Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#661
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А где можно прочитать эти правила? Вы ведь, где-то почерпнули эту информацию?
  • 0

#662
Avada

Avada
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати про сервис: лично меня на сотрудничество с ABN-AMRO банком очень вдохновили люди "на местах". Недавно оформила себе кредитную карту и была приятно поражена насколько вырос профессионализм агентов по связям с общественностью. Помимо того, что грамотно и квалифицированно отвечают на вопросы, умеют во-время предупредить о существующих сложностях и нюансах. Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.
  • 0

#663
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А где можно прочитать эти правила? Вы ведь, где-то почерпнули эту информацию?

Какие правила? Если я как работодатель, хочу платить зарплату работникам своим в АБН (подставьте любой банк), то я так и буду делать. Дальше - воля работника, получать эту зарплату или не получать. В принципе работник может уволиться, или порвать выданную ему карту, или пойти набить морду шефу... Какие правила-то? Ну хоть элементарной логикой надо владеть, пусть даже женской.
Где, блин, хваленые работники по связям с общественностью? Они уже должны были написать пять постов в тему, и сообщить, что у ККБ банкоматов меньше, чем у АБН (с учетом Народного)
  • 0

#664
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений



Кстати Stasy, может ты людям поможешь разобраться в выше изложенном вопросе, я тебе детали скину.

Неа :rotate: Стаси врядли поможет - я еще примерно на 17-ой странице ее спрашивала

Ну тады я всё-таки разберусь что это за загадка такая... :D

Ажур, есть какие-нибудь подвижки в моем "деле"? :D Оплачивала проживание кредиткой, теперь компания возместит мне расходы, т.е. опять появятся загадочные проценты с минусом :-)
  • 0

#665
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Я не путаю, уважаемый AZURE, данную информацию мне предоставил телефонный оператор банка. если эта услуга стоит 400 без НДС, то еще можно ее подключить, но почему же тогда операторы дабт не верную информацию? :rotate:

Это некомпетентность одного из сотрудников. С таким трудно бороться но можно, и мы боремся...

Хочу спросить. Могут ли меня без моего согласия сделать клиентом банка АБН? Сейчас являюсь клиентом Казкомерца и пользуюсь только визой электрон, чтоб снимать зарплату. Нравится, что у ККБ самая разветвленная сеть банкоматов. Но нашему руководству вдруг захотелось всех нас перевести в АБН. Без моего согласия, это можно сделать?

Да, на счёт сети Банкоматов UncleFat прав, Самая большая сеть Банкоматов пока что у нас в неё входят Наши банкоматы + Банкоматы Народного Банка, Темир Банк, Цесна Банк, Евразийский банк, Банк Каспийский, вы даже можете снять деньги в РКО Демир Банка.

А где можно прочитать эти правила? Вы ведь, где-то почерпнули эту информацию?

Насколько мне известно, вы можете потребовать у руководства, чтоб они вам платили зарплату на любую вашу карточку, Но это довольно неудобно для бухгалтерии, поэтому они и стараются чтоб все получали в одном банке.

ЗЫ Я не думаю что вам это принесёт много неудобств.

Ажур, есть какие-нибудь подвижки в моем "деле"? :-) Оплачивала проживание кредиткой, теперь компания возместит мне расходы, т.е. опять появятся загадочные проценты с минусом :D

См. в ЛС
  • 0

#666
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Спасибо за ответы. Нам уже объяснили, что силком никто никого тащить не будет, кто хочет, тому также будут перечислять з/п на ККБ.
  • 0

#667
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.


