Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#881
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
15-го очереди километровые в кассах были
единственные 3 банкомата не работали на прием наличных

Сообщение отредактировал AT&T: 19.02.2008, 10:12:39

  • 0

#882
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

15-го очереди километровые в кассах были
единственные 3 банкомата не работали на прием наличных

Будет таким, как вы, наука не оставлять все на последний момент.
Оплачивал 4 февраля в меге, все отлично работало. Коллега с работы 10 февраля ходила в обеденный перерыв в отделение на абылай-хана. Очередей никаких, оплатила кредиты и даже время на поесть у нее осталось. Лично вас я ни к чему не призываю, можете и дальше оплачивать 15 числа, а потом заходить на ЦТ и ругаться на километровые очереди и неработающие банкоматы...
  • 0

#883
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Кстати 15-го февраля, очереди были далеко не самые большие по сравнению с предыдущими месяцами...

Ну с Банкоматоми бывает, это же техника....

ЗЫ а совет правильный буквально 10-12-го числа ещё нет не то что очередей, людей то немного )))

Сообщение отредактировал Azure: 20.02.2008, 09:12:37

  • 0

#884
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
после того, как один раз нарвался на очередб 15 числа, сразу перестал опрлачивать 15. с 10 по 13, очередей не бывает пактически никогда, а еще лучше ночью или поздно вечером проехать через кэш ин драйв тру банкомат и не выходя из машины сделать пополнение. очень удобно. респект и уважуха АБНу за драйв тру банкомат. побольше бы таких банкоматов.
  • 0

#885
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну или хотя бы про банк ругаться чтоли, а то становиться скучно :laugh:

дык я и ругался про банк, пока не наступил на песочный кулич товарища... Ему стало обидно, и он начал плакать. Утешить не удалось даже постройкой двух куличей.
  • 0

#886
Быдло

Быдло

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

буквально 10-12-го числа ещё нет не то что очередей, людей то немного

Конешн немного, они все 15 числа придут оплачивать =))
  • 0

#887
Dominion1980

Dominion1980
  • Гость
  • 7 сообщений




Видимо, я так настроен, что вижу только плохие отзывы. Ну честно, не помню ничего хорошего!!!!По поводу карманоого, мне помнится вы писали про глобальный ABN


ну глобальны АБН тоже как-то с дырочкой для пуговицы смотрелся... :mad:

Вы постоянно, называете какието банки, но не их названия.Просветите меня плиз. Я ведь тоже не с потолка инфу беру. Вот и чегото новое узнаю. Разные target auditory- Это вы круто сказанули.


Чтобы понять о каких банках я веду речь, надо лишь прочитать условия (контекст) и все будет понятно. АБН не настолько мелок, чтоб понять кому он может казаться карманным :)

написали,но так по делу ничего.


Значит у нас разные дела

Ведь в чем суть моего возмущения была, что вы как человек авторитетный тут закинули в массы такую чушь -УСЁ пипец ABNу пришел, надо бабки оттуда вытаскивать. Вы по этому поводу чтото конкретное ответьте и если можно аргументируйте.Мож на самом деле так все и поступим.А если нет, так опровержение давайте.


Я это все написал со знаком вопроса. И если человек немного знаком с пунктуацией - разберется. А если тонкости языка еще не чужды ему, то поймет, что это была подковырка, чтоб расшевелить "инсайдеров". Кстати, она сработала.

Кто там хотел три плюса влепить? Влепите, А? а то так много времени теряю, читая и отписываясь...



Ну вот, ничего другого я и не ожидал от вас. В очередной раз убеждаюсь, что вы просто умничаете. ГДЕ ФАКТЫ???? ГДЕ ОНИ??? Да назовите вы наконец эти банки.Вечно вы- да сравните балансы, да возьмите Евромани, да узнайте сами. А еще вы не назвали те иностранные банки, которые открылись в КЗ до ABNа.Мне просто интересно, яж говорю, у меня иная инфа.Так просветите.
Теперь о пунктуации. Помоему вы просто отмахиваетесь от своих слов!!!!!!!

Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать -ЭТО ВОПРОС????

ИЛИ ЭТО ВОПРОС???:
БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет, теперь вот АБН решил дуба дать...

Единственный ваш вопрос это:
И че? Опять бабло в носках хранить и трюльники по карманам тырить?

ТАК ВОТ НА НЕГО Я ВАМ УЖЕ ДАЛ ОТВЕТ, ВАМ ЛУЧШЕ ТАК И ПОСТУПИТЬ!!!!!!!!!!




А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
  • 0

#888
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
  • 0

#889
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ну или хотя бы про банк ругаться чтоли, а то становиться скучно :mad:

дык я и ругался про банк, пока не наступил на песочный кулич товарища... Ему стало обидно, и он начал плакать. Утешить не удалось даже постройкой двух куличей.


