Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#521
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Это я обращаюсь к вам уважаемые организаторы и близкие к ним люди.
Подскажите лучше кто будет крутить в этот уикэнд ?
Кто-нить знает ?
Спасибо!


Люди, именно для того чтобы сделать все как надо (спасибо всем за конструктивную критику!), продолжение в виде "BIBBEERdance club fest" начнется не 23 июня (эта пятница) а с 30 июня каждую пятницу по 30 августа, сегодня до обеда будет решаться этот вопрос, как только что то проясниться - отпишу дополнительно:(
Дальше: вип зоны как таковой не будет (доступ будет везде и всем)с корее всего будет один большой танцпол на пляже (сейчас все готовят, доп. зонты, шезлонги и.т.д), доставки автобусами не будет (нет смысла, парковка просто огромная, а 10 000 челов на промежуточные биберденцы никто не ждет, максимум 2 - 3 тыщи), но с туалетами проблему решат 100%, пиво поднимут в цене до 200 тенге, плюс поставят более дорогие сорта пива дополнительно. С едой тож все в порядке. Оплата будет на месте. Вход раграничат чтоб не было толкатни. Пройти на халву - будет оч. трудно (охрана другая - все свои) но и нет смысла вход будет не более 1500 тенег. :lol:
ЗЫ если что забыл - дополню позже

Сообщение отредактировал vitalesku: 20.06.2006, 09:19:16

  • 0

#522
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


..можно будет заказать ЦТ-е наклейки у Helg'i в пределах 500тг

а кто, простите, есть Хельга?


Вот здесь можно посмотреть нфу о Хельге: http://vse.kz/index.php?showuser=12633
У нее можно заказать майки и кепки с ЦТ надписями.

#523
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Да меня не надо брать к вам на работу!
Надо уважать своих клиентов,которые платят вам деньги!
Вы взяли на себя обязательства и не выполнили их до конца,мне как клиенту по барабану почему.Саммит виноват или еще что,вы не предоставили полностью услугу!
Если вы это не умеете делать,а ищите здесь толковых людей напрашивается вопрос - а накуя вы брали эти обязательства по доставке и т.д?!



Чего орете то Bender? правила этики и взаимоуважения читали? Привила общения на форуме?? высказали критику в нормальном режиме и хорошо, ругаться не надо вот в этом то и прикол, сходили? посмотрели? непонравилось? напишите подробно, попрошу организаторов исправить, неполучится во второй раз, получится в третий, но орать и ругаться не вижу смысла у вас же всегда есть выбор, правда? Если вы просите меня об уважении проявляйте его соответсвено ко мне тоже или это несправедливо?
что за люди??!! :(

На всю критику вы отвечаете - типо вы сами лохи и отдыхать не умеете.
Мне на самом деле как потребителю все равно первая это ваша туса или нет.Проблема в том что вы не предоставили надлежащего качества услуги.И после этого начинаете говорить что вы типа отдыхать не умеете.
Туда все ехали отдыхать!
И если были у вас какие то организационные недостатки то надо это признавать а не винить кого то!
Мы сами потратили свои деньги и получили не пойми что.
И не надо говорить давайте вы будете организововать - я ВАМ заплатил за организацию!Если вы не умеете это нормально делать зачем вообще этим занимаетесь?!
  • 0

#524
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На всю критику вы отвечаете - типо вы сами лохи и отдыхать не умеете.
Мне на самом деле как потребителю все равно первая это ваша туса или нет.Проблема в том что вы не предоставили надлежащего качества услуги.И после этого начинаете говорить что вы типа отдыхать не умеете.
Туда все ехали отдыхать!
И если были у вас какие то организационные недостатки то надо это признавать а не винить кого то!
Мы сами потратили свои деньги и получили не пойми что.
И не надо говорить давайте вы будете организововать - я ВАМ заплатил за организацию!Если вы не умеете это нормально делать зачем вообще этим занимаетесь?!


что то трудно у вас с чтением и пониманием написанных постов Bender :lol: почимтайте ещё раз плиз :(
  • 0

#525
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений

На всю критику вы отвечаете - типо вы сами лохи и отдыхать не умеете.
Мне на самом деле как потребителю все равно первая это ваша туса или нет.Проблема в том что вы не предоставили надлежащего качества услуги.И после этого начинаете говорить что вы типа отдыхать не умеете.
Туда все ехали отдыхать!
И если были у вас какие то организационные недостатки то надо это признавать а не винить кого то!
Мы сами потратили свои деньги и получили не пойми что.
И не надо говорить давайте вы будете организововать - я ВАМ заплатил за организацию!Если вы не умеете это нормально делать зачем вообще этим занимаетесь?!


