Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2281
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
да ладно чо Вы на них накинулись.. действительно филиал у них здесь прибыльный.. нормально всё будет без паники.

Сам уже их клиент больше 2 лет, еще бы банкинг быстрее сделали было бы совсем супер.
  • 0

#2282
Rocafela

Rocafela
  • Гость
  • 13 сообщений
Ok, check this

http://www.khaleejti...ection=business
  • 0

#2283
_Сумрак_

_Сумрак_
  • очередь на регистрацию
  • 125 сообщений
Дорого - продать, дешево -купить.

Ждем продажи.....если иностранцам, то увидим.... кто долго сидел и выжидал развитие в Казахстане.
Если нашим, то вся клиентская база перейдет в HSBC/CITY

#2284
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Никакой разницы для принятия решения "брать или не брать" кредитку новость по поводу продажи банка не добавляет. Банк также будет продолжать кредитовать клиентов.

могут измениться условия кредитования не в лучшую для меня сторону, как вариант.
не хочется разочарований :beer:
  • 0

#2285
Rocafela

Rocafela
  • Гость
  • 13 сообщений

Никакой разницы для принятия решения "брать или не брать" кредитку новость по поводу продажи банка не добавляет. Банк также будет продолжать кредитовать клиентов.

могут измениться условия кредитования не в лучшую для меня сторону, как вариант.
не хочется разочарований :beer:


CITI розницу не возьмет, а HSBC как мне кажется не осилит
  • 0

#2286
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ну HSBC щас свою ипотеку активно продвигает может и осилит.. имхо обратно АБН купит...
  • 0

#2287
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в связи с этим вопрос Джаггернауту:
что делать? (с)
имеет смысл повременить с принятием решения об открытии карточки? или наоборот поторопиться и таки успеть воспользоваться льготными условиями получения карты?

Уверен,что в данный момент задумываться о принятии или о непринятии решения вообще не нужно.
Розничный бизнес в Казахстане функционирует и будет функционировать в тех же объемах и с теми же условиями что и раньше.
Какие будут,и будут ли вообще изменения/дополнения к ведению розничного бизнеса в Казахстане у нового приобретателя - неизвестно,просто потому,что покупатель еще неизвестен.
Торопиться воспользоваться льготным условиями тоже не надо,как говориться Just Do It ©,не спеша.

отдельно хочу отметить отлично проведшую презентацию сотрудницу астанинского филиала РБС Наталью. если у вас приняты какие-либо поощрения, то она их заслужила. Фамилию выкладывать не стал на всеобщее обозрение, но в ЛС скинуть могу.

Скиньте пожалуйста!
  • 0

#2288
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Дорого - продать, дешево -купить.

Ждем продажи.....если иностранцам, то увидим.... кто долго сидел и выжидал развитие в Казахстане.
Если нашим, то вся клиентская база перейдет в HSBC/CITY


У СИТИ своих проблем куча, их чеир мэны и топ манагеры даже годовых бонусов не получили. ЭчЭсБиСи еще долго будет морозиться пока не поймут что им делать на нашем рынке.

Скорее всего АБН АМРО купит только Европу, а Азию РБС продаст.
  • 0

#2289
Rocafela

Rocafela
  • Гость
  • 13 сообщений


Дорого - продать, дешево -купить.

Ждем продажи.....если иностранцам, то увидим.... кто долго сидел и выжидал развитие в Казахстане.
Если нашим, то вся клиентская база перейдет в HSBC/CITY


У СИТИ своих проблем куча, их чеир мэны и топ манагеры даже годовых бонусов не получили. ЭчЭсБиСи еще долго будет морозиться пока не поймут что им делать на нашем рынке.

Скорее всего АБН АМРО купит только Европу, а Азию РБС продаст.


