Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#701
O'Mak

O'Mak
  • Гость
  • 15 сообщений
На Хаджи Мукана работают в раб дни до 18-30 или около того, и в субботу до 14-00 кажется.
  • 0

#702
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

накипело...
охранник там грамотный (кирова-абылайхана)... потащил меня к табличке, сказал щас будет учить меня различать буквы и цифры, чтоб я не ломилась к ним после четырех... ну и отношение... я в шоке!!!!

потащил? это уже интересно, надо было ему объяснить, что зря он руки распускает и умничает, так работы в шесть сек лишиться можно, особенно если не первый раз замечание сделали

Сообщение отредактировал Mofa: 28.11.2007, 19:54:19

  • 0

#703
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
http://www.abnamro.kz/ не работает :lol:. Где можно почитать про банковские продукты предоставляемые банком ABN Amro Bank?
  • 0

#704
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
что именно вас интересует?
кредиты, карточки, депозиты...?

2 stasy

А в Астане у АБН-Амро такой же продвинутый сервис? Я тоже хотел бы там беззалоговый кредит взять.
Где то на ЦТ прочитал, что нужны пенсионные перечисления точно по месяцам, но наша бухгалтерия точно помесячно не начисляет. Значит не дадут?


к сожалению, в Астане ещё не была...
но надеюсь такой же продвинутый :lol:

если у вас в компании по каким-то причинам не вовремя делают пенсионные отчисления,
то будет необходима справка с места работы о вашей зарплате, дополнительно к выписке из пенсионного фонда.
стаж на текущем месте работы должнен быть - 6 месяцев, общий стаж - 12 месяцев.
минимальная зарплата для получения кредита - 50 000 тенге (на руки)
перечень документов:
удостоверение личности
РНН
СИК
домовая книга или справка с адресного бюро
выписка из пенсионного фонда за 12 месяцев + (справка с места работы о должности и зарплате)

Сообщение отредактировал stasy: 29.11.2007, 02:16:49

  • 0

#705
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

АБНовцы вам вопросы:
1 филиалы в городах Кз, которые обещали в скором времени, уже открыли?
2 Инет-банкинг в какой стадии - конец-завершения или начало-завершения?
3 зачем у вас "такие" проценты по депозитам частным лицам - вы кому-то/чему-то не доверяете?

1. Насчёт филиалов, в Актау открывается буквально в ближайшие месяцы обещают не позднее марта.
След филиал в Караганде должен открыться до середины 2008 г.
2. Точно знает только тот кто это завершает... по идее начало-завершение + тестирование, в общем пока что точные сроки науке не известны ))
3. У банка нет острой потребности в привлечении средств у населения.

Да еще на заметку, что то надо делать со связью странно, что у такого уважаемого банка проблемы в столице, касса не работала несколько дней, кочмар, а проценты капают

Согласен насчёт проблем со связью, но в нашей стране мало кто может гарантировать стабильное соединение, Вот наш провайдер не может.
Но чтоб не работала несколько дней, я честно говоря не припомню.

вот интересно... режим работы с понедельника по пятницу с девяти до четырех... все банки как банки, работают до шести, по субботам до четырех... а АМРО?????? боитесь перетрудиться чтоли?????????

Режим работы головного офиса, до 19:30, в будни и до 16:00 в субботу.
Некоторые услуги работают только до 16:00.

накипело...
охранник там грамотный (Калинина-абылайхана)... потащил меня к табличке, сказал щас будет учить меня различать буквы и цифры, чтоб я не ломилась к ним после четырех... ну и отношение... я в шоке!!!!

Охранники будут предупреждены.



Касательно сайта, он находиться в разработке.
  • 0

#706
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

:lol: приходите
рефинансирование будет после нового года
программа в стадии разработки

а карточку кредитную можно и сейчас оформить при желании :lol:

да есть она у меня. И не одна. Когда точно рефинанс вступит?
  • 0

#707
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АБНовцы вам вопросы:

1 филиалы в городах Кз, которые обещали в скором времени, уже открыли?

2 Инет-банкинг в какой стадии - конец-завершения или начало-завершения?