Да вобщемто вся дискуссия была про банки, тока местами на личности пришлось перейти.
Я уж давно предложил закончить спор по этому поводу до определенных обстоятельств.
Но дорогой UncleFat неумолим. Вот и в последнем мемо отличился.
  • 0

#890
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
а можно повторить адреса банкоматов,где можно пополнить счет
  • 0

#891
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Могу я получить кредитную карточку АБНа с кредитным лимитом 350.000тг при офиц зп 150.000тг и общими начислениями в пенс фонде 120.000? Стаж работы на нынешнем месте больше 6мес.
Почему спрашиваю - предложили такую карточку в ККБ - Американ экспресс, по телефону уверяли что я точно смогу ее получить, когда собрал все документы и пришел оформлять девушка (манагер) сказала что я не совсем подхожу, но документы взяла, на след день позвонила и сказала что кред-й комитет не одобрил, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.
Просто на кой черт надо было говорить что я подхожу под требования если это не так. Времени жалко потраченного.

#892
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.

Го карта ККБ именно кредитная. Что-то смущает?
  • 0

#893
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений


, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.

Го карта ККБ именно кредитная. Что-то смущает?

Отсутствие льготного периода, возможность снять всего 40% от суммы кредита, маленький кредитный лимит - как написано на сайте максимум 1000у.е (для новых клиентов).

#894
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Могу я получить кредитную карточку АБНа с кредитным лимитом 350.000тг при офиц зп 150.000тг и общими начислениями в пенс фонде 120.000? Стаж работы на нынешнем месте больше 6мес.
Почему спрашиваю - предложили такую карточку в ККБ - Американ экспресс, по телефону уверяли что я точно смогу ее получить, когда собрал все документы и пришел оформлять девушка (манагер) сказала что я не совсем подхожу, но документы взяла, на след день позвонила и сказала что кред-й комитет не одобрил, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.
Просто на кой черт надо было говорить что я подхожу под требования если это не так. Времени жалко потраченного.

Вам лучше связаться с отделом продаж, в этой теме где-то раньше есть контакты, Stasy в этом вопросе она вам поможет гораздо эффективнее...


2 Elfiyka
Банкомата всего три:
1. В головном офисе, Хаджи-мукана 45
2. В Мега центре
3. ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»
  • 0

#895
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Azure,я предполагала что их мало
спасибо
  • 0

#896
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Могу я получить кредитную карточку АБНа с кредитным лимитом 350.000тг при офиц зп 150.000тг и общими начислениями в пенс фонде 120.000? Стаж работы на нынешнем месте больше 6мес.
Почему спрашиваю - предложили такую карточку в ККБ - Американ экспресс, по телефону уверяли что я точно смогу ее получить, когда собрал все документы и пришел оформлять девушка (манагер) сказала что я не совсем подхожу, но документы взяла, на след день позвонила и сказала что кред-й комитет не одобрил, но предложила ГО карту взамен, но мне нужна именно кредитная.
Просто на кой черт надо было говорить что я подхожу под требования если это не так. Времени жалко потраченного.


Не знаю какие по стажу сейчас требования, но по поводу кред. лимита отвечу.
Вы не написали 150 000 это ваша net з/п или gross. Лимит устанавливается из учета net з/п. В размере 2-х з/п для classic и 3-х з/п для gold. Т.е. если 150 000 это net, то по classic ваш лимит будет составлять 300 000тг. и 450 по gold. Просто за голд вы выложите 25000 в год, за классик 6500.
  • 0

#897
Dominion1980

Dominion1980
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='mitrandir21' date='20.02.2008, 14:42' post='5086429']
А в общих чертах можно узнать каким образом было сформировано мнение о то, что АБНу кирдык???
[/quote]

С продажи ABNа RBSу. 43 page
[/quote]


Но продажа акций одного банка другому не означает плохое положение первого. На мой взгляд у АБН вообще теперь все в шоколаде здесь будет - у RBS в Казахстане банка нет, да и два других члена консорциума тут не присутствуют.
  • 0

#898
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
вообще, абн-кие банкоматы, это те которые на улице, вечно замерзают на кеш ин, и приходиться, как дурак убивать свое время в кассах, а вообще я разочаровался в абне, потому, что банкоматов мало, + для держателей Голдов, такие же условия, как для простых смертных, теперь думаю взять амекс в ккб, банкоматов много ,условия лучше

Сообщение отредактировал E=MC^2: 22.02.2008, 12:13:28

  • 0

#899
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Elfiyka
Банкомата всего три:
1. В головном офисе, Хаджи-мукана 45
2. В Мега центре
3. ул. Толе Би- Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера»


в них можно доллары закидывать, чтобы долларовый счет пополнять ?
  • 0

#900
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Отсутствие льготного периода, возможность снять всего 40% от суммы кредита, маленький кредитный лимит - как написано на сайте максимум 1000у.е (для новых клиентов).

Ну ни один банк не поощряет съем налом с кредитки. Просто именно эти так ограничили. Другие ограничивают другими методами.
Попробуйте посмотреть на банки других стран. Меня вон пермский один бакн просто одарил своей кредиткой. Просто прислал по почте. (у меня там когда-то давно был счет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.