Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2641
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

идиотский банк, честное слово!
что за фигню ввели-платить проценты за то, что ты хочешь провести операции? например, оплатить кредит-пожалуйста, плати деньги в кассе за то, чтоб им же погашать кредит. или через их долбаный банкомат, который находится неизвестно где.
вырубает.
мой долг составил 200 тенге за кредит, так они за 5 дней мне накрутили 2 000 тенге!!! с**ки.
бесит дурацкий банк, терплю только из-за того, что взяла там кредит. а так бы плюнула на этот банк и игнорировала.

Скупой платит дважды! :rotate:
  • 0

#2642
Bodie.Kane.Markus

Bodie.Kane.Markus
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А ГАСИТЬ КРЕДИТЫ ПО БАНКОМАТАМ ГРЕБАННЫМ, это не возмонжо!!! у мну из за этих банкоматов уже несколько месяцев подрад задолжность, потому что не один Банк не в исправном состоянии!!! не понимаю стратегию работы RBS банка :weep: ввели комиссию при пгашении кредита по кассе, для того что бы разрузить работу кассиров :weep: ржу не могу, а для чего они тогда там вообще сидят?!?! :D аха, просто попу протирать?!?!?!
"идите оплачивать в банкоматах" :spy: которые не работают! вчера перед выездом звоню и спрашиваю у девочек, в какой банкомат ехать, который работает, езжайте пожалуйста на Пастера Панфилова, он в рабочем состоянии. и бац тебе, приезжаю пылин, на А4 формате бумаги, черным по белом написано, БАНКОМАТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТЕТ!!! :weep: не ну что вы прикажете делать тут, звоню оять девочкам вкол центр, так и так не работает, какой билажйший, тока на Ленина Хаджимукана и на Ленина Абая. пыляяяя, а чё сразу нельзя было так и сказать?!?! я ж вам сказала сижу на работе на Сатпаева ленина. ой извините мне очень жаль :rotate: :) у меня истерика была, а время 19-15!!! и я такая и что теперь , а она ну н знаю. хех. ну что за банк, чт за сотрудники, звезда в шоке!!!
а спросите почему я до последнего числа тяула, да потому что я только 15го получаю ЗП!!!! и из за нынешьней ситуации, ЗП дают налом, и вообще когда дают тогда дают!!! ждала сидела ЗП как получила поехала опалчивать!!! :weep: узасный банк!!!

я так, проходил мимо, никого защищать не буду, но за банки порой бывает обидно
ё-мае.. как дети.. вы что не знаете что долги надо погашать вовремя? и нарочно это делаете в последний момент?
банк серьезная фиансовая организация, вы берете у нее деньги взаймы, а потом в последний момент мечетесь по городу в поисках, как бы погасить кредит а потом ругаете всех на чем свет стоит.
вы бы с западными банками на западе бы пообщались, которые работают только в очень ограниченные часы, нет никаких кэш акцепторов и где даже нельзя посмотреть свой баланс - только через интернет. а работать можно только с тем отделением к которому привязаны и о визите сообщать заблаговременно. посмотрел как бы Вы запели бы тогда. разбаловали банки своим сервисом в КЗ людей.
  • 0

#2643
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

я так, проходил мимо, никого защищать не буду, но за банки порой бывает обидно
ё-мае.. как дети.. вы что не знаете что долги надо погашать вовремя? и нарочно это делаете в последний момент?
банк серьезная фиансовая организация, вы берете у нее деньги взаймы, а потом в последний момент мечетесь по городу в поисках, как бы погасить кредит а потом ругаете всех на чем свет стоит.
вы бы с западными банками на западе бы пообщались, которые работают только в очень ограниченные часы, нет никаких кэш акцепторов и где даже нельзя посмотреть свой баланс - только через интернет. а работать можно только с тем отделением к которому привязаны и о визите сообщать заблаговременно. посмотрел как бы Вы запели бы тогда. разбаловали банки своим сервисом в КЗ людей.

