Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2321
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Подскажите пожалуйста, если RBS уходит с Казахстан, то что будет с беззалоговыми кредитами? можно ли их не возвращать:dandy:?

Их надо возвращать и скорее всего досрочно!

Ну денег нет, по любому так выходит, как быть то?



Jaggernaut, какие будут Вашие комментарии?
  • 0

#2322
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Есть кто с RBS? Подскажите по чем банк продаете.......а то есть интерес
  • 0

#2323
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений
Хочу пожаловаться: :dandy: Уже второй год оплачиваю кредит ранее в АБН а ныне РБС, чесно сказать с рабочим персоналом, а именно те которые работают с клиентами оставляет желать лучшего!!! сами толком информацией не владеют, и всякую туфту гонят. На столько уже нервы потрепали мне что сотый аз пожелала что связалась с ними :-)
  • 0

#2324
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Galymovi4,
кредитный лимит будет вам предоставлен,только после того как уполномоченный отдел получит переподписанные документы.Когда Вы их подписали?
Видимо недавно,так что получается они все еще находяться в пути в Алматы.
Вся эта задержка вызвана,как Вы занете,по той же самой причине,что и в первый раз.
Настоятельно рекомендую исправить Вам документ,чтобы в дальнейшем у Вас не возникало трудностей.
С уважением,
Jaggernaut

Я все доки переподписал, это не вопрос, но почему не могут сразу сообщить, что что-то не так, а самому приходтся узнавать! И вопрос был еще, зачем мне дали карту без лимита? Пример: сижу в каком-нибудь шикорном ресторане уверенно (карту мне ведь дали, лимит подтвердили) тут приносят счет (наличку с собой большую не таскаю) я отдаю карточку, они уходят, через несколько минут приходят и говорят: "извините у вас лимита нет (или могут подумать что я его вообще исчерпал) итог: нервы, время, опять же деньги (на случай вызова подкрепления в лице друзей которые могут погасить счет)!
Немножко не слажено это все.
ПС: я не хочу и не хотел обхаять этот банк (если бы не нравился не полез бы ваще) просто хочу чтоб вы улучшили свою систему и не допускали таких недочетов впредь, не только в отношении меня но и остальных, и хорошо наверно, что я не такой уж плохой что все "пока" спокойно воспринимаю!
Спасибо за внимание
  • 0

#2325
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Апдейт:
2 Galymovi4,
Ваш вопрос решен.
Приятных выходных. :dandy:
  • 0

#2326
Rocafela

Rocafela
  • Гость
  • 13 сообщений




Подскажите пожалуйста, если RBS уходит с Казахстан, то что будет с беззалоговыми кредитами? можно ли их не возвращать:dandy:?

Их надо возвращать и скорее всего досрочно!

Ну денег нет, по любому так выходит, как быть то?



Jaggernaut, какие будут Вашие комментарии?


Обычно покупается весь баланс. А от его качества зависит цена. Так что право требования долга перейдет покупателю.
  • 0

#2327
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Апдейт:
2 Galymovi4,
Ваш вопрос решен.
Приятных выходных. :-)

Ок, спасибо, не сомневался!
Надеюсь, сильно прибегать к услугам кредитной карточки не буду, как в "Шопоголике" :dandy:
  • 0

#2328
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Jaggernaut, какие будут Вашие комментарии?

Уход RBS с Казахстанского рынка не повлечет за собой каких-либо изменений.
Кредиты возвращать все равно надо,кому бы "портфель" не принадлежал.
Досрочно погашать или нет, зависит ТОЛЬКО от желания самого клиента.
  • 0

#2329
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Rocafela - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)

  • 0

#2330
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скажу честно - я просто мечтаю получить кредитку в РБС. Нравятся условия, особенно льготный период... бывает, когда нужны до з/п доп. средства, карточка была бы выручалочкой.. Проблема в том что не подхожу под критерии Банка :dandy:. Поистине кому доступна услуга порой недооценивают, кому необходима- не могут получить :rotate:
  • 0

#2331
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
возмущает отсуствие сети бакноматов в других города Казахстана, а теперь еще и поборы за транзакцию в других банках!!! :rotate:
  • 0

#2332
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Jaggernaut, какие будут Вашие комментарии?

