Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#561
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
:(



Слушайте давайте не на эту тусу поедем где-то чуть позже потому что строительство там так и идёт.
Они пальмы там буквально за 2 дня до открытия повтыкали.Вроде чуть позже достроят хоть.
А так собраться я например с радостью.

Дальше надеюсь будет лучше


Если никто не поедет я тож...

Я еду 30 числа(это же и будет следущая туса?), на машине. Есть свободные места(4-5), можете резервировать

Сообщение отредактировал ###mango_girl###: 21.06.2006, 12:39:17

  • 0

#562
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Я еду 30 числа(это же и будет следущая туса?), на машине. Есть свободные места(4-5), можете резервировать


Я первый! :(

#563
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Давайте таки соберемся вместе на следующую тусовку 30? Кто на автобусе - на стадионе, кто на машине - на площадке, где летал синий дирижабль :eek:


Давайте!
Возьмите и меня с собой!! Дирижаблик летал, помню с крестиком :D ;-) ;) , только болтало его так прикольно, от ветра!!!


Поехали! только если бусов не будет на чОм ехать простите?
ЗЫ дирижабль прибило ветром я его пару раз успел ухватить, чуть не улетел вместе с ним...
ЗЫ: признавайтесь кто вырвал синий дирижабль!? :)


Я видела, как его снимали!!! деввушка такая хуинькая блондинка, долго его усмиряла, а потом унесла с собой.........в сдутом виде, с сотоварисчами ........:)
  • 0

#564
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
drum'n'bass-чё непонятного ?

#565
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

такая хуинькая блондинка, долго его усмиряла, а потом унесла с собой.........в сдутом виде........:eek:


валялсо :D

#566
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Злой модератор. :D


Сам едешь 30? Или опять рАбота :eek:

#567
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Други, поступило предложение одну из биберденцовых вечеринок сделать живым рок концертом с участием наших рокешных групп и одного хедлайнера из России - как вам такая тема? :eek:
  • 0

#568
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ребята! Подскажите где можно купить или заказать баилеты на эту тусу? :eek:
  • 0

#569
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


Злой модератор. ;)


Сам едешь 30? Или опять рАбота :eek:

1-го на работу.....посмотрю на настроение ...и на то кто поедет из знакомых.... ;-) Но если там будет псевдо рок концерт + ко всему состоящий из наших артистов?.то определенно нет? :D
  • 0

#570
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Други, поступило предложение одну из биберденцовых вечеринок сделать живым рок концертом с участием наших рокешных групп и одного хедлайнера из России - как вам такая тема? :D


;-) Нет! Только не 30 июня. Я под такую музыку не могу танцевать.

Ребята! Подскажите где можно купить или заказать баилеты на эту тусу? :eek:

Думаю там на месте можно будет купить, как и в прошлый раз.
  • 0

#571
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
КАКОЙ РОК ? НАХЕР ОН СДАЛСЯ НА ОПЕН ЭИРЕ , ХОТЯ ТЕПЕРЬ НА ИБИЦУ ПАТИ МОЖНО И РОК ТАНЦПОЛ И ТАНЦПОЛ ЗВЁЗД КАЗАХСКОЙ ЭСТРАДЫ И ЕЩЁ ОДИН С ГУРППОЙ ПРОПАГАНДА В ХЕДЛАЙНЕРАХ ...



PS : ТОЛЬКО МОДНЫМИ СЛОВЕЧКАМИ НАУЧИЛИСЬ ВЫРАЖАТСЬЯ А ОРГАНИЗАЦИЯ ЛОБНЁВАЯ КАКАЯТА :eek:
  • 0

#572
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Други, поступило предложение одну из биберденцовых вечеринок сделать живым рок концертом с участием наших рокешных групп и одного хедлайнера из России - как вам такая тема? :eek:

Я думаю было бы лучше:
живым рок концертом с участием российских рокешных групп и одного хедлайнера из Казахстана
  • 0

#573
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

1-го на работу.....посмотрю на настроение ...и на то кто поедет из знакомых.... ;) Но если там будет псевдо рок концерт + ко всему состоящий из наших артистов….то определенно нет… :D


;-) нет увольте наши уши от местных артистов :eek:
ЗЫ: Если депеше мод приедут то другое дело, поеду!

