Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3361
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
А если допустим мне необходимо взять с кредитски 150 тысяч.(ЗП-90тысяч)
То сколько будет начислено всего сверх этих 150 тыс.

Пример: взял в каспи 80тыс. после всех процедур включая обналичивание, получилось что сумма долга составила 90тысяч, хотя на руки получил 80тыс.
  • 0

#3362
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

а почему именно 50 000. можете озвучить полный лимит?


а кто их знает. Лимит в десятки раз превышает эту сумму.

#3363
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

А если допустим мне необходимо взять с кредитски 150 тысяч.(ЗП-90тысяч)
То сколько будет начислено всего сверх этих 150 тыс.

Пример: взял в каспи 80тыс. после всех процедур включая обналичивание, получилось что сумма долга составила 90тысяч, хотя на руки получил 80тыс.


Первое правило человека, не желающего стать рабом банков: Если тебе нужны деньги, то тебе нельзя брать кредитную карту. Никогда. Второе правило - никогда не снимать с кредитки наличку. Никогда! Третье правило - Всегда следовать первым двум правилам.

#3364
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Полтара года назад брала кредит в 1 000 000 в этом банке. Заняло все где то неделю. Денюжки отдали сразу и в банке была всего два раза, когда принесла документы и когда получала сумму. Менеджер видно попался хороший, сразу рассказал какие документы необходимы, больше не вызывали и не мурижили "подождите еще рассматриваем". Это воспоминания из прошлого.
Сейчас необходимо 2 500 000 на руки. Зарплата на сег. день 250 000 ( на руки). Сегодня звонила туда три раза и три раза разговаривала с разными менеджерами.
Один сказал, что мне дадут 2 500 000, вторая сказала, что только 2 000 000. Третья сказала, что дадут все 3 000 000, кому верить?)))). Далее, так же один менеджер сказал, что без проблем могут дать на 5 лет, второй менеджер на 3 года, третий сказал на 3 года, но можно написать письмо на 5 лет. Рассмотрят, но возможно не утвердят. Где же можно получить более точную информацию? Потому что из всех банков, пока остановились на этом. Нравятся условия. Только вот еще такой момент, почему то банк не рассматривает предыдущую кредитную историю :smoke: .
  • 0

#3365
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
там нет априори такого понятия как хорошая кредитная история. каждый новый кредит - новый случай. все бумажки по новой собирать и заново проходить КК. даже если вы вот только что погасили один кредит и собираетесь брать другой вас снова заставят пройти все круги ада.
  • 0

#3366
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Полтара года назад брала кредит в 1 000 000 в этом банке. Заняло все где то неделю. Денюжки отдали сразу и в банке была всего два раза, когда принесла документы и когда получала сумму. Менеджер видно попался хороший, сразу рассказал какие документы необходимы, больше не вызывали и не мурижили "подождите еще рассматриваем". Это воспоминания из прошлого.
Сейчас необходимо 2 500 000 на руки. Зарплата на сег. день 250 000 ( на руки). Сегодня звонила туда три раза и три раза разговаривала с разными менеджерами.
Один сказал, что мне дадут 2 500 000, вторая сказала, что только 2 000 000. Третья сказала, что дадут все 3 000 000, кому верить?)))). Далее, так же один менеджер сказал, что без проблем могут дать на 5 лет, второй менеджер на 3 года, третий сказал на 3 года, но можно написать письмо на 5 лет. Рассмотрят, но возможно не утвердят. Где же можно получить более точную информацию? Потому что из всех банков, пока остановились на этом. Нравятся условия. Только вот еще такой момент, почему то банк не рассматривает предыдущую кредитную историю ;) .

Тоже пятаюсь оформить кредит в этом же банке, собрала все документы, подписала кучу заявлений. Итог: сегодня позвонили из головного офиса, сказали, что решение кредитного комитета мне одобрили 1,5 млн. тенге, официальная зарплата на руки - чуть выше Вашей. Так что думаю, что про два миллиона и более - враки, не дадут...
  • 0

#3367
kazakh_bala

kazakh_bala
  • Гость
  • 6 сообщений
to MARUSYA_28 and Romashishka,

Eto chto za organizacii, kotorye tak platyat??????? aj v glazah pomutnelo :rolleyes:)))
  • 0

#3368
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

to MARUSYA_28 and Romashishka,

Eto chto za organizacii, kotorye tak platyat??????? aj v glazah pomutnelo :laugh:)))


MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#3369
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