3 зачем у вас "такие" проценты по депозитам частным лицам - вы кому-то/чему-то не доверяете?

1, москва не сразу строилась. Нелегкая эта работа, из болота тащить бегемота...
2, инет банкинг на стадии понимания полезности. И утрясения бумажной волокиты в АФН. (это я так предполагаю). Точно не знаю. Прогноз оптимистов банка - март. Мой прогноз сентябрь. Если повезет.
3, Это стандарт банка. Какого-то. За уши притянутый сюда. На самом деле им не нужны бабки местного населения. Они дорогие слишком.
  • 0

#708
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Азуре

1. Насчёт филиалов, в Актау открывается буквально в ближайшие месяцы обещают не позднее марта.
След филиал в Караганде должен открыться до середины 2008 г.
2. Точно знает только тот кто это завершает... по идее начало-завершение + тестирование, в общем пока что точные сроки науке не известны ))
3. У банка нет острой потребности в привлечении средств у населения.


а несколькими страницами ранее тут ваши работники с пеной у рта обещали все ЭТО в самом ближайшем будущем...а выходит вы здания филиалов с нуля строите, а программистов тока на 1 курс в универ послали учица...
депозиты населения вам не нужны - а нахрена кредиты выдаете, заработать на них хочете?

судя по всему у банка вааще нет острой потребности существовать
когда там вас купят уже? мож тогда чо-нить поменяеца...
ушел бы от вас, да тока некуда....
  • 0

#709
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Дамы и господа! Нет времени штудировать тему, дайте пожалуйста телефоны, где можно узнать о готовности зарплатной карточки к получению.
Заранее огромное спасибо.
  • 0

#710
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


европейская практика
сейчас это модно :lol:


а в чем мода??
в том чтоб нифига не делать??
мало того что у них там все операционистки все как на подбор отмороженные, так еще и с таким графиком... бедняги, устают наверное очень!!! :lol:

Мода на социализм. Все возвращается на круги своя. За колбасой опять очереди (с) кино.
В Европе - социализм. И местный АБН туда же, хотя он имеет отношение к Европе как я к Африке.
Операционистки не отмороженные, а замороченные огромным количеством указивок.
1. Надо понимать и говорить на трех языках (минимум). Я на двух-то с трудом...
2. Плюс тоннами всякие отчеты рисовать, типа чем я занимался с 8 до 11 20 сентября 2005 года.
3. Устают - не то слово. Не все до дому добираются :), так и спят на рабочих местах порой.
  • 0

#711
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

депозиты населения вам не нужны - а нахрена кредиты выдаете, заработать на них хочете?

Хочут. Адназначна. Сволочи, не правда ли? Так и смотрят, как бы заработать... Вы-то понятное дело, меценат, деньги только тратите. А берете в тумбочке.
  • 0

#712
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дамы и господа! Нет времени штудировать тему, дайте пожалуйста телефоны, где можно узнать о готовности зарплатной карточки к получению.
Заранее огромное спасибо.

2581505
спасибо нашли
  • 0

#713
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
АнклФат

если прочитать пост Азуре - им депозиты не очень-то и нужны - это 1

кредиты они выдают - то есть зарабатывают на них - это 2

наверное у банка есть свое видение - я не спец в этом и потому возник вопрос как 1 и 2 "могут уживаца"?



если не понятна мысль то её просят разъяснить - а ваш типа сарказм (меценат-тумбочка) тут не пляшет

Сообщение отредактировал bruce neeka: 29.11.2007, 14:28:49

  • 0

#714
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АнклФат

если прочитать пост Азуре - им депозиты не очень-то и нужны - это 1

кредиты они выдают - то есть зарабатывают на них - это 2

наверное у банка есть свое видение - я не спец в этом и потому возник вопрос как 1 и 2 "могут уживаца"?



если не понятна мысль то её просят разъяснить - а ваш типа сарказм (меценат-тумбочка) тут не пляшет

1 - разве я не так сказал? Я прямо сказал - им на фиг не ныжны дорогие деньги местного населения. По-русски это значит, что депозиты в этой стране им не интересны. Еще более доходчиво объяснить не могу, извините.
2. Конечно выдают. Более того зарабатывают довольно неплохо, потому что имею доступ к более дешевым деньгам Запада. То есть берут дешевле отдают за столько же, за сколько и другие местные банки. Маржы приятнее.

