Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2601
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

сегодня звонили предлагали потреб кредит по льготным тарифам так как я являюсь клиентом банка. кто может огласить эти самые льготные тарифы? сайта же у банка нет и не предвидится а звонить лень.


www.rbs.kz
корпоративным клиентам всегда предоставляют скидки
  • 0

#2602
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Сайт функционирует. Другое дело, что информации на нем крайне мало для изучения.

Изображение Заглядывал пару раз на этот сайт, никакой конкретной информации о ставках и тарифах на кредиты и услуги.

#2603
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Кто здесь представляет этот банк?
Я хочу написать заявление в банк о своей временной неплатежеспособности. Может кто поможет ускорить и поспособствовать временному приостановлению моих погашений потребительского кредита. Если что пишите в ЛС с советами. Только попробуйте хоть кто осудить меня, получит в зуб. Злая я и голодная.

Сообщение отредактировал Сэйра: 09.04.2009, 13:28:52

  • 0

#2604
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений


сегодня звонили предлагали потреб кредит по льготным тарифам так как я являюсь клиентом банка. кто может огласить эти самые льготные тарифы? сайта же у банка нет и не предвидится а звонить лень.

Лучше все же перебороть лень и позвонить, тем более что могут выехать и к вам - гораздо удобнее для вас же. Специалист кредитного отдела ОФИЦИАЛЬНО проконсультирует в любом случае лучше, чем кто-либо здесь, не так ли :smoke:
Сайт функционирует. Другое дело, что информации на нем крайне мало для изучения.


ну да инфы на сайте на самом деле очень мало

Index of /
cgi-bin/
Apache Server at www.rbs.kz Port 80



сегодня звонили предлагали потреб кредит по льготным тарифам так как я являюсь клиентом банка. кто может огласить эти самые льготные тарифы? сайта же у банка нет и не предвидится а звонить лень.


www.rbs.kz
корпоративным клиентам всегда предоставляют скидки


так вот хочу узнать какие скидки.
мне уже предлагали потреб кредит один раз но про скидки ничего не говорили. теперь вот другой менеджер позвонил и обмолвился о каких то скидках. хочу узнать почему тот первый зная что я корп клиент не предложил мне скидки?

#2605
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию RBS банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)
  • 0

#2606
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

так вот хочу узнать какие скидки.
мне уже предлагали потреб кредит один раз но про скидки ничего не говорили. теперь вот другой менеджер позвонил и обмолвился о каких то скидках. хочу узнать почему тот первый зная что я корп клиент не предложил мне скидки?


Может он не знал что вы корпоративный клиент? )))
По-моему почти все банки своим зарплатным проектам предлагают более льготные условия, в РБС 25% потреб.займы, а для остальных 27%, мож что т еще
  • 0

#2607
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
27? А мне звонили, лечили про 16 процентов. Я как бы понимаю всю реальность кредитов, поэтому не поверил в это число и послал звонившего вместе с его кредитом :-)

#2608
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Зачем вам париться этими процентами? Процентами можно варьировать как хочешь... Всегда интересуйтесь сколько вы фактически получите на руки и сколько фактически выплатите в итоге (включая все комиссии).
  • 0

#2609
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

Зачем вам париться этими процентами? Процентами можно варьировать как хочешь... Всегда интересуйтесь сколько вы фактически получите на руки и сколько фактически выплатите в итоге (включая все комиссии).


Дельный совет. Я тоже для себя из интереса умножила ежемесячные выплаты на срок кредита, отняла полученную на руки сумму, разделила на периоды и получилось где то между 15- 16 % в год. а комиссия понятно что за организацию, она включается в эффективную ставку

Сообщение отредактировал Just an angel: 13.04.2009, 00:23:31

  • 0

#2610
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений
RBS закрывают или еще нет?
  • 0

#2611
glaccegobe

glaccegobe

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Категория этот показалась мне самой интересной у вас :weep:
  • 0

#2612
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию RBS банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)

Презентацию вам вряд ли скинут здесь.
Киньте в личку телефон компании и контактное лицо, обязательно свяжутся :weep:
  • 0

