Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3461
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений








Вы про проценты не придумали?)
как можно по Ready Cash с 30% переплатить больше чем по кредитке с 36-38%)

ParallaX, а вы действительно думаете что по Ready Cash переплатите 30%??? ;)
Это очень удобный продукт, но в процентном соотношении ;)


В процентном соотношении для людей, снимающих наличку и возвращающих долг более месяца он выгоднее, чем кредитка. Главное не поддаваться соблазну больших трат :-/ Вообще самый оптимальный вариант оба продукта:kiss: к примеру я оплачиваю повседневные расходы на бензин, еду - кредиткой, след.месяц полностью погашаю. А с реди снимаю деньги когда срочно нужно на на зап.части, ремонт авто. Очень удобно.
Разумеется если считать переплату за год, по реди будет меньше...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.04.2010, 23:08:37

  • 0

#3462
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
З,Ы, Может я не открою Америку, но на мой взгляд, не стоит акцентировать внимание только на годовой ставке вознаграждения. Помимо процентов в условиях предоставления кредита необходимо интересоваться параллельными комиссиями, сборами, в результате конечная переплата зависит от этого. Чем мне и нравятся кредитные продукты РБС, все прозрачно, если тебя правильно проконсультировали по условию пользования, внимательно все изучишь , то видишь - что все прозрачно, нет замудренных, непонятных за что комиссий. Все зависит от тебя, от того какими долями погашаешь. Все справедливо, мне кажется, не каждый банк, предоставляющий подобную услугу может это гарантировать.
По крайней мере из личного опыта, убедилась, для меня это самый оптимальный вариант, буду очень огорчена если по каким то причинам банк в будущем приостановит программу, поменяет условия.

Сообщение отредактировал Дождик: 24.04.2010, 21:53:28

  • 0

#3463
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
online.rbs.kz не работает ((


ой терь работает ) сори

Сообщение отредактировал SkubiDu: 25.04.2010, 12:41:50

  • 0

#3464
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вопрос о 3% при обналичивании. допустим я снял 100 000, с меня автоматически удерживается ещё 3 тыс. потом при погашении я должен уже занести 103 тыс? если так не получится ли это уже 6%?
  • 0

#3465
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вопрос к сотрудникам банка: в конце марта закончился срок действия кредитной карты, в первых числах апреля получил новую, но до сегодняшнего дня не активировал ее. Активировать не хочу, чтоб не было соблазна снимать с нее деньги, хотелось бы погасить задолженность и закрыть ее. Можно ли ее не активировать???
  • 0

#3466
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вопрос о 3% при обналичивании. допустим я снял 100 000, с меня автоматически удерживается ещё 3 тыс. потом при погашении я должен уже занести 103 тыс? если так не получится ли это уже 6%?

А кто же обналичивает деньги с кредитки?!!! :laugh:
Расплачиваться только в терминалах оплаты и нинаких 3%!!!
  • 0

#3467
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений








Вы про проценты не придумали?)
как можно по Ready Cash с 30% переплатить больше чем по кредитке с 36-38%)

ParallaX, а вы действительно думаете что по Ready Cash переплатите 30%??? :laugh:
Это очень удобный продукт, но в процентном соотношении :laugh:


Я думаю вы отлично знаете что я говорил про номинальную ставку,

а разница в окончательно выплаченных процентах зависит от нескольких "если" - обналичивание, оплата в магазинах, полное погашение каждый месяц и тд и тп.
  • 0

#3468
zabivaj

zabivaj
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Вопрос о 3% при обналичивании. допустим я снял 100 000, с меня автоматически удерживается ещё 3 тыс. потом при погашении я должен уже занести 103 тыс? если так не получится ли это уже 6%?

А кто же обналичивает деньги с кредитки?!!! :D
Расплачиваться только в терминалах оплаты и нинаких 3%!!!

ну мало ли, вдруг приспичит :D
вопрос уже не актуален, разобрался, сначала написал а потом подумал ;)
  • 0

#3469
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений
Что-то я не нашла инфо, есть ли у вас филиал в Астане?
  • 0

#3470
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Что-то я не нашла инфо, есть ли у вас филиал в Астане?



есть, на левом берегу, напротив цирка, в бизнес-центре с рекламой нурбанка, кажись, на крыше. телефоны 580990, 580970.
  • 0

#3471
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
ParallaX - предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#3472
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Что-то я не нашла инфо, есть ли у вас филиал в Астане?



есть, на левом берегу, напротив цирка, в бизнес-центре с рекламой нурбанка, кажись, на крыше. телефоны 580990, 580970.


ул. Космонавтов, 62 (въезд в Чубары, напротив Каскад, Гросс) 580990, 580971 (!) (580970 неверный номер)
  • 0

#3473
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Повторяю свой вопрос:
В конце марта закончился срок действия кредитной карты, в первых числах апреля получил новую, но до сегодняшнего дня не активировал ее. Активировать не хочу, чтоб не было соблазна снимать с нее деньги, хотелось бы погасить задолженность и закрыть ее. Можно ли ее не активировать???
  • 0

#3474
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Повторяю свой вопрос:
В конце марта закончился срок действия кредитной карты, в первых числах апреля получил новую, но до сегодняшнего дня не активировал ее. Активировать не хочу, чтоб не было соблазна снимать с нее деньги, хотелось бы погасить задолженность и закрыть ее. Можно ли ее не активировать???

Даже если карточку не активировать Вам в любом случае необходимо погасить минимальную задолженность. Здесь дело даже не в активации карточки. Деньги лежат на счету, а карточка это всего лишь путь к счету. То есть просроченная задолженность будет отображаться на счету, а не на карточке. И без разницы активная она или нет.
Когда Вы захотите погасить часть долга по кредитной карточке, скорее всего Вы будете это делать через cash-in, вот тогда в любом случае придется ее активировать через phone-banking.
  • 0

#3475
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Даже если карточку не активировать Вам в любом случае необходимо погасить минимальную задолженность. Здесь дело даже не в активации карточки. Деньги лежат на счету, а карточка это всего лишь путь к счету. То есть просроченная задолженность будет отображаться на счету, а не на карточке. И без разницы активная она или нет.
Когда Вы захотите погасить часть долга по кредитной карточке, скорее всего Вы будете это делать через cash-in, вот тогда в любом случае придется ее активировать через phone-banking.

Понятно, значит можно не активировать. Задолженность собираюсь гасить ежемесячно внося деньги через кассу.
Спасибо за ответ!
  • 0

#3476
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Tony Montana, пожалуйста! :laugh:
  • 0

#3477
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Уважаемые представители Банка. Скажите пожалуйста есть ли у вас услуга СМС уведомлений по депозитам? Если я, допустим, открою депозит в банке, то смогу ли получать СМСки о начисленных процентах на мобильный телефон?
Такой же вопрос задаю и для других Банков.
  • 0

#3478
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
сдал доки на виза (ежегодка 6500)...но хотел рейди кэш, но мне сказали, что приостановили данную программу. Это так?
  • 0

#3479
ParallaX

ParallaX
  • Гость
  • 30 сообщений

сдал доки на виза (ежегодка 6500)...но хотел рейди кэш, но мне сказали, что приостановили данную программу. Это так?


Ужесточили условия.
  • 0

#3480
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Банку пришел кризис что ли? Ни у кого в интернет нет доступа ? Кто нить из РБС передайте мое сообщение выше.. Или там не знают что такое вообще СМС услуга?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.