Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2961
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Где можно более подробно узнать об кредитной карточке (в особенности проценты и сроки льготного кредита и т.п.), а то на оф.сайте так мало инфы? Стоит ли открывать у них эту карту, какие плюсы и минусы?
  • 0

#2962
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Где можно более подробно узнать об кредитной карточке (в особенности проценты и сроки льготного кредита и т.п.), а то на оф.сайте так мало инфы? Стоит ли открывать у них эту карту, какие плюсы и минусы?

Если вопрос ГДЕ, то лучшее место это в самом банке.
ИМХО очень удобно картой оплачивать.
  • 0

#2963
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Где можно более подробно узнать об кредитной карточке (в особенности проценты и сроки льготного кредита и т.п.), а то на оф.сайте так мало инфы? Стоит ли открывать у них эту карту, какие плюсы и минусы?

вопрос поставлен так, что можно сделать вывод о необходимости заемных средств. В этом случае сразу скажу - Вам не будет выгодно. Кредитные карты не для того, чтоб обналичить и потратить деньги, а потом выплачивать годами. Это скорее для монгольской тактики - выстрелил и свалил, а потом толпой навалиться. То есть платил картой в магазине весь месяц, а в конце месяца ПОГАСИЛ ВЕСЬ долг ПОЛНОСТЬЮ.
  • 0

#2964
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

вопрос поставлен так, что можно сделать вывод о необходимости заемных средств. В этом случае сразу скажу - Вам не будет выгодно. Кредитные карты не для того, чтоб обналичить и потратить деньги, а потом выплачивать годами. Это скорее для монгольской тактики - выстрелил и свалил, а потом толпой навалиться. То есть платил картой в магазине весь месяц, а в конце месяца ПОГАСИЛ ВЕСЬ долг ПОЛНОСТЬЮ.

нет мне именно сейчас заемные деньги не нужны, просто работники банка так настойчиво его предлагают с бесплатным обслуживаем год, что думаю на всякий случай открыть ее. Вот и хотел узнать более подробно о процентах и тд. Спасибо за инфу, остальное уточню лучше у самих работников.
  • 0

#2965
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

вопрос поставлен так, что можно сделать вывод о необходимости заемных средств. В этом случае сразу скажу - Вам не будет выгодно. Кредитные карты не для того, чтоб обналичить и потратить деньги, а потом выплачивать годами. Это скорее для монгольской тактики - выстрелил и свалил, а потом толпой навалиться. То есть платил картой в магазине весь месяц, а в конце месяца ПОГАСИЛ ВЕСЬ долг ПОЛНОСТЬЮ.

да нет, не только так. вот мне нужны время от времени небольшие суммы на короткое время, не за кредитом же ходить... на счет сомнительной выгодности - это правда, причем для всех продуктов RBS - ставки самые невыгодные :-)
  • 0

#2966
Yaryi

Yaryi
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
на счет процентов, господа я не соглашусь.
Во первых банк предоставляет возможность пользоваться заемными средствами бесплатно, т.е. не оплачивая вознаграждения банку. Другое дело если вы хотите воспользоваться заемными средствами (много и на долго), то согласитесь почти не один банк не предоставляет кредиты беззалога. поэтому и проценты не маленькие, этим и пользуеться банк. зато когда все начнут выдавать, то у этого банка самые низкие проценты...

#2967
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
снимая наличку с кредитки РБС вы сразу, моментально попадаете на 4%, поэтому говорить про бесплатность как-то неуместно
  • 0

#2968
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
2 ultras: если не нужны заемные деньги - не надо открывать кредитку. Это не правильный подход: на всякий случай.

2 mr_ventura: выгодность у меня - прямая и очевидная. Я зарабатываю на этом. Банк - теряет. И мне плевать, какие проценты по кредиту в данном случае, хоть 200% в месяц. Я играю по их правилам.

2 Ultra_X: я не попадаю, т.к. не снимаю наличку с кредитки. Я ею плачу за товары, как и хочет банк.
  • 0

#2969
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сайт www.RBS.kz сдох?
  • 0

#2970
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ходил на прошлой неделе в мегу, в кино. Взяли пару билетов, до сеанса оставался час. Ну и решили зайти в бабилон. Даю кредитку, и прошу на карточку спутницы закинуть 2500, т.к. еще бонусов дают 300 тенге при таком раскладе. Кассирша мучалась с одним терминалом, потом с другим (ой, чет не работает, ой чет не работает), потом вроде заработало, платеж провела, закинула нам 2500+300 и мы пошли по бабилону гулять. А сейчас через телефон заказал выписку, оказалось, что с карты 2500 снимались 3 раза!!! Что теперь делать? Идти в бабилон ругаться? Жаловаться в банк? :laugh:



Изображение
На картинке видно как сначала взяли билеты в кино, а потом 3 раза в бэбилоне :-)

#2971
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вы должны были подписать чек, т.к. судя по тексту вы подписали только один чек, можете позвонить в колл центр банка. Думаю они решат проблему.
  • 0

#2972
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вы должны были подписать чек, т.к. судя по тексту вы подписали только один чек, можете позвонить в колл центр банка. Думаю они решат проблему.

Ничего не подписывал. Т.е. подписал, но только один чек. В колл-центре сказали к ним приехать, написать какое-то заявление. Это опять же время лишнее... Ничего не поделать.

#2973
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
в банк съездить придется
в бебилон не надо..позвоните им - объясните..скорее злого умысла украсть денги не было , просто неопытная продавщица провела сумму три раза..
если бебилон будет тупить и быковать - пишите заявление в СБ RBS о факте мошеничества и просьбой разобраться..
уверяю вас - через день к вам ваши деньги привезут на белом лимузине на подносе с золотой каемочкой и головой той нерадивой продавщицы..
  • 0

#2974
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Так интересен все же факт: как могли произойти списания сумм, ессли не было чеков, не было соотвественно подписей, и соответственно ничего предоставить из документов в банк не могли бабилоновцы. Или все же было что-нибудь?

#2975
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Так интересен все же факт: как могли произойти списания сумм, ессли не было чеков, не было соотвественно подписей, и соответственно ничего предоставить из документов в банк не могли бабилоновцы. Или все же было что-нибудь?


Может в аппарате закончилась лента!
Или сам аппарат глюкнул!
Был у меня случай, списали сумму два раза. Приехал в банк, написал заявление через 3 дня деньги веронули на счет. :lol:
  • 0

#2976
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
2 раза это ж не 3 :lol:
Сходил в бэбилон, рассказал о случившемся, бэбилон свой косяк признал, ибо старший кассир 2х чеков не нашел, обещали деньгу на карточку до среды вернуть.

Кстати, уже 10 июля. Кто-нибудь выписку по кредитке на е-меил за прошлый месяц получил???

#2977
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати, уже 10 июля. Кто-нибудь выписку по кредитке на е-меил за прошлый месяц получил???

Пока нет, только сообщение о перевыпуске карточки с новым логотипом :lol:
  • 0

#2978
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений


Кстати, уже 10 июля. Кто-нибудь выписку по кредитке на е-меил за прошлый месяц получил???

Пока нет, только сообщение о перевыпуске карточки с новым логотипом :lol:

У меня и того нет.
  • 0

#2979
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
подскажите, есть ли у вас банкоматы в павлодаре и где?
  • 0

#2980
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
хотел узнать, вот еду учится в Сингапур. Чтобы там деньги получать хочу карточку в RBS открыть. Какую посоветуете открыть, или есть другие более подходящие банки.

Я так понимаю, требуется дебетная карточка, правильно?

Сообщение отредактировал Good Kit: 14.07.2009, 11:54:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.