поддержу :rotate:
  • 0

#668
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Всем привет! Хотел бы сказать паруфраз в тему:
У меня было и есть несколько карточек разных банков(естественно кредитных) и не один банк не попадает ни в какое сравнении с обслуживанием в АБНе,разве что только ККБ,естественно АБНу не хватает развтия internet-banking'a,но по некоторым данным в скором времени будет и это,ведутся все необходимые переговоры!
  • 0

#669
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Со мной сегодня приключилась пренеприятная история.... :D Пошла ложить денежки обратно на кредитную карточку, в банкомат, который в Доме бухгалтеров, он мои деньги принял. а чек не выдал. И даже выдал фразу "вы забыли деньги". я была в ауте. Позвонила в АБН, сказали что я неправильно пин-код вводила. я не могу понять, если я не правильно ввела пин код, то банкомат сразу должен был выплюнуть карточку, нет он же принял код и я дальше начала отвечать-нажимать на кнопочки. Придется сег. перется в головной заявление писать. самое смешное сумма мизерная 1000тг, но с завтрашнего дня у меня пойдет на нее пеня 1500тг, потому что 15 послед. день погашения (в очередной раз убеждаюсь, низя все оставлять на послдений момент :rotate: ) . Я спрашивала об этом по тел., но не услышала вразумительный ответ, будет пеня или нет. Сег. если поеду в головной кассу еще положу конечно.
  • 0

#670
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Со мной сегодня приключилась пренеприятная история.... :-) Пошла ложить денежки обратно на кредитную карточку, в банкомат, который в Доме бухгалтеров, он мои деньги принял. а чек не выдал. И даже выдал фразу "вы забыли деньги". я была в ауте. Позвонила в АБН, сказали что я неправильно пин-код вводила. я не могу понять, если я не правильно ввела пин код, то банкомат сразу должен был выплюнуть карточку, нет он же принял код и я дальше начала отвечать-нажимать на кнопочки. Придется сег. перется в головной заявление писать. самое смешное сумма мизерная 1000тг, но с завтрашнего дня у меня пойдет на нее пеня 1500тг, потому что 15 послед. день погашения (в очередной раз убеждаюсь, низя все оставлять на послдений момент :dandy: ) . Я спрашивала об этом по тел., но не услышала вразумительный ответ, будет пеня или нет. Сег. если поеду в головной кассу еще положу конечно.


Не хорошо, но исправимо.

Схема проверки пинкода:

ПИН проверяться только тогда, когда проводиться непосредственно операция, т.е. когда вы вставляете карточку, можете ввести хоть четыре нуля, он карточку примет, но как только вы попытаетесь провести какую-нибудь операцию, банкомат сообщит вам что ПИН-код введен не верно.

Теперь вам желательно подойти в головной офис, и обрисовать ситуацию менеджеру по работе с клиентами, и если после инкассации будет выявлен излишек денег, на вам их вернут, и штраф я думаю реверснут.

По телефону ничего конкретного не смогли сказать, потому что каждый такой случай рассматривается отдельно.
  • 0

#671
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Всем привет! Хотел бы сказать паруфраз в тему:
У меня было и есть несколько карточек разных банков(естественно кредитных) и не один банк не попадает ни в какое сравнении с обслуживанием в АБНе,разве что только ККБ,естественно АБНу не хватает развтия internet-banking'a,но по некоторым данным в скором времени будет и это,ведутся все необходимые переговоры!

кстати можно подробнее про инет банкинг, когда же всё таки? может это и звучало выше, но не осилю...
из-за того, что нет до сих пор, пришлось сделать в ККБ, хотя АБН не понаслышке знаю, что лучче
  • 0

#672
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Всем привет! Хотел бы сказать паруфраз в тему:
У меня было и есть несколько карточек разных банков(естественно кредитных) и не один банк не попадает ни в какое сравнении с обслуживанием в АБНе,разве что только ККБ,естественно АБНу не хватает развтия internet-banking'a,но по некоторым данным в скором времени будет и это,ведутся все необходимые переговоры!

кстати можно подробнее про инет банкинг, когда же всё таки? может это и звучало выше, но не осилю...
из-за того, что нет до сих пор, пришлось сделать в ККБ, хотя АБН не понаслышке знаю, что лучче

Точных сроков пока не назовет тебе никто,но проект в стадии завершения,потом тестирование,думаю в худшем случае март 2008.Но это чисто субьективная информация. Повторяюсь,обьективно сказать трудно.
Будем ждать.
  • 0

#673
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Точных сроков пока не назовет тебе никто,но проект в стадии завершения,потом тестирование,думаю в худшем случае март 2008.Но это чисто субьективная информация. Повторяюсь,обьективно сказать трудно.
Будем ждать.

