Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2041
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Уважаемая Плакса,
спасибо вам за ваше мнение.
Однако со свое стороны желаю вам больше объективности.
Уже повторяясь,все же напишу:
Почитайте больше постов,и вы увидите больше позитива.
И потом,когда люди пишут то,что вы могли прочитать за последние несколько страниц в большинстве своем бред,провокации итп
Так как же еще на это отвечать?
Тем кто хочет получить ответ,разобраться,а не вылить ушат помоев от меня большой респект!
Остальные злорадствуют!ИМХО



офф

чесно говоря ... читаю эту темы с 70-80 х страниц...так сказать мониторю ...
ну чтож остаеться тогда пожелать вам меньше эмоции ... и не поддаваться на провокации :-)

удачи ....

пс и как нить помечайте свои ответы ... говоря что тот или иной пользватель бредит .... провоцирует .... или фантанируют :weep:
  • 0

#2042
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Спасибо! Нам очень не хватало ваших советов!
Но все же разрешите вам не позволить загонять меня в какие-либо "рамки".
Я думаю на этом этот вопрос закрыт...хотя как знаете,я в одностороннем порядке закрыл.
Ждем от вас в дальнейшем конструктивных предложений,пожеланий успехов и объективного негатива.
Без него "никуды"
С уважением,
форумчанин Jaggernaut :-)
  • 0

#2043
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ничего не понятно. Вот у меня в кармане лежит карта кредитная, по которой я не плачу ни копейки за обслуживание.
Намекнул на бонусную только чтоб народ понял, что это не изобретение некоего мелкого банчка в Средней Азии. Что таких карт как грязи, и условия по ним очень интересные.

за обслуживание карты снимают деньги со счета,это у всех карт так,бесплатно вам ее никто выдать не мог,либо у вас еще год не прошел после получения карты


Еще раз, медленно. Карта у меня в кармане. Выдали ее мне бесплатно. И перевыпустили уже второй раз тоже бесплатно. За 7 (семь) лет я не заплатил за ее использование ни одной копейки, что подтверждает выписка со счета. Более того, ее бесплатный кредит - 50 дней, а не 45 :) и сумма выше 3-х зарплат.
Читайте внимательно и верьте людям. Не все здесь в песочек играют. В этой песочнице порой и взрослые сидят, детство вспоминают.



какая вы умница :-) вас наверное не поджимали сроки, за неделю расчитаться за товар ... по этому вы так и говорите ...

Возможно и так. У нас разная жизнь. Я не рискую, живу размеренно, не бегу впереди поезда. Работа, дом, дети сопливые. Скукотища. :weep:

взяли кредит - уже рискуете. Более того, у Вас проблемы с финансами. Надо решать, отдавать кредит и больше не заморачиваться на эту тему. Будет время вылечить насморк у детей. Я уже вылечил.
  • 0

#2044
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
+1
Годовое обслуживание 6500
Плюс 3 процента чтобы снять сумму
То есть если снимаю 100К банкомат выдаст 97К.
Но это не зарплатная карточка а дополнительная.
А вообще не нравится мне она
Хочу побыстрее отдать весь долг, чтобы избавиться отнее
Альянс карточка больше нравится и меньше очередей. когда оплачиваешь.
  • 0

#2045
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Когда ожидается наконец интернет-банкинг, с февраля 07 жду по-моему ))) или 08)
  • 0

#2046
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

+1
Годовое обслуживание 6500
Плюс 3 процента чтобы снять сумму
То есть если снимаю 100К банкомат выдаст 97К.
Но это не зарплатная карточка а дополнительная.
А вообще не нравится мне она
Хочу побыстрее отдать весь долг, чтобы избавиться отнее
Альянс карточка больше нравится и меньше очередей. когда оплачиваешь.

:-) И для кого спрашивается работаю отделы маркетинга???? :weep:
Это ж надо,у нас народ оценивает условия кредитной карты по количеству людей в очереди????!!!!
Вот-вот он совковый подход к вещам! :)
Вы бы сравнили стоимость обслуживания у этих 2 карт и...
вообщем делайте выводы!

