Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#841
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

теперь вот АБН решил дуба дать...

абн не даст дуба!!! он остаеться!
  • 0

#842
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений


Нид хелп. Был у меня долг в 100000, это я так разошелся в январе. Вчера в банокмате закинул 30000, и вроде как минимальный платеж уже погасил. Вопрос: 2 процента будут начислены на 100000 или 70000? Я просто с января только пользоваться стал, еще ничего не понимаю :kiss: И когда будут начислены эти самые 2 процента? Ну и вообще когда должы выписку за январь прислать? Вроде ж уже самый разгар началы месяца.

Вот так вот люди и пользуются кредитами... Читать договора и пр. "а ну его, там разберемся, главное наличка в кармане". Потом тысячи аналитиков думают - "а почему же это наступил банковский кризис?"..

автору - позвоните в кал-цэнтр, там все расскажут/пакажут быстрее, информативнее и точнее.

Спасибо за информацию. Не пойму тока при чем тут крах. По мне так хоть скока процентов, все равно оплачу. Вопрос лишь именно на какую сумму проценты и когда придет отчет на е-маил...

#843
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

теперь вот АБН решил дуба дать...

абн не даст дуба!!! он остаеться!

ВТБ так же утверждал. Сейчас так же говорят БЦК и АЛБ. АТФ те же разговоры ведет. Теперь АБН в поисках дуба, к которому прислониться и отбросить коньки... Апрель... Как много в этом звуке для памяти моей слилось... Курс с 82 до 140, и прочие радости. И вот грядет еще один апрель, Россия радостно потирает ручонки в ожидании августа. А мы еще в апреле будем ржать как кони. Банки наши как один с тазиками медными в ряд стоят.
  • 0

#844
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ВТБ так же утверждал. Сейчас так же говорят БЦК и АЛБ. АТФ те же разговоры ведет. Теперь АБН в поисках дуба

никакого дуба нет и не будет. прекратите сеять панику. возможно максимум просто поменяется название. теперешние владельцы тоже не дураки - наш регион очень перспективен и из европейских банков тут мало кто преуспел так как абн амро.
  • 0

#845
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
))))
Heеее, честное слово, с утра так откровенно я давно не смеялся...

Ребят не надо сравнивать ВТБ, Наурыз, и кто там ещё у вас в очереди за тазиками стоит, с ABN AMRO

Если вы хорошо почитаете сводки, и историю этой сделки, то увидите с чего всё началось, и почему это произошло.

На счёт региона, SWEETthings права, и даже сменив владельца, Казахстанское отделение ABN AMRO(RBS) будет продолжать развиваться и инвестиции в наш регион ближайшее время не прекратятся.
  • 0

#846
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать. БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет.

Господин хороший, Вы бы себе тазик поискали. В своей подписи про свист, это Вы про себя написали. Слышу звон, не знаю где он.
  • 0

#847
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений


Ну это пишет человек, работа которого продавать, если это эффективно, то почему нет )))


А работа Ваших юристов его защищать от исков? Не боитесь? Я знаю одного возмущенного юриста, и он совершенно серьезно собрался подзаработать на иске против спамера с указанным именем.


Коллега, куда обращаться, то? Я готов создать прецедент на рынке. Банковские спамеры must die.
  • 0

#848
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ВТБ так же утверждал. Сейчас так же говорят БЦК и АЛБ. АТФ те же разговоры ведет. Теперь АБН в поисках дуба

никакого дуба нет и не будет. прекратите сеять панику. возможно максимум просто поменяется название. теперешние владельцы тоже не дураки - наш регион очень перспективен и из европейских банков тут мало кто преуспел так как абн амро.

а тут есть европейские банки?
а можно списочек?



Ну это пишет человек, работа которого продавать, если это эффективно, то почему нет )))


А работа Ваших юристов его защищать от исков? Не боитесь? Я знаю одного возмущенного юриста, и он совершенно серьезно собрался подзаработать на иске против спамера с указанным именем.


Коллега, куда обращаться, то? Я готов создать прецедент на рынке. Банковские спамеры must die.

Я бы предложил для начал к адвокату. Любому. Для консультации. Ибо сам я не юрист. Спрошу у мужика, что он планирует сделать. Очень уж решительно настроенный товарищ


Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать. БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет.

Господин хороший, Вы бы себе тазик поискали. В своей подписи про свист, это Вы про себя написали. Слышу звон, не знаю где он.