Опыт внедрения всякой хрени в местных банках говорит, что тестирование за три месяца - фантастика. Это в соседнем отделе. А крайние сроки внедрения - это сказки. Можно этажом выше. Все видят, во что превращаются известные крайние сроки - развязки на Саина недоделанные, "зажигалки" горящие, здания саморазрушающиеся.
или вон внедренные карточные проекты того же ККб , да практически любого нашего банка. Надо карту? пожалуйста - отдельный карт-счет, отдельный текущий, отдельный ссудный для кредитки... А как забавно сделана возможность погашения кредита с текущего счета в ККБ? Это песня! В день погашения кредит выносится на просрочку (да-да, опять отдельный счет), далее проценты выносятся на просрочку (и еще один счет), потом строго следуя подписанному договору, где указано, что в случае просрочки, банк вправе снять с любого счета клиента деньги, банк снимает с текущего счета на погашение просрочки. Представляете что будет с Вашей кредитной историей в строго смысле этого слова? У вас всегда будут просроченные платежи. И никак повлиять на это невозможно, потому что положить денег прямо на ссудный свой счет никто не может. Я представляю, как приходилось извращаться ребятам, писавшим программу для автоматического скоринга ККБ
  • 0

#674
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну будем подождать, пока инет банкинг появится, а те, кто поумнее - пока обкатается...
слышал еще в прошлом году, что проект в стадии разработки и идет полным ходом...это настраивает на оптимизм...
  • 0

#675
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Кстати про сервис: лично меня на сотрудничество с ABN-AMRO банком очень вдохновили люди "на местах". Недавно оформила себе кредитную карту и была приятно поражена насколько вырос профессионализм агентов по связям с общественностью. Помимо того, что грамотно и квалифицированно отвечают на вопросы, умеют во-время предупредить о существующих сложностях и нюансах. Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.


Avada, спасибо!
Будут вопросы, пишите, звоните
  • 0

#676
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.


поддержу :mad:


i2k, и Вам спасибо!
Я так понимаю, скоро увидимся :)
не все дела завершены по карточным делам :-)
  • 0

#677
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.


поддержу :rotate:


i2k, и Вам спасибо!
Я так понимаю, скоро увидимся :D
не все дела завершены по карточным делам :)


:mad: а чего я то? какие еще дела там не завершены?
  • 0

#678
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Закончу свой рассказ. 15.11.07г после работы поперлась я в головной офис. Извините, за подробности, у меня реально в кармане не было денег, пришлось на общественном транспорте тащится, еще и пересадками. если помните в этот вечер погода была ужасна, дождь лил, а я без зонтика... короче забежала я в банк 19.20 выглядела я ужасно, с меня буквально капала вода. Ресепшн девушка была занята разговором по телефону, с домашними как я поняла. Буквально помахав перед ней рукой, я добилась ответа на свой вопрос. Сначала на всякий пожарный внесла деньги в кассу, потом подошла к менеджеру, быстро написала заявление, обещали позвонить. Пока молчат... я была так счастлива, что успела до закрытия, хотя и приехала домой мокрая и злая. :rotate:

Сообщение отредактировал Медовая: 19.11.2007, 11:54:24

  • 0

#679
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений




Могу рекомендовать: Федорченко Анастасия, 317-6223.


поддержу :smoke:


i2k, и Вам спасибо!
Я так понимаю, скоро увидимся :(
не все дела завершены по карточным делам :-)


:) а чего я то? какие еще дела там не завершены?


да всё хорошо!
просто кто-то сам собирался к нам ближе к январю :-)
а я запомнила
  • 0

#680
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
я к вам не собирался ближе к январю :smoke: ты чего то путаешь, кое кто другой собирается к НАМ ближе к январю :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.