Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#901
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений


2 Elfiyka
Банкомата всего три:
1. В головном офисе, Хаджи-мукана 45
2. В Мега центре
3. ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»


в них можно доллары закидывать, чтобы долларовый счет пополнять ?

Пополнял в меге, там банкомат предлагал нажать мне на выбор, че я буду закидывать тенге или доллары.
  • 0

#902
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»
вчера не смогла пополнить счет,деньги он пересчитал, а принимать отказался по техническим причинам
  • 0

#903
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Dominion1980' date='22.02.2008, 11:55' post='5101639']
[quote name='mitrandir21' date='20.02.2008, 14:42' post='5086429']
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
[/quote]


Но продажа акций одного банка другому не означает плохое положение первого. На мой взгляд у АБН вообще теперь все в шоколаде здесь будет - у RBS в Казахстане банка нет, да и два других члена консорциума тут не присутствуют.
[/quote]

Скажите это Uncle Fatу. Хотя наврятли дождетесь вразумительного ответа.
  • 0

#904
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вообще, абн-кие банкоматы, это те которые на улице, вечно замерзают на кеш ин, и приходиться, как дурак убивать свое время в кассах, а вообще я разочаровался в абне, потому, что банкоматов мало, + для держателей Голдов, такие же условия, как для простых смертных, теперь думаю взять амекс в ккб, банкоматов много ,условия лучше


А что вы имеете ввиду говоря о равных условиях?Сервис? Проценты? Сроки? Мне кажется, что держателям GOLDов и не обещали каких то других условий.Держатель карточки GOLD не является VIP клиентом.Посудите сами, человек с з/п от 120 000 тг. уже может стать держателем GOLDа. Вот если бы вы относились к PREFERRED BANKING ABN AMRO, тода можно было бы побить себя в грудь. Там бы точно сделали все возможное и невозможное.
  • 0

#905
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

вообще, абн-кие банкоматы, это те которые на улице, вечно замерзают на кеш ин, и приходиться, как дурак убивать свое время в кассах, а вообще я разочаровался в абне, потому, что банкоматов мало, + для держателей Голдов, такие же условия, как для простых смертных, теперь думаю взять амекс в ккб, банкоматов много ,условия лучше

Банкоматов в которых вы можете, снять деньги по таким же тарифам как и АБН, довольно много.
С Cash-in в зимнее время я думаю проблемы у всех, у кого стоят банкоматы на улице.

На счёт голдов, условия действительно одинаковые, но большинство преимущества когда вы используете свой Голд за пределами банка ))
  • 0

#906
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


2 Elfiyka
Банкомата всего три:
1. В головном офисе, Хаджи-мукана 45
2. В Мега центре
3. ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»


в них можно доллары закидывать, чтобы долларовый счет пополнять ?

Да можно.
  • 0

#907
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»
вчера не смогла пополнить счет,деньги он пересчитал, а принимать отказался по техническим причинам

Будет исправлено...

Сорри за неудобства...
  • 0

#908
Dominion1980

Dominion1980
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='mitrandir21' date='25.02.2008, 09:11' post='5114107']
[quote name='Dominion1980' date='22.02.2008, 11:55' post='5101639']
[quote name='mitrandir21' date='20.02.2008, 14:42' post='5086429']
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
[/quote]


Но продажа акций одного банка другому не означает плохое положение первого. На мой взгляд у АБН вообще теперь все в шоколаде здесь будет - у RBS в Казахстане банка нет, да и два других члена консорциума тут не присутствуют.
[/quote]

Скажите это Uncle Fatу. Хотя наврятли дождетесь вразумительного ответа.
[/quote]


UncleFat - говорят, что у Вас надо спросить почему продажа акций одного банка другому является признаком ниминучего кирдика первому!?
  • 0

#909
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat - говорят, что у Вас надо спросить почему продажа акций одного банка другому является признаком ниминучего кирдика первому!?

Говорят, что на Москве кур доят, а проверять пошли так и титек не нашли.
Я не в силах учить людей на форуме тому, чему они не научились в жизни. В том числе и ремонтировать их понималки русского текста, вбивать в головы знание обычаев страны проживания, и почему профессор Преображенский прав от начала и до конца.

