Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1081
&club

&club
  • Гость
  • 25 сообщений

Извиняюсь, по незнанию сказал что не связано.
Честно говоря лично, с этим документом ранее не был ознакомлен.

Давайте теперь вы попробуете помочь мне и показать всем остальным какова же реальная ставка по кредитным карточкам.
Возьмите эту формулу и попробуйте расчитать хотя бы примерную годовую эффективную ставку для кредитных карточек.
Всю необходимую информацию я предоставлю в том виде в котором возможно.

Просто кредитная карточка довольно гибкий продукт, и многие параметры входящие в формулу, не поддаются вычислению.

Если вы считаете что что-то ГРУБО нарушается, подайте в суд, может денег заработаете.

Детский сад. Теперь понятно, что Вы имели ввиду под.

Как не крути но АБН АМРО всё таки не "остальные местные банки"

Закону 1,5 года, действует с 1 января 2007, а вашим юристам, если они вообще есть, по барабану.
Что означает,

Честно говоря лично, с этим документом ранее не был ознакомлен.
и Давайте теперь вы попробуете помочь мне и показать всем остальным какова же реальная ставка по кредитным карточкам.

Или вы и есть все в одном юрист-продуктовик-продавец карточек? Законы должны отслеживаться юристами или спец. управлениями банка и своевременно вносится изменения.
Нарушение грубейшее, куда смотрит АФН, да и жарнама пропуская вашу рекламу. Или вы опять ”не местный банк” и вам законы не писаны. Бардак.

2 mitrandir21
Работа в крупной международной компании и наличие адреса в нужных странах

Сообщение отредактировал &club: 02.05.2008, 13:20:10

  • 0

#1082
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='&club' date='02.05.2008, 13:18' post='5603739']
[quote name='Azure' post='5598026' date='30.04.2008, 18:09']
2 mitrandir21
Работа в крупной международной компании и наличие адреса в нужных странах
[/quote]

С компанией моей всё OK, а вот по поводу адреса я чото не понял.
Наличие адреса компании в нужной стране?
Подробней плиз опишите. Как карточку и пин доставляют, как начисляют кредитный лимит, какие документы для этого надо?
  • 0

#1083
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2&Club

А чо в Big4 Всем так карточки дарют Английские? Или только для топиков?
И кто будет отвечать перед тем же Барклайсом, если вы его кинете?
  • 0

#1084
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Азуре и остальные работники сабжа

я перестал в этой ветке писать, потому что надоело, и теперь я просто жду когда же вы наконец-то обзаведетесь развитой сетью филиалов по стране, и интернет-банкингом...
пару лет назад ваши ответы на эти вопросы были намного более оптимистичными...
у вас частных клиентов маловато по сравнению с местными гигантами, поэтому и у вас обслуживание кажеца немногим более качественным. для меня, обывателя, вы просто банк с иностранным названием, ничего особенного не предлагающим...
так на чем же держица ваше чувство превосходства над местными банками?
  • 0

#1085
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

как то бледненко вы отстреливаетесь, azure...
если есть формула - все высчитывается..
походите по сайтам конкурентов, поизучайте тарифы и условия, полезно бывает иногда и поучиться.
все высчитывается... вот вам пример
ну или на крайний случай найдите у вас там кредитчиков и спросите у них, они точно должны знать. а ваше - невозможно, не поддается вычислению - непрофессионально.. :dandy:

Будем считать что вы меня полностью убедили.

Звонить кредитчикам и спрашивать у них информацию которая меня лично не особенно и касается, у меня нет времени, я не менеджер по связям с общественностью, и здесь я пишу не как сотрудник банка, и его представитель, а как человек знающий внутренние процессы.

2&club
Я не всесторонний специалист, а просто пытался убедить вас что каждый в этом банке делает свою работу.

Просто лучше я тоже перестану тут отвечать на вопросы которые не касаются меня лично, и в которых я вам не смогу помочь.
  • 0

#1086
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
хороший банк абн, сколько раз спасала меня фонбанкинг этого банка когда мне тупые англы в хотелях блокировали на карточке по 2тыш баксов просто за 2 дня проживания...:eek: а деньги нужны были выручили
а по кредитам могу сказать что молодцы работают хорошие понимающие кредитчики, минус большой что с узд карт немогут снять тенговые погашения кредитов :dandy: приходиться на тенге ложить...неудобно когда не в стране находишься просрачиваешь
  • 0

#1087
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я брала кредит в АБН Амро Банке. Не рассчитала. Не могу погасить кредит. Может ли АБН Амро Банк погасить мою задолженность с моего пенсионого фонда. В моем ПФ достаточная сумма чтоб погасить кредит. Слышала что это реально. Но жду Вашего ответа. Кто за АБН Амро отвечает?
  • 0

#1088
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я брала кредит в АБН Амро Банке. Не рассчитала. Не могу погасить кредит. Может ли АБН Амро Банк погасить мою задолженность с моего пенсионого фонда. В моем ПФ достаточная сумма чтоб погасить кредит. Слышала что это реально. Но жду Вашего ответа. Кто за АБН Амро отвечает?


