Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#541
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[Главные друзья всех прошедших опенаиров вышли на новый уровень. Отлично! Это будет не забываемое зрелище.. :D живое лоховское стадо на открытом воздухе.. под неуверенные движения мальчика-диджея, из гламурного клуба "Первая пятилетка" города Улан-Уде? :p :lol: Шикарно! Клубная индустрия обречена на успех... :-) Решили продолжать! Давай делай красиво! Уа - Уа! Отдыхаем хорошо! :( :-)
[/quote]

Уважаемый Чумазейка!
сдается мне, по количеству имеющихся сообщений, что вы нарочно сюда пришли грязью Бибберданс пообливать. для приличия еще где-нить бы постились! :D :lol:
и накие бы гадости вы здесь не проливали, позитива тоже много, и ЦТ - далеко не самый главный критерий прошедшего мероприятия. :mad:
  • 0

#542
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Г-н Виталеску, присоединяюсь к ###mango_girl###и думаю буду не одинок по поводу лежаков, шезлонгов, кроватей, раскладушек :(
Утром так охота расслабиться, посмотреть восход или просто поспать на свежаке.
Это можно организовать ?

#543
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

смешно


смейтесь на здоровье, вас пока не заберут. для общества, вроде как, опасности не представляете

Сообщение отредактировал Karlsonchik: 20.06.2006, 20:13:43

  • 0

#544
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Это я обращаюсь к вам уважаемые организаторы и близкие к ним люди.
Подскажите лучше кто будет крутить в этот уикэнд ?
Кто-нить знает ?
Спасибо!


Люди, именно для того чтобы сделать все как надо (спасибо всем за конструктивную критику!), продолжение в виде "BIBBEERdance club fest" начнется не 23 июня (эта пятница) а с 30 июня каждую пятницу по 30 августа, сегодня до обеда будет решаться этот вопрос, как только что то проясниться - отпишу дополнительно:lol:
Дальше: вип зоны как таковой не будет (доступ будет везде и всем)с корее всего будет один большой танцпол на пляже (сейчас все готовят, доп. зонты, шезлонги и.т.д), доставки автобусами не будет (нет смысла, парковка просто огромная, а 10 000 челов на промежуточные биберденцы никто не ждет, максимум 2 - 3 тыщи), но с туалетами проблему решат 100%, пиво поднимут в цене до 200 тенге, плюс поставят более дорогие сорта пива дополнительно. С едой тож все в порядке. Оплата будет на месте. Вход раграничат чтоб не было толкатни. Пройти на халву - будет оч. трудно (охрана другая - все свои) но и нет смысла вход будет не более 1500 тенег. :-)
ЗЫ если что забыл - дополню позже

Впечаталяющий пост:-)на самом деле наличие народа не есть хорошая туса,поэтому посмотрим что получится на сей раз.Еще подозрительна цена...1500 тенге,боюсь контингент будет не ахтишный :D

p.s.21 век а мы еще учим организаторов проводить для нас вечеринки,для меня это смешновато немного :(
  • 0

#545
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прекращайте обсуждать умственные способности собеседников. Надеюсь всем понятно. :(

Уважаемый Vitalesku сабж о том сколько выпила latino (графиня) не относиться к теме разговора так что если вам это интересно обсуждать пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др
не зачем тут разводить флейм. Мне, к примеру, это не интересно (думаю, так же как и всем остальным)
:lol:
ЗЫ

ВСЕ ТЕ ГОСПОДА, ЧТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ

еще раз увижу без надобности большую цитату, сразу влеплю +, и не говорите, что не предупреждал

Злой модератор. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2006, 22:01:36

  • 0

#546
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Это я обращаюсь к вам уважаемые организаторы и близкие к ним люди.
Подскажите лучше кто будет крутить в этот уикэнд ?
Кто-нить знает ?
Спасибо!


Люди, именно для того чтобы сделать все как надо (спасибо всем за конструктивную критику!), продолжение в виде "BIBBEERdance club fest" начнется не 23 июня (эта пятница) а с 30 июня каждую пятницу по 30 августа, сегодня до обеда будет решаться этот вопрос, как только что то проясниться - отпишу дополнительно:(
Дальше: вип зоны как таковой не будет (доступ будет везде и всем)с корее всего будет один большой танцпол на пляже (сейчас все готовят, доп. зонты, шезлонги и.т.д), доставки автобусами не будет (нет смысла, парковка просто огромная, а 10 000 челов на промежуточные биберденцы никто не ждет, максимум 2 - 3 тыщи), но с туалетами проблему решат 100%, пиво поднимут в цене до 200 тенге, плюс поставят более дорогие сорта пива дополнительно. С едой тож все в порядке. Оплата будет на месте. Вход раграничат чтоб не было толкатни. Пройти на халву - будет оч. трудно (охрана другая - все свои) но и нет смысла вход будет не более 1500 тенег. :lol:
ЗЫ если что забыл - дополню позже

