Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#601
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
а стоимость и пункты продажи билетов не изменились? 1000, "Меломан"

.. кстати никто незнает что с пареньком которого на скорой увезли? :-)
  • 0

#602
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote name='No_Nick' date='24.06.2006, 01:29' post='2433207']
а стоимость и пункты продажи билетов не изменились? 1000, "Меломан"

пункты продажи - на месте при входе стоимость не выше 1500 :-)
  • 0

#603
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
каждую патницу?
и чесноговоря я так и непонял что за фистеваль... пива, музыки .... или...?
  • 0

#604
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. что-то все замолчали... или надоело спорить и ругаться.... ну да ладно :-)
просто ответьте на мой вопрос...

каждую патницу?
и чесноговоря я так и непонял что за фистеваль... пива, музыки .... или...?


заранее благодарен :)
  • 0

#605
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.. что-то все замолчали... или надоело спорить и ругаться.... ну да ладно :-)
просто ответьте на мой вопрос...

А может просто выходные?? :)
  • 0

#606
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..всмысле?!?! :-)
я на сайте ibiza.kz читал что каждую пятницу туса и 18 августа тожде на пятницу выпадает :)
  • 0

#607
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

я на сайте ibiza.kz читал что каждую пятницу туса и 18 августа тожде на пятницу выпадает :)



почитайте мои посты выше там же сказано что начинается с 30 июня и каждую пятницу до 25 августа, а одна туса (скорее всего 11, 12 августа) будет проходить два дня :-)
  • 0

#608
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

30 июня будет туса начинается действо типа "феста клубов города на опенэйрах" грят что будет весело, звук и свет выставили на уровне, место будут облагораживать по максимуму, всем все будет доступно :-)

Что-то у нас опять получается "вся инфа за пару дней до пати" часть вторая

Если все 30 будет, то это уже на этой неделе... на ibiza.kz инфы про 30 нет, www.eventdiscovery.kz вообще не работает....

Можно по подробнее ? кого привозите, сколько вход, точная дата....
  • 0

#609
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..всмысле?!?! :-)

Под выходными подразумеваю то, что людей на работе не было вот что, поэтому никто и не писал ничего. :smoke:
  • 0

#610
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Ну типа... 4 дня осталось :-)

#611
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну типа... 4 дня осталось :-)

Ну типа...помоему только мы вдвоем поедем :smoke:
  • 0

#612
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Ну типа... 4 дня осталось :-)

Ну типа...помоему только мы вдвоем поедем :weep:


М...дя, ну и вдвоем поедем раз никто нехочет оторватьсяпополнойвеселопровестивремя :smoke:

#613
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господа если вам, кроме того, как писать то, что осталось 4 дня до начала, нечего? будьте добры, воздержитесь?. За личную переписку буду +. Старайтесь быть в рамке темы, не надо оффтопить. Модератор. :-)
  • 0

#614
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


30 июня будет туса начинается действо типа "феста клубов города на опенэйрах" грят что будет весело, звук и свет выставили на уровне, место будут облагораживать по максимуму, всем все будет доступно :-)

Что-то у нас опять получается "вся инфа за пару дней до пати" часть вторая

Если все 30 будет, то это уже на этой неделе... на ibiza.kz инфы про 30 нет, www.eventdiscovery.kz вообще не работает....

Можно по подробнее ? кого привозите, сколько вход, точная дата....


да уехал у них чел в Москву со всеми паролями доступа вот и не могут сменить инфо и связи с ним нет,
вход на месте - 1500 не больше, играют местные джидаи - следите за рекламой :smoke:
  • 0

#615
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

играют местные джидаи - следите за рекламой :-)

Может всетаки Серега сыграет... соскучился по брейкз

#616
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

да уехал у них чел в Москву со всеми паролями доступа вот и не могут сменить инфо и связи с ним нет,
вход на месте - 1500 не больше, играют местные джидаи - следите за рекламой :-)

хто-то говорил что 1000, сейчас 1500 может наместе скажут 2000 или вапще 3000...


кстати ктонить в енту пятницу был? как всё прошло.. народу много было?
по пятницам аффтобусы тож ходять или как?
  • 0

#617
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Присоединяюсь!!!!
Серёга&брэйкз-осень охота, однако.. :-)

#618
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну ребята, начитался я здесь кучу комментов реально справедливых и не только.

Во-первых, PLS, дочитайте до конца мой пост.

Во-вторых, мне понравилась идея и сама мегатуса. ;) Было очень весело, много эйфории от окружающих, безумно много света, качественного звука, почти халявного пива, капчагайский бриз и т.п. Правда, я корабликов и дирижа-бля :D я не увидел. Мне очень понравилось. Я могу очень много написать положительного, которых было больше чем минусов. Они, как и везде, есть, о которых ниже. :D

В-третьих, (можно я побуду модером по морали :smoke: ) поразило то, что организаторы (или приближенные к ним) просто "хавались" здесь в этой теме между реально простыми клабберами, посылая один пост за другим, тем самым не только оскорбляя себя, но и заполняя тему всяким хламом. ;) Будьте уважительным ко ВСЕМ! :weep:

Хочу сказать, что критика в отношении организации была обоснованной и действительной. От многих вас (организаторов) я ждал другого в части приема горькой пилюли (в части справедливого акцентирования внимания на ваши же ошибки). Вы знаете, когда человеку говоришь, что он тупой, он начинает злиться и орать, просто подтверждая коммент, отписанный в его сторону. :-)

