Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#861
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
не работает cash in функция в банкоматах в меге и перед центральным офисом.
  • 0

#862
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

1. Если я правильно понял, на кредитку кладется сумма в размере 2-х зарплат. В течение какого срока должны быть эти зарплаты? Две последние или, как обычно, за последние 6 месяцев?

2. Какие документы нужны для оформления такой карточки, есть ли какие-либо ограничения?

3. За какой срок можно получить кредитку?

Заранее спасибо. Был бы сайт, нашел бы инфу там :smoke:

1. Сумму вам предоставляет банк, в размере примерно двух ваших net зарплат
2. На счёт документов вам гораздо подробнее раскажет Stasy когда вы будете оформляться.
3. Примерно в течении недели.

вопрос Абновцам - хочу перенести дату погашения с 01 на 15, мне в самый последний момент стало известно про 01-е при получении кредита, неприятно. мой кредитный манагер заверила что ето невозможно, правда или нет?

Пока это технически невозможно, но в перспективе такая возможность рассматривается...
  • 0

#863
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

не работает cash in функция в банкоматах в меге и перед центральным офисом.

Клал 4го в меге, все работало :smoke:

#864
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пытался, разобраться в вашем льготном периоде. Получается, что льготный период открывется только в том случае, если баланс равен 0. т.е. если я погашаю скажем по 20%, то на мои новые покупки проценты начисляются по полной, вне зависимости до и ли после 15го сделаны покупки?

Сообщение отредактировал pavn: 11.02.2008, 12:27:37

  • 0

#865
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


не было чтобы вы нас покинули. Просто хочется услышать от вас чтото типа- Вот вчера в банк...... ходил, все понравилось, сервис отменный, люди приятные и т.д и т.п. И не важно, ABN это или нет. Извините что


А я хвалил. Когда нравится - я хвалю. Более того, адресно с именами. И даже требую как-то поощрить работника который на самом деле просто выполняет СВОЮ работу, для которой его и наняли. И ругаюсь на тех козлов, которые работу свою выполнять как положено не хотят. Примеры - и в ККБшной ветке и в этой, и в БТАшной. Кстати, с БТА ругался с их службой качества, потому что форма для жалоб на сайте есть, а для благодарностей нету. Ругался и по телефону, и письменно. Требовал помочь мне публично поблагодарить одного их работника.

сорвался, но молчать больше не было сил.То вы ABN карманным назвали, обменником в Казахстане, что есть такие банки которые считают его таковым. Теперь, при сделке с RBS вы создаете панику- Всё,


Извините, но он таки карманный. Смотрие шире, и увидите, чей конкретно. Про обменник - тоже. Можно сравнить балансы. Называйте с кем.

накрылся банк, давайте бабло тырить.Согласен,что ABN не может сейчас конкурировать с местными банками в плане широкой линейки продуктов и услуг, но не в СЕРВИСЕ.Но позвольте, ABN - это первый иностранный банк, который появился в КЗ, первый стал кредитовать физ.лиц, и на сегодняшний день ни


Давайте не будем про первый иностранный? Я уже два года работал в иностранном банке, когда меня пригласили на попойку по поводу открытие АБНа. А я пришел в тот банк не с нуля. И после открытия того, где я работал, но перед АБНом я был на открытии трех иностранных банков.

один иностранный банк в КЗ(имею ввиду международный) с ним не конкурирует.А по поводу того, что есть


Разные target auditory. Не с кем конкурировать.

банки покруче него, то я согласен, но ни один из них не считает ABN карманным. Как я уже говорил, но не поленюсь повториться,сделка с RBS на сегодняшний день являяется самой крупной банковской сделкой в истории!!!!! Так зачем писать, на мой взгляд, такие глупости. Учить меня не надо, научены уже. Я понимаю обиделись и всё такое, но смысл ставить вас в игнор? Яж не говорю ой ой ой смотреть не могу. Для того мы все здесь, чтобы чтото обсудить, узнать чтото новое. Короче, сорри за гнев, будьте добрее чтоли:smoke: Похвалите ABN!!