Хммм... Защитничек объявился. Во-первых, у большинства заемщиков, в отличие от банков, как правило один источник дохода, т.е. зарплата и выдается она в один положенный день, или иногда с задержкой, причем, задержка, зачастую, происходит по вине тех же банков. Во-вторых, если Вы обратите внимание на разницу в размере комиссий и процентных интересов банка по кредитам на Западе и в РК, то сразу поймете кто и кого разбаловал.
  • 0

#2644
Bodie.Kane.Markus

Bodie.Kane.Markus
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


я так, проходил мимо, никого защищать не буду, но за банки порой бывает обидно
ё-мае.. как дети.. вы что не знаете что долги надо погашать вовремя? и нарочно это делаете в последний момент?
банк серьезная фиансовая организация, вы берете у нее деньги взаймы, а потом в последний момент мечетесь по городу в поисках, как бы погасить кредит а потом ругаете всех на чем свет стоит.
вы бы с западными банками на западе бы пообщались, которые работают только в очень ограниченные часы, нет никаких кэш акцепторов и где даже нельзя посмотреть свой баланс - только через интернет. а работать можно только с тем отделением к которому привязаны и о визите сообщать заблаговременно. посмотрел как бы Вы запели бы тогда. разбаловали банки своим сервисом в КЗ людей.

Хммм... Защитничек объявился. Во-первых, у большинства заемщиков, в отличие от банков, как правило один источник дохода, т.е. зарплата и выдается она в один положенный день, или иногда с задержкой, причем, задержка, зачастую, происходит по вине тех же банков. Во-вторых, если Вы обратите внимание на разницу в размере комиссий и процентных интересов банка по кредитам на Западе и в РК, то сразу поймете кто и кого разбаловал.


а вы думаете что в казахстане дешевые деньги и что местным банкам легко фондироваться? вот сравните например LIBOR или EURIBOR и KAZPRIME..
как ни печально у казахстана рейтинг низкий потому как риски высокие и соответственно стоимость фондов высокая. вопрос в другом - зачем брать
кредит если он тебе не выгоден и дорог? конечно банк виноват что его оборудование не работает, но наверняка у них есть менеджер который отвечает за жалобы - позвоните и выскажите все ему - он наверняка навставляет пистонов тем,
кто отвечает за оборудование - они все починят и всем будет хорошо. зачем истерить на форуме?
  • 0

#2645
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

а вы думаете что в казахстане дешевые деньги и что местным банкам легко фондироваться? вот сравните например LIBOR или EURIBOR и KAZPRIME..
как ни печально у казахстана рейтинг низкий потому как риски высокие и соответственно стоимость фондов высокая. вопрос в другом - зачем брать
кредит если он тебе не выгоден и дорог? конечно банк виноват что его оборудование не работает, но наверняка у них есть менеджер который отвечает за жалобы - позвоните и выскажите все ему - он наверняка навставляет пистонов тем,
кто отвечает за оборудование - они все починят и всем будет хорошо. зачем истерить на форуме?

В данном случае, истерия на форуме из-за того, что люди как раз таки, звонят и пинают ответственных за оборудование работников банка, но толку нет. Причем здесь Ваш вопрос выгоден/дорог/брать/не брать я не понял, это Вы с другой веткой попутали, в данном случае, речь идет о том, что люди уже взяли, но погашать комфортно не могут, т.к. кэш валидаторы не работают, а при погашении через кассу наш "бедный" банк из-за высоких рисков и коэффициентов LIBOR дерет дополнительные 2%. Ну-ка теперь теперь, приведите-ка пример европейского банка, который берет 2% при погашении своего-же кредита, в своей-же кассе. :rotate:
  • 0

#2646
Bodie.Kane.Markus

Bodie.Kane.Markus
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


а вы думаете что в казахстане дешевые деньги и что местным банкам легко фондироваться? вот сравните например LIBOR или EURIBOR и KAZPRIME..
как ни печально у казахстана рейтинг низкий потому как риски высокие и соответственно стоимость фондов высокая. вопрос в другом - зачем брать
кредит если он тебе не выгоден и дорог? конечно банк виноват что его оборудование не работает, но наверняка у них есть менеджер который отвечает за жалобы - позвоните и выскажите все ему - он наверняка навставляет пистонов тем,
кто отвечает за оборудование - они все починят и всем будет хорошо. зачем истерить на форуме?

