Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#2001
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
to Sweet Honey и прочих защитников банка ....

я так понимаю что у банка куча клиентов к которым они относятся поху....ки :(
не пользуясь картой с марта 2008 года и услугами банка ... в 2009 январе мне сообщили что я должник с ху@ли бабки сели .... если ты сотрудник банка и видишь, что карточкой не пользуются позвони узнай жив ли человек , а нет бля дождуться пока уже пеня начнет капать и названивают сцуко ... сказал мне нах не нужна эта карта закройте счет и все что банк повелся из за 6500 тысяч за обслуживание якобы карты ....
вывод сотрудники а именно менеджеры по работе с клиентами ху@вничают .... ;) :dandy: :laugh: :mad: :lol: :cry: :(

  • 0

#2002
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
да забыл главное
что я имею еще кучу кредитов и по которым меня всегда придупреждают за 2 дня до погошения кредита .... звонят и говорят что срок погашения такогото числа вы не забыли ....
а если так разобраться по роду мой деятельности я даже забываю что нужно кушать .... и то что кредиты закрыть вспоменаешь уже когда поздно ...

так что милые банкиры и их соучастники думайте ..

  • 0

#2003
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
да забыл главное
что я имею еще кучу кредитов и по которым меня всегда придупреждают за 2 дня до погошения кредита .... звонят и говорят что срок погашения такогото числа вы не забыли ....
а если так разобраться по роду мой деятельности я даже забываю что нужно кушать .... и то что кредиты закрыть вспоменаешь уже когда поздно ...

так что милые банкиры и их соучастники думайте ..

  • 0

#2004
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

да забыл главное
что я имею еще кучу кредитов и по которым меня всегда придупреждают за 2 дня до погошения кредита .... звонят и говорят что срок погашения такогото числа вы не забыли ....
а если так разобраться по роду мой деятельности я даже забываю что нужно кушать .... и то что кредиты закрыть вспоменаешь уже когда поздно ...

так что милые банкиры и их соучастники думайте ..


:dandy: у меня тоже есть парочка небольших кредитов в других банках:
и НИКТО! НИКОГДА! Меня не предупреждал "вы не забыли"
А недавно я закрыл кредитку в АЛБ,спустя 3 месяца я позвонил и поинтересовался "не накапало ли там что у меня?" "все ли я погасил".
Так что,уважаемый CD,это степень ответственности каждого отдельно взятого человека.
Вот вам мой опыт,я такой же клиент как и вы,думайте!

ЗЫ ;) ИМХО не нужно так нервничать.
Удачи :laugh:

Сообщение отредактировал Jaggernaut: 05.02.2009, 14:14:32

  • 0

#2005
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений
А кто-нибудь может объяснить, в какие сроки формируются ежемесячные выписки о движении средств на карт-счете? Есть какие-то определенные даты, например, до десятого числа каждого месяца включительно?
Раньше выписки приходили на эл.почту первого-второго числа, сейчас и шестого могут упасть и седьмого. От чего зависит дата отправки?
  • 0

#2006
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вы приведите пжт пример,где на территории КЗ есть банк в котором по стандартным условиям нет комиссии за годовое обслуживание кредитной карты.


Нигде не было указано, что Вы говорите исключительно за Казахстан. Ловите вздох.

Только вот эту БОНУСную не приводите в пример.


А я только намекнул на нее. Она не прокатывает под приличную, ибо у нее есть комиссия годовая.

Отучаемся говорить говорить без приведения примеров ;)


Если я начну приводить примеры к каждой своей мысли, то времени у меня не хватить на жизнь. Придется верить на слово и пользоваться гуглем при особо заинтересовавшем варианте.

ЗЫ Кстати ту самую бумаженцию ввели,когда некоторая небольшая кучка просрочников вдруг заявила,что вообще ни о каких комиссиях не знала.


как отмазывается банк от пользунов мне рассказывать не надо :dandy:
  • 0

#2007
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Цитата из Jaggernaut'a: А недавно я закрыл кредитку в АЛБ,спустя 3 месяца я позвонил и поинтересовался "не накапало ли там что у меня?" "все ли я погасил".

Я вот тоже звонила в уважаемый некоторыми Ар-Би-Эс Казахстан с такими же вопросами по поводу своей крединой карты и звонила не единожды и не спустя три месяца, а ДО 15-го числа следующего месяца, на которые мне каждый раз давали неверный ответ. А через месяц выяснилось, что я, несмотря на мои звонки в банк и подтверждения от сотрудников банка о том, сумма погашена целиком, остаюсь должна банку один доллар девяносто восемь центов. Из-за этой мизерной суммы $1,98 банк удержал вознаграждение с моей зарплатной карты в размере больше 18 (восемнадцати) долларов.