О. Еще один мимо песочницы проходит и учит куличи лепить... Идите, мущщина, не приставайте к дитям
  • 0

#849
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


ВТБ так же утверждал. Сейчас так же говорят БЦК и АЛБ. АТФ те же разговоры ведет. Теперь АБН в поисках дуба

никакого дуба нет и не будет. прекратите сеять панику. возможно максимум просто поменяется название. теперешние владельцы тоже не дураки - наш регион очень перспективен и из европейских банков тут мало кто преуспел так как абн амро.

а тут есть европейские банки?
а можно списочек?


Не считая ABN AMRO банков с более менее полной линейкой продуктов может и нет.

Но Европейские финансовые организации на рынка всё таки присутствуют.
  • 0

#850
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Не считая ABN AMRO банков с более менее полной линейкой продуктов может и нет.

Но Европейские финансовые организации на рынка всё таки присутствуют.

так не честно. Мы говорили про банки? Вот и давайте банки. А про структуры... ну да, присутствуют, я даже в них подрабатываю. Но это не банки.
  • 0

#851
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так не честно. Мы говорили про банки? Вот и давайте банки. А про структуры... ну да, присутствуют, я даже в них подрабатываю. Но это не банки.

хорошо я ошиблась. торопилась очень. простите пожалуйста задела ваши нежные чувства *кланяется снимая шляпу*
  • 0

#852
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать. БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет, теперь вот АБН решил дуба дать... И че? Опять бабло в носках хранить и трюльники по карманам тырить?
[/quote]

Мне интересно, откуда такой негатив к нашим банкам? Может вы все свои сбережения в ВТБ хранили?
Блин, скока ваших текстов не читал, везде вам либо чтото не нравится, чтото не устраивает, поливаете грязью всё и вся. Да нафига вам вообще в банке обслуживаться, ведь там сервис не вашего уровня. Вот и храните своё бабло в носках, тока убедитесь, что они не дырявые. Тогда вас точно всё будет устраивать.
Я уверен вы очень умный и осведомленный в этой теме человек, так какого ,извиняюсь, фига всвязи с продажей ABNа RBSу которую считают одной из самых крупных банковских сделок в истории вы создаёте панику в народе? Какие последствия для нас, физ.лиц это принесёт? Да нифига плохого. Может и ничего хорошего, но явно хуже не станет. Вы ни одной копейки своей не потеряеете. Хотя как я уже писал, вам точно следует изъять все свои кровью и потом накопленные денежки из казахстанских банков, затырить их в свои носки, тока чтоб потолще были, прочные, чтоб не порвались. Засунуть их под свой не менее тонкий матрац и не вставать с него. Может многое не по существу, но ваше занудство меня уже достало, думаю не только меня!!!! Не сомневаюсь, что по ходу прочтения данного текста вы уже продумываете, как бы так поумнее, да позаковырестей ответить, чтобы в очередной раз сказать всем- Во какой я молодец, Во какой я умный!!! Буду ждать с нетерпением. ABN rules
  • 0

#853
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать. БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет, теперь вот АБН решил дуба дать... И че? Опять бабло в носках хранить и трюльники по карманам тырить?


Мне интересно, откуда такой негатив к нашим банкам? Может вы все свои сбережения в ВТБ хранили?
Блин, скока ваших текстов не читал, везде вам либо чтото не нравится, чтото не устраивает, поливаете грязью всё и вся. Да нафига вам вообще в банке обслуживаться, ведь там сервис не вашего уровня. Вот и храните своё бабло в носках, тока убедитесь, что они не дырявые. Тогда вас точно всё будет устраивать.
Я уверен вы очень умный и осведомленный в этой теме человек, так какого ,извиняюсь, фига всвязи с продажей ABNа RBSу которую считают одной из самых крупных банковских сделок в истории вы создаёте панику в народе? Какие последствия для нас, физ.лиц это принесёт? Да нифига плохого. Может и ничего хорошего, но явно хуже не станет. Вы ни одной копейки своей не потеряеете. Хотя как я уже писал, вам точно следует изъять все свои кровью и потом накопленные денежки из казахстанских банков, затырить их в свои носки, тока чтоб потолще были, прочные, чтоб не порвались. Засунуть их под свой не менее тонкий матрац и не вставать с него. Может многое не по существу, но ваше занудство меня уже достало, думаю не только меня!!!! Не сомневаюсь, что по ходу прочтения данного текста вы уже продумываете, как бы так поумнее, да позаковырестей ответить, чтобы в очередной раз сказать всем- Во какой я молодец, Во какой я умный!!! Буду ждать с нетерпением. ABN rules

Полностью, поддерживаю mitrandir21. UncleFat трепите языком и уходите от ответа. Ни одного вменяемого довада.