Не путайте своих баранов с государственными :smoke:. АБН, который в Голландии, это не тот АБН, который тут.


Видимо, я так настроен, что вижу только плохие отзывы. Ну честно, не помню ничего хорошего!!!!По поводу карманоого, мне помнится вы писали про глобальный ABN
Вы постоянно, называете какието банки, но не их названия.Просветите меня плиз. Я ведь тоже не с потолка инфу беру. Вот и чегото новое узнаю. Разные target auditory- Это вы круто сказанули.
По поводу ABN Голландского и Казахстанского, помоему сделка была глобальной, а не так чтобы- вот мы ABN в Нидерландах оставим,а остальные дочки прикроем. Вы конечно много чего умного как обычно написали,но так по делу ничего. Ведь в чем суть моего возмущения была, что вы как человек авторитетный тут закинули в массы такую чушь -УСЁ пипец ABNу пришел, надо бабки оттуда вытаскивать. Вы по этому поводу чтото конкретное ответьте и если можно аргументируйте.Мож на самом деле так все и поступим.А если нет, так опровержение давайте.
  • 0

#866
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
скажите пожалста есть ли услуга интернет банкинга и как она реализована? можно ли оплачивать коммунальные и телекоммуникационные услуги?
  • 0

#867
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

скажите пожалста есть ли услуга интернет банкинга и как она реализована? можно ли оплачивать коммунальные и телекоммуникационные услуги?

Нет, ещё пока....
  • 0

#868
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

скажите пожалста есть ли услуга интернет банкинга и как она реализована? можно ли оплачивать коммунальные и телекоммуникационные услуги?

рассматривается проект! если дай бог бюрократическая машина не сжует это дело еще на несколько лет то будет вам счастие ввиде интернет-банкинга!!! сроки не скажу. неблагодарное это дело сроки предсказывать :laugh:
  • 0

#869
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Видимо, я так настроен, что вижу только плохие отзывы. Ну честно, не помню ничего хорошего!!!!По поводу карманоого, мне помнится вы писали про глобальный ABN


ну глобальны АБН тоже как-то с дырочкой для пуговицы смотрелся... :laugh:

Вы постоянно, называете какието банки, но не их названия.Просветите меня плиз. Я ведь тоже не с потолка инфу беру. Вот и чегото новое узнаю. Разные target auditory- Это вы круто сказанули.


Чтобы понять о каких банках я веду речь, надо лишь прочитать условия (контекст) и все будет понятно. АБН не настолько мелок, чтоб понять кому он может казаться карманным :weep:

написали,но так по делу ничего.


Значит у нас разные дела

Ведь в чем суть моего возмущения была, что вы как человек авторитетный тут закинули в массы такую чушь -УСЁ пипец ABNу пришел, надо бабки оттуда вытаскивать. Вы по этому поводу чтото конкретное ответьте и если можно аргументируйте.Мож на самом деле так все и поступим.А если нет, так опровержение давайте.


Я это все написал со знаком вопроса. И если человек немного знаком с пунктуацией - разберется. А если тонкости языка еще не чужды ему, то поймет, что это была подковырка, чтоб расшевелить "инсайдеров". Кстати, она сработала.

Кто там хотел три плюса влепить? Влепите, А? а то так много времени теряю, читая и отписываясь...
  • 0

#870
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Видимо, я так настроен, что вижу только плохие отзывы. Ну честно, не помню ничего хорошего!!!!По поводу карманоого, мне помнится вы писали про глобальный ABN


ну глобальны АБН тоже как-то с дырочкой для пуговицы смотрелся... :D

Вы постоянно, называете какието банки, но не их названия.Просветите меня плиз. Я ведь тоже не с потолка инфу беру. Вот и чегото новое узнаю. Разные target auditory- Это вы круто сказанули.


Чтобы понять о каких банках я веду речь, надо лишь прочитать условия (контекст) и все будет понятно. АБН не настолько мелок, чтоб понять кому он может казаться карманным :)

написали,но так по делу ничего.