Многие из работников колл-центра банка (или как их должности называются официально) непрофессиональны, не владеют информацией и допускают слишком много ошибок, что приводит к недовольству клиентов. Хотя, может быть, это целенаправленная политика банка - недоговаривать. Совершенно недобросовестное поведение.

Я зарегистрировала жалобу в банке и в случае отрицательного ответа, буду писать заявления каждую неделю с требованием рассмотреть мой случай в индивидуальном порядке и вернуть эти 18 долларов.

Вы бы, Jaggernaut, пиарили свой любимый банк более профессионально что ли и не игнорировали бы вопросы клиентов банка в этой ветке, в том числе мои, и отвечали бы грамотно и по существу без кивков в сторону других банков и без попыток составить психологический портрет тех, кто не без оснований недоволен работой банка в этой ветке. Цены бы Вам тогда не было.
  • 0

#2008
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 Uncle Fat
Эх дядя,вот и не можете ничего привести,да и не надо уже.(дык,понятно.что про КЗ речь,вы просто натура такая - глобальномыслящая)
Намекать на БОНУСную,вообще не стоило.Сотрясаете воздух ;)
Пользунов :dandy: это вы здорово сказали!
  • 0

#2009
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А кто-нибудь может объяснить, в какие сроки формируются ежемесячные выписки о движении средств на карт-счете? Есть какие-то определенные даты, например, до десятого числа каждого месяца включительно?
Раньше выписки приходили на эл.почту первого-второго числа, сейчас и шестого могут упасть и седьмого. От чего зависит дата отправки?


А банки, как правило, сохраняют за собой право менять процедуры в свою пользу, не уведомляя об этом клиентов. Сейчас они присылают выписки до 10 числа. А мы, клиенты, конечно, только рады такой перемене - нам это намного удобнее, чем получать выписки до 5-го числа.
  • 0

#2010
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='cheburashka' date='05.02.2009, 15:02' post='7605271']
Цитата из Jaggernaut'a: А недавно я закрыл кредитку в АЛБ,спустя 3 месяца я позвонил и поинтересовался "не накапало ли там что у меня?" "все ли я погасил".

Полностью поддерживаю ... у меня случайным образом после погашения осталась задолжность в 200 тенге так мне накрутили ее потом до 1000 тенге ... а после того как я закрыл и эти деньги я уже поинтересовался всели я погасил по кредиту и что от меня нужно .... на что увашаемый сотрудник с легкой душой отпустил меня
  • 0

#2011
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 cheburashka

Эххх,да ничего я не пиарю,прекрасно знаю,что косяки есть всегда,но поймите отвечать "грамотно" и "без кивков" нереально когда пишут "около",давайте факты!
Типа сегодня я был(а)... итд итп.
А то одни пишет "Мошенничество",другой незнал про комиссию в течение полугода.Только орать могут :eek:
Если вы почитаете и предыдущие страницы вы увидите к тем кто говорит по-деловому и отношение соответствующее.
А с теми кто истерит,и отношение соответственное:
с кивками и составлением психологического портрета :)
  • 0

#2012
Sweet Honey

Sweet Honey
  • Частый гость
  • 76 сообщений

to Sweet Honey и прочих защитников банка ....

я так понимаю что у банка куча клиентов к которым они относятся поху....ки :-/
не пользуясь картой с марта 2008 года и услугами банка ... в 2009 январе мне сообщили что я должник с ху@ли бабки сели .... если ты сотрудник банка и видишь, что карточкой не пользуются позвони узнай жив ли человек , а нет бля дождуться пока уже пеня начнет капать и названивают сцуко ... сказал мне нах не нужна эта карта закройте счет и все что банк повелся из за 6500 тысяч за обслуживание якобы карты ....
вывод сотрудники а именно менеджеры по работе с клиентами ху@вничают .... :eek: :) :-) :D ;) :mad: :mad:

