Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2921
Riana

Riana
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день!

Необходим кредит на сумму 30-50 тыс. баксов под хорошую ставку под залог квартиры (перекрывает сумму кредита). Есть подтверждение с работы о доходах (крупная компания) а также выписка с пенсионного фонда. Срочно.



обращайтесь в "KASSANOVA" ! друг брал кредит - вроде доволен! :(
  • 0

#2922
Korday13

Korday13
  • Гость
  • 21 сообщений

да, взяла я эту кредитную карту в прошлом году, зачем не знаю, вроде не нуждалась, подруги подтянули... а теперь вместе тонем, запарилась я уже, каждый месяц по 25 тон вкладываю, а оказывается только проценты погашаю, фигня это все :(



Не может быть. Там идёт погашение основного долга и плюс процент банка вместе.

Сообщение отредактировал Korday13: 23.06.2009, 22:46:33

  • 0

#2923
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Это не слух... мне лично отказали в кредите... все было в порядке и по сумме и по з\п и по кредитной истории... так прямо и сказали, из-за того что я занимаю должность юриста...


Когда у нас в организации пришли АБНовские агитаторы, они прямо сказали что банк не кредитует работников строительных организаций, гос. учреждений и СМИ
  • 0

#2924
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Когда у нас в организации пришли АБНовские агитаторы, они прямо сказали что банк не кредитует работников строительных организаций, гос. учреждений и СМИ

а при чем тут конкретная профессия?... я ни в одной из вышеперечисленных сфер деятельности не работаю, просто отказ пришел именно из-за того, что я ЮРИСТ по профессии.
  • 0

#2925
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений


да, взяла я эту кредитную карту в прошлом году, зачем не знаю, вроде не нуждалась, подруги подтянули... а теперь вместе тонем, запарилась я уже, каждый месяц по 25 тон вкладываю, а оказывается только проценты погашаю, фигня это все :)


Не может быть. Там идёт погашение основного долга и плюс процент банка вместе.


По кредитке действительно вряд ли, а вот по обычному кредиту очень даже может.
Вот из моего графика погашения кредита видно, что в первые месяцы в основном выплачиваются проценты (вознаграждение банка). Приблизительно так:
1-месяц - 90% ежемесячного платежа составляет вознаграждение банка и только 10% - погашение основного долга
2-месяц - 80% и 20%
3-месяц -70% и 30% и т.д.
Поэтому существует такое понятие, как мораторий на досрочное погашение, чтобы банк в любом случае получил все, что запланировано получить с заемщика.

Сообщение отредактировал Асхатыч: 24.06.2009, 10:53:16

  • 0

#2926
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я не могу погасить уже третий месяц пошел свой потребительский кредит. Сказали, что должна явиться в офис БРД Маречека-Правды в течение трех дней. В противном случае долг будет взыскан через суд.
Не понимаю чё туда являться то? Всё равно у меня денег нет. Им же объяснила, что основной источник дохода - моя работа. А работодатель не оплачивает зарплату, только обязательные налоги по зп и всё. Мало того даже нелья временно приостановить эти штрафы. Нет рефинансирования.

Чё подскажете делать кроме веревки и мыла?
  • 0

#2927
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Когда у нас в организации пришли АБНовские агитаторы, они прямо сказали что банк не кредитует работников строительных организаций, гос. учреждений и СМИ

а при чем тут конкретная профессия?... я ни в одной из вышеперечисленных сфер деятельности не работаю, просто отказ пришел именно из-за того, что я ЮРИСТ по профессии.


Я имел ввиду что раз у них есть ограничения по типу деятельности, то есть и по определенным профессиям. ИМХО
  • 0

#2928
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Меня прикалывает ККБ. В РБС работники сильно назойливые, так и стремятся продать свой кредитные карточки.
  • 0

#2929
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Я и сама этот RBS банк не люблю!
  • 0

#2930
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Меня прикалывает ККБ. В РБС работники сильно назойливые, так и стремятся продать свой кредитные карточки.

Похоже на плохую рекламу.

RBS частенько раздражает (по сравнению с АБН АМРО), но ККБ- абсолютно разные категории, сравнению не подлежат (ИМХО. конечно)
  • 0

#2931
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
я обычный клиент и меня сервис фронт дэск в РБС устраивает so far. до топ менеджмента мне нет дела. фронт дэск в ККБ с сервисом локального окраса меня не вставляет. закрыл там все карточки и лиц.счета.

#2932
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Получил письмо с уведомлением, о то что моя старая карточка АБН АМРО перевыпущена с лого РБС. Если до 31 Августа я не получу новую карту, то старая перестает работать.
Я хочу оставить старую карту до истечения срока годности. Имею ли на это право?
  • 0

#2933
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Получил письмо с уведомлением, о то что моя старая карточка АБН АМРО перевыпущена с лого РБС. Если до 31 Августа я не получу новую карту, то старая перестает работать.
Я хочу оставить старую карту до истечения срока годности. Имею ли на это право?


а до какого месяца срок то?
мне выпустили просто допкарту с лого рбс чтобы с банкоматами не было проблем.
карточка абн истекает в июле и ее перевыпустят с лого рбс.

#2934
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
моя карта АБН вообще до 2010 года, но поставили крайнюю дату 31 Августа 09.
  • 0

#2935
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

моя карта АБН вообще до 2010 года, но поставили крайнюю дату 31 Августа 09.


ну если новую вам бесплатно ее выпустят тогда в чем проблема?

#2936
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
уже выпустили, проблема в том, что старая это виза классик. а будет виза электрон.
  • 0

#2937
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

уже выпустили, проблема в том, что старая это виза классик. а будет виза электрон.


тогда проблема. у меня виза голд. сказали выпустят визу голд. доп картой сейчас пока выпустили визу классик рбс.

#2938
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вот эта виза классик, на ней номер не выпуклый а наоборот вдавлен.
  • 0

#2939
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Вот эта виза классик, на ней номер не выпуклый а наоборот вдавлен.


не, у меня полноценная виза классик эмбоссированая. написано в левом углу Classic Credit Card. в правом углу лого RBS
есть у меня еще электрон без эмбоссинга на ней написано Debit Card в левом и лого RBS в правом и Electron в нижнем правом углу под лого Visa

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 25.06.2009, 18:52:28


#2940
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
была у меня кредитка AmEx. был в числе первых клиентов. закрыл к чертовой матери. в РБС маркетинг гибче чем в ККБ. мне это важнее чем скоринг ккб по принципу "вот только так и не иначе".


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.