Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2801
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Как обстоят дела с кредитами? Дадут 30 000 долларов, залог земля в каменке?
  • 0

#2802
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А на авторынке как предлагаете расплачиваться??? :D Имейте ввиду, что есть ситуации, когда нужен нал.



На авторынке, если не принимают карту, надо платить налом. Своим, а не кредитным. Брать кредит, чтоб платить на авторынке - негуманно по отношению к себе.
Ситуации когда нужен нал есть. Он всегда (ВСЕГДА) выгоднее. Но... он не всегда есть. И обналичивание кредита - это обман самого себя. Деньги, превращаясь в наличные не становятся собственными.
  • 0

#2803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
goodluck - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2804
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Не нравится отсутсвие возможности оплаты за мобильную связь. Надеюсь исправят. Кто что еще знает об этом банке?


Сотовую связь можно оплачивать через банкоматы, в меню пункт "Платежи". Платеж на Билайн - комиссия 50 тенге, Кселл - бесплатно.
  • 0

#2805
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сотовую связь можно оплачивать через банкоматы, в меню пункт "Платежи". Платеж на Билайн - комиссия 50 тенге, Кселл - бесплатно.

С таким же успехом и через банкоматы Альянса оплатить с нулевой комиссией за билайн.

#2806
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хочется отметить хорошую работу сотрудников филиала РБС в Астане.

ещё раз отдельное спасибо Наталье, которая объяснила куда мне лучше обратиться по моему вопросу. надеюсь, что в скором времени приду к ней открывать кредитную карту :D

так же спасибо парню (не помню как зовут, казах, чуть выше среднего роста) в отделе, который занимается карточными продуктами. полностью контралировал процесс заполнения мною бланков заявлений на открытие карты и не дал допустить ошибок. ни разу до этого ни в одном банке подобной помощи мне (простому клиенту с улицы, не имеющему отношения к ВИП-персонам, не желающему вложить в банк стотыщмильёнов денег) не оказывали.
  • 0

#2807
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отдельно хочу отметить отлично проведшую презентацию сотрудницу астанинского филиала РБС Наталью. если у вас приняты какие-либо поощрения, то она их заслужила. Фамилию выкладывать не стал на всеобщее обозрение, но в ЛС скинуть могу.

Скиньте пожалуйста!

скинул.

хотелось бы узнать, чем закончилась та история? была ли как-то поощрена Наталья? :D
  • 0

#2808
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
когда звершится сделка между RBS и ANZ? или еще не факт что ANZ будет покупать наш RBS?
  • 0

#2809
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Кто в курсе сейчас RBS дает потреб. кредиты?
  • 0

#2810
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Сотовую связь можно оплачивать через банкоматы, в меню пункт "Платежи". Платеж на Билайн - комиссия 50 тенге, Кселл - бесплатно.

С таким же успехом и через банкоматы Альянса оплатить с нулевой комиссией за билайн.


То есть я могу сунуть в банкомат Альянса карту АБН-АМРО и оплатить без комиссий билайновый телефон свой?

Если так, то инфа полезная.

так же спасибо парню (не помню как зовут, казах, чуть выше среднего роста) в отделе, который занимается карточными продуктами. полностью контралировал процесс заполнения мною бланков заявлений на открытие карты и не дал допустить ошибок. ни разу до этого ни в одном банке подобной помощи мне (простому клиенту с улицы, не имеющему отношения к ВИП-персонам, не желающему вложить в банк стотыщмильёнов денег) не оказывали.


Мне не помогали заполнить бланки. Мне их просто заполнили и дали подписать. Чтоб не допустить ошибок, клиента надо отстранить от заполнения. С чем я полностью согласен. Так же не клал миллиардов в банк, не претендовал на ВИП и не размахивал руками "ЭЭ, братка Серика знаешь?"
  • 0

#2811
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Кто в курсе сейчас RBS дает потреб. кредиты?

дает, если хотите моуг скинуть контакты хорошего специалиста

Сообщение отредактировал CooLeR: 25.05.2009, 14:17:36

  • 0

#2812
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
третий раз приносят чужую выписку по кредитной карте домой. Первые два раза звонил в банк, но на третий понял бесполезно. Как приносили раз в квартал так и приносят. От банка за почтовые услуги 50 тенге в квартал не убудет.
Специалисты базу не исправляют, видать от бесполезной работы специалистов от банка тоже не убудет.

#2813
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


С таким же успехом и через банкоматы Альянса оплатить с нулевой комиссией за билайн.


То есть я могу сунуть в банкомат Альянса карту АБН-АМРО и оплатить без комиссий билайновый телефон свой?

Если так, то инфа полезная.


А тоже самое (оплату за свой кеймобайл без комиссии) делал через банкомат АТФ со своей АБНовской карты. Правда было это в декабре.

Сообщение отредактировал SSmario: 25.05.2009, 16:36:03

  • 0

#2814
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



С таким же успехом и через банкоматы Альянса оплатить с нулевой комиссией за билайн.


То есть я могу сунуть в банкомат Альянса карту АБН-АМРО и оплатить без комиссий билайновый телефон свой?

Если так, то инфа полезная.


А тоже самое (оплату за свой кеймобайл без комиссии) делал через банкомат АТФ со своей АБНовской карты. Правда было это в декабре.


Угу. Это уже интереснее. Мне лично это пока не важно, т.к. все плачу через Интернет-банкинг (не этого банка). Но на будущее и друзьям в качестве рекомендаций записал.

Спасибо
  • 0

#2815
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

То есть я могу сунуть в банкомат Альянса карту АБН-АМРО и оплатить без комиссий билайновый телефон свой?

Все верно. В выписках идет "Retail Beeline" и ровно та сумма, которую оплачиваешь на трубу.

А тоже самое (оплату за свой кеймобайл без комиссии) делал через банкомат АТФ со своей АБНовской карты.

Спасибо, попробую.

#2816
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Как обстоят дела с кредитами? Дадут 30 000 долларов, залог земля в каменке?

Это интересно
  • 0

#2817
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как обстоят дела с кредитами? Дадут 30 000 долларов, залог земля в каменке?

нет конечно. Они кредиты землям не дают. Они людям дают. И вполне определенным. А не всем подряд.
  • 0

#2818
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Как обстоят дела с кредитами? Дадут 30 000 долларов, залог земля в каменке?

Это интересно

Можно подробней? условия? проценты?
  • 0

#2819
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые заемщики банка по кредитным карточкам!!!

Хочу поделиться с Вами хорошей новостью. Она касается тех, кому банк увеличил размер ставки вознаграждения по договору кредитной карточки. Ну и также, она будет полезной для сведения остальным заемщикам банка.

Факт.
25.05.09г. по моему иску Алматинский городской суд установил, что односторонние действия банка, изменившие размер ставки вознаграждения с 24% до 36% годовых являются незаконными и обязал банк внести изменения в договор кредитной карточки с указанием действовавшей на дату заключения договора размера ставки вознаграждения 24% годовых, так как в договоре вообще отсутствует ставка вознаграждения.

Каждый из Вас имеет право требовать от банка изменить размер ставки вознаграждения в меньшую сторону!
  • 0

#2820
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Каждый из Вас имеет право требовать от банка изменить размер ставки вознаграждения в меньшую сторону!


Неужели победа? Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.