Извините, дальше раскрывать тему не могу, тут модераторы слабо владеют классической литературой.
  • 0

#910
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[quote name='Dominion1980' date='25.02.2008, 15:41' post='5118679']
[quote name='mitrandir21' date='25.02.2008, 09:11' post='5114107']
[quote name='Dominion1980' date='22.02.2008, 11:55' post='5101639']
[quote name='mitrandir21' date='20.02.2008, 14:42' post='5086429']
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
[/quote]


Но продажа акций одного банка другому не означает плохое положение первого. На мой взгляд у АБН вообще теперь все в шоколаде здесь будет - у RBS в Казахстане банка нет, да и два других члена консорциума тут не присутствуют.
[/quote]

Скажите это Uncle Fatу. Хотя наврятли дождетесь вразумительного ответа.
[/quote]


UncleFat - говорят, что у Вас надо спросить почему продажа акций одного банка другому является признаком ниминучего кирдика первому!?
[/quote]
Говорят, что на Москве кур доят, а проверять пошли так и титек не нашли.
Я не в силах учить людей на форуме тому, чему они не научились в жизни. В том числе и ремонтировать их понималки русского текста, вбивать в головы знание обычаев страны проживания, и почему профессор Преображенский прав от начала и до конца.

Извините, дальше раскрывать тему не могу, тут модераторы слабо владеют классической литературой.
[/quote]

Забыл предупредить, злой он иногда :laugh: Яж говорил, ответа не будет :laugh:
  • 0

#911
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем! У меня АБН-кред.карточка (Виза Классик, револьверка). Вчера, хотел снять деньги с банкомата Центркредит - "отказано вашим банком", в Казкоме - смог только снять "30000 тенге", повторные операции были отказаны в проведении транзакции. Нужно было снять 200 тыс. вечером в воскресенье, и такой облом. Эх, я так надеялся. Почему стоят такие ограничения, при том что за обнал берут 3%?
Подскажите пожалуйста, какой тариф действует (и возможно ли), если перевести с одного картсчет на другой (на мой же)? какой тариф за снятие нала в кассе с дебетной карточки?

И почему за обнал у АБН такой бешеный процент (3%), это же не Россия с их черным обналом? С таким тарифом у вас эффективная ставка далеко не 100% :laugh:

Сообщение отредактировал Polymer: 25.02.2008, 22:25:01

  • 0

#912
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем! У меня АБН-кред.карточка (Виза Классик, револьверка). Вчера, хотел снять деньги с банкомата Центркредит - "отказано вашим банком", в Казкоме - смог только снять "30000 тенге", повторные операции были отказаны в проведении транзакции. Нужно было снять 200 тыс. вечером в воскресенье, и такой облом. Эх, я так надеялся. Почему стоят такие ограничения, при том что за обнал берут 3%?
Подскажите пожалуйста, какой тариф действует (и возможно ли), если перевести с одного картсчет на другой (на мой же)? какой тариф за снятие нала в кассе с дебетной карточки?

И почему за обнал у АБН такой бешеный процент (3%), это же не Россия с их черным обналом? С таким тарифом у вас эффективная ставка далеко не 100% :)


Первый раз слышу про ограничение в 30 000тг. Изначально там стоит ограничение 50 000тг. И делается это ради вашей же безопасности. А снять его можно просто позвонив 2 501 400, соедениться с оператором и попросить снять ограничения, либо установить другое.
Перевод с картсчета на другой возможен. При обнале с дебетки комиссии разные, в зависимости от условий.Конечно не превышающие 1%.Свои вы можете уточнить все по тому же 2 501 400 .Но если вы хотели таким образом обойти 3 процента, то у вас это не выйдет.Т.к. перевод с кредитки на дебетку приравнивается к обналу= 3%.
  • 0

#913
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ограничение в 30000 существует со стороны KKБ илии любого другого банка не входящего в сеть АБН АМРО.
Так же как и наших банкоматах, существует ограничение для чужих карточек.

Обнал с Дебетки скорее всего бесплатный, но точнее можно уточнить в phonebanking как вам и посоветовали выше.


И кстати ОБЩИЙ совет для всех.

Практически любая проблема с карточкой решается звонком, в службу Phone Banking, ну или по крайней мере, дает возможность полностью разобраться в сути проблемы...