Итак, прошу вас не пытаться доказывать, что все какие-то ?бараны? и ?лохи?, которые и в автобусы зайти не могут нормально без толкучки, и потусоваться это как разобрать и собрать космический корабль Шатл или написать докторскую диссертацию, и что пиво пить не умеют, и тем более ходить по человечески в биотуалет. Организация доставки, входа по билетам, организации других видов пива была слабенькой

И тем более вы должны быть терпеливыми в отношении огласки нами ваших же просчетов. Будьте немного уважительными, а "не лейте грязь" друг на друга, даже если льют на вас. Это (грязь) есть везде, даже на той же самой ИБИЦЕ. Именно вас надо учить разговаривать нормально (т.к. ВЫ "организаторы"), а не, как вы говорите, "лечить" нас.

Вот если бы вы сказали "Ребята, сорри за наши недочеты. Сами понимаете первый проект такого рода с такими звездами и такой толпой. Были проблемы, но мы их решим и в следующий раз постараемся их устранить по максимуму. Будет все отлично и только для вас!".

Не надо обижать всех такими словами словами как:
"Karlsonchik "смейтесь на здоровье, вас пока не заберут. для общества, вроде как, опасности не представляете",
"dexterix "Ты вообще понимаешь что такое конструктивная критика. Т.е. тебя не просят орать как всё херово организовано и вообще типа это фигня. Тебя попросили сказать в вежливой форме что бы ты хотел изменить при проведении следующего феста.Организаторы прочтут и примут это к сведению. Но не надо орать как всё плохо организовано."
vitalesku "Вот ещё один умный и хороший человек можете тож в личку скинуть резюме возьмем вас и вы нас всему научите…….." (воопще не ожидал), "И не надо ругаться примите всё как есть." (ужас нах), "почитайте мои посты выше там же сказано что начинается с 30 июня и каждую пятницу до 25 августа, а одна туса (скорее всего 11, 12 августа) будет проходить два дня" (хоть бы ссылку дали), "чего орешь то??" (хочет и орет)
Особенно поражает dexterix "Насчёт говна
Если ты такой чувствительный к говну повязку надо было носить…. Есть такая старая русская поговорка- Свинья везде грязь найдёт" (просто не представляю кто это такой постируемый)

Не надо самим уподобляться, как вы говорите "вежливым и не орущим людям", комментируя ФМП "Karlsonchik "Начнем с того что фул мун сосет с проглотом. Я был на последнем муне - какой он был - да никакой, вообще никакой - Калипсо на своих ошибках учиться не собирается... все как всегда - жратвы и пива недопросишся, звук на троечку, шоу, как такоеое не присутсвовало. туда есздили на машинах - наличии асфальтированных дорожек с лихвой компенсировала пыльная грунтовка от стоянок.". У каждого есть свое мнение, но не надо так относиться к КОНКУРЕНТАМ. БУДЬТЕ ВЗАИМОУВАЖИТЕЛЬНЫМИ.

А тут создается впечатление, что ВЫ супермачо, которые подтянули мегазвезд и на этом все остальное пойдет своим чередом. Насчет мачо на самом деле так и есть.
А вот насчет остального – упустили, с кем не бывает. И надо с этим мириться не таким образом, броскими комментами.

МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ. Вы все организовываете для НАС. Прошу это заметить и учесть.

Сообщение отредактировал skywoker: 26.06.2006, 22:46:56

  • 0

#619
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я (и не только я) понимаю, какая эта тяжелая работа привлечь звезд и организовать такого рода пати. Это реально провести надо месяцы в переговорах, чтобы провести сэт одного джедая, а также go-go дансеров. Потом организовать все необходимые коммуникации для проведения вечеринки. И потом все продумать в части выпивки и организации доставки и ?фильтрации? тусовщиков. Список можно продолжать.
Как говорите "А хотя-бы потому что сам участвовал в организации openair такого масштаба и знаю какая это (_!_).... И точно знаю по себе какая это головная боль... И видеть как опускают труд людей даже не задаваясь вопросом о том что а реально ли вообще было сделать то или иное как-то лучше..."..
За организацию БДФ мы (я - точно) ВАМ благодарны. Я понимаю, что критика и минусы больно бьет по самолюбию, но чтож поделать. Вас и нас напрягает такое общение. Будьте внимательными - ВАС ЧИТАЮТ пол-Алматы точно.

В-четвертых, минусы тусы.
Самый большой ? то что 3 танцпол был платным (так и не понял почему).
Не работает сайт Event, не обновляется сайт Ibiza.kz.
Организовываете за несколько дней только план-схему вечеринки, и конечно же, об этом мало кто узнает (а потом обижаетесь).
Нет описания гостей вечерухи на 30 июня и на последующие части. Хоть бы как в первый раз присылали на мыло.
Указанные телефоны никто не поднимает или вообще выключен (может я так звонил).
Ведущего поменять!
Более организованно впускать и выпускать людей.

И в конце концов, у меня удовлетворенность от посещения БДФ есть. Вечеринка прошла на УРА!!! Даешь понимаешь, вторую!!!

Сообщение отредактировал skywoker: 26.06.2006, 22:43:21

  • 0

#620
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Мегапост мастхевище!!! 5 баллов :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.