Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2621
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

Незнаю как в Алмате, однако в Астане очереди в банкомат имеются, в силу того что работает только один по всему городу... Остальные в режиме "извените я скоро заработаю". Отсюда идею с комиссией тоже считаю, мягко говоря, неудачной...
ЗЫ: в целом работой банка доволен...

Сообщение отредактировал Corleo: 14.04.2009, 19:54:04

  • 0

#2622
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Позвоните в Phone Banking 2 501 400

работают круглосуточно.

На верхней стороне Тимирязева между входом в Ботан сад и

заправкой.


Ботанический сад, ул. Тимирязева, 36Д, угол ул. Байзакова KZT Круглосуточно

А где на Тимирязева/Байзакова? Спасибо!




На верхней стороне Тимирязева, между входом в ботан сад и заправкой.

Только вы забыли сказать, что он вечно отключен :D

#2623
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

RBS закрывают или еще нет?

нет конечно! есть разговор что рбс хочет избавиться от азиатской сети банка, кз включительно, это в условиях кризиса. Но это не значит закрытие как таковое. и вроде уже есть потенциальные покупатели, среди них hsbc и какой-то индийский банк. вопрос времени.
  • 0

#2624
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений


гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

Незнаю как в Алмате, однако в Астане очереди в банкомат имеются, в силу того что работает только один по всему городу... Остальные в режиме "извените я скоро заработаю". Отсюда идею с комиссией тоже считаю, мягко говоря, неудачной...
ЗЫ: в целом работой банка доволен...

Согласен, в Астане банкоматов намного меньше.
Вот список. И, кстати, из принимающих наличность - два.
Насчет комиссии - к сожалению это свершившийся факт...

1.мкр. Чубары, ул. Космонавтов 62, филиал RBS (Kazakhstan). KZT, USD Круглосуточно
2.мкр. Самал-12, бизнес-центр «Astana Tower» KZT, USD с 8:30 до 20:30
3.ул. Космонавтов, 62, по левую сторону филиала RBS (Kazakhstan), ближе к ул. Кабанбай батыра, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
4.ул. Абая, 48, ТЦ " Жан Нур" KZT, USD с 9:00 до 23:00
5.ул. Акжол (бывшая Угольная), 31, ТЦ "Астык Жан" KZT с 9:00 до 23:00
6.ул. Орынбор, 6, в БЦ «Kazyna tower» KZT C 9:00 до 21:00
7.здание ТЦ «Мега Астана» KZT, USD C 10:00 до 24:00
8.ул. Пушкина, 99, ТЦ «Алма», банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно

ЗЫ. Спасибо за добрые слова!
  • 0

#2625
tt_mobile

tt_mobile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите, сколько стоит перевести деньги с карты виза рбс на карту виза другого банка?

К сожалению, с банкоматов RBS доступен только перевод visa2visa внутри банка, то есть на карт-счета других клиентов RBS.

Чтобы перевести деньги на карту visa другого банка, вам необходимо воспользоваться банкоматом банка бенефициара, то есть того банка, куда вы отправляете перевод.

Например, при переводе денег клиенту Народного банка, с вас снимется комиссия (400 тенге, если не ошибаюсь), и также с получателя снимется комиссия в соответствии с тарифами Народного банка (это 1%, если не ошибаюсь, опять же).

Если где-то ошибся с размером комиссии, то представители Народного банка меня поправят :rotate:
  • 0

#2626
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо за ответ. Буду разбираться с тарифами у банка получателя...
  • 0

#2627
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Согласен, в Астане банкоматов намного меньше.
Вот список. И, кстати, из принимающих наличность - два.
Насчет комиссии - к сожалению это свершившийся факт...

1.мкр. Чубары, ул. Космонавтов 62, филиал RBS (Kazakhstan). KZT, USD Круглосуточно
2.мкр. Самал-12, бизнес-центр «Astana Tower» KZT, USD с 8:30 до 20:30
3.ул. Космонавтов, 62, по левую сторону филиала RBS (Kazakhstan), ближе к ул. Кабанбай батыра, банкомат принимает наличность KZT, USD Круглосуточно
4.ул. Абая, 48, ТЦ " Жан Нур" KZT, USD с 9:00 до 23:00
5.ул. Акжол (бывшая Угольная), 31, ТЦ "Астык Жан" KZT с 9:00 до 23:00
6.ул. Орынбор, 6, в БЦ «Kazyna tower» KZT C 9:00 до 21:00
7.здание ТЦ «Мега Астана» KZT, USD C 10:00 до 24:00
8.ул. Пушкина, 99, ТЦ «Алма», банкомат принимает наличность KZT Круглосуточно

ЗЫ. Спасибо за добрые слова!