ЗЫ Пользуйтесь безналичным расчетом :)
  • 0

#2047
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Cheburashka
Спасибо за ваши рекомендации.
Но все же позволю себе заметить, что веду себя крайне сдержанно и профессионально. Иначе, т.е. будь я или кто-либо еще эмоционально неуравновешенным человеком либо крайне непрофессиональным "истериком", я бы как минимум написала вам кучу гадостей и не только в личку. Критику, а тем более не обоснованную выдерживаю легко и с улыбкой. Потому что не понаслышке знаю о таком заморском выражении как customer service/ customer experience.
Более того, как бы вам не хотелось верить, для меня как и для прочих индивидумов, работающих в сфере обслуживания (так называемом services sector) правило "клиент всегда прав" остается одним из главных.
А про неисповедимость путей как господних, так и банковских не спорю. Утверждая как работает система при подчете я имела ввиду то, что имела ввиду ))
А то, что как вы говорите, "все сотрудники банка, будь то колл центра или какого-либо еще другого отдела непрофессиональны" - это вы зря.
Я от разгоряченных клиентов (имеются ввиду те, кто столкнулся с проблемой) и не такое слышала. Хотя позже они обычно забирают свои слова обратно и долго извиняются за то, что наговорили, и признаются в безграничной любви.
Хочется верить, что и в вашем случае будет также. И потом вам ведь никто не запрещает выговариваться здесь. Ю а уелком писать/ излагать свои жалобы/ претензии/ пожелания и пр. - ведь на то она и открыта эта тема здесь.
Никто вас не упрекают за зарегистрированную жалобу. У нас это только приветствуется потому как тем самым мы можем обратить внимание на какие либо моменты из-за к-ых возникают жалобы.
И being helful/ useful & the like is high priority для нас. (to whatever the person/ problem/ issue/ situation/ complaint is :-) )
С нетерпением ждем от вас апдейтов!

Сообщение отредактировал Sweet Honey: 06.02.2009, 14:08:17

  • 0

#2048
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Скажите пожалуйста есть ли какое ограничение на снятие денег с кредитной карты?или там вроде ограничение 100000 в час.
  • 0

#2049
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Когда ожидается наконец интернет-банкинг, с февраля 07 жду по-моему ))) или 08)

Ждите,очень скоро будет!
  • 0

#2050
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ответ для Свит Хани

Из моего поста выше:

"Многие из работников колл-центра банка (или как их должности называются официально) непрофессиональны, не владеют информацией и допускают слишком много ошибок, что приводит к недовольству клиентов."

Теперь из ответа Свит Хани на мой пост:

"А то, что как вы говорите, "все сотрудники банка, будь то колл центра или какого-либо еще другого отдела непрофессиональны" - это вы зря."

Зачем вы закавычили слова "все сотрудники банка, будь то колл центра или какого-либо еще другого отдела непрофессиональны"?

Позволю себе еще одну рекомендацию - быть внимательней и не искажать смысл сказанного тех, кого вы "цитируете" до противоположного.

ЗЫ: Если Ар-Би-Эс Казахстан не имеет никакого отношения к этой ветке, то позвольте откланяться.
  • 0

#2051
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Скажите пожалуйста есть ли какое ограничение на снятие денег с кредитной карты?или там вроде ограничение 100000 в час.

Ограничение на снятие денег через банкомат составляет 100 тыс. тенге в сутки.
Снять его можно в любое время суток
  • 0

#2052
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 everybody except Cheburashka поскольку она откланялась

не имею привычки искажать чьи-либо высказывания.
Хотелось всего лишь внести ясность.
Сори, если это задело кого-либо еще:-)
  • 0

#2053
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений



Ничего не понятно. Вот у меня в кармане лежит карта кредитная, по которой я не плачу ни копейки за обслуживание.
Намекнул на бонусную только чтоб народ понял, что это не изобретение некоего мелкого банчка в Средней Азии. Что таких карт как грязи, и условия по ним очень интересные.

за обслуживание карты снимают деньги со счета,это у всех карт так,бесплатно вам ее никто выдать не мог,либо у вас еще год не прошел после получения карты


Еще раз, медленно. Карта у меня в кармане. Выдали ее мне бесплатно. И перевыпустили уже второй раз тоже бесплатно. За 7 (семь) лет я не заплатил за ее использование ни одной копейки, что подтверждает выписка со счета. Более того, ее бесплатный кредит - 50 дней, а не 45 :) и сумма выше 3-х зарплат.
Читайте внимательно и верьте людям. Не все здесь в песочек играют. В этой песочнице порой и взрослые сидят, детство вспоминают.



