Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2561
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Знаете, моя знакомая, глав. бух одной из перспективных компаний, уже 3-й год пользуется кред.картой... Условия при ней менялись неоднократно... дискаунт, страховка... а она все так же пользуется, хвалит и еще и рекомендует.. Почему она не пишет на ветке свои комменты?.. Да и если напишет, сочтут скорее за пиар, так уж сложилось что нам легче и интереснее временами делиться одним негативом *(


Вот я могу говорить о положительных качествах этой карты, этого банка... картой пользуюсь лет 5. Но как ни начну вспоминать - все положительное уже в прошлом. И есть карты лучше и интереснее. Да и были, я просто про них не знал. Или, правильнее сказать, знал, но не умел заполучить. Сейчас умею. пользуюсь. И пока еще пользуюсь кредиткой АБН. Но уверенности в том, что буду продолжать пользоваться - уже немного.
  • 0

#2562
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Назрел вопрос: а что делать с кредитной картой этого банка? Сделал себе новую, лимит в 3 з.п. (а не 2), льготный период до 50 дней (а не до 45), проценты 22 в год (а не 36), годовое обслуживание 3000 в год (а не 6500), короче данная карта проиграла другой по всем статьям.


поделитесь где вы такую карту открыли?
  • 0

#2563
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

Назрел вопрос: а что делать с кредитной картой этого банка? Сделал себе новую, лимит в 3 з.п. (а не 2), льготный период до 50 дней (а не до 45), проценты 22 в год (а не 36), годовое обслуживание 3000 в год (а не 6500), короче данная карта проиграла другой по всем статьям. Можно было бы закрыть ее и забыть, но жаба душит, не давече как в феврале за годовое обслуживание было снято 6500 тенге. Может есть шанс, что те, кто купит этот банк, вернут 2% в месяц? Валяться просто так тоже не вариант, есть риск, что потрачу весь лимит :spy: Что делать?



Задушить жабу (закрыть) или продолжать пользоваться, кто знаеть может новая карта вас ,м... огорчит можно сказать, а вы уж ту закрыли.. Лучший выход когда не знаешь какое решение принять - подождать с решением, благо время есть :D
А за обнал скоко берут? кому дают? надеюсь это не гоу кард?
  • 0

#2564
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

Вот я могу говорить о положительных качествах этой карты, этого банка... картой пользуюсь лет 5. Но как ни начну вспоминать - все положительное уже в прошлом. И есть карты лучше и интереснее. Да и были, я просто про них не знал. Или, правильнее сказать, знал, но не умел заполучить. Сейчас умею. пользуюсь. И пока еще пользуюсь кредиткой АБН. Но уверенности в том, что буду продолжать пользоваться - уже немного.


:D Вам за пять лет наверное приелось все так новизны хочется ))
Карты есть, сама лично узнавала о других карточках, но они какие то не такие...))) (простите за простое выражение, оно как нельзя лучше выражает мое мнение ) Вроде так посмотришь в буклетах - и льготный период, и проценты сравнительно небольшие. Но при детальном рассмотрении узнаешь много чего нового )
Предлагаю открыть тему: "Кредитные карты. Плюсы и минусы.Стоит ли..?"

Вы так и не рассказали о положительных сторонах карточки :spy:
Кста, если не ошибаюсь АБН первый ввел в обращение в КЗ кредитки
  • 0

#2565
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

:eek: Вам за пять лет наверное приелось все так новизны хочется ))
Карты есть, сама лично узнавала о других карточках, но они какие то не такие...))) (простите за простое выражение, оно как нельзя лучше выражает мое мнение ) Вроде так посмотришь в буклетах - и льготный период, и проценты сравнительно небольшие. Но при детальном рассмотрении узнаешь много чего нового )
Предлагаю открыть тему: "Кредитные карты. Плюсы и минусы.Стоит ли..?"