В данном случае, истерия на форуме из-за того, что люди как раз таки, звонят и пинают ответственных за оборудование работников банка, но толку нет. Причем здесь Ваш вопрос выгоден/дорог/брать/не брать я не понял, это Вы с другой веткой попутали, в данном случае, речь идет о том, что люди уже взяли, но погашать комфортно не могут, т.к. кэш валидаторы не работают, а при погашении через кассу наш "бедный" банк из-за высоких рисков и коэффициентов LIBOR дерет дополнительные 2%. Ну-ка теперь теперь, приведите-ка пример европейского банка, который берет 2% при погашении своего-же кредита, в своей-же кассе. :rotate:

да, странно
  • 0

#2647
Just an angel

Just an angel
  • Гость
  • 39 сообщений

при погашении через кассу ....дополнительные 2%.


О чем вы? :spy: проценты при взносе наличных на счет ч/з кассу? впервые слышу... с каких времен, видимо только в Алматы?
  • 0

#2648
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Дождик - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
oleghwang - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#2650
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
привет! хотелось бы поблагодарить местных менеджеров за оперативную и качественную работу))) ваш клиент
  • 0

#2651
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я ж написала, что не тяну до последнего!!! а жду свою ЗП!!! мне что ли делать нечего так тянуть?!?! а в связи с нынешним положением, нам ЗП теперь выдают налом!!! и когда ЗП нам привезут один Бог только знает!!! а с работами европейскими Банками так что, у них как раз все по человечески!!! можно не выходя из дома по нету все оплаты производить!!! у меня муж иностранец, не буду говорить с какой именно траны, но из страны, одна из развитых в Европе!!! так что у нас как аз там никаких проблем нет, сотрудничаем великолепно!!! на высшем уровне они обслуживают клиентов!!! и все у них в исправном состоянии!!! мне сам сотрудник банка сказал, что бы разгрузить работников кассы, мы сделали 200 тенге за коммисию погашения кредита! ну это же нонсэнсссссс :D
ну лан, тогда хотя бы сделайте все ваши кэшины рабочими!!! опять же сам сотрудник Банка мне сказал, да извините, сами сталкиваемся что наши же банкоматы не рабочие, когда приезжаешь и срочно надо сделать операцию. мы вас очень хорошо понимаем! ну я не знаю, возмущена по страшному!!!
ноу комэнтс.... :-)



Хммм... Защитничек объявился. Во-первых, у большинства заемщиков, в отличие от банков, как правило один источник дохода, т.е. зарплата и выдается она в один положенный день, или иногда с задержкой, причем, задержка, зачастую, происходит по вине тех же банков. Во-вторых, если Вы обратите внимание на разницу в размере комиссий и процентных интересов банка по кредитам на Западе и в РК, то сразу поймете кто и кого разбаловал.



:) понимающий Вы человек!!! разумные и правильные вещи говорите!!! по больше бы тких людей!!! :laugh:
  • 0

#2652
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Проо банк сложилось крайне негативное впечатление. Я хотела там взять беззалоговый кредит. С решением они тянули 3 недели, в конце концов отказали. Работа менеджеров была крайне не проффесиональна, постоянно забывали какие-либо данные. Не могли грамотно оформить запрос в ГЦВП, откровенно говоря с таким ужасным качеством работы столкнулась в первый раз, до этого брала кредиты во многих банках. Проблема не в том что был получен отказ, а в том что весь процесс занял 3 недели при постоянных обещаниях сотрудников банка что все будет в порядке не беспокойтесь ..еще пол дня подожлите и т.п.
  • 0

#2653
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Проо банк сложилось крайне негативное впечатление. Я хотела там взять беззалоговый кредит. С решением они тянули 3 недели, в конце концов отказали. Работа менеджеров была крайне не проффесиональна, постоянно забывали какие-либо данные. Не могли грамотно оформить запрос в ГЦВП, откровенно говоря с таким ужасным качеством работы столкнулась в первый раз, до этого брала кредиты во многих банках. Проблема не в том что был получен отказ, а в том что весь процесс занял 3 недели при постоянных обещаниях сотрудников банка что все будет в порядке не беспокойтесь ..еще пол дня подожлите и т.п.


