Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2761
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

аха "бесплатно гасить" переориентировать на банкоматы которые ваааще не работают, шандец :D Банк да, оставляет желать лучшего, все нервы трепает :-)
а если ЗП не дадут, сапсем не буду гасить! пусть куллеров, хоть кого там травят, ну что мне делать, если сами на уступки не идут... даже отсрочку как в других банках не дают :D


какие банкоматы не работают? Предметно пожалуйста. Я помогу наехать, если это так. Я пока не сталкивался с частыми проблемами. Один раз видел неработающий банкомат, о чем оповестил по телефону банк.

По поводу уступок. Вы взяли кредит. Вы должник, а не банк. Банк может пойти на уступки, но не обязан. А Вы обязаны погашать в срок условленную сумму.

То, что у Вас отсутствует финансовый план, план действий на случай проблем с работой - это проблема не банка, а Ваша. Почему кто-то (читай "банк") должен решать Ваши проблемы просто так, а то и в ущерб себе? За деньги - они готовы решать Ваши финансовые проблемы (дать Вам кредит на условиях срочности, возвратности, платности). Вы же решив свою проблему (купив что-то в кредит, на чужие деньги) свою часть договора выполнять не хотите - возвращать деньги в срок, с процентами. Вы это считаете правильным и полезным для общества? Я это называю инфантильностью и ... нет, не буду пока дальше писать
  • 0

#2762
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а у меня виза голд с лого АБН АМРО... но мне интересно узнать у тех у кого карточки уже с лого РБС - есть ли деление по "цветам" или все карты, что електрон, что классик и голд - скучного синего цвета?


У меня виза голд RBS, цвет соответствующий - голд :-)
  • 0

#2763
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2UncleFat, не температурить! :D
и не зачем АбзывацА!!! вообще могу ничего не платиь! так как уже все что могла со всеми процентами бешанными переплатила уже :D ВО!
а банкоматы не работают на темирязева- сейфулина! на сейфулина - абая! в прочем вооо мнооогих местах! не буду отчитываться так как не моя обязанность!!! если процентов 15 работает из всех банкоматов РБСа, то это :D :)
воть!!!

ЗЫ. фин план щас не тока у мну отсутсвует! его у многих нет! люди по 5 меяцев не получают ЗП! и я ничего не говорю чтокто то что то ДОЛЖЕН!!! а посто всего лишь пошу по человечески, дать отсрочку! :D
как на примере другие банки! понимают, есть человеческий фактор! а у РБСа, его нет ;) :-)

Сообщение отредактировал goodluck: 19.05.2009, 15:54:42

  • 0

#2764
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

про 200 тенге. Это способ переориентировать клиента на использование банкоматов. Не одобряю, Но способ гасить кредит бесплатно есть. Было бы понятнее, если бы банкоматов было, как грязи. Или договорились бы с банком, у которого их море по стране, но на человеческих условиях.

Вы не поверите, я несколько раз пыталась по банкомату оплатить, он выплевывает карту. А менеджеры мне на это ответили, что при просросчке погашения кредита, карточка блокируется, оплата только через кассу. Какая нелепица! Я сама финансист, о работе банков знаю не по наслышке. Но менеджеры Вашего банка еще те "профи"

MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал VerWolf: 20.05.2009, 11:59:59

  • 0

#2765
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2UncleFat, не температурить! :)
и не зачем АбзывацА!!! вообще могу ничего не платиь! так как уже все что могла со всеми процентами бешанными переплатила уже ;) ВО!
а банкоматы не работают на темирязева- сейфулина! на сейфулина - абая! в прочем вооо мнооогих местах! не буду отчитываться так как не моя обязанность!!! если процентов 15 работает из всех банкоматов РБСа, то это :smoke: :weep:
воть!!!

ЗЫ. фин план щас не тока у мну отсутсвует! его у многих нет! люди по 5 меяцев не получают ЗП! и я ничего не говорю чтокто то что то ДОЛЖЕН!!! а посто всего лишь пошу по человечески, дать отсрочку! :D
как на примере другие банки! понимают, есть человеческий фактор! а у РБСа, его нет :eek: :smoke:


тьфу, блин, опять напоролся. Только начнешь по-человечески объяснять, как обязательно напорешься... Песочница блин.
  • 0

#2766
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


аха "бесплатно гасить" переориентировать на банкоматы которые ваааще не работают, шандец :smoke: Банк да, оставляет желать лучшего, все нервы трепает :smoke:
а если ЗП не дадут, сапсем не буду гасить! пусть куллеров, хоть кого там травят, ну что мне делать, если сами на уступки не идут... даже отсрочку как в других банках не дают :)


какие банкоматы не работают? Предметно пожалуйста. Я помогу наехать, если это так. Я пока не сталкивался с частыми проблемами. Один раз видел неработающий банкомат, о чем оповестил по телефону банк.