Вы так и не рассказали о положительных сторонах карточки :-)
Кста, если не ошибаюсь АБН первый ввел в обращение в КЗ кредитки


мне не новизны хочется. А отсутствия сюрпризов.
моя история борьбы с местными банками начинается в 1992 году, а не 5 лет.
Тема есть уже. ищите и обрящете.
не первый.
Положительные - меньше всего сюрпризов.
  • 0

#2566
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Jade - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#2567
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
I'm in love - плюс 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2568
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
мурат дил - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#2569
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Mysyk - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2570
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


Назрел вопрос: а что делать с кредитной картой этого банка? Сделал себе новую, лимит в 3 з.п. (а не 2), льготный период до 50 дней (а не до 45), проценты 22 в год (а не 36), годовое обслуживание 3000 в год (а не 6500), короче данная карта проиграла другой по всем статьям.


поделитесь где вы такую карту открыли?

АТФ-банк, см. на сайте "Револьверное кредитование", ссылку кинуть не могу, пишу с телефона

#2571
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Скажите какая процентная ставка в месяц по кредитной карте?

спасибо
  • 0

#2572
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Скажите какая процентная ставка в месяц по кредитной карте?

спасибо


Годовая ставка по кредитной карте составляет 36%
  • 0

#2573
The1

The1
  • Гость
  • 7 сообщений
Соответственно, в месяц получается 3%
  • 0

#2574
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://www.bloomberg...id=adW9yPZnAYFM
  • 0

#2575
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Че там опять за проблемы с карточками? Опять Link Failure
  • 0

#2576
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Я очень недовольный держатель карточки Ле карт! :spy: Задолбалась уже 3 дня ходить, чтобы закинуть деньги! На Арбате не работает банкомат по умолчанию! Спускаюсь до Пастера-Панфилова - вчера один не работал, второй гнал, сегодня вообще оба разобранные стоят. :p
И еще объясните мне кто-нибудь, почему если даже пин код не правильно вводишь, он открывает окно операций, делаю прием платежей - берет деньги, считает, а потом говорит - Опс, пин не верный, заносить деньги на счет не буду!!! ? :mad:
  • 0

#2577
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть кредитная карточка , которая благополучно обнулена.
Пока нет возможности ее закрыть. Через 5 месяцев собираюсь уехать в другую страну на 2года. Как мне быть в такой ситуации? Я могу находясь в другой стране гасить долг ежемесячно? Какие еще могут быть варианты? Какие могут возникнуть проблемы?
  • 0

#2578
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Все выходные банкоматы не работали нигде. Центральный офис был закрыт на амбарный замок. В call-center мне рассказывают о технических работах. К чему бы это ?
  • 0

#2579
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Все выходные банкоматы не работали нигде. Центральный офис был закрыт на амбарный замок. В call-center мне рассказывают о технических работах. К чему бы это ?

Банкоматы не работали, так как на самом деле проводились технические работы по всем филиалам города. Центральный офис работает в субботу до 16:00, воскресенье - выходной день, остальные филиалы города в субботу не работают. И это ничего не значит, кроме того, что было сказано.
  • 0

#2580
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений


Просто довольно таки часто, люди которые высказывают положительные мнения, являются случайными прохожими на форуме, как правило, непонятно кто эти люди и откуда они взялись.

Я могу высказаться, что пользуюсь кредиткой уже год и доволен её, я осознаю, что некоторые негативные эмоции вызванные у меня иными случаями, которые я описывал вышел, являются только результатом собственной неосведомленности о правилах пользования кред. картой.


Поддерживаю... не знание не освобождает от ответственности
Я тоже сегодня звонила фон бэнкинг около 10 00 часов утра, не работал автоответчик, где то в 11.30-12.00 заработал


и что с того? я звонил в 3 ночи и в 5 утра работал и автоответчик и сами операторы. Может уже хватит наговаривать на банк из-за одной-двух оплошностей? Вообще пока что из 5 банков в которых обслуживался этот относительно лучше, но все же есть над чем поработать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.