Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#581
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Короче пойду в дафрик 23 на тек пати :eek:

Сообщение отредактировал uNkind: 22.06.2006, 15:27:04


#582
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Согласен, на рок, если нэкст пати-японо-техно!!!!!!!!!!
А кого именно есть возможность привезти, огласите весь список пжалста, думаю так легче будет принимать решение....
Пасиба

#583
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да-а, ничего себе тема получилась... Даже и не думала когда создавала...

Ну, выскажу и свое мнение.
Недостатки в организации конечно были. Однако, пробыв там до утра и общаясь с кучей народа на всех трех танцполах, я не видела ни одного недовольного человека. Видимо пиво было волшебным. А в понедельник все вдруг стали такми ярыми критиками... Ребята, на Ибице действительно все круче и очень хорошо организовано, но вход в клубы на Ибице не стоит 20 Евро! И если бы все 10000 заплатили бы хотя бы по 100 $ то организаторы построили бы 3-х этажный туалет и дорожки мрамором вымостили бы. Но, представляю себе, как бы вы возмущались по поводу стоимости билетов... Так что не надо сравнивать уровень организации. Спасибо организаторам, что это "действо" состоялось! Довольных очень много. Но, примите к сведению, что даже за 3000 тенге надо дать возможность людям ходить в нормальные туалеты.

У меня есть предложение! Не нужно громко именовать тусовку ИБИЦЕЙ! Не давайте людям повода для сравнения! Тем более оно не в вашу пользу. Пусть будет просто Бибберденц Фест на радость спонсору, а он может еще на зарубежных звезд раскошелится!

Кстати, а тема про рок-тусовку мне нравится! И японское техно! И, вообще, давайте пофантазируем вместе! У кого какие идеи насчет следующих тусовок!
  • 0

#584
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и кто тебе сказал что это Ибица пати??!

Смотрю на название темы и удивляюсь, на самом деле и где я там Ибицу увидел?
  • 0

#585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да-а, ничего себе тема получилась... Даже и не думала когда создавала...

О да особенно умиляет :D то что с одного IP пишет около 5 человек......как подвердиться инфа сходу забаню ;-) ...а отцу прородителю данных мертвых душ влеплю + :eek: . не такой уж и злой модератор
  • 0

#586
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ага типа за 3000 тысячи тенге на ибицу, хахаха ЖЖОМ как можем! ибицу вычеркнуть из названия однозначно..........

Ну а Биберденц Фест, аля капчагайского разливу вполне пойдет! и все сразу будет понимать что не стоить раскатывать губу на супер условия, тем более кто Вам обещал что на 10000 тысяч челов могут быть нормальные условия, за енти деньги это просто не возможно, думаю что ентих денег хватило что бы оплатить гонорары приглашенным звёздам, ну и залатать дыры в карманах!

Не понимаю у нас еще люди что хороший отдых стоить денег, и денег не малых, тоже мне сравнили Ибицу и Капчагай, сравните стоимость проезда 10000 челоф, на Ибицу и на Капчагай и на енту разницу можно фестивали устраивать каждый день!)))

Короче надоело уже читать енти вопли то плохо, это плохо, возьмите и сделайте лучше!!!




2_JayKay да видимо кто то ну очень, не моежть спокойно сидеть вот и подливает дерьма, расчехляй плюсомёт!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 22.06.2006, 17:43:37

  • 0

#587
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Други, поступило предложение одну из биберденцовых вечеринок сделать живым рок концертом с участием наших рокешных групп и одного хедлайнера из России - как вам такая тема? :eek:


Луч света в темном царстве!!! даешь Рок тусу на капчике! из наших - Мотроллера, из ихних - Чайфа и Гарика, или Сплина с Би-2 или Ленинград или Агату с Бутусовым... в общем много можно продолжать... С нашествием нас наипали, так что тема заебок! Немного сервиса и цены в тех же пределах, и памятник вам нерукотворный!
  • 0

#588
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

КАКОЙ РОК ? НАХЕР ОН СДАЛСЯ НА ОПЕН ЭИРЕ , ХОТЯ ТЕПЕРЬ НА ИБИЦУ ПАТИ МОЖНО И РОК ТАНЦПОЛ И ТАНЦПОЛ ЗВЁЗД КАЗАХСКОЙ ЭСТРАДЫ И ЕЩЁ ОДИН С ГУРППОЙ ПРОПАГАНДА В ХЕДЛАЙНЕРАХ ...