По поводу уступок. Вы взяли кредит. Вы должник, а не банк. Банк может пойти на уступки, но не обязан. А Вы обязаны погашать в срок условленную сумму.

То, что у Вас отсутствует финансовый план, план действий на случай проблем с работой - это проблема не банка, а Ваша. Почему кто-то (читай "банк") должен решать Ваши проблемы просто так, а то и в ущерб себе? За деньги - они готовы решать Ваши финансовые проблемы (дать Вам кредит на условиях срочности, возвратности, платности). Вы же решив свою проблему (купив что-то в кредит, на чужие деньги) свою часть договора выполнять не хотите - возвращать деньги в срок, с процентами. Вы это считаете правильным и полезным для общества? Я это называю инфантильностью и ... нет, не буду пока дальше писать


Какой к черту финансовый план????? Да банки большей часть существут на те проценты которые платим МЫ, Ваша зар. пл. складывается из этих самых %%. да половина ваших заемщиков не пошла бы брать кредиты вообще, если бы знали что такой финансовый крах произойдет. Не будте так категоричны. Ваш банк. единственный не идет ни на какие уступки. Вы не лояльны по отношению к клиентам. И мое мнение, у таких банков очень очень незавидное будущее.
  • 0

#2767
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Сначала срочно научитесь писать в форум читабельно. А то модераторы накажут.

Да, задолбали!!!! если мне звонят в воскресенье, в единственный выходной в 8.30 утра, а вечерами иногда в 10.30 это нормально? А как насчет конституционного права человека, то бишь меня, на отдых?А как насчет доведения до нервного срыва?


Можно узнать статью в Конституции, где написано, что Вам нельзя звонить. И временные рамки там указаны? Доведение до нервного срыва Вы не докажете, как ни старайтесь. Интересно - Вы взяли кредит, Вам надо его гасить - а Вы срывы нервные получаете. Не надо так нервничать, знали на что шли, когда подписывались на кредит.

Милейший/ая/, получив м иесяц авансом 20 000 т. т. не знаешь какую дыру заткнуть. Кварт. плата, школа, и продукты питания в жизни человека не последнюю роль играют знаете ли.


И Вам с такой зарплатой дали в РБС кредит? Да они заиньки... Рисковики ни черта не работают.

Еще скажите "А страна не виновата в кризисе" Не банк,как таковой, а внутреннюю политу банка и психодавление на кредиторов. Вы думаете я сама не помню, что взяла кредит? он как кила на моей шее висит.


В Вашем случае - кредитор это банк. Финансист, говорите? А рекомендательное письмо у Вас есть?

Я не думаю о том, что Вы помните или не помните. И банк об этом не думает. У него есть система действий в случае просрочек. И он действует строго по ней. Мне по фиг Ваши кредиты.

Менеджер в головном офисе. категорично отказала мне, сказав, что такие письма не принимаются на рассмотрение


Вы попросили письменный отказ в приеме Вашего заявления? Нет? Пришейте к делу слова неизвестного менеджера. Посмотрим, что скажет суд.

Вы не поверите, я несколько раз пыталась по банкомату оплатить, он выплевывает карту. А менеджеры мне на это ответили, что при просросчке погашения кредита, карточка блокируется, оплата только через кассу. Какая нелепица! Я сама финансист, о работе банков знаю не по наслышке. Но менеджеры Вашего банка еще те "профи"

У меня нет пока банка. Я только работаю над этим. Кстати, вдруг куплю, РБС продается вроде местный.

попробуйте не доводить до просрочки, вдруг все уладится?
  • 0

#2768
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Какой к черту финансовый план????? Да банки большей часть существут на те проценты которые платим МЫ, Ваша зар. пл. складывается из этих самых %%. да половина ваших заемщиков не пошла бы брать кредиты вообще, если бы знали что такой финансовый крах произойдет. Не будте так категоричны. Ваш банк. единственный не идет ни на какие уступки. Вы не лояльны по отношению к клиентам. И мое мнение, у таких банков очень очень незавидное будущее.