Не реально
  • 0

#1089
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

подскажи плз кто теперь правопреемник пенсионного фонда АБН Амро?
а то у меня с ними был пенсионный договор, а теперь даже и не знаю с кем )))

АО «Накопительный пенсионный фонд ГРАНТУМ»
Информационная поддержка: /327/244 57 44, 258 24 00
Республика Казахстан, 050000
г. Алматы, ул. Макатаева, 117, 3 этаж (угол.ул.Масанчи)
e-mail: info@grantum.kz
  • 0

#1090
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Я брала кредит в АБН Амро Банке. Не рассчитала. Не могу погасить кредит. Может ли АБН Амро Банк погасить мою задолженность с моего пенсионого фонда. В моем ПФ достаточная сумма чтоб погасить кредит. Слышала что это реально. Но жду Вашего ответа. Кто за АБН Амро отвечает?


Не реально



Не могу поверить!!
Что ли остается только вешаться??
в ПФ мои деньги. Я хозяйка или нет распоряжаться своими деньгами в конце концов.. Этот кредит меня просто убъет!
  • 0

#1091
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
когда стукнет пенсионный возраст вот тогда вам поделят все что вы накопили на месяцы (5 лет например)
накопили вы например 5 лимов тенге поделите на 12*5 =
если меньше накопили тогда меньше
короче забудьте про свой ПФ мой вам совет ;-))))))
  • 0

#1092
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Я брала кредит в АБН Амро Банке. Не рассчитала. Не могу погасить кредит. Может ли АБН Амро Банк погасить мою задолженность с моего пенсионого фонда. В моем ПФ достаточная сумма чтоб погасить кредит. Слышала что это реально. Но жду Вашего ответа. Кто за АБН Амро отвечает?


Не реально



Не могу поверить!!
Что ли остается только вешаться??
в ПФ мои деньги. Я хозяйка или нет распоряжаться своими деньгами в конце концов.. Этот кредит меня просто убъет!

Согласен с предыдущим автором - своими деньгами, находящимися в ПФ, вы будете вольны распоряжаться только после выхода на пенсию. И то не всей суммой сразу, а лишь месячными долями... =)
  • 0

#1093
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Я брала кредит в АБН Амро Банке. Не рассчитала. Не могу погасить кредит. Может ли АБН Амро Банк погасить мою задолженность с моего пенсионого фонда. В моем ПФ достаточная сумма чтоб погасить кредит. Слышала что это реально. Но жду Вашего ответа. Кто за АБН Амро отвечает?


Не реально



Не могу поверить!!
Что ли остается только вешаться??
в ПФ мои деньги. Я хозяйка или нет распоряжаться своими деньгами в конце концов.. Этот кредит меня просто убъет!


Помоему ктото просто угарает. ;-)
  • 0

#1094
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


подскажи плз кто теперь правопреемник пенсионного фонда АБН Амро?
а то у меня с ними был пенсионный договор, а теперь даже и не знаю с кем )))

АО «Накопительный пенсионный фонд ГРАНТУМ»
Информационная поддержка: /327/244 57 44, 258 24 00
Республика Казахстан, 050000
г. Алматы, ул. Макатаева, 117, 3 этаж (угол.ул.Масанчи)
e-mail: info@grantum.kz


спасибо большое!
  • 0

#1095
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Азуре и остальные работники сабжа

я перестал в этой ветке писать, потому что надоело, и теперь я просто жду когда же вы наконец-то обзаведетесь развитой сетью филиалов по стране, и интернет-банкингом...
пару лет назад ваши ответы на эти вопросы были намного более оптимистичными...
у вас частных клиентов маловато по сравнению с местными гигантами, поэтому и у вас обслуживание кажеца немногим более качественным. для меня, обывателя, вы просто банк с иностранным названием, ничего особенного не предлагающим...
так на чем же держица ваше чувство превосходства над местными банками?


Помоему вы кроме как о сроках запуска инет-банкинга и не писали. Причем текст один и тотже примерно-
Когда, задолбали, когда, когда, когда? Обещали, обманули. И все это Azure высказывали. Человек сказал вам лишь то что сам знал по слухам я так понимаю. Какой смысл его в чемто упрекать? А чувство превосходства ABNа я думаю держится на корпоративных ценностях, долгой истории, надежности, имидже банка ну и наконец статус международного(присутствие в более чем 50 странах). Чем не могут пока похвастаться местные банки.
  • 0

#1096
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2 &Club


качу инфу по кредиткам UK и USA
Ау..............
Мне тут скоро в Шотландию лететь, былоб неплохо с ихней то картой сунуться.

Сообщение отредактировал mitrandir21: 04.05.2008, 19:54:05

  • 0

#1097
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

когда стукнет пенсионный возраст вот тогда вам поделят все что вы накопили на месяцы (5 лет например)
накопили вы например 5 лимов тенге поделите на 12*5 =
если меньше накопили тогда меньше
короче забудьте про свой ПФ мой вам совет ;-))))))

или при выезде на пмж в другую страну
  • 0

#1098
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Слухами я не оперировал.
Вся информация выложенная здесь, взята из источников которые непосредственно занимались проектами, и верили что внедрят всё что разрабатывали, в указанные сроки.
Но по некоторым не очень предвиденным обстоятельствам не смогли.
  • 0

#1099
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
hsbc, citi намного круче в любом случае
насчет шотландии да можешь их картой сунуться узд карту только бери будет работать нормально...
темболее абн входит в роял банк оф скотланд групп
  • 0

#1100
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Как банк работает на этих выходных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.