Сообщение отредактировал uNkind: 22.06.2006, 14:53:28


#574
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1-го на работу.....посмотрю на настроение ...и на то кто поедет из знакомых.... :) Но если там будет псевдо рок концерт + ко всему состоящий из наших артистов?.то определенно нет? :D


;-) нет увольте наши уши от местных артистов :eek:
ЗЫ: Если депеше мод приедут то другое дело, поеду!

Аха... Щас...
Депеша приедут на Азия Дауысы-2030 срубить последнего бабла в карьере ;)
  • 0

#575
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

КАКОЙ РОК ? НАХЕР ОН СДАЛСЯ НА ОПЕН ЭИРЕ , ХОТЯ ТЕПЕРЬ НА ИБИЦУ ПАТИ МОЖНО И РОК ТАНЦПОЛ И ТАНЦПОЛ ЗВЁЗД КАЗАХСКОЙ ЭСТРАДЫ И ЕЩЁ ОДИН С ГУРППОЙ ПРОПАГАНДА В ХЕДЛАЙНЕРАХ ...


чего орешь то?? это достаточно простой вопрос на который можно достаточно просто ответить, а если ты не знаешь что рокешные опенэйры делаются достаточно часто то.........
и кто тебе сказал что это Ибица пати??!

для вежливых людей - есть возможность привести несколько российских рок команд причем не 10 а две три не больше, и один из опенэйров биберденца посвятить живой рокешной музыке - из наших только самых лучших - есть такие? :eek:
  • 0

#576
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Други, поступило предложение одну из биберденцовых вечеринок сделать живым рок концертом с участием наших рокешных групп и одного хедлайнера из России - как вам такая тема? :eek:

Организация рок-концерта это просто круто
Только тут организовать надо получше фейс-контроль(вспоминая Нашествие с его алкашами)
И тут получится такая история та половина города которая была на открытии не поедет на рок-концерт.Зато другая часть т.е. рокеры которым не нравится хаус и прогресив наоборот засобираеться на этот фест.И народу я думаю соберёться не меньше(кстати смотря кого пригласите)
Но группы должны быть исключительно Российские хотя для открытия пару местных можно пригласить.
И да начнётся великое действо.

Как Вы думаете господин Vitalesku

Сообщение отредактировал dexterix: 22.06.2006, 15:11:30

  • 0

#577
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я знаю почему рок -вечерина.Хозяин зоны отдыха сам любитель рок музыки,зуб акулы на шее,бандана и т д.
Представляете каждый из Вас Вы хозяин зоны отдыха,Вы любите эл.музыку,а на опен аир где вы хозяин всю ночь играет ШАНСОН,часов 10 заыныло поют ребятки.:eek:))
  • 0

#578
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Организация рок-концерта это просто круто
Только тут организовать надо получше фейс-контроль(вспоминая Нашествие с его алкашами)


Не забывайте что так много народу как было в первый раз - не планируется, поэтому с фейс контролем я думаю можно будет организовать пожестче :eek:
  • 0

#579
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я знаю почему рок -вечерина.Хозяин зоны отдыха сам любитель рок музыки,зуб акулы на шее,бандана и т д.
Представляете каждый из Вас хозяин зоны отдыха,Вы любите эл.музыку,а на опен аир где вы хозяин всю ночь играет ШАНСОН,часов 10:)))Я бы 2 рок вечерины провел бы:eek:)))
  • 0

#580
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Организация рок-концерта это просто круто
Только тут организовать надо получше фейс-контроль(вспоминая Нашествие с его алкашами)


Не забывайте что так много народу как было в первый раз - не планируется, поэтому с фейс контролем я думаю можно будет организовать пожестче :eek:

Ну конечно столько не будет но всё же.
Ситуация из жизни
Я в принципе слушаю любую музыку и поэтому поехал на бибердэнс но зато все мои знакомые рокеры и никто из них ни бибердэнс не поехал.Зато недавно приезжал Король и Шут в 5 обормотов так они все гудели что там билеты по запредельной цене и что как всё не справедливо.
Я думаю народу всё равно будет немало. Просто Вам описали здесь какие недочёты нужно устранить при проведении феста и тогда я думаю всё бы прошло удачно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.