Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#741
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений




А проблемы надо решать конструктивно, а не жаловаться без конца на одно и то же!

Кто-то против конструктивного решения проблем? Я за всеми конечностями. Вот только если все время все жалуются на одно и то же, может это "одно" исправить, а не страдать от жалоб на "одно" и то же? Это ж показатель.

1:0 в вашу пользу, молодой человек, вы полностью правы! Но я не думаю, что банк просто сидит и страдает от жалоб, наверное, они как-то решаются, просто не за один день

Лесть - плохой помощник. Особенно, когда надо с кем-то найти общий язык.

Банку жалобы по боку. Любому. Ему прибыль не по боку. Потому я голосую кошельком и ногами.


Между прочим, я вам не льстила, и в чем это мне лесть может быть помощником? и общего языка с вами мне искать не надо. Я всего лишь спокойно признала, что вы правильно заметили.
А что вы сейчас делаете - это поливаете банки (и не только АБН) грязью. А зачем? От нечего делать чтоли?
И кстати нет ничего удивительного, что банку нужна прибыль, как и любой коммерческой организации - а для чего он тогда работает?
  • 0

#742
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
To Azure:

не за что, я всего лишь написала то, что думаю))
  • 0

#743
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Между прочим, я вам не льстила, и в чем это мне лесть может быть помощником? и общего языка с вами мне искать не надо. Я всего лишь спокойно признала, что вы правильно заметили.
А что вы сейчас делаете - это поливаете банки (и не только АБН) грязью. А зачем? От нечего делать чтоли?
И кстати нет ничего удивительного, что банку нужна прибыль, как и любой коммерческой организации - а для чего он тогда работает?

молодым человеком кто меня обозвал? Я что ли? :lol: Голая лесть.

Я строг, но справедлив. Всегда признаю заслуги работников банков. Но и не премину ткнуть в упущения. покажите мне пальцем, где я несправедливо упрекнул в чем-то хоть один банк? Аргументированно утверждать можете? Или только общие слова? Если общие слова, то Вам просто необходимо искать общий язык со мной, чтоб я пытался их воспринять.

Про прибыль. Кто удивлялся? И еще есть банки, которым прибыль не сильно нужна. Они бесприбыльные. Есть такие, поверьте. И если сильно захотите, вы их найдете очень быстро. Потом подумайте для чего работают они.

Сообщение отредактировал UncleFat: 07.12.2007, 11:54:31

  • 0

#744
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

кто мне из работников абн амро банка могет ответить
щас времени особо нету в совем договоре и тд итп лазить

вообщем есть ваша кредитка с лимитом в 340 штук
ессесно весь в полном минусе
но вот если раньше (года 2) 25 штук вносил ежемесячно и доступно было по 23-24
то щас последние месяца 2 только 17-18
что там кредитные ставки пересмотрели чтоли

Нет, ставки не пересматривали.

Можно посмотреть конкретно твой счёт, почему это произошло, возможно списалась коммисия за годовое обслуживание счета.

Хочешь знать больше??? пиши в ЛС :lol:
  • 0

#745
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Хочешь знать больше???

Есть адрес в сети Вашего банка?
  • 0

#746
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Хочешь знать больше???

Есть адрес в сети Вашего банка?

Адрес есть, но там пока ничего информативного нету.

www.abnamro.kz

А новый сайт находиться разработке...
  • 0

#747
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Интересно а какая там з/п?
  • 0

#748
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Интересно а какая там з/п?

любая на выбор. Кого выберут тому и поставят любую :laugh:

Каков вопрос, как говорится...

На самом деле интересно наверное, выбирать работу по зарплате, специальность по средней стоимости профессионала, город по цене продуктовой корзины...
  • 0

#749
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Когда интернет банкинг будет, запарился уже в колл центр звонить... вроде бы такой серьезный банк...


пара-тройка страниц выше посвящена этому больному вопросу...
обещали в след году
правда и с год назад примерно так же было.
  • 0

#750
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Между прочим, я вам не льстила, и в чем это мне лесть может быть помощником? и общего языка с вами мне искать не надо. Я всего лишь спокойно признала, что вы правильно заметили.
А что вы сейчас делаете - это поливаете банки (и не только АБН) грязью. А зачем? От нечего делать чтоли?
И кстати нет ничего удивительного, что банку нужна прибыль, как и любой коммерческой организации - а для чего он тогда работает?

