Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3301
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


к зиме зашевелятся. Китайцы их бамбуковыми палками начнут шевелить. По пяткам. По рукам кому-то...

Спорим, что не китайцы :(




Информацию по конкретно этому банку я сам могу давать с бОльшей достоверностью, чем Ваш колл-центр. И в бОльшем объеме. Уже лет 15.



ню-ню :lol:
  • 0

#3302
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!

Вопрос к представителям банка.

Можно ли рефинансировать взятый у Вас потребительский кредит в другом банке?
  • 0

#3303
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Спасибо за ликбез, мне менеджер сказал если выпадает на праздник или выходной, то rbs bank это near bird (читать по русски) надо оплачивать заранее чтобы не получить штраф в размере 1500 тг единовременно + %

Расул,

Внесу немного ясности.

За банк я не отвечаю, поэтому мой пост относится исключительно к состоявшемуся факту переноса в ноябре. Если представители банка говорят (хотя я допускаю, что они могут и не знать толком, чтό говорят), что им все равно, что заявленный их же банком льготный срок погашения сокращается из-за выходных дней, то, наверное, Вам стоит прислушаться к их словам, нежели к моим, чтобы в итоге не платить штрафов и всяких нежелательных начислений.
  • 0

#3304
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Расул,

Вам стоит прислушаться к их словам, нежели к моим, чтобы в итоге не платить штрафов и всяких нежелательных начислений.


конечно я все таки делаю как они требуют, сегодня 8 число, а я должен платить до 10 числа, при этом у меня нет даже выписки к оплате, или потому что я уже заплтил? в любом случае хотелось бы получать их о чем я и попросил своего менеджера
  • 0

#3305
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений



RBSовская кредитка это жесть... тарифы сумасшедшие.


Не то слово!!! 30% годовых - это даже круче крутого! :smoke: :-)

ой ну слава Богу что мне хватило ума отказаться!!! а то звонили сегодня, 3 оклада, первые 40 дней без процентов и обслуживание карты тоже бесплатно. :dont: в общем, все бесплатно, только карту возьми. :D наверное, про эти самые 30% я бы узнала когда собралась платить...


а по мне пусть хоть 300%. Один черт не плачу ни копейки процентов. А пользуюсь на 90-100%.

Девушка, если Вам интересны проценты по кредитке, то Вам не нужна кредитка. Вы верно поступили, отказавшись.


ну надо только добавить, что льготный период работает если вы берете сумму и ПОЛНОСТЬЮ ее гасите до 15-го числа следующего месяца. если хоть на 1 доллар меньше заплатите (допустим по ошибке), то накрутят вам все те же пресловутые 3% в месяц..

А вообще конечно Банк «скурвился». Про 36% по кредиткам уже даже смешно вспоминать, обслуживание тоже все хуже и хуже. Понятно, что времена у Банка плохие, но зачем, же на старых клиентах зарабатывать. Жду перевода зарплатной карточки в другой банк и с радостью закрою все счета в РБС.
  • 0

#3306
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну надо только добавить, что льготный период работает если вы берете сумму и ПОЛНОСТЬЮ ее гасите до 15-го числа следующего месяца. если хоть на 1 доллар меньше заплатите (допустим по ошибке), то накрутят вам все те же пресловутые 3% в месяц..

А вообще конечно Банк «скурвился». Про 36% по кредиткам уже даже смешно вспоминать, обслуживание тоже все хуже и хуже. Понятно, что времена у Банка плохие, но зачем, же на старых клиентах зарабатывать. Жду перевода зарплатной карточки в другой банк и с радостью закрою все счета в РБС.


не надо добавлять. Потому что если остался непогашенным один доллар, то проценты на 1 доллар даже 36 годовых не сильно страшны.

противно то, что на базаре ничего интереснее не предлагают почти. Есть варианты, но то срачка, то болячка. Если инет-банкинг приемлемый, то личное обслуживание ни в Красную армию. Если обслуга нормальная - то нет кредиток интересных и инет-банкинг не пришей рукав. Если и е-банкинг и просто банкинг нормален, то деньги там держать страшно :spy:

Нет в жизни счастья.

Пока Мисс контролила - было жестко, но хоть придури меньше. Сейчас стало мягче, но дураков много. Причем не только среди простых юзеров. И так все больше и дальше.
  • 0

#3307
ITSM

ITSM
  • Гость
  • 25 сообщений
[quote name='UncleFat' date='08.12.2009, 17:31' post='10944749']
[quote name='ITSM' post='10942858' date='08.12.2009, 15:59']
ну надо только добавить, что льготный период работает если вы берете сумму и ПОЛНОСТЬЮ ее гасите до 15-го числа следующего месяца. если хоть на 1 доллар меньше заплатите (допустим по ошибке), то накрутят вам все те же пресловутые 3% в месяц..

А вообще конечно Банк «скурвился». Про 36% по кредиткам уже даже смешно вспоминать, обслуживание тоже все хуже и хуже. Понятно, что времена у Банка плохие, но зачем, же на старых клиентах зарабатывать. Жду перевода зарплатной карточки в другой банк и с радостью закрою все счета в РБС.
[/quote]

не надо добавлять. Потому что если остался непогашенным один доллар, то проценты на 1 доллар даже 36 годовых не сильно страшны.