хотелось бы по замощеным дорожка походить на следующем мероприятии, а не по гравию.
зы. в вип-зону не запустили и за деньги. чувак на входе грубо одернул. куда без бейджа прешь. нет бейджа нет, тебе питания. а я покушать хотел будучи голодным.
зыы. за дисочек отдельное спасибо. в машине который день кручу, на ходу пританцовываю.
  • 0

#547
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Давайте таки соберемся вместе на следующую тусовку 30? Кто на автобусе - на стадионе, кто на машине - на площадке, где летал синий дирижабль :(


Давайте!
Возьмите и меня с собой!! Дирижаблик летал, помню с крестиком :lol: :-) :-) , только болтало его так прикольно, от ветра!!!


Поехали! только если бусов не будет на чОм ехать простите?
ЗЫ дирижабль прибило ветром я его пару раз успел ухватить, чуть не улетел вместе с ним...
ЗЫ: признавайтесь кто вырвал синий дирижабль!? :D

#548
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Г-н Виталеску, присоединяюсь к ###mango_girl###и думаю буду не одинок по поводу лежаков, шезлонгов, кроватей, раскладушек :(
Утром так охота расслабиться, посмотреть восход или просто поспать на свежаке.
Это можно организовать ?

конечно на всех лежаков не хватит - но то что они будут это точно :lol:
  • 0

#549
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Всем ПРЕВЕД! :D Вот и съездил я на новый, шоколадно описанный организаторами, и фантазиями людей, хотящих верить в лучшее, фестиваль! Буду говорить по существу. А потом, может быть выплесну эмоции... Да, и хотелось бы провести сравнение МунПати, и БиберДэнс. Все-таки проекты очень похожие. Думал написать еще в воскресенье, а потом и в понедельник, вторник... Но получилось только сегодня. Много чужих впечатлениях читать не стал, напишу о своих.

1. Парковка. Машину, пришлось оставить примерно метров за 800 от входа. Что не могло не расстроить. Ребят, ну раз уж вы делаете фестиваль столь грандиозного размаха, со столь кричащим названием, то нужно и о большшшуууууущих территориях для стоянки позаботиться. Лично видел, и не раз, как заставленый вторым рядом машин, народ из первого, отчаянно пинал этот же второй. Сигналки то работали... Но вот расстояние было настолько приличным, что наверняка пульт у хозяев тихо и мирно спал. Благо не заставили меня. Парковка, жирный минус. Тем кто не заставил меня, жирный плюс! :( Спасибо вам парни! ;D

2. Вход на пати. Куча народа рядом со входом не радовала. Приходилось буквально прорываться через них. И потом в давке, показывая билеты, проходить внутрь. Минусом можно назвать и то, что вход и выход были единым целым. По моему, рассчитывая на 10000 человек, можно было бы хотя бы разделить эти два, вполне делимых понятия. Если бы у меня небыло билета, наверняка заинтересовала бы возможность зайти бесплатно. Билеты не проверяли. :lol: Ну кто ж знал? Нужно было предупреждать. Так что, опять в зачетку минус.

3. Зона, или тусовка на стройке? Ужасно расстроили дорожки непонятно из чего, да и общий вид зоны, в целом. Хотя уверяли что все будет доделано на 100%! Это конечно ОпенЭир, но тем не менее, условия нужны. Я согласен на песчанные танцполы, но до них дойти еще нужно. :-) Желательно с хорошим покрытием, и освещением. Не продуман маршрут от одного танцпола, к другому. Я лично, "долго" искал путь на нижний, хаус танцпол. И то, проходить пришлось не известно где. Третий, заявленный тацпол, был не только отлично спрятан, но еще и не бесплатен! Здорово. Акция - найди, и заплати! :-) Место проведения, заслуживает отрицательного вердикта.

4. Организация пати. Уж не знаю какой процент людей, но очень, и очень многие, не должны были пройти фейс контроль. А они прошли! Придерживаться расписания выступления Dj`s, которое организаторы мило начеркали на буклетике, видимо не стали. Мол народ пьяный, нифига не поймет. А зря, трезвые были. Звук конечно впечатлил, и даже очень. Пятисекундное видео, которое повторялось бесконечное количество раз, напрягало не по детски. Про автобусы не в курсе. Но говорят что было крайне неудобственно! В общем, за организацию тоже минус.