Самый обычный финансовый план. Личный или семейный. Финансист, говорите? Какой крах? Вы о чем? Где крах-то? Пузырек лопнул? А не надо было в него лезть. Голова на плечах для чего? Не рассчитали свои возможности в период спада? А где, Вы говорите, Ваш личный финансовый план? Нету? Финансист, говорите?

Моя зарплата складывается совсем из других источников. Я не работаю в этом банке. И я очень хорошо осведомлен о том, как у нас учат финансистов, экономистов и бухгалтеров нынче. Потому кредиты свои все вернул досрочно (на всякий случай), долги все со всех собрал года полтора-два назад. Согласно фин.плану моему.
Я очень лоялен к таким клиентам, как Вы. Благодаря им (тем кто допускает просрочки) и живут банки. Вы правы. Лишь 17% американцев погашают свои долги перед банками вовремя. Остальные допускают просрочки, за что им начисляется пеня, штрафы и прочие санкции. То есть 83% должников - злостные неплательщики. Вы предлагаете им делать поблажки и идти навстречу? На основании чего? Устной просьбе или на основании поста на форуме?

Вам банк выдал кредит. Какие уступки от него требуются? Вы о них просили? Есть копия письма от Вас банку, с отметкой о приеме его канцелярией банка?
  • 0

#2769
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал VerWolf: 20.05.2009, 12:00:21

  • 0

#2770
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Почитайте ее всю, узнаете много нового!


читаю периодически. Но наверное, невнимательно. Про Вас там ни слова.


Уважаемый если Вы не знаете что такое "аванс" , то о чем с Вами вообще говорить?



Ну Вы же не знаете, что такое "финансовый план", и я таки говорю. Не хотите говорить - пойте :smoke:

У меня все есть,


Мда... Такая подстава рекомендателям.

Естественно не пришьешь. Помимо суда, есть и другие промежуточные инстанции.


Ок. В какой инстанции принимают Ваши устные обвинения неизвестно какого менеджера в каких-то словах в Вашу сторону? Можно хоть одну инстанцию?

да я бы не доволила если бы во время з/пл получала!


Если бы понимали, из каких средств, когда и как отдавать кредит будете еще до подписания кредитного договора - у Вас точно не возникла бы эта проблема с просрочкой. Думаю, тогда и авансы не нужны были бы вообще.

"Когда итожу то, что прожил,
Я роюсь в днях, ярчайший где?
И вспоминаю одно и то же,
Двадцать пятое, первый день."

Есть подозрение, что я авансы начал получать немного раньше Вас. И не только денежные :smoke:
  • 0

#2771
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
насколько я имею опыт общения с банками так это наоборот я бы не сказал что рбс не идет на уступки. и служба работы с клиентами у них поставлена на голову выше чем в других банках.
в моем личном черном списке: темир, альянс, ккб, бта. вот там я никакой лояльности и уступок сроду не видал + к этому локального уровня сервис клерков которые двух слов не могу связать. симпатизировал тексаке когда она еще была. со сбером связываться не стал, после москвы у меня остались плохие ассоциации :smoke:
не говорю что РБС сейчас ах и супер (были и получше времена) но мне пока нравится. из того что есть на рынке.

Сообщение отредактировал Silberpfeile: 19.05.2009, 19:34:05


#2772
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В любом случае сколько бы там мы не говорили о том, что RBS отличный банк, нужно пологать, что был все таки не RBS отличный банк а во времена ABN AMRO. Работали там все таки за идею, набор на работу шел со строгим отбором. А сейчас поногнали индусов и им все равно, что будет с банком. Сидят тупоголовые менеджеры индусы, которых в Европе вообще не подпускали к важным проектам, а сейчас они добрались. Согласитесь, что сервис в банке мягко говоря на 3-ку. И это заметил не только я. Моя подруга до сих пор не может карточку себе оформить, потому что менеджеров по продажам вообще в офисе нет. Меня бесит, что сидят там якобы фанатики ABN AMRO в RBS и реально не понимают, что банк теряет и клиентов и положительно расположение к себе.
  • 0

#2773
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приветствую.Может кто подскажет.Есть кредитная карта RBS.Недовно позвонили предложили еще потребительский кредит на "выгодных условиях",если необходимо закрыть кредитн.карту можно воспользоватся потребит.кредитом - или у потреб.кредита % банка больше чем у кредитной карты?