какая вы умница :-) вас наверное не поджимали сроки, за неделю расчитаться за товар ... по этому вы так и говорите ...

Возможно и так. У нас разная жизнь. Я не рискую, живу размеренно, не бегу впереди поезда. Работа, дом, дети сопливые. Скукотища. :weep:

взяли кредит - уже рискуете. Более того, у Вас проблемы с финансами. Надо решать, отдавать кредит и больше не заморачиваться на эту тему. Будет время вылечить насморк у детей. Я уже вылечил.


а у вас судя по всему американ экспресс, уважаемый?:)
  • 0

#2054
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

+1
Годовое обслуживание 6500
Плюс 3 процента чтобы снять сумму
То есть если снимаю 100К банкомат выдаст 97К.
Но это не зарплатная карточка а дополнительная.
А вообще не нравится мне она
Хочу побыстрее отдать весь долг, чтобы избавиться отнее
Альянс карточка больше нравится и меньше очередей. когда оплачиваешь.

Мсье знает толк в извращениях... Снимать нал с кредитки... Нал надо получать в виде зарплаты. Выручки. А кредиткой надо платить в магазинах. Где не берут - фыркать и уходить.
  • 0

#2055
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Мсье знает толк в извращениях... Снимать нал с кредитки... Нал надо получать в виде зарплаты. Выручки. А кредиткой надо платить в магазинах. Где не берут - фыркать и уходить.

Ааа неет!!
Не извращение это,а образ мышления!
  • 0

#2056
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а у вас судя по всему американ экспресс, уважаемый?:-)


нет, Виза. Просто когда-то озадачился поиском карты, которая имела бы такие условия. Нашел. Минут 40 искал. Делал дольше - 45 дней. Оно того стоило.
  • 0

#2057
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ааа неет!!


хватит издеваться.
Расскажите лучше пару технических вопросов.

1. В какой момент происходит закрытие опердня? И в какой момент - открытие.
2. Возможно ли делать операции внутри банка (с текущего счета юрлица на текущий счет физлица, либо на карт счет) после "закрытия опердня", если да, то какой датой пройдет платеж?
3. Выписки по карт-счетам делаются сразу после закрытия последнего опердня месяца, или это происходит в специально выделенное время независимо от закрытости опердней, и вообще зависит ли это от даты?

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.02.2009, 15:33:31

  • 0

#2058
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


а у вас судя по всему американ экспресс, уважаемый?:weep:


нет, Виза. Просто когда-то озадачился поиском карты, которая имела бы такие условия. Нашел. Минут 40 искал. Делал дольше - 45 дней. Оно того стоило.

Уже заинтриговали,озвучте!
Если "стесняетесь" :-) ,то в ЛС,плизз!

ЗЫ По поводу ваших вопросов,я думаю коллеги ответят лучше меня

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 06.02.2009, 15:45:54

  • 0

#2059
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уже заинтриговали,озвучте!

ЗЫ По поводу ваших вопросов,я думаю коллеги ответят лучше меня


дам только наводку. Одно время они назывались www.netbank.com

ответы на вопросы жду.
  • 0

#2060
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня потребительский кредит в данном банке. Погашение обычно произвожу через банкомат, когда это мне удается конешно, потому что почти через раз он не работает ( около Центрального Дома бухгалтера). Причем узнаешь что он не работает только тогда, когда он зависает при совершении транзакции, а предварительно звонить и узнавать где какой работает не всегда получается, да и мотаться из одного конца города в другой тоже.
В последний раз вообще получилось что банкомат завис, когда я уже вложила деньги в спец.терминал. Карточку пришлось вытащить, а деньги уже нет и на карт-счет они не попали. :rotate: . Ну естественно, по правилам банка, я поехала в головной офис писать заявление, и мне обещали разобраться и вернуть ту сумму. Пока жду спокойно, очень верю что решится без проблем.
Мой вопрос: неужели нельзя хотя бы настроить банкомат так, что когда он не работает или не может временно принимать наличные деньги выводить такое системное сообщение на экран????? Ну чтоб люди зря не нервничали, не пытались по несколько раз проделывать одни и те же операции зря? Ведь когда звонишь в колл-центр они то уже знают что их банкомат не работает???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.