5. Выступления. Диджеи высокого уровня, это большой плюс! Очень понравилось то, как играл Москвич, реппер. Понравилась Соник. Такая миленькая, черненькая, зажигательная девочка диджей. Ну, местами Гром. Снайпера не дождался... Жаль. Группа "роботов", очень напрягала. По времени затянули, плюс - была не совсем та обстановка, чтобы выводить их. Где-то, в прокуренном клубе. На маленькой сценке, это бы смотрелось. Но мы ведь на ОпенЭйре! Нужен драйв. Вот когда вышли тетеньки в черном, это было уже более в тему. Порадовал их снятый верх. Забавно! Но молодежь, которая свистела, и орала прямо под ухом конечно подпортила общую картину. А так, задумка отличная. Тут поставлю плюс, хороший такой. :D

6. Пиво. Не пил. Сказать ничего не могу. Но пьяного народу, была уйма. :lol:

7. Общие впечатления. Идея проекта хороша. Все остальное, увольте... В частности кучи мусора. Недостроенная зона. Ведущий. Я, о парне который говорил слова "Казахи", "Клево" и "Сиськи". Неужели нет человека профессиональнее и приличнее?! Уберете недочеты, и мы будем рады приехать, и потусоваться от души. Судите сами. Минусов гораздо больше, чем плюсов. Так что работать есть над чем. Просьба строго не судить. Это лишь мое, личное мнение. Объявленный размах к сожалению не был пропорционален реальности. Вердикт - ЗРЯ!


Теперь хотелось бы сказать следующее... Хоть мы все и "топили" Мун пати, но Мун пати, было на много лучше продумано в плане организации и прочего. Вот теперь, когда уже есть с чем сравнить вспоминается былое время... Там было уютно и весело. Хотелось тусоваться. Чувствовалась атмосфера именно ОпенЭйр. Барабанщики. Огонь в баках, и т.д. Все это буквально завораживало. Обилие танцполов. Хорошая музыка. Люди, которые действительно это ценят. Много было плюсов у МунПати. Жаль что не получилось сделать это на БиберДенс, и сохранить на самом МунПати. Хотя, кто знает... :p Может быть в скором будущем, мы увидим достойный проект...
  • 0

#550
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
to uNkind
Хе... Спасибо за приглашение! Но скорее всего, я в ближайшем будущем на БиберДенс не поеду. :( Предпочту подождать надлежащего уровня. При условии что он будет достигнут, конечно! Пускай организаторы поучаться на своих ошибках, поисправляют их. И вот потом уже, да! Можно будет ехать. А так... В очередной раз считать на пальцах недочеты? :lol:
Спасибо за приглашение! Думаю что еще свидимся в реале... :-)
  • 0

#551
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

to uNkind
Хе... Спасибо за приглашение! Но скорее всего, я в ближайшем будущем на БиберДенс не поеду. :-) Предпочту подождать надлежащего уровня. При условии что он будет достигнут, конечно! Пускай организаторы поучаться на своих ошибках, поисправляют их. И вот потом уже, да! Можно будет ехать. А так... В очередной раз считать на пальцах недочеты? :D
Спасибо за приглашение! Думаю что еще свидимся в реале... :lol:


Пжлста :( Очень много критики со всех сторон :-) Посмотрите, что на форуме найт.кз пишут!!! Там 90 процентов недовольных. Ничего плохого я не помню, кроме того, что какойто с позволения сказать парень выдергивал одну за другой двери в туалетных кабинках :lol:

#552
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Пжлста :( Очень много критики со всех сторон :-) Посмотрите, что на форуме найт.кз пишут!!! Там 90 процентов недовольных. Ничего плохого я не помню, кроме того, что какойто с позволения сказать парень выдергивал одну за другой двери в туалетных кабинках :lol:

Да... Как-то на Найт.кз нет времени ходить. Не читал! Но охотно верю на слово. Здесь тоже было много отрицательных откликов. :-)
Плохого может быть и не было. Было не качеcтвенно. А в некоторых моментах, и вовсе наплевательски. Так нельзя. И не нужно прикрываться словами... "Сами бы попробовали!" Это смешно.

И видеть как опускают труд людей даже не задаваясь вопросом о том что а реально ли вообще было сделать то или иное как-то лучше... Хорошо что таких немного... и это главный показатель...