уважаемый представитель РБС банка, а именно создатели master card gold, почему нельзя вывесить официальный список компаний с которыми сотрудничаете? почему мне уже не первый раз отказывают в скидках и далеко не в одном и том же месте? как вы хотите наработать клиентов? вобщем один негатив от пользования вашей карточкой

Расул, закрой ты лучше ее! И будет жизнь в шоколаде! :rotate:
  • 0

#3370
mr.Muk

mr.Muk
  • Гость
  • 16 сообщений
Я хочу оформить ипотеку у RBS Это возможно? если да то по конкретнее Дайте инфу.
Спасибо!
  • 0

#3371
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Нет, к сожалению ипотеки нет. Есть беззалоговые кредиты на сумму до 3 000 000 тенге.
  • 0

#3372
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

А если допустим мне необходимо взять с кредитски 150 тысяч.(ЗП-90тысяч)
То сколько будет начислено всего сверх этих 150 тыс.

Пример: взял в каспи 80тыс. после всех процедур включая обналичивание, получилось что сумма долга составила 90тысяч, хотя на руки получил 80тыс.


могу я все же услышать хоть примерный ответ на мой вопрос?
  • 0

#3373
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
Скорее всего с зп 90к вы не получите кредитку.

по примеру - обналичивая 150 тыс, если всё таки её получите будете должны 154,500 тенге (Снятая наличка + комиссия в 3% от обналиченной суммы)
условия - Мастер кард Голд
  • 0

#3374
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
странная ситуация в банкоматах РБС. при мне вчера пожилой мужчина, практически дедушка, с помощью сотрудницы банка не мог в кэш-ин денюжку положить. раз 5 попробовали. поменяли банкоматы раза 2 - результат нулевой. я подошел и все смог.
так что люди жалующиеся на то что кэш-ин не принимает денег - работайте над кармой :lol:
  • 0

#3375
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Изображение

Вот прикрепил рисукнов, где произвел стоимость 200тыс тенге по RBS-ReadyCash, хотел бы спросить у сотрудников, правильно ли я произвел расчет!
Если нет, то просьба поправить на сколько и где ошибся.
Теперь есть ли это возможно, хотел бы так же получить от вас расчет, если бы я взял у вас кредит( а не кредитную карту). Все те же 200тыс тенге, ануететными платежами по 25 тыс. в месяц. Можно ли увидеть такую же табличку с расчетами. Плиз в личку.

Данные, которые возможно понадобятся для расчетов.

Взять кредит (или кредит.карту) 2 август 2010 года.
Сумма кредита которую я хочу получить чистыми на руки 200тыс. тенге
ЗП после всех исчислений (чистыми ) – 90тыс. тенге
Возраст 23 года.
На текущем месте работы работаю с начала июля 2009 года. – то есть на 2 августа буду работать как 13 месяцев.
На предыдущем месте работы работал ровно 12месяцев.
Пенсионные отчисления на 2 августа 2010 года будут более 2 лет.+ отчисления от предыдущих мест работ.
спасибо
  • 0

#3376
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
покупатель - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#3377
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Вопрос к сотрудникам банка:
Имеется кредитная карта, у которой в конце апреля истекает срок действия.
Мне ее перевыпустят автоматически или надо идти в банк с заявлением/документами???
Спасибо.
  • 0

#3378
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Вопрос к сотрудникам банка:
Имеется кредитная карта, у которой в конце апреля истекает срок действия.
Мне ее перевыпустят автоматически или надо идти в банк с заявлением/документами???
Спасибо.


смотря что написано в Вашем договоре. Обычно автоматически. При этом предварительно раньше звонили и предупреждали, что вот надо карту забрать...

#3379
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вопрос к сотрудникам банка:
Имеется кредитная карта, у которой в конце апреля истекает срок действия.
Мне ее перевыпустят автоматически или надо идти в банк с заявлением/документами???
Спасибо.


все равно вам в банк надо идти равно как и всем кто там обслуживается. там сейчас номера счетов в соответствие с мировыми стандартами приводят и просят прийти и перезаключиться всем держателям кредитных и дебетных карт, а так же владельцам лицевых и других счетов. наберите номер колцентра и послушайте голосовое сообщение.
  • 0

#3380
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
У меня вопрос - имеется кредитная карточка от RBS.
Попытался оплатить через интернет на небольшую сумму (около 90 долларов), пришла СМС-ка, что операция отменена, так как превышен лимит. Но поставщик отчитался, что оплата прошла. И не пойму :lol:, прошла оплата или не прошла. Надо бы до банкомата прогуляться... некогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.