Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#3101
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 UncleFat

Все нормально,я вас уверяю, можете приходить и увеличивать ваш лимит. Гарантировано.


нет. К сожалению.
  • 0

#3102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

2 UncleFat

Все нормально,я вас уверяю, можете приходить и увеличивать ваш лимит. Гарантировано.

По поводу ситуации с Рене Декарт,думаю,дело тут не в мошенничестве.
Рене,обращайтесь в любое отделение с жалобой,где все подробно изложите.

причем здесь мошенничество. я говорю об обычном разгильдяйстве.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 18.09.2009, 18:26:26

  • 0

#3103
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


2 UncleFat

Все нормально,я вас уверяю, можете приходить и увеличивать ваш лимит. Гарантировано.

По поводу ситуации с Рене Декарт,думаю,дело тут не в мошенничестве.
Рене,обращайтесь в любое отделение с жалобой,где все подробно изложите.

причем здесь мошенничество. я говорю об обычном разгильдяйстве.


когда я поднимаю трубку и говорю: "Комитет, добрый день". Трубку чаще всего кладут, не спрашивая какой комитет и не требуя Маню из бассейна. Хотя телефон раньше принадлежал бассейну. И пока я так не стал говорить - требовали Маню все время.
Когда менту звонят из собственной безопасности, он как минимум напрягается. Когда Вам домой позвонят из прокуратуры, и Вы убедитесь, что это так - Вы ответите на вопросы максимально корректно, согласны?

Поэтому и надо немного припугнуть разгильдяев
  • 0

#3104
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Раньше АБМ Амбро выдавал карты Виртуал, есть ли такие до сих пор?

#3105
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

недавно мне предложили, сделать дубликат карты, на случай утери.


"Дубликат карты" на случай утери - это какая-то ерунда. Не бывает такого!
Может дополнительную карту?

Или может быть вы неправильно поняли работников банка? Может быть они пытались сказать, что карточку вам перевыпустили?
  • 0

#3106
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Хотела узнать: а даст RBS кредит если кредитная история испорчена?
  • 0

#3107
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


недавно мне предложили, сделать дубликат карты, на случай утери.


"Дубликат карты" на случай утери - это какая-то ерунда. Не бывает такого!
Может дополнительную карту?

Или может быть вы неправильно поняли работников банка? Может быть они пытались сказать, что карточку вам перевыпустили?

Это не фигня в случае с РБСом. Такое бывает, у меня записаны на телефоне все разговоры. Меня постоянно зазывают на Панфилова, забрать такую карту. С мая, по-моему уже. Я несколько раз переспрашивал. Звонил в колл-центр (там про это ничего не знают), лично общался с Джагернаутом - никто не подозревает, о чем речь. Надо дойти на Панфилова и получить таки этот спам :)
  • 0

#3108
JustForFun

JustForFun
  • Гость
  • 7 сообщений
не утруждайтесь.... если с мая звали, значит ее уже уничтожили... у меня так было - мне недельку дали чтобы я забрала карту, но за неделю попасть в банк не получилось, так что моя карта уже в помойке. Менеджеры сказали что есть возможность перевыпустить бесплатно. но у меня такой необходимости нет, так как карта на руках еще до середины 10-го года действует. так что поживем увидим.
  • 0

#3109
имя мое слишком хорошо известно

имя мое слишком хорошо известно
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не утруждайтесь.... если с мая звали, значит ее уже уничтожили... у меня так было - мне недельку дали чтобы я забрала карту, но за неделю попасть в банк не получилось, так что моя карта уже в помойке. Менеджеры сказали что есть возможность перевыпустить бесплатно. но у меня такой необходимости нет, так как карта на руках еще до середины 10-го года действует. так что поживем увидим.

скорее всего не уничтожили. Аналогичная ситуация. Последний раз звонили во вторник.
  • 0

#3110
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Дубликат карты" на случай утери - это какая-то ерунда. Не бывает такого!
Может дополнительную карту?

Или может быть вы неправильно поняли работников банка? Может быть они пытались сказать, что карточку вам перевыпустили?

Уважаемый, я теперь будут записывать все разговоры с менеджерами банка (любого). Иной раз такое говорят.

Перечитайте еще раз мое первое сообщение. Там все написано, почти слово в слово.

Менеджеры звонят и предлагают "новую услугу". При этом укзывают ее необходимость как на случай утери основной карты!!!
Я не путаю ничего, так как чтобы получить эту новую услугу - надо прийти в банк и написать заяву. При этом менеджеры уверяют, что новая карточка не будет выпущена за счет клиента (это то же настораживает, с чего бы это банк так расщедрился).



А мою карту, выпущенную для меня в июне - уничтожили - это был ответ менеджера, которую я опросил узнать, где я моу получить мою основную новую карту.
  • 0

#3111
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Это не фигня в случае с РБСом. Такое бывает, у меня записаны на телефоне все разговоры. Меня постоянно зазывают на Панфилова, забрать такую карту. С мая, по-моему уже. Я несколько раз переспрашивал. Звонил в колл-центр (там про это ничего не знают), лично общался с Джагернаутом - никто не подозревает, о чем речь. Надо дойти на Панфилова и получить таки этот спам :)

Мне тоже несколько раз звонили. Там есть менеджер Куляш, на Панфилова, она звонила и предлагала эту услугу.
Когда я пришел разбираться насчет моей основной карты, и позвал Куляш, мне сказали что Куляш нет, пришладругая менеджер, принесла бумаги на эту, даже не знаю как ее назвать, во - "карту на случай утери".
Когда же я стал спрашивать а где моя основная карта, мне смогли только сказать, что ее выпустили и уже уничтожили.
Через ххх дней я получу "карту на случай утери".