Хмммм... Вовсе сомнительный текст! Мол... "Ребят... Ну сделали они шнягу, ну что с того? Че вы? Ну все ж свои... :lol: Ну и хуже ведь могло быть. Вон, в Зимбабве вообще дискотек нету, и пива! А у нас вон как!" И все тут же... "Да, внатуре. Супер!" Давайте и дальше так жить. На уровне того что есть, и того что вроде нормально. :p Давайте дальше на Жигулях ездить. Нормальная же тачка! Ездит. Хоть и ломается, но машина ведь. :D Нафига нам иномарки, и чужой уровень на который нужно равняться? Зачем говорить что они такие молодцы что сделали это?! Зачем говорить что даже это было реально сделать трудно?! Не понимаю! Вы сделайте все как надо. Сделайте все красиво. Чтобы небыло ни одного обиженного, или расстроенного человека. Вот тогда и скажите... Было реально трудно, но мы сделали! И это будет считаться! А пока, можно было сказать - "Сорри ребят... Не оправдали мы! Но мы будем стараться сделать для вас все возможное. В скором времени все будет даже луше чем вы думаете.". На такой текст можно было бы купиться, и реально поверить в то, что все будет на уровне. Вместо этого, слышно... "Сами все дураки! Вы бы и до этого не додумались!". Смысл... :D
  • 0

#553
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

KoT MatroskiN
Мося
Cvetochek
Koshka
Diesel_x34
###mango_girl###
dexterix
goorman2006
No_Nick
Glebus
CKOTuHA
MAR_MAN


:( Давайте таки соберемся вместе на следующую тусовку 30? Кто на автобусе - на стадионе, кто на машине - на площадке, где летал синий дирижабль :lol:

Слушайте давайте не на эту тусу поедем где-то чуть позже потому что строительство там так и идёт.
Они пальмы там буквально за 2 дня до открытия повтыкали.Вроде чуть позже достроят хоть.
А так собраться я например с радостью.

Дальше надеюсь будет лучше
  • 0

#554
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Что занафиг?

Цитата(soomi @ 20 Jun 2006, 16:26) [night.kz]

знаю одного из организаторов....
говорит, что следующая ибица будет только 18 августа...
а не овечают, потому, что как бы ни старались организаторы любой тусовки... на форуме чаще всего ничего хорошего не пишут...
а каждую неделю проводить никто не будет...
сами подумайте разве смысл есть?

#555
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Что занафиг?

Цитата(soomi @ 20 Jun 2006, 16:26) [night.kz]

знаю одного из организаторов....
говорит, что следующая ибица будет только 18 августа...
а не овечают, потому, что как бы ни старались организаторы любой тусовки... на форуме чаще всего ничего хорошего не пишут...
а каждую неделю проводить никто не будет...
сами подумайте разве смысл есть?

уважаемый unkind, закрытие планировалось сделать 18 августа - но на данный момент эту дату перенесли на 25 августа, между тем каждую пятницу, начиная с 30 июня до 25 августа будут проводиться небольшие опенэйры биберденца с определенной тематикой. Не планируется много народу, как было на открытии, а по всем недостаткам сейчас активно ведется работа - постараются все максимально закрыть, все кто организовывал РЕАЛЬНО понимают где ложанулись и что нужно исправить все нацелены на хороший резалт :( надеюсь что у организаторов все получится.
  • 0

#556
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

уважаемый unkind, закрытие планировалось сделать 18 августа - но на данный момент эту дату перенесли на 25 августа, между тем каждую пятницу, начиная с 30 июня до 25 августа будут проводиться небольшие опенэйры биберденца с определенной тематикой. Не планируется много народу, как было на открытии, а по всем недостаткам сейчас активно ведется работа - постараются все максимально закрыть, все кто организовывал РЕАЛЬНО понимают где ложанулись и что нужно исправить все нацелены на хороший резалт :lol: надеюсь что у организаторов все получится.


Я всего лишь цитировал AS IS [как есть] :-) Я как и многие желаю продолжения :(
Тусовка форева!

#557
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Слушайте давайте не на эту тусу поедем где-то чуть позже потому что строительство там так и идёт.
Они пальмы там буквально за 2 дня до открытия повтыкали.Вроде чуть позже достроят хоть.
А так собраться я например с радостью.

Дальше надеюсь будет лучше


Если никто не поедет я тож...

#558
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Я не против если на какая-нить тусовка будет посвящена японскому техно.
Может каждый отпишет, что примерно он(а) хотел(а) бы слышать, можт как-то мона повлиять таким образом! :(
Зы: драм тоже приветствуется........=)

#559
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
не такого - драм (
  • 0

#560
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Я не против если на какая-нить тусовка будет посвящена японскому техно.
Может каждый отпишет, что примерно он(а) хотел(а) бы слышать, можт как-то мона повлиять таким образом! :(
Зы: драм тоже приветствуется........=)


Как вам такой лайн ап?
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.