Уход RBS с Казахстанского рынка не повлечет за собой каких-либо изменений.
Кредиты возвращать все равно надо,кому бы "портфель" не принадлежал.
Досрочно погашать или нет, зависит ТОЛЬКО от желания самого клиента.


Может ли "новый портфель" изменить условия % ставки в одностороннем порядке? И вообще изменить условия. Думаю, что тема возврата всего долга сразу нереальна.
  • 0

#2333
мурат дил

мурат дил
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем! скажите пожалуйста не панируется ли открытие филиала в г.Караганды? Заранее благодарен!
  • 0

#2334
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Извините, может уже кто-то спрашивал, не хватило терпения все прочитать. Что сейчас происходит с РБС банком? Что будет с держателям кредитных карточек?
  • 0

#2335
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

возмущает отсуствие сети бакноматов в других города Казахстана, а теперь еще и поборы за транзакцию в других банках!!! :rotate:


насколько мне известно банкоматы в тех городах где есть филиалы, где нет есть банки партнеры
  • 0

#2336
Rocafela

Rocafela
  • Гость
  • 13 сообщений


возмущает отсуствие сети бакноматов в других города Казахстана, а теперь еще и поборы за транзакцию в других банках!!! :-)


насколько мне известно банкоматы в тех городах где есть филиалы, где нет есть банки партнеры


А известно ли Вам, что там где нет банков-партнеров, есть странные женщины, бродящие на улицах с POS-терминалами и с флагами Мальтийской Республики?
  • 0

#2337
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений



возмущает отсуствие сети бакноматов в других города Казахстана, а теперь еще и поборы за транзакцию в других банках!!! ;)


насколько мне известно банкоматы в тех городах где есть филиалы, где нет есть банки партнеры


А известно ли Вам, что там где нет банков-партнеров, есть странные женщины, бродящие на улицах с POS-терминалами и с флагами Мальтийской Республики?


И Вы лично с такими встречались? ) :-)
возможно я и ошибаюсь, но народника и казком кажись не мало в других городах... ну н*га банкоматы в тех городах где не представлены? даж кредит с тех регионов не выдают еси? есь нужны наличные с кредитки - смело топаешь к любому ближнему банкомату, погашение - (раз уж ты работаешь в целевых регионах и пользуешься ей) через Виза ту Виза, или в том городе где работаешь.

Варианты всегда есть. Главное не быть настроенным против.
  • 0

#2338
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

возможно я и ошибаюсь, но народника и казком кажись не мало в других городах... ну н*га банкоматы в тех городах где не представлены? даж кредит с тех регионов не выдают еси? есь нужны наличные с кредитки - смело топаешь к любому ближнему банкомату, погашение - (раз уж ты работаешь в целевых регионах и пользуешься ей) через Виза ту Виза, или в том городе где работаешь.

Варианты всегда есть. Главное не быть настроенным против.


Вы ошибаетесь! Нету больше (с 1-го марта) безпроцентного снятия наличности в других банкоматах!!!
Только в РБС.
  • 0

#2339
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений


возможно я и ошибаюсь, но народника и казком кажись не мало в других городах... ну н*га банкоматы в тех городах где не представлены? даж кредит с тех регионов не выдают еси? есь нужны наличные с кредитки - смело топаешь к любому ближнему банкомату, погашение - (раз уж ты работаешь в целевых регионах и пользуешься ей) через Виза ту Виза, или в том городе где работаешь.

Варианты всегда есть. Главное не быть настроенным против.


Вы ошибаетесь! Нету больше (с 1-го марта) безпроцентного снятия наличности в других банкоматах!!!
Только в РБС.

А разве что то было сказано про беспроцентное снятие наличности? *) если относительно дебетоой карты, да, снятие наличности по з\п картам с оплатой в тех двух банках, но опять же, дебетные карточки наверное и не открываются в других регионах намеренно. т.е. имея эту карту в других городах вам придется ослуживаться ч\з народный и казком, но это временно пока вы там.
по кредитной карте едиый процент по кз и зарубежом
  • 0

#2340
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а уже известно кто покупатель бизнеса в Казахстане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.