что то трудно у вас с чтением и пониманием написанных постов Bender :lol: почимтайте ещё раз плиз :(

Че то у вас с головой трудно
  • 0

#526
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
согласен , ещё немного почитав , наростилось мнение что не только пати ГОВНО , но и организаторы РЯДОМ ,на песочке :(
  • 0

#527
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Да меня не надо брать к вам на работу!
Надо уважать своих клиентов,которые платят вам деньги!
Вы взяли на себя обязательства и не выполнили их до конца,мне как клиенту по барабану почему.Саммит виноват или еще что,вы не предоставили полностью услугу!
Если вы это не умеете делать,а ищите здесь толковых людей напрашивается вопрос - а накуя вы брали эти обязательства по доставке и т.д?!



Чего орете то Bender? правила этики и взаимоуважения читали? Привила общения на форуме?? высказали критику в нормальном режиме и хорошо, ругаться не надо вот в этом то и прикол, сходили? посмотрели? непонравилось? напишите подробно, попрошу организаторов исправить, неполучится во второй раз, получится в третий, но орать и ругаться не вижу смысла у вас же всегда есть выбор, правда? Если вы просите меня об уважении проявляйте его соответсвено ко мне тоже или это несправедливо?
что за люди??!! :(

На всю критику вы отвечаете - типо вы сами лохи и отдыхать не умеете.
Мне на самом деле как потребителю все равно первая это ваша туса или нет.Проблема в том что вы не предоставили надлежащего качества услуги.И после этого начинаете говорить что вы типа отдыхать не умеете.
Туда все ехали отдыхать!
И если были у вас какие то организационные недостатки то надо это признавать а не винить кого то!
Мы сами потратили свои деньги и получили не пойми что.
И не надо говорить давайте вы будете организововать - я ВАМ заплатил за организацию!Если вы не умеете это нормально делать зачем вообще этим занимаетесь?!

Ты вообще понимаешь что такое конструктивная критика.
Т.е. тебя не просят орать как всё херово организовано и вообще типа это фигня.
Тебя попросили сказать в вежливой форме что бы ты хотел изменить при проведении следующего феста.Организаторы прочтут и примут это к сведению.

Но не надо орать как всё плохо организовано.
  • 0

#528
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Мона выразить свое скромное ниначто не претендуещее мнение негламурного, нетусового расп%издяя?

Начнем с того что фул мун сосет с проглотом. Я был на последнем муне - какой он был - да никакой, вообще никакой - Калипсо на своих ошибках учиться не собирается... все как всегда - жратвы и пива недопросишся, звук на троечку, шоу, как такоеое не присутсвовало. туда есздили на машинах - наличии асфальтированных дорожек с лихвой компенсировала пыльная грунтовка от стоянок.

На ебицу поехали на автобусе - без особых проблем приехали, прошли без контроль, проперлись по гравию (благо съездили на разведку заранее, так что в босоножках никого не было) и окунулись в атмосферу сиего действа.

минусы - откровенно слабая организация транспорта, и контроля пропуска, общая недостроенность, нехватка туалетов, нехватка жратвы, непонятно зачем сделаная вип зона с музыкой "радио ретро" на которой никого не было.
Мая так думать, что организаторы не дооценили количества народа и понадеялись на авось.

плюсы - Соник, бензина, Йорк, Басов (я особо не люблю хип хоп и всякий рэп, но эти чуваки так жгли и заводили толпу, что мне очень порнавилось); отличный звук на танцполах, что отметили не только люди знающие, но и такие обыватели как я; наличие элементов шоу - очень улыбали - фрик шоу и эти белые чуды на ходулях :(; пиво было нормальным и дешевым, напитки вообще подавались быстро, без больших очередей.
И самый главный плюс - огромное количество позитивного народа, столько позитива и драйва я раньше не ощущал - никто не раздражал, люди реально были рады друг другу.
Отличный был видок на эту х-тысячную толпу на пляже с Вип зоны где я нечаянно, бесплатно оказался (просто прошел :lol:) жалко, нечем было сфотать

Уехали опять же на автобусе в пол пятого без проблем.
Впечатлений хватит надолго. В общем и целом очень понравилось.

З.Ы. на фул мун и на ебицу куатался нахаляву - флаеры рулят :-)



смешно
  • 0

#529
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Да меня не надо брать к вам на работу!
Надо уважать своих клиентов,которые платят вам деньги!
Вы взяли на себя обязательства и не выполнили их до конца,мне как клиенту по барабану почему.Саммит виноват или еще что,вы не предоставили полностью услугу!
Если вы это не умеете делать,а ищите здесь толковых людей напрашивается вопрос - а накуя вы брали эти обязательства по доставке и т.д?!