Значит у нас разные дела

Ведь в чем суть моего возмущения была, что вы как человек авторитетный тут закинули в массы такую чушь -УСЁ пипец ABNу пришел, надо бабки оттуда вытаскивать. Вы по этому поводу чтото конкретное ответьте и если можно аргументируйте.Мож на самом деле так все и поступим.А если нет, так опровержение давайте.


Я это все написал со знаком вопроса. И если человек немного знаком с пунктуацией - разберется. А если тонкости языка еще не чужды ему, то поймет, что это была подковырка, чтоб расшевелить "инсайдеров". Кстати, она сработала.

Кто там хотел три плюса влепить? Влепите, А? а то так много времени теряю, читая и отписываясь...



Ну вот, ничего другого я и не ожидал от вас. В очередной раз убеждаюсь, что вы просто умничаете. ГДЕ ФАКТЫ???? ГДЕ ОНИ??? Да назовите вы наконец эти банки.Вечно вы- да сравните балансы, да возьмите Евромани, да узнайте сами. А еще вы не назвали те иностранные банки, которые открылись в КЗ до ABNа.Мне просто интересно, яж говорю, у меня иная инфа.Так просветите.
Теперь о пунктуации. Помоему вы просто отмахиваетесь от своих слов!!!!!!!

Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать -ЭТО ВОПРОС????

ИЛИ ЭТО ВОПРОС???:
БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет, теперь вот АБН решил дуба дать...

Единственный ваш вопрос это:
И че? Опять бабло в носках хранить и трюльники по карманам тырить?

ТАК ВОТ НА НЕГО Я ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ, ВАМ ЛУЧШЕ ТАК И ПОСТУПИТЬ!!!!!!!!!!
  • 0

#871
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Пытался, разобраться в вашем льготном периоде. Получается, что льготный период открывется только в том случае, если баланс равен 0. т.е. если я погашаю скажем по 20%, то на мои новые покупки проценты начисляются по полной, вне зависимости до и ли после 15го сделаны покупки?

Ну если не отвечаете, могу сделать вывод, что так оно и есть. Вот тебе и иностраный сервис. понятие Grace period подразумевает кредитование под 0% вне за висимости от состояния баланса. Главное платить вовремя.

Да, кстати ниде не могу найти полный перечень тарифов.
  • 0

#872
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Это было адресовано мне?

Я не ответил потому что на данный момент не смогу точно ответить на ваш вопрос, а разбираться в технической стороне начисления процентов у меня к сожалению нет времени.

Если вам действительно это важно то попробуйте спросить специалистов Phone banking, я думаю они вам смогут помочь.
  • 0

#873
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Это было адресовано мне?

Я не ответил потому что на данный момент не смогу точно ответить на ваш вопрос, а разбираться в технической стороне начисления процентов у меня к сожалению нет времени.

Если вам действительно это важно то попробуйте спросить специалистов Phone banking, я думаю они вам смогут помочь.

Здесь не идет речь, о подсчете процентов. А о факте льготного кредитования, который фактически существует в первый месяц использования карты.
А про - тарифы, те которые предоставляют ваши продавцы, рекламные. Никаких % за просрочку. Вот выпала у меня командировка, на первую половину месяца и не могу явиться к вам в офис для оплаты, сколько я заплочу. А еже есчо дальше. Экспереметировать не хочу. Я добросовестный клиент. Только вот доступа к тарифам никак не добюсь
  • 0

#874
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте!
Давайте я попробую объяснить вам принцип льготного периода:
если вы тратите некую сумму в текущем месяце, т.е. в феврале, и полностью эту сумму выплачиваете до 15 числа следующего месяца, в нашем случае 15 марта, то на потраченную в феврале сумму не начисляются проценты. Это и есть льготный период.
Если же до 15 марта вы выплачиваете только часть суммы, независимо от того 5% или 95% в следующий месяц вам начнут начисляться проценты за использование кредитных денег (из рассчета 24 либо 28% годовых), первый раз начислены будут проценты на всю сумму долга, в последующих - на сумму основного долга, т.е. оставшихся к уплате денег.
И так постоянно.