Но буду добиваться перевыпуска основной карты, так как за ее выпуск с меня по-любому снимут деньги.
  • 0

#3112
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

не утруждайтесь.... если с мая звали, значит ее уже уничтожили... у меня так было - мне недельку дали чтобы я забрала карту, но за неделю попасть в банк не получилось, так что моя карта уже в помойке. Менеджеры сказали что есть возможность перевыпустить бесплатно. но у меня такой необходимости нет, так как карта на руках еще до середины 10-го года действует. так что поживем увидим.

итак, окончательная версия для невнимательных.

Мои претензии выражаются в том, что менеджеры этого банка, не позвонили, не написали, не приехали, не передали (т.е. вариантов множество) - о выпуске новой карты в июне 2009 года!!!

Но зато, менеджеры этого же банка, с завидным постоянством, сообщают о новой услуге - овозможности получить вторую карточку дополнительно к основной, на случай утери!!! Услуга - бесплатная!!

Вот я и непонимаю, отчего можно найти время и сообщить о новой услуге, но не найи того же времени - на простое уведомление о выпусе карты?! :)
  • 0

#3113
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ну, дополнительная карта к основной - это еще куда ни шло. Хотя, конечно, смысла в ней немного. А чего это они её бесплатно предлагают - непонятно. Может быть им хочется объемы выпущенных карт таким способом увеличить, может им до круглой цифры не хватает? :)
  • 0

#3114
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
такое количество нытья от определенных участников данной ветки просто интересно, Uncle - не нравится, закройте карту и откройте там где нравится.. у меня, например, Go Card - тоже много проблем с казкомом, но плюсов больше чем минусов вот и пользуюсь..

чего обслуживаться в банке где все не нравится? жто как в анекдоте: мыло не мыло деньги платила кушать надо?
  • 0

#3115
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Уважаемый, я теперь будут записывать все разговоры с менеджерами банка (любого). Иной раз такое говорят.


Папа записывает все телефонные разговоры автоматом. Там такое и говорят, как Вам сказали.

Перечитайте еще раз мое первое сообщение. Там все написано, почти слово в слово.


Да. Я слышал пару раз именно такие слова.

Менеджеры звонят и предлагают "новую услугу". При этом укзывают ее необходимость как на случай утери основной карты!!!
Я не путаю ничего, так как чтобы получить эту новую услугу - надо прийти в банк и написать заяву. При этом менеджеры уверяют, что новая карточка не будет выпущена за счет клиента (это то же настораживает, с чего бы это банк так расщедрился).


вот это тоже настораживает. Надо узнать бы у кого-то, кого воспримут нормально. Людей моего возраста там нормально не воспринимают.
  • 0

#3116
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

такое количество нытья от определенных участников данной ветки просто интересно, Uncle - не нравится, закройте карту и откройте там где нравится.. у меня, например, Go Card - тоже много проблем с казкомом, но плюсов больше чем минусов вот и пользуюсь..

чего обслуживаться в банке где все не нравится? жто как в анекдоте: мыло не мыло деньги платила кушать надо?


иногда приходится обслуживаться и там, где не нравится. В Казкоме тоже не нравится, но приходится. ГоКарту папа там закрыл, мама тоже созрела. Но для бизнеса держать там счет приходится, т.к. много клиентов, которым удобнее казком.
Ну и главная идея - не указывайте никому что им делать, и не узнаете куда идти.
  • 0

#3117
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ну и главная идея - не указывайте никому что им делать, и не узнаете куда идти.

Ну и главная идея - не указывайте никому что им делать, и не узнаете куда идти. :smoke:
  • 0

#3118
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Раньше АБМ Амбро выдавал карты Виртуал, есть ли такие до сих пор?


Сейчас не выдаются,выданные ранее являются валидными до истечения их срока.
  • 0

#3119
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хотела узнать: а даст RBS кредит если кредитная история испорчена?


Смотря насколько сильно испорчена.
Если это была одна просрочка,то это не страшно. Если пара просрочек(не подряд),то спустя полгода-год оплачивания без опозданий,то доверие к такому клиенту восстанавливается.
А вот если больше,то с большой долей вероятности, в кредите будет отказано.
  • 0

#3120
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Рене,

я думаю, что лучше вам прояснять ситуацию в самом филиале на Панфилова. И будьте настойчивы в конце концов, если ответы менеджеров вас не удовлетворяют, и вам кажется, что вам что-то не договаривают :smoke: , обратитесь к начальнику отдела этих самых менеджеров.
И перестаньте уже наконец размазывать "кровь высосанную из пальца" по всему форуму.
С уважением,

Jaggernaut
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.