А почему в этом банке? Почему не в других? Раз уже настолько плох, зачем "плакать, колоться и продолжать кушать кактус"?
  • 0

#2654
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Уже работаю с другим банком. А решения этого банка ждала потому как каждый день менеджеры уверяли что все будет в порядке и т.п.
  • 0

#2655
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

А почему в этом банке? Почему не в других? Раз уже настолько плох, зачем "плакать, колоться и продолжать кушать кактус"?

Потому что перед тем как пойти жрать кактус в другой банк, все-таки ждешь окончательного ответа в этом.
  • 0

#2656
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А почему в этом банке? Почему не в других? Раз уже настолько плох, зачем "плакать, колоться и продолжать кушать кактус"?

Потому что перед тем как пойти жрать кактус в другой банк, все-таки ждешь окончательного ответа в этом.


а нельзя ли распределить усилия и заказать кактусы сразу в нескольких банках, раз так сильно хочется именно кактуса?
Не ожидая. Не теряя времени. А если дадут добро и там и там - получить кредит только в одном, и отказаться в других.
  • 0

#2657
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

а нельзя ли распределить усилия и заказать кактусы сразу в нескольких банках, раз так сильно хочется именно кактуса?
Не ожидая. Не теряя времени. А если дадут добро и там и там - получить кредит только в одном, и отказаться в других.

Дядя Фэт, представляешь, кроме как жевать кактусы, приходится еще и работать :fie: или за кактусы нечем будет рассчитываться. К тому же, кактус такая штука, что если его тебе не дадут, то возможно, оно и к лучшему, меньше будешь жрать и колоться Собственно, говоря в моем случае, сабж сам пришел ко мне с предложением, но т.к. в процессе оформления возникли всякие дополнительные затраты времени и сил, то продавец кактусов был послан подальше :smoke:
  • 0

#2658
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а нельзя ли распределить усилия и заказать кактусы сразу в нескольких банках, раз так сильно хочется именно кактуса?
Не ожидая. Не теряя времени. А если дадут добро и там и там - получить кредит только в одном, и отказаться в других.

Дядя Фэт, представляешь, кроме как жевать кактусы, приходится еще и работать :fie: или за кактусы нечем будет рассчитываться. К тому же, кактус такая штука, что если его тебе не дадут, то возможно, оно и к лучшему, меньше будешь жрать и колоться Собственно, говоря в моем случае, сабж сам пришел ко мне с предложением, но т.к. в процессе оформления возникли всякие дополнительные затраты времени и сил, то продавец кактусов был послан подальше :smoke:

Ё-мае, правда что ль?Но ведь я же не про тебя речь-то вел? Или я просто тебе не узнал в гриме? На самом деле я давно ратую за предоставление кактусам свободы. Не фиг их жрать. Банком пользоваться как учреждением для хранения или перевода собственных средств. А не для получения финансового костыля.
  • 0

#2659
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений



а нельзя ли распределить усилия и заказать кактусы сразу в нескольких банках, раз так сильно хочется именно кактуса?
Не ожидая. Не теряя времени. А если дадут добро и там и там - получить кредит только в одном, и отказаться в других.

Дядя Фэт, представляешь, кроме как жевать кактусы, приходится еще и работать :fie: или за кактусы нечем будет рассчитываться. К тому же, кактус такая штука, что если его тебе не дадут, то возможно, оно и к лучшему, меньше будешь жрать и колоться Собственно, говоря в моем случае, сабж сам пришел ко мне с предложением, но т.к. в процессе оформления возникли всякие дополнительные затраты времени и сил, то продавец кактусов был послан подальше :-)

Ё-мае, правда что ль?Но ведь я же не про тебя речь-то вел? Или я просто тебе не узнал в гриме?

Про кого ты там речь вел, и кого ты там в гриме увидел, - я так и не понял, но ты задал вопрос - я на него ответил (не за всех, за себя) А если вопрос был риторический, то нафига ты его на форуме задаешь? Про финансовый костыль сильно сказано, но иногда без костыля-то и так и будешь на инвалидной коляске передвигаться.
  • 0

#2660
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
у меня банкомат карточку съел, но сказали что инкасация банкомата будет только в конце месяца!!! почему так долго? там банкомат чтоли безмерный? банкомат в Астане. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.