Давайте я объясню Вам, как понимается льготный период во всем мире и практикуется некоторыми банками в Казахстане. Льготный период означает, что до определенного срока, проценты на потраченые суммы вообще не начисляются вне зависимости, оплатил я 100% суммы долга или только 5%. Начисление процентов начинается с даты окончания льготного периода, и только на сумму остатка - 24% годовых. При этом все мои новые покупки попадают под новый льготный период то есть кредитуются под - 0. То, есть начисение % по стандартной ставке происходит только на часть суммы потраченой ранее

Такие вещи и ПОЛНЫЕ тарифы, включая штрафы, % просрочки должны быть доступны в открытых источниках и при продажах.
  • 0

#875
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ТАК ВОТ НА НЕГО Я ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ, ВАМ ЛУЧШЕ ТАК И ПОСТУПИТЬ!!!!!!!!!!

Спекся. В сад, все в сад! :smoke:

Я должен давать ответы... С какого бодуна я кому-то чего-то должен? Могу предложить только поднимать свою информированность. Самостоятельно. Кстати, высшая школа, она изначально задумывалась, как способ научить самостоятельному поиску ответов на свои вопросу через получение какой-то одной специальности. У Вас есть высшее образование?
Ответ необязателен. Видно и так.
  • 0

#876
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ТАК ВОТ НА НЕГО Я ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ, ВАМ ЛУЧШЕ ТАК И ПОСТУПИТЬ!!!!!!!!!!

Спекся. В сад, все в сад! :-)

Я должен давать ответы... С какого бодуна я кому-то чего-то должен? Могу предложить только поднимать свою информированность. Самостоятельно. Кстати, высшая школа, она изначально задумывалась, как способ научить самостоятельному поиску ответов на свои вопросу через получение какой-то одной специальности. У Вас есть высшее образование?
Ответ необязателен. Видно и так.


ХЕ ХЕ ХЕ. Так с какого бодуна тода пи....еть попусту, если нет фактов :rotate: Если я вам заявлю, что жизнь на МАРСЕ есть, вы не потребуете от меня доказательств? А я вам отвечу, сами ищите!!!! И что, все бросятся искать доказательства? Да нафиг комуто это надо. Короче, что я понял, вы просто старый хрыч, который просто любит поворчать. Разбрасываетесь громкими заявлениями и ничего более, а когда вас просят, подчеркиваю просят доказательств, вы за неимением таковых просто начинаете нести всякую чушь и умничать... Мне даже смешно теперь читать вас. Вы как мышка загнанная в угол, не можете найти выход из ситуации и от безысходносте просто какаете на всё!!!! По поводу высшего образования,то я на вас не серчаю, яж говорю от безысходности просто какаете не всё, смешно было. Но, отвечу- уменя их две штуки, причем не самых худших.Причем там меня учили не пиз...ть всякую чушь, а если уж пиз...шь, то подкреплять это всё фактами и доказательствами.Помнится вы мне там про пунктуацию писали, мол не шарю в ней, а оказалось,что вы в ней не бум бум.Или вы это просто опять покакать на меня хотели? На этом предлагаю нашу с вами десскусию закончить, до тех пор, пока вы не окажете нам снисхождение и предоставите факты. Удачи вам!!!
  • 0

#877
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ХЕ ХЕ ХЕ. Так с какого бодуна тода пи....еть попусту, если нет фактов :) Если я вам заявлю, что жизнь на МАРСЕ есть, вы не потребуете от меня доказательств? А я вам отвечу, сами ищите!!!! И что, все бросятся искать доказательства? Да нафиг комуто это надо. Короче, что я понял, вы просто старый хрыч, который


Мне Ваши заявления... Хоть про Марс, хоть про банки... Как-то по барабану, извините за честность. И доказательств от Вас не потребую и не попрошу. Я достаточно хорошо понимаю где и с кем я общаюсь.

