Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3441
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Дурдом какой-то, сейчас в США нахожусь - никак не могу дозвониться в горячую линию РБС - гудки такие, будто бы никто не отвечает.
Они точно работают?
  • 0

#3442
venus_jewel

venus_jewel
  • Гость
  • 5 сообщений
хочется узнать мнение людей, какую карту лучше открывать : просто кредитная карта или реди кэш? какие есть преимущества и недостатки.
  • 0

#3443
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Дурдом какой-то, сейчас в США нахожусь - никак не могу дозвониться в горячую линию РБС - гудки такие, будто бы никто не отвечает.
Они точно работают?

По идее они работают круглосуточно, может со связью проблемы...
  • 0

#3444
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

хочется узнать мнение людей, какую карту лучше открывать : просто кредитная карта или реди кэш? какие есть преимущества и недостатки.

Если смотреть со стороны процентов по Ready Cash в итоге вы переплатите больше чем по кредитке. Это минус :rotate: Теперь плюс - по Ready Cash гораздо больше кредитный лимит чем по кредитной карточке. То есть наверное надо рассмотреть для чего вы хотите пользоваться этой карточкой. Если это дополнительные карманные расходы, то конечно кредитка фаворит. Если же нужно на определенные цели (покупка техники, мебели либо отдых и т д) в таком случае Ready Cash или потребительский кредит.
  • 0

#3445
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Секреты RBS коллекшна по работе со злостными неплательщиками на вряд ли будут размещены в интернете, но одно можно сказать когда банк передает дело в специальную коллекторную компанию эта процедура не из приятных. Здесь разговоры ведутся не по телефону, а тет-а-тет :rotate:


их коллеторский партнер родов из украины, офис недалеко от зел базара=). обзванивающий персонал простые гражданские, а вот если дело дошло то тет-а-тет, то там бывшие менты работают. Но один хрен в этой конторе на долго никто не остается работать. неблагодарное это дело. название что то там коллекш групп, не помню :)
  • 0

#3446
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




их коллеторский партнер родов из украины, офис недалеко от зел базара=).

Зеленый базар это что зло? :) там просто рядом РКО других банков и не очень далеко филиал РБС-а :rotate:
  • 0

#3447
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений


всего-то?! :fie:
а я слышала, что еще есть какой-то срок, в течении которого нельзя будет даже выехать зарубеж. имея такой долг - это правда?
и потом, разве представители банка не должны провести проверку? вдруг есть теневой доход?!

Секреты RBS коллекшна по работе со злостными неплательщиками на вряд ли будут размещены в интернете, но одно можно сказать когда банк передает дело в специальную коллекторную компанию эта процедура не из приятных. Здесь разговоры ведутся не по телефону, а тет-а-тет ;)



Сколько тайн, прямо дух захватывает... :)

Читаем нормативные акты и смело посылаем Ваши тет-а-тет в сад... :bow:

Сообщение отредактировал Kent75: 10.04.2010, 20:44:40

  • 0

#3448
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
тет-а-тет с коллекторами незаконен. как и все, что с ними связано.
  • 0

#3449
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

хочется узнать мнение людей, какую карту лучше открывать : просто кредитная карта или реди кэш? какие есть преимущества и недостатки.


Читаем внимательно три правила в подписи моей, и тогда станет больше ясности

#3450
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

тет-а-тет с коллекторами незаконен. как и все, что с ними связано.


как часто Вы с ними общались, сколько раз посылали в сад и сколько раз из этих посылов они шли в сад?

Вот чтоб прямо так:
К Вам зашли на чашку чаю пара умных взрослых мужчин в самом расцвете сил, и любезно предложили поговорить тет-а-тет. Вы им предлагаете пройти лесом в сад. И они идут. Не прислоняют Вас к теплой стенке в темном месте с целью объяснить, чего они хотят, а просто идут? Ваше настоящее имя Валуев? Кличко? Джеки Чан? Синтия Ротрок?

#3451
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений


тет-а-тет с коллекторами незаконен. как и все, что с ними связано.


как часто Вы с ними общались, сколько раз посылали в сад и сколько раз из этих посылов они шли в сад?

Вот чтоб прямо так:
К Вам зашли на чашку чаю пара умных взрослых мужчин в самом расцвете сил, и любезно предложили поговорить тет-а-тет. Вы им предлагаете пройти лесом в сад. И они идут. Не прислоняют Вас к теплой стенке в темном месте с целью объяснить, чего они хотят, а просто идут? Ваше настоящее имя Валуев? Кличко? Джеки Чан? Синтия Ротрок?


"Сильный победит одного, знающий толпу"...

Вы к кому себя относите?

Пысы: Если Вам угрожают прислоняют, то рекомендую обратиться в правоохранительные органы... :smoke:

Не везде нужен Валуев, где-то нужны мозги.