PS : ТОЛЬКО МОДНЫМИ СЛОВЕЧКАМИ НАУЧИЛИСЬ ВЫРАЖАТСЬЯ А ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОБНЁВАЯ КАКАЯТА :eek:


Мальчик, ты ..., сейчас вишенка.
  • 0

#589
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

из ихних - Чайфа и Гарика, или Сплина с Би-2 или Ленинград или Агату с Бутусовым... в общем много можно продолжать...

Насколько помню речь шла об одном хэд лайнере?. :eek:
  • 0

#590
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. сёня мне сказали что пиво было безалкогольное... :eek: :D ;-)
  • 0

#591
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

.. сёня мне сказали что пиво было безалкогольное... :-) :) :)


Безалкогольное зато с водкой!

#592
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
ПИво стопудофо было с водкой
насчет рок-фестиваля инчего не слышала
это они собираются сделать на закрытие чтт ли?

вроде был разговор, что в след. году сделают Нашествие!
да сбудется ваше слово

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.. сёня мне сказали что пиво было безалкогольное... :-) :) ;)

Ага а димедрол не в счет? Хотя?.м ?мы вообще то обсуждаем тут фестиваль, а не особенности пива?.. :)
  • 0

#594
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


.. сёня мне сказали что пиво было безалкогольное... :-) :) ;)

Ага а димедрол не в счет? Хотя?.м ?мы вообще то обсуждаем тут фестиваль, а не особенности пива?.. :)


А вы откуда знаете, что димедрол был? Хим. анализ в лаборатории проводили? ;)

#595
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


из ихних - Чайфа и Гарика, или Сплина с Би-2 или Ленинград или Агату с Бутусовым... в общем много можно продолжать...

Насколько помню речь шла об одном хэд лайнере?. ;)

JayKay можно несколько притащить два три максимум, да на такую тусу больше и не надо :-) плюс наши местные типа Моторолера или Аномалии - девченка здорово поёт :)

ПИво стопудофо было с водкой
насчет рок-фестиваля инчего не слышала
это они собираются сделать на закрытие чтт ли?




вот опять открылся базар про пиво JayKay обещал плюсометить - ждемс :)

Сообщение отредактировал vitalesku: 23.06.2006, 13:53:40

  • 0

#596
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господа обсуждайте, пожалуйста, особенности данного пива в ветке еда. Последующие посты будут удалены, авторы наказаны. Предупредил. Модератор.

вот опять открылся базар про пиво JayKay обещал плюсометить - ждемс :-)

Сначала я только предупредил, вот теперь увижу, буду плюсовать.
  • 0

#597
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Что-то неслышно организаторови их близких...
Можт инет за неоплату отрубили :-)

#598
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Что-то неслышно организаторови их близких...
Можт инет за неоплату отрубили :)


работы много - а что есть вопросы какие нить? :-)
  • 0

#599
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Что-то неслышно организаторови их близких...
Можт инет за неоплату отрубили :)


работы много - а что есть вопросы какие нить? :-)

у меня есть у меня!!! Что-нибудь слышно про 30 июня?

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 23.06.2006, 17:43:18

  • 0

#600
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

у меня есть у меня!!! Что-нибудь слышно про 30 июня?



30 июня будет туса начинается действо типа "феста клубов города на опенэйрах" грят что будет весело, звук и свет выставили на уровне, место будут облагораживать по максимуму, всем все будет доступно :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2006, 19:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.