Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3341
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Дали распечатку по ЕВРо карточке. Пришел домой, прочитал, а там пункт - остальные услуги - в соответсвии с общими условиями банка. А где общие условия взять-то? Что, опять в банк идти? На вэбе их не нашел....

Гоги, рого раха? фамилия в тему...


в евро только дебетные карточки открывают, оплачиваете годовую комиссию за пользование счетом, кладете евро на карту (если в евро то только через кассу) и пользуетесь, желательно в европе и желательно безналичной оплатой
  • 0

#3342
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Есть кредитка RBSовская, получал еще в прошлом году с кредитным лимитом в 2 зп, получил на мыло инфо, что есть возможность увеличить кредитный лимит если зп изменилась. За это время зп в пару раз возросла, думаю увеличу, лишним не будет.

Узнал какие документы нужны, собрал все справки (адресную, с пенсионного фонда, с подтверждением зп и места работы и т.д.), приехал, полчаса заполнял все документы, 10 раз переспросил все ли это, сказали да - перезвоним.

Через неделю звонят, нужно заполнить еще какой-то документ, забыли сразу дать. Ну думаю ладно, заеду, заполню. Сделал.

Проходит еще неделя, вот сегодня звонят, говорят в справке с пенсионного фонда отсутствуют отчисления за декабрь 09 и январь 2010, объясняю, что январьской зп еще и не было, декабрьская была под НГ, видимо отчислений еще не было.
Но есть справка за 15 января с места работы, подтверждающая что я работаю и по сей день (и зп указана). Это не подействовало, сказали нам все равно, отдел требует отчислений за декабрь, хотя клиентом RBS являюсь уже 3 года и все время работал в 1 месте, в общем - бред полный.

В итоге, аннулировал запрос на увеличение кредитного лимита, на днях закрою кредитку и открою в другом банке.

Благодарю рбс за потраченное мое время, больше ни ногой сюда.

Сообщение отредактировал -SB-: 25.01.2010, 15:56:59

  • 0

#3343
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
вопрос представителям банка

у меня был оформлен кредит потребительсский в 2006 году, срок действия карточки по которой я гасила ежемесячно истек, нужно перевыпустить карточку, я забыла кодовое слово, по какому номеру телефона можно позвонить и узнать что делать в этом случае?
  • 0

#3344
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

вопрос представителям банка

у меня был оформлен кредит потребительсский в 2006 году, срок действия карточки по которой я гасила ежемесячно истек, нужно перевыпустить карточку, я забыла кодовое слово, по какому номеру телефона можно позвонить и узнать что делать в этом случае?


идете в банк не стесняясь и вам спокойно выпускают новую карту подвязывая ее к вашему счету. можете новое кодовое слово придумать. не такое трудное.
  • 0

#3345
pIRAniay

pIRAniay
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
вопрос к представителям банка.
в конце 2008 года открыла кредитную карточку RBS, обещали первый год обслуживания бесплатно, но в ноябре снимают за обслуживание :D !!!! договор с банком на обслуживание не могу найти, а банк копию не дает :super: !!!!! подскажите как получить копию договора с банка и как доказать, что первый год обслуживания бесплатный??
  • 0

#3346
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Добрый день!
вопрос к представителям банка.
в конце 2008 года открыла кредитную карточку RBS, обещали первый год обслуживания бесплатно, но в ноябре снимают за обслуживание :D !!!! договор с банком на обслуживание не могу найти, а банк копию не дает :super: !!!!! подскажите как получить копию договора с банка и как доказать, что первый год обслуживания бесплатный??