молодым человеком кто меня обозвал? Я что ли? :laugh: Голая лесть.

Я строг, но справедлив. Всегда признаю заслуги работников банков. Но и не премину ткнуть в упущения. покажите мне пальцем, где я несправедливо упрекнул в чем-то хоть один банк? Аргументированно утверждать можете? Или только общие слова? Если общие слова, то Вам просто необходимо искать общий язык со мной, чтоб я пытался их воспринять.

Про прибыль. Кто удивлялся? И еще есть банки, которым прибыль не сильно нужна. Они бесприбыльные. Есть такие, поверьте. И если сильно захотите, вы их найдете очень быстро. Потом подумайте для чего работают они.

ОК, чем принимать выражение "молодой человек" за лесть, лучше примите ее за комплимент... Тем более что я просто из вежливости так вас назвала, ведь я не знаю вашего возраста.

Извините, но я не намерена перечитывать все ваши посты во всех ветках и анализировать их на справедливость. И еще и аргументы привводить))))))И где вы у меня видите "общие слова"? Пока они есть только у вас. А меня сильно не задевает, если вы меня не воспринимаете))

И будет очень интересно узнать, каким таким банкам "ПРИБЫЛЬ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНА"!
  • 0

#751
alfiyusha28

alfiyusha28
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, господа Алматинцы!
У меня есть вопрос: есть ли филиал этого банка в Караганде?
  • 0

#752
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Здравствуйте, господа Алматинцы!
У меня есть вопрос: есть ли филиал этого банка в Караганде?

Нет пока...

Но скоро будет )))
  • 0

#753
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пока они есть только у вас.


покажите.

И будет очень интересно узнать, каким таким банкам "ПРИБЫЛЬ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНА"!

Узнавайте. Или это я должен носом ткнуть? Не буду.
  • 0

#754
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Пардон за off. Интересно было читать переписку Козочки и Дяди Фата.

Вот так и разбиваются чувства. А ведь как все красиво начиналось, уже и поцелуйчики были не за горами... И на тебе: холодный и расчетливый Фат взял и рубанул воздушную и романтическую Козочку... :rotate:

Вопрос к коллегам из АБН:
Если не секрет, сколько кредитных карточек уже в обращении? Можно округленно...
  • 0

#755
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
To Uncle fat

тоже не собираюсь ничего узнавать и останусь при своем мнении ( думаю даже тупо об этом спорить!)

to Хоттабыч

рада, что хоть кому то тут было интересно читать это ...

И у меня бы не повернулся язык назвать себя воздушной и романтичной, я приняла это за комплимент даже...
Просто вежливость и тактичность в нашей стране уже воспринимается как что-то необычное
  • 0

#756
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Пардон друзья,что вмешиваюсь в Вашу дискусию,но не сдержался и все-таки напишу свой коммент:
2 UncleFat & 2 Kozo4ka
Думаю встретились два собеседника,которым интересно общаться друг с другом,по-моему вам хорошо :rolleyes:))
2 E=MC^2
:D))))) см. выше!
  • 0

#757
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Пардон друзья,что вмешиваюсь в Вашу дискусию,но не сдержался и все-таки напишу свой коммент:
2 UncleFat & 2 Kozo4ka
Думаю встретились два собеседника,которым интересно общаться друг с другом,по-моему вам хорошо :D))
2 E=MC^2
:)))))) см. выше!

:D :D :D
  • 0

#758
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
очень мило, что наше грубое общение вызывает у народа такой интерес, но, по-моему, это все уже офтоп в теме про АБН, так что спасибо за внимание, и прекратим эту дискуссию
  • 0

#759
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
чувства отложим...все таки это "финансовый" форум!
  • 0

#760
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

чувства отложим...все таки это "финансовый" форум!

Местных правил не читал никогда, но считаю, что самомодерирование наказуемо. Кто читал, расскажите, так это или нет?

По делу, в понедельник протестирую отношения между московским АБН и местным...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.