Кста по теме: В последнее время нравится обслуживание в РБС (вежливо и быстро).
  • 0

#3452
SalesRM

SalesRM
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вот читаю, 70% цт-шников хают, 20% восхищаются, 10% просто поддерживают тему.
Лично мне банк нравиться. И обслуживание, и скорость. Всегда вежливы и всегда на связи :-)
  • 0

#3453
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

"Сильный победит одного, знающий толпу"...

Вы к кому себя относите?

Пысы: Если Вам угрожают прислоняют, то рекомендую обратиться в правоохранительные органы... :-)

Не везде нужен Валуев, где-то нужны мозги.

Кста по теме: В последнее время нравится обслуживание в РБС (вежливо и быстро).


Я себя не ношу. Я не барон Мюнхаузен. Мне не угрожают, меня не прислоняют. Я не довожу до того, чтобы обращаться к государственнм бандитам для защиты от коммерческих бандитов. Я не связываюсь с бандитами. Долгов нет и делать их нет желания. Вполне приличная зарплата, которая позволяет обходиться имеющимся. И на старость откладывать удается. Чего и всем желаю.

#3454
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений


"Сильный победит одного, знающий толпу"...

Вы к кому себя относите?

Пысы: Если Вам угрожают прислоняют, то рекомендую обратиться в правоохранительные органы... :-)

Не везде нужен Валуев, где-то нужны мозги.

Кста по теме: В последнее время нравится обслуживание в РБС (вежливо и быстро).


Я себя не ношу. Я не барон Мюнхаузен. Мне не угрожают, меня не прислоняют. Я не довожу до того, чтобы обращаться к государственнм бандитам для защиты от коммерческих бандитов. Я не связываюсь с бандитами. Долгов нет и делать их нет желания. Вполне приличная зарплата, которая позволяет обходиться имеющимся. И на старость откладывать удается. Чего и всем желаю.


Если Вы не имели возможность общаться с коллекторами, то, думаю, не следует делать поспешные выводы о методике работы коллекторов и необходимости наличия определенных физических данных должника. :D
  • 0

#3455
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Если Вы не имели возможность общаться с коллекторами, то, думаю, не следует делать поспешные выводы о методике работы коллекторов и необходимости наличия определенных физических данных должника. ;)


я с ними общаюсь не по их профессиональной надобности. У меня сосед там работает :)
Методы разные. Я только один из методов привел.

#3456
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
как я могу пополнять кредитную карточку находясь в москве?
говорят там рбс это не такой рбс как в кз .. получается можно только переводом так?
  • 0

#3457
Bircan

Bircan
  • Гость
  • 7 сообщений

как я могу пополнять кредитную карточку находясь в москве?
говорят там рбс это не такой рбс как в кз .. получается можно только переводом так?


Так и есть) или попросить 3-е лицо здесь в КЗ внести деньги на карт счёт
  • 0

#3458
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений


хочется узнать мнение людей, какую карту лучше открывать : просто кредитная карта или реди кэш? какие есть преимущества и недостатки.

Если смотреть со стороны процентов по Ready Cash в итоге вы переплатите больше чем по кредитке. Это минус :rolleyes: Теперь плюс - по Ready Cash гораздо больше кредитный лимит чем по кредитной карточке. То есть наверное надо рассмотреть для чего вы хотите пользоваться этой карточкой. Если это дополнительные карманные расходы, то конечно кредитка фаворит. Если же нужно на определенные цели (покупка техники, мебели либо отдых и т д) в таком случае Ready Cash или потребительский кредит.



Вы про проценты не придумали?)
как можно по Ready Cash с 30% переплатить больше чем по кредитке с 36-38%)

Сообщение отредактировал ParallaX: 23.04.2010, 13:33:07

  • 0

#3459
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



хочется узнать мнение людей, какую карту лучше открывать : просто кредитная карта или реди кэш? какие есть преимущества и недостатки.

Если смотреть со стороны процентов по Ready Cash в итоге вы переплатите больше чем по кредитке. Это минус :rolleyes: Теперь плюс - по Ready Cash гораздо больше кредитный лимит чем по кредитной карточке. То есть наверное надо рассмотреть для чего вы хотите пользоваться этой карточкой. Если это дополнительные карманные расходы, то конечно кредитка фаворит. Если же нужно на определенные цели (покупка техники, мебели либо отдых и т д) в таком случае Ready Cash или потребительский кредит.



Вы про проценты не придумали?)
как можно по Ready Cash с 30% переплатить больше чем по кредитке с 36-38%)


я интересовался недавно, поэтому могу ответить - по рready cash нет льготного периода (как на кредитке), проценты платишь за каждый день. поэтому кредитка в % отношении более выгодна.
  • 0

#3460
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений







Вы про проценты не придумали?)
как можно по Ready Cash с 30% переплатить больше чем по кредитке с 36-38%)

ParallaX, а вы действительно думаете что по Ready Cash переплатите 30%??? :D
Это очень удобный продукт, но в процентном соотношении :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.