Никаких дополнительных комиссий за звонок не взымаються, кроме оплаты самого звонка ))
  • 0

#914
Dominion1980

Dominion1980
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='mitrandir21' date='25.02.2008, 16:31' post='5119390']
[quote name='Dominion1980' date='25.02.2008, 15:41' post='5118679']
[quote name='mitrandir21' date='25.02.2008, 09:11' post='5114107']
[quote name='Dominion1980' date='22.02.2008, 11:55' post='5101639']
[quote name='mitrandir21' date='20.02.2008, 14:42' post='5086429']
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
[/quote]


Но продажа акций одного банка другому не означает плохое положение первого. На мой взгляд у АБН вообще теперь все в шоколаде здесь будет - у RBS в Казахстане банка нет, да и два других члена консорциума тут не присутствуют.
[/quote]

Скажите это Uncle Fatу. Хотя наврятли дождетесь вразумительного ответа.
[/quote]


UncleFat - говорят, что у Вас надо спросить почему продажа акций одного банка другому является признаком ниминучего кирдика первому!?
[/quote]
Говорят, что на Москве кур доят, а проверять пошли так и титек не нашли.
Я не в силах учить людей на форуме тому, чему они не научились в жизни. В том числе и ремонтировать их понималки русского текста, вбивать в головы знание обычаев страны проживания, и почему профессор Преображенский прав от начала и до конца.

Извините, дальше раскрывать тему не могу, тут модераторы слабо владеют классической литературой.
[/quote]

Забыл предупредить, злой он иногда :( Яж говорил, ответа не будет ;)
[/quote]


Да нет не злой - доказать не может вот и несет всякую ересь. Хлестанулся видать когда-то, а теперь классикой оперирует.
  • 0

#915
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Забыл предупредить, злой он иногда :( Яж говорил, ответа не будет ;)

Я добр как бобр! Добрейший из добрейших. Но когда ни дерьма ни ложки...
Или взаимная выгода, или не связывайся (с) кто-то из тайм-менеджеров известных.
  • 0

#916
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да нет не злой - доказать не может вот и несет всякую ересь. Хлестанулся видать когда-то, а теперь классикой оперирует.

свежие силы в нашей песочнице!

"А ты с какова горада? Фотка есь?" (с)...

Смешно с людей, пытающихся здесь добыть информацию. Она тут не живет.
  • 0

#917
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Забыл предупредить, злой он иногда :spy: Яж говорил, ответа не будет :)

Я добр как бобр! Добрейший из добрейших. Но когда ни дерьма ни ложки...
Или взаимная выгода, или не связывайся (с) кто-то из тайм-менеджеров известных.


Не, вы не добрый и не злой. Вы злыдень просто какойто.
Сами людей на конфликт провоцируете.
Ну не знал человек ваших нравов, спросил культурно, а в ответ такое.
  • 0

#918
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Да нет не злой - доказать не может вот и несет всякую ересь. Хлестанулся видать когда-то, а теперь классикой оперирует.

свежие силы в нашей песочнице!

"А ты с какова горада? Фотка есь?" (с)...

Смешно с людей, пытающихся здесь добыть информацию. Она тут не живет.


Выб еще № удостоверения, РНН, и СИК спросили.
А мне кажется что инфа здеся водится. Не всегда корректная, но есть.
  • 0

#919
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Могу я получить кредитную карточку АБНа с кредитным лимитом 350.000тг при офиц зп 150.000тг и общими начислениями в пенс фонде 120.000? Стаж работы на нынешнем месте больше 6мес.
Почему спрашиваю - предложили такую карточку в ККБ - Американ экспресс, по телефону уверяли что я точно смогу ее получить, когда собрал все документы и пришел оформлять девушка (манагер) сказала что я не совсем подхожу, но документы взяла, на след день позвонила и сказала что кред-й комитет не одобрил, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.
Просто на кой черт надо было говорить что я подхожу под требования если это не так. Времени жалко потраченного.


ответила в ЛС

Сообщение отредактировал stasy: 27.02.2008, 21:36:56

  • 0

#920
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Хотелось бы узнать, как у банка продвигаются дела в направлении интенет-банкинга? Обещанная весна уже на носу :)
Из-за отсутствия такого, считаю все эти кредитные карты - занятием тех у кого много свободного времени ;) на то чтоб мотаться по отделениям или банкоматам кэш-ин...
Еще вопрос по картам. Можно ли предусмотреть автосъем денег с зарплатной для погашения долга по кредитной? Есть такой механизм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.