О. Еще один мимо песочницы проходит и учит куличи лепить... Идите, мущщина, не приставайте к дитям

ignorance is not an answer

Сообщение отредактировал pavn: 08.02.2008, 09:48:59

  • 0

#854
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мне интересно, откуда такой негатив к нашим банкам? Может вы все свои сбережения в ВТБ хранили?
Блин, скока ваших текстов не читал, везде вам либо чтото не нравится, чтото не устраивает, поливаете грязью всё и вся. Да нафига вам вообще в банке обслуживаться, ведь там сервис не вашего уровня. Вот и храните своё бабло в носках, тока убедитесь, что они не дырявые. Тогда вас точно всё будет устраивать.
Я уверен вы очень умный и осведомленный в этой теме человек, так какого ,извиняюсь, фига всвязи с продажей ABNа RBSу которую считают одной из самых крупных банковских сделок в истории вы создаёте панику в народе? Какие последствия для нас, физ.лиц это принесёт? Да нифига плохого. Может и ничего хорошего, но явно хуже не станет. Вы ни одной копейки своей не потеряеете. Хотя как я уже писал, вам точно следует изъять все свои кровью и потом накопленные денежки из казахстанских банков, затырить их в свои носки, тока чтоб потолще были, прочные, чтоб не порвались. Засунуть их под свой не менее тонкий матрац и не вставать с него. Может многое не по существу, но ваше занудство меня уже достало, думаю не только меня!!!! Не сомневаюсь, что по ходу прочтения данного текста вы уже продумываете, как бы так поумнее, да позаковырестей ответить, чтобы в очередной раз сказать всем- Во какой я молодец, Во какой я умный!!! Буду ждать с нетерпением. ABN rules

Ни разу не угадал.
Достало - поставь в игнор. Учить надо? Не нравится - не читай. Или это такой спецмазохизм - противно, но читать буду!

А с советами про носки и матрасы... Я наверное поступлю как советую Вам - даже читать не буду.
  • 0

#855
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
off topic start

неее, без Uncle Fat на ЦТ было бы скучно :) я серьезно без ехидства :) раньше тоже реагировал на его посты, а потом что то в них нашел, с удовольствием открывают тему если в ней постил Uncle Fat, потому что знаю что порция смеха мне обеспечена точно :D люди относитесь проще к пожилому брюзге )) он разбавляет скучную обстановку на ЦТ

off topic end

Сообщение отредактировал i2k: 08.02.2008, 13:50:12

  • 0

#856
mitrandir21

mitrandir21
  • Частый гость
  • 75 сообщений

off topic start

неее, без Uncle Fat на ЦТ было бы скучно :eek: я серьезно без ехидства :D раньше тоже реагировал на его посты, а потом что то в них нашел, с удовольствием открывают тему если в ней постил Uncle Fat, потому что знаю что порция смеха мне обеспечена точно ;) люди относитесь проще к пожилому брюзге )) он разбавляет скучную обстановку на ЦТ

off topic end


Согласен, без него скучно, видно, человек грамотный и умный. Просто у меня сложилось такое впечатление, что ему постоянно нужно самому себе об этом напоминать.Люди разное тут пишут, но Uncle Fat постоянно один негатив. Мол это не так, то не так. Уважаемый наш Uncle Fat, поверьте мне. И в мыслях не было чтобы вы нас покинули. Просто хочется услышать от вас чтото типа- Вот вчера в банк...... ходил, все понравилось, сервис отменный, люди приятные и т.д и т.п. И не важно, ABN это или нет. Извините что сорвался, но молчать больше не было сил.То вы ABN карманным назвали, обменником в Казахстане, что есть такие банки которые считают его таковым. Теперь, при сделке с RBS вы создаете панику- Всё, накрылся банк, давайте бабло тырить.Согласен,что ABN не может сейчас конкурировать с местными банками в плане широкой линейки продуктов и услуг, но не в СЕРВИСЕ.Но позвольте, ABN - это первый иностранный банк, который появился в КЗ, первый стал кредитовать физ.лиц, и на сегодняшний день ни один иностранный банк в КЗ(имею ввиду международный) с ним не конкурирует.А по поводу того, что есть банки покруче него, то я согласен, но ни один из них не считает ABN карманным. Как я уже говорил, но не поленюсь повториться,сделка с RBS на сегодняшний день являяется самой крупной банковской сделкой в истории!!!!! Так зачем писать, на мой взгляд, такие глупости. Учить меня не надо, научены уже. Я понимаю обиделись и всё такое, но смысл ставить вас в игнор? Яж не говорю ой ой ой смотреть не могу. Для того мы все здесь, чтобы чтото обсудить, узнать чтото новое. Короче, сорри за гнев, будьте добрее чтоли:) Похвалите ABN!!
  • 0