1 и 2 могут уживаться, потому что так выгоднее этому банку. Зачем банк берет бепозиты в курсе? Если да, то поймете, почему уживаются 1 и 2.
  • 0

#715
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
спасибо что объяснили доходчиво...
  • 0

#716
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

а несколькими страницами ранее тут ваши работники с пеной у рта обещали все ЭТО в самом ближайшем будущем...а выходит вы здания филиалов с нуля строите, а программистов тока на 1 курс в универ послали учица...
депозиты населения вам не нужны - а нахрена кредиты выдаете, заработать на них хочете?

покажите пожалйста ссылку, кто в этой теме "с пеной у рта" чего-то доказывал.
В этой теме открыто в беседе участвуют только Я и Stasy. из нас никто вроде ничего не доказывал.
Я всегда говорю то что знаю, но могу ошибаться...

Депозиты населения нам практически не нужны по той причине которую уже написал UncleFat, за что ему отдельное спасибо...
Здания филиалов мы всё таки арендуем, но внутренний интерьер делается с нуля, поскольку существует корпоративный стандарт, которому банк должен следовать. Сотрудники проходят довольно длительный курс подготовки, чтоб свести к минимуму ошибки, при независимой работе.
И филиал должен с первого дня начать работать, так, как будто он тут уже всю жизнь стоит... (Правда не получаеться так почему-то :lol: )

Ну а разработка приложений и тем более приложений которые будут работать с деньгами это вообще отдельный разговор, и не вам учить банк, как это делается...

судя по всему у банка вааще нет острой потребности существовать
когда там вас купят уже? мож тогда чо-нить поменяеца...
ушел бы от вас, да тока некуда....

Если бы у банка не было потребности существовать, он бы не существовал, это ведь не благотворительная организация, работающая на энтузиазме.

Банк уже купили, но ещё довольно долго ничего не измениться, а то что привнесет RBS в работу местного ABN AMRO Ещё никому неизвестно.

Уйти всегда есть куда, вопрос будет ли там лучше...
  • 0

#717
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 UncleFat

Ваши слова также могут означать то, что АТФ и АБН-Амро (оба имеют доступ к западным деньгам) могут позволить себе значительно более низкие кредитные ставки, чем местные банки.
Почему же они тогда не подминают кредитный рынок физиков под себя?
  • 0

#718
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


Даешь интернет банкинг в массы!!!

странно что здесь у них нет до сих пор этого сервиса - на родине в голландии впереди планеты всей


Будет, обязательно будет! Сайт нормально запустится в феврале, а интернет банкинг к середине весны планируется!


Насчет интернет банкинга звучало такое заявление что всё это случиться в этом году, но гарантировать этого никто не может smile.gif


17.10.2007, 04:31


Это не официальный ответ.
Интернет банкинг уже почти готов laugh.gif (Серьёзно) просто даты окончательной нету(конец года(Плюс-минус пару месяцев)


Азуре вот для начала насчет интернет-банкинга...(вторая и третья цитаты - ваши)

а насчет филиалов - дизайн в атырау и астане не очень то похожи...тем более и там и там не самые удобные для обслуживания большого числа клиентов помещения...

Сообщение отредактировал bruce neeka: 29.11.2007, 16:04:57

  • 0

#719
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сори за грубость, но сил больше нет смотреть, как каждый тут ноет(как в принципе и в каждой ветке о рознице)! Везде и всегда есть проблемы! А тем более в банке! Процент не такой уж и высокий, обслуживание тоже норм., с исключениями, конечно, но это же люди вас обслуживают, а не роботы! Есть тут банковские работники? Что вы скажете, что у вас все идеально? Имейте совесть! Будьте человечны! Есть проблема - напишите, или придите в банк и разберитесь! А если реальной проблемы нет - не чешите зря языком!
  • 0

#720
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Козо4ка

нет сил тут читать такое - зачем тогда сюда ходите?
мне действительно интересно - зачем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.