просто любит поворчать. Разбрасываетесь громкими заявлениями и ничего более, а когда вас просят, подчеркиваю просят доказательств, вы за неимением таковых просто начинаете нести всякую чушь и умничать... Мне даже смешно теперь читать вас. Вы как мышка загнанная в угол, не можете найти выход из ситуации и от безысходносте просто какаете на всё!!!! По поводу высшего образования,то я на вас не серчаю, яж говорю от безысходности просто какаете не всё, смешно было. Но, отвечу- уменя их две штуки, причем не самых худших.Причем там меня учили не пиз...ть всякую чушь, а если уж пиз...шь, то подкреплять это всё фактами и доказательствами.Помнится вы мне там про пунктуацию писали, мол не шарю в ней, а оказалось,что вы в ней не бум бум.Или вы это просто опять покакать на меня хотели? На этом предлагаю нашу с вами десскусию закончить, до тех пор, пока вы не окажете нам снисхождение и предоставите факты. Удачи вам!!!

С таким образованием Вам как раз экономику двигать. В каком-нибудь крупнейшем банке. Там клерков любят нанимать - бумажки перекладывать. И просят пару-тройку высших образований. Как раз Вы подойдете. Возможно даже денег заплатят. Может быть даже долларами. Они как раз сейчас никому не нужны. А про один крупный недостаток... у некоторых он с возрастом проходит, но есть удачные комбинации генов, которые не позволяют глупости уйти с возрастом. Яркий пример налицо. Мурло уже полезло. Причем в совсем безобидной ситуации. Интересно, кто-то мне обещал плюсов понаставить. И где он?
  • 0

#878
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Когда в Актау появится филиал банка? Спасибо.
  • 0

#879
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


ХЕ ХЕ ХЕ. Так с какого бодуна тода пи....еть попусту, если нет фактов :D Если я вам заявлю, что жизнь на МАРСЕ есть, вы не потребуете от меня доказательств? А я вам отвечу, сами ищите!!!! И что, все бросятся искать доказательства? Да нафиг комуто это надо. Короче, что я понял, вы просто старый хрыч, который


Мне Ваши заявления... Хоть про Марс, хоть про банки... Как-то по барабану, извините за честность. И доказательств от Вас не потребую и не попрошу. Я достаточно хорошо понимаю где и с кем я общаюсь.

просто любит поворчать. Разбрасываетесь громкими заявлениями и ничего более, а когда вас просят, подчеркиваю просят доказательств, вы за неимением таковых просто начинаете нести всякую чушь и умничать... Мне даже смешно теперь читать вас. Вы как мышка загнанная в угол, не можете найти выход из ситуации и от безысходносте просто какаете на всё!!!! По поводу высшего образования,то я на вас не серчаю, яж говорю от безысходности просто какаете не всё, смешно было. Но, отвечу- уменя их две штуки, причем не самых худших.Причем там меня учили не пиз...ть всякую чушь, а если уж пиз...шь, то подкреплять это всё фактами и доказательствами.Помнится вы мне там про пунктуацию писали, мол не шарю в ней, а оказалось,что вы в ней не бум бум.Или вы это просто опять покакать на меня хотели? На этом предлагаю нашу с вами десскусию закончить, до тех пор, пока вы не окажете нам снисхождение и предоставите факты. Удачи вам!!!

С таким образованием Вам как раз экономику двигать. В каком-нибудь крупнейшем банке. Там клерков любят нанимать - бумажки перекладывать. И просят пару-тройку высших образований. Как раз Вы подойдете. Возможно даже денег заплатят. Может быть даже долларами. Они как раз сейчас никому не нужны. А про один крупный недостаток... у некоторых он с возрастом проходит, но есть удачные комбинации генов, которые не позволяют глупости уйти с возрастом. Яркий пример налицо. Мурло уже полезло. Причем в совсем безобидной ситуации. Интересно, кто-то мне обещал плюсов понаставить. И где он?


Какайте, какайте ;) Про глупость с возрастом- я надеюсь вы про себя писали :D, Уважаю самокритичных людей :eek: С возрастом еще и маразм начинает проявляться :spy:
  • 0

#880
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Когда в Актау появится филиал банка? Спасибо.

Уже скоро..

Персонал уже готов. ))


ЗЫ А вас уважаемые я попрошу не переходить на личности, или ругаться в другой теме )))
Ну или хотя бы про банк ругаться чтоли, а то становиться скучно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.