противно то, что на базаре ничего интереснее не предлагают почти. Есть варианты, но то срачка, то болячка. Если инет-банкинг приемлемый, то личное обслуживание ни в Красную армию. Если обслуга нормальная - то нет кредиток интересных и инет-банкинг не пришей рукав. Если и е-банкинг и просто банкинг нормален, то деньги там держать страшно :spy:

Нет в жизни счастья.

Пока Мисс контролила - было жестко, но хоть придури меньше. Сейчас стало мягче, но дураков много. Причем не только среди простых юзеров. И так все больше и дальше.
[/quote

я тоже думал до последнего момента, что на 1 доллар, ан нет оказалось - либо все погашаем и ничего не платим, либо оставляем доллар, но платим 3% в месяц за всю взятую сумму...
  • 0

#3308
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день!

Вопрос к представителям банка.

Можно ли рефинансировать взятый у Вас потребительский кредит в другом банке?

Ну так это вопрос не к нам, а к банку в котором собираетесь делать рефайнанс
  • 0

#3309
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Добрый день!

Вопрос к представителям банка.

Можно ли рефинансировать взятый у Вас потребительский кредит в другом банке?

Ну так это вопрос не к нам, а к банку в котором собираетесь делать рефайнанс


RBS разрешает в целом?
  • 0

#3310
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений



Добрый день!

Вопрос к представителям банка.

Можно ли рефинансировать взятый у Вас потребительский кредит в другом банке?

Ну так это вопрос не к нам, а к банку в котором собираетесь делать рефайнанс


RBS разрешает в целом?

Конечно не против. Он вам даже справочку выпишет, за 12 тысяч :-)

#3311
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
добрый день!

Вопрос следующий:

- мне недавно предложили кредитную карту RBS, я часто в путешествиях. существуют ли у программы страхования в путешествиях и покупках, предоставляемые вместе с картой?

спасибо большое за ответ!
  • 0

#3312
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений




Добрый день!

Вопрос к представителям банка.

Можно ли рефинансировать взятый у Вас потребительский кредит в другом банке?

Ну так это вопрос не к нам, а к банку в котором собираетесь делать рефайнанс


RBS разрешает в целом?

Конечно не против. Он вам даже справочку выпишет, за 12 тысяч :(


них себе. а можно поподробнее
  • 0

#3313
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Действительно обслуживание становится все хуже ... Раньше, если просрочил тебе звонили на телефон до момента начисления штрафа и пени, теперь тебе звонят на 4 день после начала начисления пени и говорят, то что ты должен заплатить пеню вместе со штрафом в 1500тг.

И никому нет дела что у тебя две карты и ты перепутал... все равно плати, при этом за снятие с одной для пополнение другой, тебе придется заплатить злополучные 3%.

:smoke:

И еще кредитную историю тебе попортят.

p.s. сама знаю что внимательнее надо быть
  • 0

#3314
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

добрый день!

Вопрос следующий:

- мне недавно предложили кредитную карту RBS, я часто в путешествиях. существуют ли у программы страхования в путешествиях и покупках, предоставляемые вместе с картой?

спасибо большое за ответ!


всё же очень хочется получить ответ
  • 0

#3315
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


добрый день!

Вопрос следующий:

- мне недавно предложили кредитную карту RBS, я часто в путешествиях. существуют ли у программы страхования в путешествиях и покупках, предоставляемые вместе с картой?

спасибо большое за ответ!


всё же очень хочется получить ответ


Когда я открывала кредитную карту, мне оформили страховой полис для путешествий на год
  • 0

#3316
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



добрый день!

Вопрос следующий:

- мне недавно предложили кредитную карту RBS, я часто в путешествиях. существуют ли у программы страхования в путешествиях и покупках, предоставляемые вместе с картой?

спасибо большое за ответ!


всё же очень хочется получить ответ


Когда я открывала кредитную карту, мне оформили страховой полис для путешествий на год


спасибо за ответ!

а что в него было включено?
- несчастные случаи
- потеря багажа
- задержка рейса
- опаздание на рейс

если помните, конечно.
  • 0

#3317
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

спасибо за ответ!

а что в него было включено?
- несчастные случаи
- потеря багажа
- задержка рейса
- опаздание на рейс

если помните, конечно.


Это только медицинская страховка.
  • 0

#3318
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
ну так что насчет рефинанса? слышал что RBS не разрешает?
  • 0

#3319
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну так что насчет рефинанса? слышал что RBS не разрешает?

упс, Вы правы... Банк не разрешает рефинансирование текущего кредита.
  • 0

#3320
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
За последний месяц я два раза расстраивала банкоматы, не специально, в процессе пользования. Ввела не тот пин, а во второй раз сама не поняла почему он вообще отключился ) Это я к тому, что таких как я не мало, поэтому то банкоматы часто не работают... но все равно комиссия за взнос ч/з кассу расстраивает очень ((

Сообщение отредактировал Дождик: 13.12.2009, 00:16:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.