#2613
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию RBS банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)

Презентацию вам вряд ли скинут здесь.
Киньте в личку телефон компании и контактное лицо, обязательно свяжутся :weep:

Точно? А чего не тут-то? Мне вон на все мои е-мейлы приходили всякие спамы от РБСа. Как на рабочие, так и на личные. И откуда узнают...
  • 0

#2614
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
идиотский банк, честное слово!
что за фигню ввели-платить проценты за то, что ты хочешь провести операции? например, оплатить кредит-пожалуйста, плати деньги в кассе за то, чтоб им же погашать кредит. или через их долбаный банкомат, который находится неизвестно где.
вырубает.
мой долг составил 200 тенге за кредит, так они за 5 дней мне накрутили 2 000 тенге!!! с**ки.
бесит дурацкий банк, терплю только из-за того, что взяла там кредит. а так бы плюнула на этот банк и игнорировала.
  • 0

#2615
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

идиотский банк, честное слово!
что за фигню ввели-платить проценты за то, что ты хочешь провести операции? например, оплатить кредит-пожалуйста, плати деньги в кассе за то, чтоб им же погашать кредит. или через их долбаный банкомат, который находится неизвестно где.
вырубает.
мой долг составил 200 тенге за кредит, так они за 5 дней мне накрутили 2 000 тенге!!! с**ки.
бесит дурацкий банк, терплю только из-за того, что взяла там кредит. а так бы плюнула на этот банк и игнорировала.

Уважаемая LeeLOO,

гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

И, пожалуйста, давайте без оскорблений.
Спасибо!


1. ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), банкомат принимает наличность KZT, USD Пн-Пт c 09:00 до 19:30
Суб c 09:30 до 15:00
2. ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan) KZT, USD Пн-Пт c 09:00 до 19:30
Суб c 09:30 до 15:00
3. ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), банкомат для автомобилистов; принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
4. ул. Кажымукана, д.45, офис RBS (Kazakhstan), банкомат для автомобилистов; принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
5. ул. Абылай Хана угол ул. Кабанбай Батыра, д. 92/87, филиал RBS (Kazakhstan) в “Столичном Центре”), банкомат принимает наличность (2 банкомата) KZT, USD Круглосуточно
6. ул. Панфилова, 75/81, угол ул. Макатаева, филиал «Верный», банкомат принимает наличность (2 банкомата) KZT Круглосуточно
7. ул. Панфилова, 75/81, угол ул. Макатаева, филиал «Верный» KZT, USD Круглосуточно
8. ул.Толе Би, д.12, угол ул. Зенкова, ресторан Mad Murphy’s KZT, USD с 10:00 до 5:00-6:00
9. ул. Фурманова, 100 Г, угол ул. Айтеке би, бизнес-центр «Прайм» KZT, USD Пн-Пт c 09:00 до 20:00
10. ул. Казыбаева, 270 Б, бизнес-центр «Ак-нар» KZT Пн-Пт с 9:00 до 18:00
11. ул. Майлина, 2, Международный аэропорт Алматы KZT, USD Круглосуточно
12. ул. Бокейханова, 11, здание АО «Темирбетон» KZT Пн-Пт с 9:00 до 18:00
13. ул. Шевченко, 97, угол ул. Масанчи, здание «КазАТК» KZT Пн-Суб с 8:00 до 18:00
14. Станция Чемолган, Карасайский район, ул. Заводская, 1, здание ТОО "АзияАгроФуд" KZT Пн-суб с 8:00 до 18:00
15. ул. Розыбакиева, 247, подземная парковка ТЦ «Мега Алма-Ата»,
банкомат принимает наличность KZT, USD с 9:00 до 02:00
16. ул. Розыбакиева, 247, здание ТЦ «Мега Алма-Ата»,
банкомат принимает наличность KZT с 9:00 до 02:00
17. пр. Раимбека 239 Г, угол ул. Павленко, ТЦ “New Maxima” KZT Круглосуточно
18. ул. Толе Би, угол ул. Амангельды, здание «Центральный Дом Бухгалтера», банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно
19. БЦ «Адмирал», пересечение улиц Карасай батыра и Шагабутдинова, банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно
20. Мкр. Жетысу-3, пр. Абая, 1Г, здание магазина «Магнум» KZT с 8:00 до 23:00
21. АЗС «Petro Kazakhstan», пересечение улиц Толе би и Мате Залки KZT Круглосуточно
22. ул. Ауэзова, 82, угол ул. Мынбаева, здание «ГНПФ» KZT Круглосуточно
23. АЗС «Гелиос», пересечение улиц Сатпаева и Сейфуллина, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
24. АЗС «Гелиос», пересечение улиц Тимирязева и Сейфуллина, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
25. АЗС «Гелиос», мкр. «Орбита-3», д. 52А, ул. Саина угол ул. Фрунзе, банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно
26. АЗС «Гелиос», ул. Жарокова угол ул. Байкадамова (Кихтенко), банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
27. пр. Абая угол ул. Валиханова, возле входа в «КИМЭП», банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
28. пр. Достык, 2/4, бизнес-центр «Квартал» KZT Пн-Вс с 9:30 до 22:00
29. ул. Толе би угол ул. Байзакова, возле центрального входа в «CityCenter» банкомат принимает наличность; KZT Круглосуточно
30. ул. Жибек Жолы, 98, угол ул. Байсеитовой, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
31. ул. Гоголя угол ул. Байсеитовой KZT Круглосуточно
32. ул. Суюнбая, 239«Б», в здании компании «Galanz Bottlers» KZT Круглосуточно
33. ул. Толе би угол ул. Баумана, ТЦ «Асыл» KZT Круглосуточно
34. ул. Утепова угол ул. Каблукова, оптомаркет «Арзан» KZT Круглосуточно
35. ул. Кунаева угол ул. Раимбека, ‘GROS’ в ТЦ ‘Meрей’, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
36. АЗС «Гелиос», мкр. «Астана», д. 30, ул. Шаляпина угол ул. Момышулы, банкомат принимает наличность (2 банкомата) KZT Круглосуточно
37. АЗС «Гелиос», ул. Шевченко угол ул. Муканова, банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно
38. АЗС «Гелиос», ул. Толе би угол ул. Жумалиева, банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно
39. Ботанический сад, ул. Тимирязева, 36Д, угол ул. Байзакова KZT Круглосуточно
40. ул. Ташкентская, 507А, оптомаркет «Арзан» KZT Круглосуточно
  • 0

#2616
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сотрудники линии Phone Banking (или те, на кого они переключают) дают некорректную информацию.
Дважды звонила и спрашивала, какие документы нужны для увеличения кредитного лимита по существующей кредитной карте? Ответ: удостоверение личности, РНН, СИК, выписка из пенсионного фонда, домовая книга (все в оригинале).
ОК, пришла в субботу 11 апреля в отделение на Хаджи Мукана, где меня и развернули - нет справки с места работы с указанием заработной платы.
Вышла из отделения, снова звоню на линию Phone Banking, они с кем-то консультируются, перезванивают и снова НЕ называют справку с места работы.
В результате - бездарно потрачена половина субботы.
Проще лимит не увеличивать.
  • 0

#2617
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите, сколько стоит перевести деньги с карты виза рбс на карту виза другого банка?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.04.2009, 18:29:18

  • 0

#2618
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ботанический сад, ул. Тимирязева, 36Д, угол ул. Байзакова KZT Круглосуточно

А где на Тимирязева/Байзакова? Спасибо!
  • 0

#2619
widlest

widlest
  • Гость
  • 33 сообщений
Позвоните в Phone Banking 2 501 400

работают круглосуточно.

На верхней стороне Тимирязева между входом в Ботан сад и

заправкой.

Ботанический сад, ул. Тимирязева, 36Д, угол ул. Байзакова KZT Круглосуточно

А где на Тимирязева/Байзакова? Спасибо!




На верхней стороне Тимирязева, между входом в ботан сад и заправкой.
  • 0

#2620
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Отлично! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.