Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3481
Bircan

Bircan
  • Гость
  • 7 сообщений

Банку пришел кризис что ли? Ни у кого в интернет нет доступа ? Кто нить из РБС передайте мое сообщение выше.. Или там не знают что такое вообще СМС услуга?


В данный момент по срочным депозитам такой услуга не предоставляется.
  • 0

#3482
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Банку пришел кризис что ли? Ни у кого в интернет нет доступа ? Кто нить из РБС передайте мое сообщение выше.. Или там не знают что такое вообще СМС услуга?

sms-banking работает, он доступен для уведомления любых операций по дебетным и кредитным карточкам.
  • 0

#3483
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пользуюсь зарплатной картой и виртуальной, для покупок в инете. Срок дейсвия виртуальной подходит к концу. Говорят, что виртуальные карты больше не перевыпускают. Что банк может предложить взамен?
  • 0

#3484
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можете использовать свою зарплатную карту для операций в интернете. Вам только нужно попросить снять ограничение через Phone-banking
  • 0

#3485
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
сейчас просят заключить дополнительные соглашения на обслуживание карточек - в чем они заключаются?!
  • 0

#3486
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Можете использовать свою зарплатную карту для операций в интернете. Вам только нужно попросить снять ограничение через Phone-banking

Виза-электрон не прокатывает во многих местах.
И как быть с безопасностью? Если ломанут, то можно лишиться сразу всего, что на карточке. С виртуалкой было проще - закинул туда столько, сколько надо перед покупкой, оплатил и спокоен. Ломай, не ломай один фиг на карте пусто )) А номер основной карты нигде не засветится.
  • 0

#3487
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
так купил HSBC данный банк или нет? уже давно слухи ходят, а сделки все нет
  • 0

#3488
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

так купил HSBC данный банк или нет? уже давно слухи ходят, а сделки все нет


Может, лучше задать этот вопрос в ветке HSBC?)
  • 0

#3489
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Можете использовать свою зарплатную карту для операций в интернете. Вам только нужно попросить снять ограничение через Phone-banking

Виза-электрон не прокатывает во многих местах.
И как быть с безопасностью? Если ломанут, то можно лишиться сразу всего, что на карточке. С виртуалкой было проще - закинул туда столько, сколько надо перед покупкой, оплатил и спокоен. Ломай, не ломай один фиг на карте пусто )) А номер основной карты нигде не засветится.


Ну не знаю на счет этого. У меня классик карта и только ею и пользуюсь, а снять ограничение я прошу на 1 день. Обычно во всем мире люди используют кредитку и для операций в нете тоже.

Хотя некоторые вендоры действительно могут не принять электрон. :lol:
  • 0

#3490
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

сдал доки на виза (ежегодка 6500)...но хотел рейди кэш, но мне сказали, что приостановили данную программу. Это так?

На самом деле продукт до сих существует, только суммы сейчас одобряют поменьше. Это касается клиентов у которых нет свыше 300 000 KZT.
если вы хотите Ready Cash, вы можете его открыть параллельно с Визой) Как писали выше, очень удобно пользоваться одновременно двумя продуктами = )

У меня к Вам вопрос: Почему Вы решили открывать Visa Classic, сейчас же есть потрясающая карточка MasterCard Gold, которая, в отличии от визы, является золотой, не имеет годового обслуживания, обладает уникальным дизайном и вообще продукт относительно новый и, на самом деле, хороший.
Я не агитирую, мне просто интересно :)
  • 0

#3491
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ура, свершилось товарисчи!!!
Сделка состоялась, HSBC выкупил RBS Bank!
С чем и поздравляю коллег из RBS, желаю успехов в новом пути и процветания в дальнейшем!

Сообщение отредактировал Bosyak: 17.06.2010, 21:40:45

  • 0

#3492
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
пора объединить две ветки HSBC и RBS :dandy:
а лучше новую открыть
  • 0

#3493
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Интересная новость.
Вначале RBS купила ABN Amro в 2007 году и сделала плохие инвестиции и попала в долг и кризис в 2008 году.

Теперь уже HSBC выкупила ту часть RBS, которая раньше была ABN Amro.

Bad investments? А может быть нет? Время покажет.
  • 0

#3494
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Интересная новость.
Вначале RBS купила ABN Amro в 2007 году и сделала плохие инвестиции и попала в долг и кризис в 2008 году.

Теперь уже HSBC выкупила ту часть RBS, которая раньше была ABN Amro.

Bad investments? А может быть нет? Время покажет.

Не совсем так. В 2007 году RBS купила весь банк ABN Amro, по всему миру. Соответственно все его дочки так же были ребрендированны.
Сейчас же HSBC покупает лишь казахстанскую дочку от RBS, поэтому это хорошие инвестиции, бо теперь у HSBC есть и розница.

Я очень доволен. Надеюсь условия по экспресс-кредитам и впредь будут хорошими, а то может и лучше. Ура, товарищи! :dandy:

Сообщение отредактировал M1SHKA: 18.06.2010, 09:28:51

  • 0

#3495
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Ура, свершилось товарисчи!!!
Сделка состоялась, HSBC выкупил RBS Bank!
С чем и поздравляю коллег из RBS, желаю успехов в новом пути и процветания в дальнейшем!


а можно ссылку на офиц. источники?
  • 0

#3496
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений


Ура, свершилось товарисчи!!!
Сделка состоялась, HSBC выкупил RBS Bank!
С чем и поздравляю коллег из RBS, желаю успехов в новом пути и процветания в дальнейшем!


а можно ссылку на офиц. источники?


http://www.marketwat...lion-2010-06-17
  • 0

#3497
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

пора объединить две ветки HSBC и RBS :rolleyes:
а лучше новую открыть


Объединить не получится, поскольку продали только часть (розница), а Головной так и будет продолжать работать с корпами и т.д.
  • 0

#3498
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Интересная новость.
Вначале RBS купила ABN Amro в 2007 году и сделала плохие инвестиции и попала в долг и кризис в 2008 году.

Теперь уже HSBC выкупила ту часть RBS, которая раньше была ABN Amro.

Bad investments? А может быть нет? Время покажет.

Не совсем так. В 2007 году RBS купила весь банк ABN Amro, по всему миру. Соответственно все его дочки так же были ребрендированны.
Сейчас же HSBC покупает лишь казахстанскую дочку от RBS, поэтому это хорошие инвестиции, бо теперь у HSBC есть и розница.

Я очень доволен. Надеюсь условия по экспресс-кредитам и впредь будут хорошими, а то может и лучше. Ура, товарищи! :laugh:


эхххх.... что-то не получается разделить Ваш оптимизм...
  • 0

#3499
ackapka

ackapka
  • Гость
  • 5 сообщений
а вот интересно, будут ли пересматриваться условия по розничному кредиту RBS, после продажи ритейл-банкинга HSBC?
  • 0

#3500
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
может они все кредиты простят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.