Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#821
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ммммда, грустняк
  • 0

#822
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
лично я в прошлом 2007 году весной видел по Евроньюс новость, что АБН АМРО был выкуплен каким то другим крупным банком и что типа планируется слияние двух лидирующих в европе банков второго уровня. Но че то это как была новостью так и осталась кажись.
Кто нить слушал про такое? Как это на нас повлияет и повлияет ли вообще?
  • 0

#823
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
В итоге, Местный ABN AMRO был выкуплен Royal Bank of Scotland.

Пока идёт подготовка к слиянию, в Казахстане движения по этому поводу начнутся ближе к концу года.
  • 0

#824
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
и обьясните мне, простому обывателю, что это значит
  • 0

#825
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Для розницы, говорят, ничего не будет значить, как было, так и будет
  • 0

#826
HalG

HalG
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто нибудь разбирался в ежемесячных выписках по счету(кредитной карточки).
Когда получал кредит вроде сказали что если не погасить кредит до 15-числа каждого месяца, то на оставшуюся сумму начисляется 2%.
А на выписке, как то не понятно написано.Там фигурирует два вида удержаний:Cl Interest for previous month и Total Loan Interests(Итого Вознаграждение По Ссуде).
Пробовал их суммировать и отдельно, никак 2% не получается.
Кто может сказать, как считаются эти удержании.
  • 0

#827
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Вам лучше подойти в любой филиал и попросить девушек разъяснить вам ситуацию, я думаю они с удовольствием вам помогут.

Cl-interest for previous month - Это скорее всего просрочка, но точно вам подскажут девушки.
  • 0

#828
alberd

alberd
  • Гость
  • 12 сообщений
А лучше позвонить в ABN AMRO Phone Banking 2501400. Все объяснят
  • 0

#829
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В итоге, Местный ABN AMRO был выкуплен Royal Bank of Scotland.

Пока идёт подготовка к слиянию, в Казахстане движения по этому поводу начнутся ближе к концу года.


Это точная инфа? А то говорят, что Royal Bank of Scotland хотел выкупить ABN AMRO (не Казахстанский :-/ )
и даже хотел "избавить" мировую общественность от бренда ABN AMRO, но ему не дали это сделать. И в итоге какой-то другой бан выкупил ABN AMRO.
Если владеете корректной инфой, поделитесь плииз.
  • 0

#830
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это точная инфа? А то говорят, что Royal Bank of Scotland хотел выкупить ABN AMRO (не Казахстанский smile.gif )
и даже хотел "избавить" мировую общественность от бренда ABN AMRO, но ему не дали это сделать. И в итоге какой-то другой бан выкупил ABN AMRO.
Если владеете корректной инфой, поделитесь плииз.

RBS купил весь абн амро. точная инфа. вроде собирался его разбить на мелкие и уничтожить. но у кз филиала хорошие перспективы тут, вроде оставляют.
я знаю это потому что я владелец RBS :-/ последнее предложение шутка. остальное правда. не волнуйтесь.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.02.2008, 14:57:22

  • 0

#831
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

последнее предложение шутка

шутка что я владелец. остальное правда.
  • 0

#832
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Sweetthings права

купили.щас занимаюца ребрендингом
  • 0

#833
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите, господа банкиры, сейчас спам в банковской среде стал модным направлением? Вам не кажется верхом дебилизма получение вот такого шедевра из АБН Амро... причем с указанием человека, к кому надо обращаться - начальник отдела продаж:

Уважаемые Дамы и Господа! Для Вас, Ваших коллег и друзей! Подайте заявку сейчас и Вы получите Кредитную Карточку с деньгами Банка в размере 2-х Ваших зарплат, которые Вы можете использовать до 45 дней бесплатно!
...
...
...
Специально для женщин Банк разработал кредитную карточку La Carte. По ней скидок больше!

Смотрите в приложениях: Потребительский Кредит, Кредитная Карточка, NEW!!!Кредитная Карточка La Carte
Удачного Вам дня!
Yours faithfully, С уважением,
**** | Начальник Сектора Продаж
ABN AMRO Казахстан
Республика Казахстан | 050059 | Алматы
Карасай Батыра | 123
Tel: (7) 7272 582647
Тел.: (7) 7272 582647
E-mail: ****@kz.abnamro.com | www.abnamro.kz

Сообщение отредактировал BritFan: 15.02.2008, 15:28:38

  • 0

#834
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ну это пишет человек, работа которого продавать, если это эффективно, то почему нет )))


А на счёт RBS Холдинг ABN AMRO купил Консорциум из трех банков Английский RBS, Испанский Santander, и голландский Fortis

В результате чего банк разделяется на три основных части. и что будет с брэндом ещё никто точно не знает.....
  • 0

#835
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

купили.щас занимаюца ребрендингом

рэбрендинга в кз не будет вроде. тк народ может отпугнуть новое название и тп. ну и воообще этот банк здесь в средней азий хорошо зарекомендовал себя именно под именем ABN Amro.
  • 0

#836
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
На счёт этого я бы не был так уверен, потому что Бренд отошел в собственность Fortis, т.е. RBS не имеет прав использовать чужой бренд.

Link
  • 0

#837
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На счёт этого я бы не был так уверен, потому что Бренд отошел в собственность Fortis, т.е. RBS не имеет прав использовать чужой бренд.

ну в кулуарах пока такие слухи ходят. посмотрим что все таки решат с названием и вообще что будет?
  • 0

#838
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Нид хелп. Был у меня долг в 100000, это я так разошелся в январе. Вчера в банокмате закинул 30000, и вроде как минимальный платеж уже погасил. Вопрос: 2 процента будут начислены на 100000 или 70000? Я просто с января только пользоваться стал, еще ничего не понимаю :( И когда будут начислены эти самые 2 процента? Ну и вообще когда должы выписку за январь прислать? Вроде ж уже самый разгар началы месяца.

#839
justguru

justguru
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Нид хелп. Был у меня долг в 100000, это я так разошелся в январе. Вчера в банокмате закинул 30000, и вроде как минимальный платеж уже погасил. Вопрос: 2 процента будут начислены на 100000 или 70000? Я просто с января только пользоваться стал, еще ничего не понимаю :kiss: И когда будут начислены эти самые 2 процента? Ну и вообще когда должы выписку за январь прислать? Вроде ж уже самый разгар началы месяца.

Вот так вот люди и пользуются кредитами... Читать договора и пр. "а ну его, там разберемся, главное наличка в кармане". Потом тысячи аналитиков думают - "а почему же это наступил банковский кризис?"..

автору - позвоните в кал-цэнтр, там все расскажут/пакажут быстрее, информативнее и точнее.
  • 0

#840
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну это пишет человек, работа которого продавать, если это эффективно, то почему нет )))


А работа Ваших юристов его защищать от исков? Не боитесь? Я знаю одного возмущенного юриста, и он совершенно серьезно собрался подзаработать на иске против спамера с указанным именем.

А на счёт RBS Холдинг ABN AMRO купил Консорциум из трех банков Английский RBS, Испанский Santander, и голландский Fortis

В результате чего банк разделяется на три основных части. и что будет с брэндом ещё никто точно не знает.....

Блин, а как дышал, как дышал! Черт, опять банк надо искать. БЦК уже ищет тазик, которым накрыться, ККБ уже нашел тазик, примеряет, теперь вот АБН решил дуба дать... И че? Опять бабло в носках хранить и трюльники по карманам тырить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.