Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3141
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Полезная новость для клиентов банка!


Я брала кредит в 2007г. потребительский кредит и кредитную карточку. могу ли я просить что бы сниизли ставку??
  • 0

#3142
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Полезная новость для клиентов банка!


Я брала кредит в 2007г. потребительский кредит и кредитную карточку. могу ли я просить что бы сниизли ставку??

кредитную карточку не путаете с пластиковой картой без кредитного лимита? К потребительским кредитам вышеуказанная новость про 24% не относится.
  • 0

#3143
Greed

Greed
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почитал посмотрел RBS говорите Royal Bank of Scotland

по тому что было написано хочу поделится своим мнением

во первых по поводу пресечения сотрудниками банка незаконных транзакций в банке крыса если для того что бы снять ограничение нужно назвать сотруднику T банкинга
личную информацию кто то же мошеникам таковую сообщил тем более что речь идет не об одном случае
точно кто то там из сотрудников замешан

а еще можно заметить слабую координацию работы между департаментами говорят одно делают другое
хотя это может быть и упадок мотивации.
  • 0

#3144
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Полезная новость для клиентов банка!


Я брала кредит в 2007г. потребительский кредит и кредитную карточку. могу ли я просить что бы сниизли ставку??

кредитную карточку не путаете с пластиковой картой без кредитного лимита? К потребительским кредитам вышеуказанная новость про 24% не относится.


Вы можете просить чтобы, снизили ставку (точнее вернули) до 24%.
  • 0

#3145
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Вчера подняла свои боки и нашла договор с АВНом, ныне с РБСом. Так вот, там в договоре по потребительскому кредиту 23% годовых. А на кредитную карточку не нашла договоа. кажись даж его и не было....

Могу ли я выяснить самостоятелньо у Банка какая ставка годовая у меня или мне однозначно повысили его??? И еще можно уточнить, именно на какую карту могли повысить процент???
  • 0

#3146
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вчера подняла свои боки и нашла договор с АВНом, ныне с РБСом. Так вот, там в договоре по потребительскому кредиту 23% годовых. А на кредитную карточку не нашла договоа. кажись даж его и не было....

Могу ли я выяснить самостоятелньо у Банка какая ставка годовая у меня или мне однозначно повысили его??? И еще можно уточнить, именно на какую карту могли повысить процент???


обратитесь письменно в банк с просьбой, чтобы ответили письменно какой размер ставки был при заключении договора кредитной карточки и какой размер составляет на дату вашего обращения. Если вы взяли кредитную карточку до июля 2008 года, однозначно брали под 24% годовых. Тогда, в письме также укажите вопрос с какого периода банк изменил ставк по кредитной карточке.
  • 0

#3147
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Вчера подняла свои боки и нашла договор с АВНом, ныне с РБСом. Так вот, там в договоре по потребительскому кредиту 23% годовых. А на кредитную карточку не нашла договоа. кажись даж его и не было....

Могу ли я выяснить самостоятелньо у Банка какая ставка годовая у меня или мне однозначно повысили его??? И еще можно уточнить, именно на какую карту могли повысить процент???


обратитесь письменно в банк с просьбой, чтобы ответили письменно какой размер ставки был при заключении договора кредитной карточки и какой размер составляет на дату вашего обращения. Если вы взяли кредитную карточку до июля 2008 года, однозначно брали под 24% годовых. Тогда, в письме также укажите вопрос с какого периода банк изменил ставк по кредитной карточке.


ежемесячно вы платили 2% от суммы долга, а с июля должны платить 3%
  • 0

#3148
mandarino3

mandarino3

    он же MANDARINO

  • Забанен
  • 204 сообщений
могу ли я взять револьерную карточку с лимитом в 100 000 тенге. можно это как то онлайн оформить?
и условия пожалуйста в личку. Соц отчисления, стаж работы в 1 месте -ОК

#3149
Грацц

Грацц
  • Забанен
  • 10 сообщений
darych, вы официальный представитель банка?