А что в Астане, в ТЦ Сары Арка уже убрали банкомат?
  • 0

#2628
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сегодня в Астанинском филиале получала кредитную карту Gold с боооольшой суммой. Конверт с пином мне вручили надорванный и кое-как заклеенный скотчем. Ответ менеджера на мою реакцию, что я не возьму пин в надорванном конверте: "Да это нормально. Это у нас так по почте приходит" Это нормально? :laugh:

В итоге договорились поменять карту и пин соответственно. Но как в том анекдоте: "ложечки нашлись, но осадок остался" :laugh:
  • 0

#2629
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


идиотский банк, честное слово!
что за фигню ввели-платить проценты за то, что ты хочешь провести операции? например, оплатить кредит-пожалуйста, плати деньги в кассе за то, чтоб им же погашать кредит. или через их долбаный банкомат, который находится неизвестно где.
вырубает.
мой долг составил 200 тенге за кредит, так они за 5 дней мне накрутили 2 000 тенге!!! с**ки.
бесит дурацкий банк, терплю только из-за того, что взяла там кредит. а так бы плюнула на этот банк и игнорировала.


:-) АБСОЛЮТНО с Вами соглачна!!! +100!!! я вот тоже терплю до поры и времени, а если не хватит терпения плюну и перестану платить!!! основной долго и половину процентов выплатила, осталось тока половина процента! если достанут они меня то плюну и уйду от них и не гроши не дам!!!


гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

И, пожалуйста, давайте без оскорблений.
Спасибо!


А ГАСИТЬ КРЕДИТЫ ПО БАНКОМАТАМ ГРЕБАННЫМ, это не возмонжо!!! у мну из за этих банкоматов уже несколько месяцев подрад задолжность, потому что не один Банк не в исправном состоянии!!! не понимаю стратегию работы RBS банка :beer: ввели комиссию при пгашении кредита по кассе, для того что бы разрузить работу кассиров :lol: ржу не могу, а для чего они тогда там вообще сидят?!?! ;) аха, просто попу протирать?!?!?!
"идите оплачивать в банкоматах" :lol: которые не работают! вчера перед выездом звоню и спрашиваю у девочек, в какой банкомат ехать, который работает, езжайте пожалуйста на Пастера Панфилова, он в рабочем состоянии. и бац тебе, приезжаю пылин, на А4 формате бумаги, черным по белом написано, БАНКОМАТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТЕТ!!! :D не ну что вы прикажете делать тут, звоню оять девочкам вкол центр, так и так не работает, какой билажйший, тока на Ленина Хаджимукана и на Ленина Абая. пыляяяя, а чё сразу нельзя было так и сказать?!?! я ж вам сказала сижу на работе на Сатпаева ленина. ой извините мне очень жаль :weep: :lol: у меня истерика была, а время 19-15!!! и я такая и что теперь , а она ну н знаю. хех. ну что за банк, чт за сотрудники, звезда в шоке!!!
а спросите почему я до последнего числа тяула, да потому что я только 15го получаю ЗП!!!! и из за нынешьней ситуации, ЗП дают налом, и вообще когда дают тогда дают!!! ждала сидела ЗП как получила поехала опалчивать!!! :fie: узасный банк!!!

Сообщение отредактировал !Чёрная мамба!: 16.04.2009, 16:16:51

  • 0

#2630
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
при оформлении задолбали требованиями кучи справок, хотя при презентации про них речи не было :weep:
  • 0

#2631
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='!Чёрная мамба!' date='16.04.2009, 16:16' post='8327586']

:-) АБСОЛЮТНО с Вами соглачна!!! +100!!! я вот тоже терплю до поры и времени, а если не хватит терпения плюну и перестану платить!!! основной долго и половину процентов выплатила, осталось тока половина процента! если достанут они меня то плюну и уйду от них и не гроши не дам!!!


гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

И, пожалуйста, давайте без оскорблений.
Спасибо!
[/quote]

А ГАСИТЬ КРЕДИТЫ ПО БАНКОМАТАМ ГРЕБАННЫМ, это не возмонжо!!! у мну из за этих банкоматов уже несколько месяцев подрад задолжность, потому что не один Банк не в исправном состоянии!!! не понимаю стратегию работы RBS банка :beer: ввели комиссию при пгашении кредита по кассе, для того что бы разрузить работу кассиров :lol: ржу не могу, а для чего они тогда там вообще сидят?!?! ;) аха, просто попу протирать?!?!?!
"идите оплачивать в банкоматах" :lol: которые не работают! вчера перед выездом звоню и спрашиваю у девочек, в какой банкомат ехать, который работает, езжайте пожалуйста на Пастера Панфилова, он в рабочем состоянии. и бац тебе, приезжаю пылин, на А4 формате бумаги, черным по белом написано, БАНКОМАТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТЕТ!!! :D не ну что вы прикажете делать тут, звоню оять девочкам вкол центр, так и так не работает, какой билажйший, тока на Ленина Хаджимукана и на Ленина Абая. пыляяяя, а чё сразу нельзя было так и сказать?!?! я ж вам сказала сижу на работе на Сатпаева ленина. ой извините мне очень жаль :weep: :lol: у меня истерика была, а время 19-15!!! и я такая и что теперь , а она ну н знаю. хех. ну что за банк, чт за сотрудники, звезда в шоке!!!
а спросите почему я до последнего числа тяула, да потому что я только 15го получаю ЗП!!!! и из за нынешьней ситуации, ЗП дают налом, и вообще когда дают тогда дают!!! ждала сидела ЗП как получила поехала опалчивать!!! :fie: узасный банк!!!

[/quote]

А вы ложите деньги на счет 15-го в день з/п. Или на след.день, это ваше право. В определенное время их снимут со счета. Я поступаю именно так, понимая, что это кредит. Ситуация сейчас у всех нелегкая, сама еле свожу концы с концами, но благодаря когд то взятым деньгам езжу за рулем, а не пешком.
  • 0

#2632
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Оооочень хочется, чтобы покупателем оказался HSBC - это было бы так удобно.
  • 0

#2633
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Оооочень хочется, чтобы покупателем оказался HSBC - это было бы так удобно.

+1
кредиткой пользуюся для покупок через Интренет... так как очень удобно в плане того, что нету комисионных при оплате... в отличии местных банков... да и обслуживание бесплатное...
и в колл центре девки вполне адекватно отвечают на вопросы... может мне везет ?
ЗЫ но вот с банкоматами !!! :weep: это ваще ...
  • 0

#2634
Dilala

Dilala
  • Гость
  • 17 сообщений
недавно прочла в Vox Populi что RBS собирается выкупить HSBC банк..
  • 0

#2635
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
[quote name='Дождик' date='16.04.2009, 22:16' post='8331303']
[quote name='!Чёрная мамба!' date='16.04.2009, 16:16' post='8327586']

;) АБСОЛЮТНО с Вами соглачна!!! +100!!! я вот тоже терплю до поры и времени, а если не хватит терпения плюну и перестану платить!!! основной долго и половину процентов выплатила, осталось тока половина процента! если достанут они меня то плюну и уйду от них и не гроши не дам!!!


гасите кредит с помощью банкоматов, без комиссии и очереди. Он у банка не один, если вы до сих пор не знаете. Список банкоматов смотрите ниже.

И, пожалуйста, давайте без оскорблений.
Спасибо!
[/quote]

А ГАСИТЬ КРЕДИТЫ ПО БАНКОМАТАМ ГРЕБАННЫМ, это не возмонжо!!! у мну из за этих банкоматов уже несколько месяцев подрад задолжность, потому что не один Банк не в исправном состоянии!!! не понимаю стратегию работы RBS банка :eek: ввели комиссию при пгашении кредита по кассе, для того что бы разрузить работу кассиров :D ржу не могу, а для чего они тогда там вообще сидят?!?! ;) аха, просто попу протирать?!?!?!
"идите оплачивать в банкоматах" :D которые не работают! вчера перед выездом звоню и спрашиваю у девочек, в какой банкомат ехать, который работает, езжайте пожалуйста на Пастера Панфилова, он в рабочем состоянии. и бац тебе, приезжаю пылин, на А4 формате бумаги, черным по белом написано, БАНКОМАТ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТЕТ!!! :spy: не ну что вы прикажете делать тут, звоню оять девочкам вкол центр, так и так не работает, какой билажйший, тока на Ленина Хаджимукана и на Ленина Абая. пыляяяя, а чё сразу нельзя было так и сказать?!?! я ж вам сказала сижу на работе на Сатпаева ленина. ой извините мне очень жаль ;) :) у меня истерика была, а время 19-15!!! и я такая и что теперь , а она ну н знаю. хех. ну что за банк, чт за сотрудники, звезда в шоке!!!
а спросите почему я до последнего числа тяула, да потому что я только 15го получаю ЗП!!!! и из за нынешьней ситуации, ЗП дают налом, и вообще когда дают тогда дают!!! ждала сидела ЗП как получила поехала опалчивать!!! :lol: узасный банк!!!
Ребят ну есть всегда же банкоматы в Столичном центре могу авторитетно сказать они то всегда работают, кроме когда перегружаются
[/quote]