Я думаю это единственный потенциальный покупатель потому что он опередит всех.
Опыт работы есть, риски оценивать не нужно, завязки есть, бизнес прибыльный, РБС практически ничего не изменил. Ну да ладно, посмотрим
  • 0

#2290
Jsut_From_Shym

Jsut_From_Shym
  • Гость
  • 33 сообщений
Насколько я знаю, АБН относил Казахстан к Европейскому региону. Даже в РБС вроде к европейскому региону относится. Так что скорее всего АБН сам обратно и выкупит

это даже лучше мне кажется, ведь у всех ностальгия по АБНу :beer: и у сотрудников в том числе

Сообщение отредактировал Jsut_From_Shym: 26.02.2009, 17:36:10

  • 0

#2291
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
точно ностальгия по АБН у клиентов есть.. хотя может это связано с тем что база клиентская была меньше и индвидуальное отношение чувствовалось лучше.. а потом наращивать стали... сильно... :beer:
  • 0

#2292
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Сообщение отредактировал Sanscread: 26.02.2009, 17:51:29

  • 0

#2293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отдельно хочу отметить отлично проведшую презентацию сотрудницу астанинского филиала РБС Наталью. если у вас приняты какие-либо поощрения, то она их заслужила. Фамилию выкладывать не стал на всеобщее обозрение, но в ЛС скинуть могу.

Скиньте пожалуйста!

скинул. так же как и некоторые уточняющие вопросы. надеюсь на скорый ответ.
  • 0

#2294
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Дааа! Какие познания глубокие! :beer:
Привет бывшему коллеге!
Сейчас тоже все хорошо,просто по-другому.
  • 0

#2295
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений


В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Дааа! Какие познания глубокие! :beer:
Привет бывшему коллеге!
Сейчас тоже все хорошо,просто по-другому.


Нет...раньше было все по другому и лучше! Был рафинированный банк с отличным сервисом для клиентов и стаффом профессионалами. Я думаю многие кто там работал года 2 назад поймут о чем я говорю.
  • 0

#2296
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений

В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Согласна, просто не верится, что все так сильно поменялось. Банк очень душевный, по крайней мере изнутри.
  • 0

#2297
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений


В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Согласна, просто не верится, что все так сильно поменялось. Банк очень душевный, по крайней мере изнутри.


Не знаю какой там он изнутри, судя по тому как уходят хэды! Раньше такого почти не было, люди больше приходили а не уходили!
  • 0

#2298
I'm in love

I'm in love
  • Гость
  • 18 сообщений



В ABN AMRO было весело! Там были позитивные люди, которых тщательно отбирал HR. Раньше, попасть туда было практически невозможно! Там был Лотус и конференс колы. Там еще был Женисбек Досымханов, там были веселые голландцы, там были плюшки и шоколадки с утра во всех офисах, там была Наталья с горячем чаем и молоком на кухне, там была столовая по 4000 тг. в месяц, и что интересно в столовой всех знали по именно, весь стафф это просто изумляло. Я бы вернулся в старый, надежный, добрый АБН АМРО.

Согласна, просто не верится, что все так сильно поменялось. Банк очень душевный, по крайней мере изнутри.


Не знаю какой там он изнутри, судя по тому как уходят хэды! Раньше такого почти не было, люди больше приходили а не уходили!

Раньше кризиса не было...
  • 0

#2299
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
ну не знаю не работал как всё там остальное... но столовая может немного подороже но слышал что вроде бы осталась :rolleyes:
  • 0

#2300
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лондон хочет застраховать банки от убытков, чтобы избежать национализации

Нью-Йорк. Министерство финансов Великобритании
и руководители банков разрабатывают детали плана по страхованию кредитных
организаций от новых убытков по неликвидным активам, чтобы избежать
необходимости полномасштабной национализации двух крупнейших банков страны,
сообщает The Wall Street Journal.

Государство может застраховать банковские активы на 500 млрд фунтов
стерлингов, причем большая их часть придется на Royal Bank of Scotland.
Предполагается, что объявление о новой программе будет готово к четвергу,
когда Royal Bank of Scotland опубликует отчетность.

В отличие от схемы "плохого банка", когда государство сразу направляет
средства на покупку неликвидных активов у банков, идея страхования активов
позволяет отсрочить бюджетные траты на спасение банков.

Согласно плану, как предполагается, банки должны будут согласиться взять на
себя первые потери по застрахованным активам (на 5-6% от их цены), а также сразу
заплатить государству 2-3% от суммы застрахованных им активов, причем эта плата
может быть в форме привилегированных акций.

Великобритания, спасая крупнейшие банки, уже получила 43% акций Lloyds,
доли в HBOS, Royal Bank of Scotland.

The Wall Street Journal


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.