Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1181
digger_kz

digger_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ПОДТВЕРЖДАЮ СКАЗАННОЕ i2k.

зачем ждать до предела, или в очереди,
есть вариант открыть вспомогательный карт-счет, написать постоянное заявление на погашение с этого счета закинуть "денюшки" и все на.....

зы самого недавно просветили.......
  • 0

#1182
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений



Хз, был там в воскресенье днем, думал даже если банк закрыт, то мб банкомат около него стоит. Но что-то там какой-то вид разрушенный у него ;)

А вообще, почему нельзя по-человечески поставить еще пару банкоматов, или хотя бы те, что есть - не отключать на выходные...

В воскресенье филиалы к моему счастью ещё не работают.
а вид разрушенный, не у филиала, а администрация здания Столичный Центр там какие-то работы уже месяц с лишним проводит... (


2 Шланг, старые тарифы по кредитным карточкам, 2% в месяц, или 24% в год.

2 Пионер, во всех банкоматах Народного в любом городе тарифы на снятие = тарифам на снятие в АБН АМРО.


Сегодня ночью предприму очередную попытку закинуть деньги на кредитку...


Заплатил без проблем на Толе-Би-Масанчи :lol:
  • 0

#1183
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Хз, был там в воскресенье днем, думал даже если банк закрыт, то мб банкомат около него стоит. Но что-то там какой-то вид разрушенный у него ;)

А вообще, почему нельзя по-человечески поставить еще пару банкоматов, или хотя бы те, что есть - не отключать на выходные...

В воскресенье филиалы к моему счастью ещё не работают.
а вид разрушенный, не у филиала, а администрация здания Столичный Центр там какие-то работы уже месяц с лишним проводит... (


2 Шланг, старые тарифы по кредитным карточкам, 2% в месяц, или 24% в год.

2 Пионер, во всех банкоматах Народного в любом городе тарифы на снятие = тарифам на снятие в АБН АМРО.


Сегодня ночью предприму очередную попытку закинуть деньги на кредитку...


обратите внимание, что разрушенный вид не только перед входом АБН, но и по всему периметру здания ЖК Столичный. Управления комплекса винит строительную компанию - Базис А - в нарушении норм строительства и гидроизоляции здания - подземный паркинг напоминает временами первую фазу Атлантиды. Не думаю, что стоит винить банк за ошибки других организации, а потом еще и играть в испорченный телефон. Разрушенный интерфейс банк - стоит задуматься конечно же управленцам о продлении аренды в этом месте.
Но банк и банкоматы продолжают работать в обычном режиме.
  • 0

#1184
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мне в принципе сам банк не нужен был, просто считаю было бы очень удобно, если к примеру в воскресенье сам банк не работает, чтобы около него на улице всегда стоял рабочий банкомат с кэш-ином...
  • 0

#1185
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Разрушенный интерфейс банк - стоит задуматься конечно же управленцам о продлении аренды в этом месте.

поменять место дислокации филиала банка - это большая проблема. Начиная от борьбы (неравной) с телекоммуникациями (а они должны соответствовать некоторому уровню, то есть работать через Интернет, да по GPRS банк не должен), до нормального электропитания (до сих пор в Столичном центре АБН этим не озаботился) и помещение кассы - это вообще отдельная песня. Помещение кассы представители АФН долны одобрить. И серверная комната... Такая же песня. То же АФН. А это все куча денег и времени. Нервов еще больше.
Поэтому они теперь привязаны к этому месту надолго. Поэтому так мало РКО, поэтому есть еще много проблем.

#1186
myrza72

myrza72
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже хочу возмутиться из-за ставки. 3% в месяц - это грабительство. У любых МКО можно взять под такой процент. Сейчас АМЕХ через Казком предлагает кредитные карты под 2%. У БТА есть карта CREDO от 2% до 2,5%. Всем советую поскорее закрыть карты АБН АМРО.
  • 0

#1187
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Тоже завожу себе Amex, но пока отказываться от ABN не буду, они обещают интернет банкинг наконеч-таки завести ...
  • 0

#1188
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Тоже завожу себе Amex, но пока отказываться от ABN не буду, они обещают интернет банкинг наконеч-таки завести ...

Откуда информация?

#1189
myrza72

myrza72
  • Гость
  • 26 сообщений
Как сказали в отделе продаж АБН, интернет банкинг у них еще не скоро появятся из-за безопасности.
  • 0

#1190
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Тоже завожу себе Amex, но пока отказываться от ABN не буду, они обещают интернет банкинг наконеч-таки завести ...

Они уже пару лет обещают. Обещанного три года ждут?