А вы ложите деньги на счет 15-го в день з/п. Или на след.день, это ваше право. В определенное время их снимут со счета. Я поступаю именно так, понимая, что это кредит. Ситуация сейчас у всех нелегкая, сама еле свожу концы с концами, но благодаря когд то взятым деньгам езжу за рулем, а не пешком.
[/quote]
  • 0

#2636
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

идиотский банк, честное слово!
что за фигню ввели-платить проценты за то, что ты хочешь провести операции? например, оплатить кредит-пожалуйста, плати деньги в кассе за то, чтоб им же погашать кредит. или через их долбаный банкомат, который находится неизвестно где.
вырубает.
мой долг составил 200 тенге за кредит, так они за 5 дней мне накрутили 2 000 тенге!!! с**ки.
бесит дурацкий банк, терплю только из-за того, что взяла там кредит. а так бы плюнула на этот банк и игнорировала.


Поддерживаю!
+ Вечно банкоматы принимают наличность и не выдают чек, а потом вовсе перестают работать. Не раз такое было.
Гамма писала о том, что все менеджеры не владеют инфой, ее тоже во всем поддерживаю. Такое иногда ощущение, что по одному и тому же вопросу звоню в разные банки. Настолько отличаются ответы менеджеров. В общем ничего хорошего у них.
  • 0

#2637
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

кредиткой пользуюся для покупок через Интренет... так как очень удобно в плане того, что нету комисионных при оплате... в отличии местных банков... да и обслуживание бесплатное...
и в колл центре девки вполне адекватно отвечают на вопросы... может мне везет ?
ЗЫ но вот с банкоматами !!! ;) это ваще ...


Можно узнать, какие из местных банков обслуживают дороже РБСа? Какие комиссионные берут местные банки при оплате? С кого? Какие банки?
Чем отличается РБС от местных банков? Мне очень интересно.
  • 0

#2638
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

недавно прочла в Vox Populi что RBS собирается выкупить HSBC банк..

Может быть наоборот?! ;) HSBC собирается выкупить RBS, хотя я могу ошибаться
  • 0

#2639
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
tt_mobile
я так поняла вы тут официально представляете этот банк?
Скажите популярно откуда у вас такая дурацкая система за справку об отсутствии ссудной задолженности 12000 (!!!) тенге брать? Откуда такие расценки вы взяли и ЧТО ЗА ТУПАЯ СИСТЕМА НА КЛИЕНТАХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ??? В других банках за ту же справку берут от 800 до 1500 тенге НЕ БОЛЬШЕ..
Чессс слово устали мы от этого идиотского банка с их идиотскими подходами в работе с клиентами. ЕСли б не этот кредит взятый когда то еще при АБНе, никогда бы дело не имела с этим банком.
Можете вы внятно объяснить за что такую цену за эту справку поставили? А то ваши менеджеры как всегда ничего внятного не могут сказать.
  • 0

#2640
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Свит Хани,

вообще по идее должна работать в течении рабочего дня а не сидеть тут, вот они примерные сотрудники РБС, вместо того чтоб работать сидят в инете хоть и говорят вас всем все время и Оксана Бондаренко и служба безопасности, что нельзя нельзя использовать интеренет не по работе =)
а вообще банк самый лучший, качество обслуживания самое хорошее за это и берут те 3% =)
а кто хочет платить меньше за сервис, всегда пожалуйста в КазКом =)


Бондаренко и секъюрити сами сидят в интернете! :D и также как и вы в рабочее время нюни распускают! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.