Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#621
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Не надо обижать всех такими словами словами как:
"Karlsonchik "смейтесь на здоровье, вас пока не заберут. для общества, вроде как, опасности не представляете",
"dexterix "Ты вообще понимаешь что такое конструктивная критика. Т.е. тебя не просят орать как всё херово организовано и вообще типа это фигня. Тебя попросили сказать в вежливой форме что бы ты хотел изменить при проведении следующего феста.Организаторы прочтут и примут это к сведению. Но не надо орать как всё плохо организовано."
vitalesku "Вот ещё один умный и хороший человек можете тож в личку скинуть резюме возьмем вас и вы нас всему научите??.." (воопще не ожидал), "И не надо ругаться примите всё как есть." (ужас нах), "почитайте мои посты выше там же сказано что начинается с 30 июня и каждую пятницу до 25 августа, а одна туса (скорее всего 11, 12 августа) будет проходить два дня" (хоть бы ссылку дали), "чего орешь то??" (хочет и орет)
Особенно поражает dexterix "Насчёт говна
Если ты такой чувствительный к говну повязку надо было носить?. Есть такая старая русская поговорка- Свинья везде грязь найдёт" (просто не представляю кто это такой постируемый)

Вы понимаете дорогой Skywoker просто удовольствие читать ваши посты где всё по полочкам разложено минусы и плюсы недочёты и просчёты.
А были такие которые зайдут, просто всё грязью обольют и всё...
Этим людям писали что конкретно вам не понравилось чтобы вы хотели изменить или добавить и опять начинается брызгание слюнями и соплями.
Я конечно очень сильно извиняюсь за мой пост просто этот человек меня вывел.
От себя- я к организаторам никоим образом не отношусь я такой же обычный клаббер коих у нас пол Алматы.Я так также как все остальные поехал на автобусе на тусу.И также отдыхал там до утра.И я также написал организаторам что мне не понравилось на тусе но в вежливой форме
  • 0

#622
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
фулмун мун уже на след неделе,,
30-ое число сосёт
  • 0

#623
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Есть инфа у кого-нибудь, кто будет на фулле крутить ?
А когда он будет, напомните плиз, а то забыл.. :-)

#624
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

фулмун мун уже на след неделе,,
30-ое число сосёт


Я тоже лучше на Фул мун поеду! Чего-то мне это бадяга с организацией на 30 число не нравится :-)
  • 0

#625
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. дааа.... так и будут переночить до самого закрытия :-)
  • 0

#626
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Пятница, 07 июля 2006 года - вот дата второго фулмуна... только через ДВЕ недели

#627
Event Discovery

Event Discovery
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Компания EVENT DISCOVERY представляет
BIBBEER DANCE Festival
Каждую пятницу OPEN AIR фестиваль Ночных Клубов с выступлением резидентов клубов

Каждую пятницу с 30 июня до 18 августа включительно

Место проведения: Новый курорт ?FREEDOM? на Капчагайском водохранилище

Первый проект: В эту пятницу, 30 июня с 22:00
Участники программы: Ночной Клуб ?ТОРНАДО?, резиденты Dj Константин Тимошенко и Dj Аянский (Ayansky)

Стиль музыки: Eurodisco и Old school funk, R$B

Стоимость билета: 1500 тенге

Место приобретения билетов: Курорт Freedom, в день вечеринки
  • 0

#628
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Пятница, 07 июля 2006 года - вот дата второго фулмуна... только через ДВЕ недели



какие две недели?
на следущей неделе в пятницу :smoke: :-)
  • 0

#629
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 skywoker

Вот ещё один умный и хороший человек можете тож в личку скинуть резюме возьмем вас и вы нас всему научите??.." (воопще не ожидал

Ну что же здесь плохого то?? один чел прислал резюме, в первых числах будет проходить собеседование, ну а тот кому предлагал - вообще не откликнулся, с моей стороны все было исренне :-)

И не надо ругаться примите всё как есть." (ужас нах),


ну так тож не красиво - без контекста, вырвали а о сути забыли ;)

по поводу ссылок - так у меня их и не было как получал инфо в устном виде, сразу на форум выставлял :smoke:
ну а по поводу того что орал чел - на самом же деле орал ;) после каждого слова восклицательный знак, а я терпеть не могу когда орут :weep:

что касается вашей критики в адрес Биберденца - принято и будет передано организаторам, как вы уже наверно поняли я не организатор но инфо донести в надлежащем виде могу :D
  • 0

#630
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

какие две недели?
на следущей неделе в пятницу :smoke: :-)


Всеравно долго хоцеца чото сейчас :weep:

#631
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ехать, не ехать? Кто что думает? Стоит или нет?
  • 0

#632
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ехать, не ехать? Кто что думает? Стоит или нет?


если хочется послушать ту музыку, которую анаосировали организаторы, потанцевать на песке и повеселиться то почему бы и нет??! я думаю народу будет немного - и это гуд :-)
  • 0

#633
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Блин, а я ожидал расколбаса, теперь озадачен....

#634
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Блин, а я ожидал расколбаса, теперь озадачен....

а что тебе помешало? жди 7-го числа...
  • 0

#635
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Блин, а я ожидал расколбаса, теперь озадачен....


а чем озадачен то??? что тебя смущает? расколбас то будет куда он денется - музыка будет гуд, звук свет тоже, джидаи нормуль, пиво рекой, да и все остальное тоже, доступ везде - нет никаких випов, девченок море - что ещ1 надо челу чтобы встретить старость ?? :laugh:
  • 0

#636
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Ехать, не ехать? Кто что думает? Стоит или нет?




ПОЕДИШЬ С НАМИ НА ФУЛМУН . :laugh:
  • 0

#637
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ехать, не ехать? Кто что думает? Стоит или нет?




ПОЕДИШЬ С НАМИ НА ФУЛМУН . :laugh:


Туда то я точно поеду, насчет Бибера не знаю. А кто-нть с форума едет вообще?
  • 0

#638
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Туда то я точно поеду, насчет Бибера не знаю. А кто-нть с форума едет вообще?


Я поеду, только надо узнать кто что играть будет

#639
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To uNkind:

Если тебе нравится old style можно поехать потусить. Как то раз ходили с друзьями в Ассорти мне понравилось. Правда я тогда выпила хорошо, мож поэтому?
  • 0

#640
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

To uNkind:

Если тебе нравится old style можно поехать потусить. Как то раз ходили с друзьями в Ассорти мне понравилось. Правда я тогда выпила хорошо, мож поэтому?


Олд стайл мне нравиться :laugh: Поехали. Кагда выпешь, то вся музыка хороша, кроме откровенной попсы :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.