Сообщение отредактировал Vler: 20.05.2009, 10:53:29

  • 0

#2774
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Приветствую.Может кто подскажет.Есть кредитная карта RBS.Недовно позвонили предложили еще потребительский кредит на "выгодных условиях",если необходимо закрыть кредитн.карту можно воспользоватся потребит.кредитом - или у потреб.кредита % банка больше чем у кредитной карты?

там все не так просто. Кредитная карта - это один продукт, и он имеет свое предназначение. Брать же потребительский кредит просто потому что дешево? Это оставьте больным потреблятством. Вообще брать кредит сейчас не надо. Нигде.
  • 0

#2775
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

В любом случае сколько бы там мы не говорили о том, что RBS отличный банк, нужно пологать, что был все таки не RBS отличный банк а во времена ABN AMRO. Работали там все таки за идею, набор на работу шел со строгим отбором. А сейчас поногнали индусов и им все равно, что будет с банком. Сидят тупоголовые менеджеры индусы, которых в Европе вообще не подпускали к важным проектам, а сейчас они добрались. Согласитесь, что сервис в банке мягко говоря на 3-ку. И это заметил не только я. Моя подруга до сих пор не может карточку себе оформить, потому что менеджеров по продажам вообще в офисе нет. Меня бесит, что сидят там якобы фанатики ABN AMRO в RBS и реально не понимают, что банк теряет и клиентов и положительно расположение к себе.


мне нет дела до топ менеджмента. я работаю обычно с фронт офисом и меня там все пока устраивают.
а ваши расистские выпаду рекомендую прекратить :) индусы тоже люди и откуда вы знаете что они тупоголовые? тест на IQ у них принимали? :smoke:

странно у меня с оформлением карт никогда проблем не было. просто я к этим вещам отношусь немного по-филосовски. если у вас чего то не получается сразу значит оно вам не нужно, оберегают вас от чего то :D

#2776
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Но менеджеры Вашего банка еще те "профи"


:D
+1!!! умора, а ведь не одна я так думаю :smoke:







Какой к черту финансовый план????? Да банки большей часть существут на те проценты которые платим МЫ, Ваша зар. пл. складывается из этих самых %%. да половина ваших заемщиков не пошла бы брать кредиты вообще, если бы знали что такой финансовый крах произойдет. Не будте так категоричны. Ваш банк. единственный не идет ни на какие уступки. Вы не лояльны по отношению к клиентам. И мое мнение, у таких банков очень очень незавидное будущее.


во- во!!! эт точно! и здесь я с Вами на все СТО согласна! :)
  • 0

#2777
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Вы не поверите, я несколько раз пыталась по банкомату оплатить, он выплевывает карту. А менеджеры мне на это ответили, что при просросчке погашения кредита, карточка блокируется, оплата только через кассу. Какая нелепица! Я сама финансист, о работе банков знаю не по наслышке. Но менеджеры Вашего банка еще те "профи"

MODERATORIAL [VerWolf]
Пользователь БУХ, последний раз вас предупреждаю не использовать активно красные цвета и научитесь правильно квотировать сообщение, перед отправкой пользуйтесь предпросмотром!!!

  • 0

#2778
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

...а ведь не одна я так думаю


более того так думают о менеджерах клиенты любого другого банка :smoke:
  • 0

#2779
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

какие банкоматы не работают? Предметно пожалуйста. Я пока не сталкивался с частыми проблемами. Один раз видел неработающий банкомат

С банкоматом на Ауэзова-Мынбаева вечно какая-то проблема, по городу, где стоят банкоматы - проблема с выдачей наличных (в Магнуме напр), их просто нет. В универе на шевченко не работал.
  • 0

#2780
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

какие банкоматы не работают? Предметно пожалуйста. Я пока не сталкивался с частыми проблемами. Один раз видел неработающий банкомат

С банкоматом на Ауэзова-Мынбаева вечно какая-то проблема, по городу, где стоят банкоматы - проблема с выдачей наличных (в Магнуме напр), их просто нет. В универе на шевченко не работал.


кто-то сообщал банку об этом?
Когда я сообщил, через пару часов проходил мимо, человек стоял около того аппарата и клал деньги, видимо починили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.