#857
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

не было чтобы вы нас покинули. Просто хочется услышать от вас чтото типа- Вот вчера в банк...... ходил, все понравилось, сервис отменный, люди приятные и т.д и т.п. И не важно, ABN это или нет. Извините что


А я хвалил. Когда нравится - я хвалю. Более того, адресно с именами. И даже требую как-то поощрить работника который на самом деле просто выполняет СВОЮ работу, для которой его и наняли. И ругаюсь на тех козлов, которые работу свою выполнять как положено не хотят. Примеры - и в ККБшной ветке и в этой, и в БТАшной. Кстати, с БТА ругался с их службой качества, потому что форма для жалоб на сайте есть, а для благодарностей нету. Ругался и по телефону, и письменно. Требовал помочь мне публично поблагодарить одного их работника.

сорвался, но молчать больше не было сил.То вы ABN карманным назвали, обменником в Казахстане, что есть такие банки которые считают его таковым. Теперь, при сделке с RBS вы создаете панику- Всё,


Извините, но он таки карманный. Смотрие шире, и увидите, чей конкретно. Про обменник - тоже. Можно сравнить балансы. Называйте с кем.

накрылся банк, давайте бабло тырить.Согласен,что ABN не может сейчас конкурировать с местными банками в плане широкой линейки продуктов и услуг, но не в СЕРВИСЕ.Но позвольте, ABN - это первый иностранный банк, который появился в КЗ, первый стал кредитовать физ.лиц, и на сегодняшний день ни


Давайте не будем про первый иностранный? Я уже два года работал в иностранном банке, когда меня пригласили на попойку по поводу открытие АБНа. А я пришел в тот банк не с нуля. И после открытия того, где я работал, но перед АБНом я был на открытии трех иностранных банков.

один иностранный банк в КЗ(имею ввиду международный) с ним не конкурирует.А по поводу того, что есть


Разные target auditory. Не с кем конкурировать.

банки покруче него, то я согласен, но ни один из них не считает ABN карманным. Как я уже говорил, но не поленюсь повториться,сделка с RBS на сегодняшний день являяется самой крупной банковской сделкой в истории!!!!! Так зачем писать, на мой взгляд, такие глупости. Учить меня не надо, научены уже. Я понимаю обиделись и всё такое, но смысл ставить вас в игнор? Яж не говорю ой ой ой смотреть не могу. Для того мы все здесь, чтобы чтото обсудить, узнать чтото новое. Короче, сорри за гнев, будьте добрее чтоли:eek: Похвалите ABN!!

Не путайте своих баранов с государственными :D. АБН, который в Голландии, это не тот АБН, который тут.
  • 0

#858
haser2

haser2
  • Гость
  • 43 сообщений
вопрос Абновцам - хочу перенести дату погашения с 01 на 15, мне в самый последний момент стало известно про 01-е при получении кредита, неприятно. мой кредитный манагер заверила что ето невозможно, правда или нет?
  • 0

#859
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
Любителям флейма и офтопиков рекомендую по чистить свой сообщения до 12.02.08, дальше 3 плюса сразу!

  • 0

#860
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Брал потребительский кредит, сейчас планирую для себя и своей девушки кредитки оформлять, пока всем доволен, большое спасибо в частности Stasy за саппорт и советы :lol:

Очень много плюсов, из неудобств отметил бы только два - отсутствие сайта и мало отделений у банка, еще бы один, который работал бы в субботу целый день, и было бы здорово!

Что касается кредиток, наверное вопросы уже задавались, но я попробую спросить есче раз, ибо нет возможности сейчас перечитать все 40+ страниц данного топика.

1. Если я правильно понял, на кредитку кладется сумма в размере 2-х зарплат. В течение какого срока должны быть эти зарплаты? Две последние или, как обычно, за последние 6 месяцев?

2. Какие документы нужны для оформления такой карточки, есть ли какие-либо ограничения?

3. За какой срок можно получить кредитку?

Заранее спасибо. Был бы сайт, нашел бы инфу там :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.