#3150
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Грацц

Здесь нет официальных представителей.
darych никакого отношения к банку не имеет,разве что как клиент.
  • 0

#3151
Грацц

Грацц
  • Забанен
  • 10 сообщений
сорри, если кого-то обидел )))
вопрос - кто знает, как можно в банке получить отсрочку по потреб займу?
и какова должна быть причина такого вынужденного шага

#3152
erjan79

erjan79
  • Гость
  • 4 сообщений
Подскажите что делать ?
В 2007 году нам раздали кредитные карточки БТА с определенной суммой на ней . Я ей воспользовался и тут моя фирма лопнула КУАТ я без работы официально после не работал доход так временами, гарантом выступал КУАТ . Мне на днях пришло извищение о том что я должен погасить долг . Что и как мне делать , подскажите ?
  • 0

#3153
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

сорри, если кого-то обидел )))
вопрос - кто знает, как можно в банке получить отсрочку по потреб займу?
и какова должна быть причина такого вынужденного шага

А Вы напишите в банк письмо. И напишите там правду, зачем Вам нужна отсрочка. Скорее всего - это самый правильный вариант. Так как это Вам надо, а не банку, то и отвезите письмо лично

2 Ержан79 - гасите долг. Иначе есть способы неприятного общения с разными государственными инстанциями. И банк их может активировать. Вы тратили деньги - Вы и должны гасить. Ваш работодатель не при делах перед банком. Карта Ваша.

Сообщение отредактировал UncleFat: 05.10.2009, 14:35:25

  • 0

#3154
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Подскажите что делать ?
В 2007 году нам раздали кредитные карточки БТА с определенной суммой на ней . Я ей воспользовался и тут моя фирма лопнула КУАТ я без работы официально после не работал доход так временами, гарантом выступал КУАТ . Мне на днях пришло извищение о том что я должен погасить долг . Что и как мне делать , подскажите ?


С веткой ошиблись,здесь только про ABN-RBS ;-)
  • 0

#3155
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

могу ли я взять револьерную карточку с лимитом в 100 000 тенге. можно это как то онлайн оформить?
и условия пожалуйста в личку. Соц отчисления, стаж работы в 1 месте -ОК


Если с отчислениями в пенсионный фонд все в порядке,то можно. :(
Но не онлайн, вместо этого к вам может приехать сотрудник и все оформить.
Лично бы порекомендовал оформить кредитную линию Ready Cash с 30% в год,обслуживание 200 тенге/месяц.
Минимальное погашение 3% от использованной суммы,но без grace периода.
Для сравнения Кредитная Карта 36% в год,без доп комиссии за обслуживание(акция),а вообще 6500/8500/25000 - классик без страховки/классик со стаховкой/голд. Минимальное погашение 5 %
Grace 45 дней,до 15 числа каждого месяца.
До инфа 2590001,там же и объяснят как связаться с отделом продаж.
Кстати,есть пороговое ограничение по з/п - уточняйте,здесь сказать не могу - зависит от нескольких индивидуальных факторов, но зп от ста тысяч приветствуется на ура ;-)
  • 0

#3156
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений

darych, вы официальный представитель банка?


нет.
  • 0

#3157
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я долго думала с чего это на мой корпоративный адрес приходит спам от Фиделити, я его НИГДЕ не "светила".
но теперь выяснилось
что спам приходит на все адреса моих коллег, в том числе и личные, которые были указаны в заявлениях на выпуск ваших карт

это ваш банк так деньги зарабатывает продавая базы электронных адресов? (а эта информация является конфиденциальной между прочим)
  • 0

#3158
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 я думаю объяснять вам серьезность вашего голословного обвинения бесполезно. И спрашивать есть ли у вас доказательства,кроме ваших "умозаключений" :( тоже бесполезно.
Поэтому в дальнейшем полный "игнор" ваших сообщений.

P.S. Ну конечно,банку же больше нечем зарабатвать,кроме как продавая кому-то ваши "мыла" :)

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 06.10.2009, 11:04:04

  • 0

#3159
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Дарыч, а вы можете скинуть или здесь вывесить то самое постановление суда?
  • 0

#3160
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Етьли договор на кредитную карточку??? Просто совсем не могу найти свой догово по кредит карте. а по потребит кредиту есть! кредит оформляла в 2006 г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.