я не представитель банка но с таким сталкивался сам. система списывает сумму автоматом но потом возвращает деньги на карту.
звоните вашему менеджеру кто вас обслуживал. обычно это устное обещание о бесплатном обслуживании которое в договоре не прописано. сумму должны вернуть в течении месяца после списания. и не понятно немного что такое "в конце 2008 года" и "в ноябре". в ноябре 2008 или 2009 списали?
  • 0

#3347
pIRAniay

pIRAniay
  • Гость
  • 14 сообщений
деньги списали в ноябре 2009 года
менеджер который открывал карточку - уволился!!!! а новый - извините, я вам ни чего не обещала, так что круг замкнусля.......
неприятно когда банк имеющий громкое имя на деле оказывается не лучше наших местных банков, видимо сказывается местный менталитет ..........
  • 0

#3348
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
Так вроде бы на дворе 2010.
С ноября 2008 по ноябрь 2009 1 год бесплатного обслуживания,
а за следующий ноябрь 2009 - ноябрь 2010 у вас как раз и списана комиссия должно быть.
  • 0

#3349
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
уважаемый представитель РБС банка, а именно создатели master card gold, почему нельзя вывесить официальный список компаний с которыми сотрудничаете? почему мне уже не первый раз отказывают в скидках и далеко не в одном и том же месте? как вы хотите наработать клиентов? вобщем один негатив от пользования вашей карточкой
  • 0

#3350
bake_2010

bake_2010
  • Гость
  • 11 сообщений
Нравится обслуживание в РБС, но в тоже время достала реклама кредиток всяких на емаил....
  • 0

#3351
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в банке ?
  • 0

#3352
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Банкоматы в Столичном центре 14 февраля не работали.
в понедельник 15 уже 1 банкомат не работает
а второй принимает купюры с 6-7 попытки
так и должно? это нормально?
нормально что 14 февраля в субботу даже ваш телефон который там установлен для связи не работает?
хороший сервис?
  • 0

#3353
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

нормально что 14 февраля в субботу даже ваш телефон который там установлен для связи не работает?


А как Вы узнали, что он не работает? Я вот тоже так думал, но прочитал внимательно все, что написано на стенке у телефонного аппарата. Особенно то, что написано на белой бумажке в самом низу, ЗА АППАРАТОМ. То есть его надо отодвинуть и увидеть.
Как только все прочитал - я смог дозвониться. Более того, там можно и на сотку позвонить, и в международку. Пользуйтесь пока не закрыли :cry:

#3354
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вопрос к представителю банка: имеются две карточки вашего банка: на потребительский кредит и собственно сама кредитная (Леди Карт, так вроде). на данный момент буду проходить платежеспособность в Жилстройбанке, высветятся ли данные карточки в виде кредита и на какую сумму (по кредитной)?
  • 0

#3355
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
я не представитель но отвечу. да эти кредиты будут видны но сумма кредитного лимита не будет указана (по кредитке). по кредитке вас могут попросить принести договор чтобы узнать какой у вас кредитный лимит
  • 0

#3356
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я не представитель но отвечу. да эти кредиты будут видны но сумма кредитного лимита не будет указана (по кредитке). по кредитке вас могут попросить принести договор чтобы узнать какой у вас кредитный лимит



спасибо :laugh:
  • 0

#3357
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

я не представитель но отвечу. да эти кредиты будут видны но сумма кредитного лимита не будет указана (по кредитке). по кредитке вас могут попросить принести договор чтобы узнать какой у вас кредитный лимит


у меня не просили. Просто посчитали кредитку как кредит с ежемесячным взносом 50000 тенге.

#3358
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


я не представитель но отвечу. да эти кредиты будут видны но сумма кредитного лимита не будет указана (по кредитке). по кредитке вас могут попросить принести договор чтобы узнать какой у вас кредитный лимит


у меня не просили. Просто посчитали кредитку как кредит с ежемесячным взносом 50000 тенге.



а почему именно 50 000. можете озвучить полный лимит?
  • 0

#3359
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а у меня просили потому что обычно бакн эмитировавший кредитку не раскрывает сумму кредитного лимита.
  • 0

#3360
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
хочу взять кредитку какие преимущества у РБС?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.