#1191
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гашу кредит на днях, хочу взять снова кредит на большую сумму. Есть ли на ЦТ представитель АБН, который поможет в оформлении кредита?
  • 0

#1192
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Гашу кредит на днях, хочу взять снова кредит на большую сумму. Есть ли на ЦТ представитель АБН, который поможет в оформлении кредита?


Думаю вам просто стоит позвонить в отдел продаж, а они там еще подерутся за клиента.
  • 0

#1193
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Я тоже хочу возмутиться из-за ставки. 3% в месяц - это грабительство. У любых МКО можно взять под такой процент. Сейчас АМЕХ через Казком предлагает кредитные карты под 2%. У БТА есть карта CREDO от 2% до 2,5%. Всем советую поскорее закрыть карты АБН АМРО.

+1 :rotate: я лично уже давно это сделал
  • 0

#1194
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я тоже хочу возмутиться из-за ставки. 3% в месяц - это грабительство. У любых МКО можно взять под такой процент. Сейчас АМЕХ через Казком предлагает кредитные карты под 2%. У БТА есть карта CREDO от 2% до 2,5%. Всем советую поскорее закрыть карты АБН АМРО.


Здрасьте,
наскока я знаю ККБшная кредитка уже пару месяцев как под 36% годовых, т.е. те же 3%! (Кажись с начала весны)
И потом у них ведь у всех есть льготный период - это наш народ привык, оформляет кредит, снимает все бабки подчистую, а затем жалуется на огроменные процы! Кредик-то это - револьверный кредит!


Я тоже хочу возмутиться из-за ставки. 3% в месяц - это грабительство. У любых МКО можно взять под такой процент. Сейчас АМЕХ через Казком предлагает кредитные карты под 2%. У БТА есть карта CREDO от 2% до 2,5%. Всем советую поскорее закрыть карты АБН АМРО.


Здрасьте,
наскока я знаю ККБшная кредитка уже пару месяцев как под 36% годовых, т.е. те же 3%! (Кажись с начала весны)
И потом у них ведь у всех есть льготный период - это наш народ привык, оформляет кредит, снимает все бабки подчистую, а затем жалуется на огроменные процы! Кредик-то это - револьверный кредит!
  • 0

#1195
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я тоже хочу возмутиться из-за ставки. 3% в месяц - это грабительство. У любых МКО можно взять под такой процент. Сейчас АМЕХ через Казком предлагает кредитные карты под 2%. У БТА есть карта CREDO от 2% до 2,5%. Всем советую поскорее закрыть карты АБН АМРО.

еще подсчитайте за обнал 3%, то минимальная эффективная ставка (APR) будет 72% годовых.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 24.06.2008, 18:14:03

  • 0

#1196
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Обналичивать кредитку вас никто не вынуждает...

На данный момент в Алмате достаточно мест где можно расплатиться безналом.
  • 0

#1197
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

На данный момент в Алмате достаточно мест где можно расплатиться безналом.


Ключевое слово в вашем предложении "в Алмате"!
А как же весь остальной КЗ?
  • 0

#1198
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Воистину! Ваще непонимаю тех, кто все бабки сразу обналичивает!!!
Ну разве что ситуация какая ...
Я к примеру пользуюсь кредиткой только оплачивая какие-то покупки, в салоне, в продуктовых магазинах.
И никаких тебе комиссий за обнал
  • 0

#1199
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Воистину! Ваще непонимаю тех, кто все бабки сразу обналичивает!!!
Ну разве что ситуация какая ...
Я к примеру пользуюсь кредиткой только оплачивая какие-то покупки, в салоне, в продуктовых магазинах.
И никаких тебе комиссий за обнал

Вот ведь какая штука. При оплате в магазине все равно возникает комиссия. Кто ее платит - вопрос политики банка. Казком вешает эту комиссию на клиента чаще всего. Некоторые другие банки тоже. Какие-то банки вешают на продавца. Кто-то берет на себя. Так что тут такйо вопросец... палка аж о трех концах
  • 0

#1200
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Между прочим, у AMEX револьверные кредиты под 3% в месяц+годовое обслуживание(за 1 год -10000 тенге, за последующий 32000!!!). За обнал у AMEX те же 3%. Отличается от АБН программой привилегий. Поэтому предпочтение отдаю пока АБН! :-)

В АБН возмущает только наличие малого количество РКО И БАНКОМАТОВ С ФУНКЦИЕЙ Кэш-ин (Cash-In ATM), особенно поставьте его вместо обычного банкомата на Ауезова-Мынбаева, около ГНПФ.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 25.06.2008, 14:15:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.