Милейший

а по-моему вы ничего не понимаете!!!
И вдобавок ко всему еще и привираете.
Ну или на худой конец вы в тех банках являетесь "почему-то кредитующимся ВИП-клиентом" - вот и звонят ваши персональные менеджеры!
Хотя сомневаюсь что хоть малая толика ВИПов сидит здесь или на любых подобных форумах ....
И будь вы допропорядочным клиентом, знающим не только свои но банковские права и обязательства, вы бы давно уведомили банк что более не желаете пользоваться картой!
Ан нет, вы типа такой занятой или что там еще, что напрочь забываете о существовании обязательств в виде кредитов перед банком! В то время как нормальный люд глаз не может сомкнуть, думая о своем кредите!
И еще раз: к вашему сведению, отдел по работе с задолжниками работает по фактически образовавшимся задолженностям. (логично, не так ли)

ЗЫ. даже боюсь предположить род вашей деятельности
  • 0

#2013
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 Uncle Fat
Эх дядя,вот и не можете ничего привести,да и не надо уже.(дык,понятно.что про КЗ речь,вы просто натура такая - глобальномыслящая)
Намекать на БОНУСную,вообще не стоило.Сотрясаете воздух :eek:
Пользунов :) это вы здорово сказали!

Ничего не понятно. Вот у меня в кармане лежит карта кредитная, по которой я не плачу ни копейки за обслуживание.
Намекнул на бонусную только чтоб народ понял, что это не изобретение некоего мелкого банчка в Средней Азии. Что таких карт как грязи, и условия по ним очень интересные.
  • 0

#2014
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ничего не понятно. Вот у меня в кармане лежит карта кредитная, по которой я не плачу ни копейки за обслуживание.
Намекнул на бонусную только чтоб народ понял, что это не изобретение некоего мелкого банчка в Средней Азии. Что таких карт как грязи, и условия по ним очень интересные.

за обслуживание карты снимают деньги со счета,это у всех карт так,бесплатно вам ее никто выдать не мог,либо у вас еще год не прошел после получения карты
  • 0

#2015
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

to sSweet Honey
Мне интересно узнать . кем же являетесь вы в этом банке ..
Ни каким випов я в других банках не числюсь .. а звонят менеджеры потому что я забыл заплатить за кредит один раз и попросил начальницу отдела, что бы меня предупреждали за 2 дня , на что получил одобрение с тех пор меня предупреждают и это есть хорошо и это есть правильно.

Такое ощущение складывается, что все берут кредит и усердно читают договор .. вспомните когда брали кредит, что было для вас главным ? лишь бы дали кредит да побыстрей … или у кого-то не так … кто то перед тем как взять кредит читает договор и потом говорит а вот тут я не согласен и не буду брать у вас кредит да …

Сообщение отредактировал C.D: 05.02.2009, 16:02:51

  • 0

#2016
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
2 CD

Так вы оказывается хронический неплательщик,батенька!

Да и не про договор мы говорили,а про Маааленькую выписку из тарифов.
ЗЫ Классная услуга - "Предупредите о погашении" и БЕСПЛАТНАЯ!
Что в вашем случае является решающим моментом при выборе банка ИМХО
  • 0

#2017
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

2 CD

Так вы оказывается хронический неплательщик,батенька!

Да и не про договор мы говорили,а про Маааленькую выписку из тарифов.
ЗЫ Классная услуга - "Предупредите о погашении" и БЕСПЛАТНАЯ!
Что в вашем случае является решающим моментом при выборе банка ИМХО


Вы с трудом верите что такое может быть ))) ну когда знакомый в банке и начальник я думаю все может быть … жаль что он не в вашем банке …


  • 0

#2018
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений



или у кого-то не так … кто то перед тем как взять кредит читает договор и потом говорит а вот тут я не согласен и не буду брать у вас кредит да …

У меня так. И когда банк не прав я ему это доказываю спокойно и без крика. Все счастливы и довольны.
  • 0

#2019
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений




или у кого-то не так … кто то перед тем как взять кредит читает договор и потом говорит а вот тут я не согласен и не буду брать у вас кредит да …

У меня так. И когда банк не прав я ему это доказываю спокойно и без крика. Все счастливы и довольны.


какая вы умница :eek: вас наверное не поджимали сроки, за неделю расчитаться за товар ... по этому вы так и говорите ...
  • 0

#2020
Jaggernaut

Jaggernaut
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений




или у кого-то не так … кто то перед тем как взять кредит читает договор и потом говорит а вот тут я не согласен и не буду брать у вас кредит да …

У меня так. И когда банк не прав я ему это доказываю спокойно и без крика. Все счастливы и довольны.

ВОТ! ВОТ! Наконец-то,есть разумные люди на этой ветке!
:eek: Не все оказывается "пирожки в договор заворачивают" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.