживания в шотланедии (квартира, дом), подойдут даже съемные, то через 3 месяца можете подавать и наверное дадут карту.
Барклайс сам отвечает за свои риски. А не заплатите, в следующий раз при пересечении границы могут и вылавить.

А чувство превосходства ABNа я думаю держится на корпоративных ценностях, долгой истории, надежности, имидже банка ну и наконец статус международного(присутствие в более чем 50 странах). Чем не могут пока похвастаться местные банки.

АТФ - член группы юни кредит. :rotate: и что?
ABN amro по всему миру это крупный ритейловый банк с сетью филиалов. Вы ведь не маленький швейцарский банк с отделением в цюрехе. но понтов как у энного.
И что такое имидж банка, если как выяснилось вы законов не читаете.
  • 0

#1112
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня предпринял еще одну попытку закинуть деньи на карту, 1 бакномат, про который я писал выше, так и тупит, еще 2 были выключены вообще... Очень удобно.
  • 0

#1113
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
господа ABN-новцы, большая просьба - работайте с корпоративными заказчиками более профессионально.
7 мая звонит ваш менеджер в нашу компанию со словами практически такого содержания: "ой, здрасьти, а хто ета?". далее при помощи хитрой комбинации наводящих вопросов удается выяснить цель звонка девушки и ее имя. выяснилось, что нам хотели сообщить об акции банка для корпоративщиков, которая закончится 15 мая (итого до конца акции с учетом празднично-выходных - 5 дней (!).
контакты сотрудников у девушки - позапрошло-какого-то года. к тому же нам сообщили, что собсссна менеджера у нашей компании уже больше нет и вообще...
кстати, девушка планировала обзвонить и рассказать об акции каждому сотруднику в отдельности, дабы не терять наше время на общую презентацию или отправку ее (презентации) по мылу :rotate: смифно.
блин, мне как-то обидно стало за АБН-Амро - нравицо он мне, даже не смотря на такие ляпы...
  • 0

#1114
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


2&Club

А чо в Big4 Всем так карточки дарют Английские? Или только для топиков?
И кто будет отвечать перед тем же Барклайсом, если вы его кинете?

Big4, ничего не дает кроме работы.
Если командировка на пол года, есть адрес проживания в шотланедии (квартира, дом), подойдут даже съемные, то через 3 месяца можете подавать и наверное дадут карту.
Барклайс сам отвечает за свои риски. А не заплатите, в следующий раз при пересечении границы могут и вылавить.

А чувство превосходства ABNа я думаю держится на корпоративных ценностях, долгой истории, надежности, имидже банка ну и наконец статус международного(присутствие в более чем 50 странах). Чем не могут пока похвастаться местные банки.

АТФ - член группы юни кредит. :bow: и что?
ABN amro по всему миру это крупный ритейловый банк с сетью филиалов. Вы ведь не маленький швейцарский банк с отделением в цюрехе. но понтов как у энного.
И что такое имидж банка, если как выяснилось вы законов не читаете.

Ага еще тут недавно книжку интересную прочитал, Крестный тесть называется. Фигня все это с Юни кредитом. Там какаято доля ПАПЕ принадлежит. И вообще, чтоза Юни кредит такой, никогда не слыхал про него, кроме того что итальянский.Мож просветите меня, про историю и успехи.
То что барклайс за свои риски отвечает сам это и ежу понятно. Мне интересно кто отвечает за долги перед барклайсом.Вам не кажется, : ''В следующий раз при пересечении границ ы могут и выловить'' что это и есть огромный риск. Мож этого раза больше и не будет, а у меня там лимит в 50 кило зелени? Лажа какаято. Я думаю не всё так просто как вы говорите. Или вам вообще не открывали карты этих банков. :eek:

И последнее. Вы помоему чтото напутали, я не сотрудник АБНа. Если как вам кажется у них проблемы с законом, ваше право обратиться в соответствующие органы. Тем более что пару человек включая вас уже грозились. Самому интересно почитать о результатах.
  • 0

#1115
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Самое грустное, что раньше тут фидбэк срабатывал, а щас чо-то как в стенку )))
  • 0

#1116
&club

&club
  • Гость
  • 25 сообщений

Ага еще тут недавно книжку интересную прочитал, Крестный тесть называется. Фигня все это с Юни кредитом. Там какаято доля ПАПЕ принадлежит. И вообще, чтоза Юни кредит такой, никогда не слыхал про него, кроме того что итальянский.Мож просветите меня, про историю и успехи.
То что барклайс за свои риски отвечает сам это и ежу понятно. Мне интересно кто отвечает за долги перед барклайсом.Вам не кажется, : ''В следующий раз при пересечении границ ы могут и выловить'' что это и есть огромный риск. Мож этого раза больше и не будет, а у меня там лимит в 50 кило зелени? Лажа какаято. Я думаю не всё так просто как вы говорите. Или вам вообще не открывали карты этих банков. :bow:

И последнее. Вы помоему чтото напутали, я не сотрудник АБНа. Если как вам кажется у них проблемы с законом, ваше право обратиться в соответствующие органы. Тем более что пару человек включая вас уже грозились. Самому интересно почитать о результатах.

Если вам не дали карту - это ваши личные проблемы.
За меня никто гарантии не давал, прошел по скорингу
Про границу не говорил бы, если бы у нас сотрудника не остановили в при пересечение шенгена. Отвели в сторону и потребовали пятилетний долг оплатить европейскому банку 10 евро + около 100 штарфников. У него карты этой уже давно нет. Кроме этого могут быть пробалемы при раборте с европой
Просто бесит снобизм местного АБН прикрывающегося, голанским банком который далек от нашего.
Вопрос закрыт
  • 0

#1117
Azzie

Azzie
  • Гость
  • 12 сообщений

А я вот считаю спамом всю ту инфу, которая валится ко мне со всех возможных источников, но без моего к ней интереса. И было так всегда, и будет. Есть свой корп.сайт - пусть там всё и выкладывают, это их право. Кому нужно - тот узнает. А ломиться на мой телефон с навязчивым сервисом, который, я почти уверен в этом, ещё и как обычно ни хрена толком не пашет, - идиотизм. Это моё, сугубо личное мнение, спорить со мной смысла нет, нужно смириться с этим.


Манагер, не звони мне, не звони. Мне глубоко плевать на все ваши акции, я вашим клиентом оказался по случайному стечению обстоятельств, можно сказать "по роковому недоразумению", исправить которое пока не в силах. Не тратьте свои ресурсы, деньги и эфирное время, забудьте про меня.


p.s.
И почините уже банкомат (вы знаете, о каком именно я говорю), сколько можно ждать. Их у вас и так всего 19 по городу, так вы ещё и ломаться им позволяете, что для уровня вашего сервиса и количества активных терминалов вообще непозволительная роскошь.


+1 Млять действительно уже достали со своими потребительскими кредитами, la carte и прочей лабудой. Пустите лучше эту энергию на создание инет банкинга, который ваши бойкие менеджеры, глядя в глаза сотрудникам нашей компании обещали еще 2 года назад.
  • 0

#1118
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Кстати, банкомат на Масанчи-Толе Би уже работает :(
  • 0

#1119
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Кстати, банкомат на Масанчи-Толе Би уже работает :(

В мегацентре тоже

#1120
Галадриель

Галадриель
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ у меня пенфионный фонд в АБНе был, щас грантум какой-то... раньше все время отчет отправляли, а сейчас не присылают даже если звонить по 200 раз. а у вас как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.