Чего орете то Bender? правила этики и взаимоуважения читали? Привила общения на форуме?? высказали критику в нормальном режиме и хорошо, ругаться не надо вот в этом то и прикол, сходили? посмотрели? непонравилось? напишите подробно, попрошу организаторов исправить, неполучится во второй раз, получится в третий, но орать и ругаться не вижу смысла у вас же всегда есть выбор, правда? Если вы просите меня об уважении проявляйте его соответсвено ко мне тоже или это несправедливо?
что за люди??!! :(

На всю критику вы отвечаете - типо вы сами лохи и отдыхать не умеете.
Мне на самом деле как потребителю все равно первая это ваша туса или нет.Проблема в том что вы не предоставили надлежащего качества услуги.И после этого начинаете говорить что вы типа отдыхать не умеете.
Туда все ехали отдыхать!
И если были у вас какие то организационные недостатки то надо это признавать а не винить кого то!
Мы сами потратили свои деньги и получили не пойми что.
И не надо говорить давайте вы будете организововать - я ВАМ заплатил за организацию!Если вы не умеете это нормально делать зачем вообще этим занимаетесь?!

Ты вообще понимаешь что такое конструктивная критика.
Т.е. тебя не просят орать как всё херово организовано и вообще типа это фигня.
Тебя попросили сказать в вежливой форме что бы ты хотел изменить при проведении следующего феста.Организаторы прочтут и примут это к сведению.

Но не надо орать как всё плохо организовано.


Объясни почему организаторы должны учится за мои деньги?!
Мне следующий раз не надо чтобы лучше было - мне надо было чтобы этот раз не так плохо.
  • 0

#530
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Гсопода если хотите поорать на организаторов - не устраивайте базар на форуме (и режьте цитаты оставляя основной контекст) - пишите мне в личку, оставьте свои координаты и вам каждому лично позвонят и объяснят что к чему и как будет дальше :(
а мы продолжим получать негативные заметки в вежливой форме от нормальных и понятливых людей для того чтобы их исправить :lol:
помоему все предельно ясно :-)
Люди, очень нужна ваша помощь в организации последующих вечеринок, пишите плиз свои предложения что вы хотели бы видеть, слушать :-)

Сообщение отредактировал vitalesku: 20.06.2006, 09:54:30

  • 0

#531
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Люди, очень нужна ваша помощь в организации последующих вечеринок, пишите плиз свои предложения что вы хотели бы видеть, слушать :(


А можно будет лежаков побольше поставить возле берега, чтобы утром расслабится мона было, посмотреть на волны и все такое
  • 0

#532
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
В общем я так понимаю пати переноситься на 30 число?
Что-нить слышно г-н Виталеску?

#533
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

В общем я так понимаю пати переноситься на 30 число?
Что-нить слышно г-н Виталеску?

да промежуточные вечеринки начинаются с 30 июня каждую пятницу до 30 августа (закрытие (большая туса)25 августа, а на 30 августа типа прощание с летом, да и вообще это праздничный день)
1. общее количество вечеринок - 12
2. 16 июня открытие, и (было 18 августа) стало (из за графика импортных джидаев)25 августа закрытие
3. промежуточных вечеринок - 10, причем одна будет типа нон стопа 2 дня - примерно 11 - 22 августа.
что то я уже сам запутался :( вообщем примерно вот так :lol:
  • 0

#534
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
http://www.eventdiscovery.kz/ не отвечает :( В чем дело?

#535
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Насчет транспорта ничего не скажу, ездили на своем. Вот мои замечания по проведению:
1) Очень медленно пропускали на входе, отношение как к скоту - стой и жди, а лучше умоляй охрану чтобы тебя пропустили.
2) Нет никаких урн для мусора - на танцполах мусора было больше чем песка.
3) Туалетов было мало, очередь как в мавзолей.
4) На песке возле воды можно было бы пригласить барабанщиков каких-нибудь, либо устроить шоу как в Тайланде, когда крутят огонь на веревках, ощущение пустоты какой-то, как будто чего-то не хватает.
5) Еще можно было бы притянуть фаст-фуд какой-нибудь для тех, кто хочет перекусить не садясь за столик.
  • 0

#536
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
KoT MatroskiN
Мося
Cvetochek
Koshka
Diesel_x34
###mango_girl###
dexterix
goorman2006
No_Nick
Glebus
CKOTuHA
MAR_MAN


:( Давайте таки соберемся вместе на следующую тусовку 30? Кто на автобусе - на стадионе, кто на машине - на площадке, где летал синий дирижабль :lol:

#537
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
why not, спасибо за предложение, unKind

я ездила на автобусе, может даже мы и виделись, просто не знали об этом

нацеплю хвост, как у бензины, для опознания (по аналогии с манго герл)
:(
  • 0

#538
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

why not, спасибо за предложение, unKind

я ездила на автобусе, может даже мы и виделись, просто не знали об этом

нацеплю хвост, как у бензины, для опознания (по аналогии с манго герл)
:lol:


Я на втором поехал сидел впереди :(
А, что Манго Герл с опознавательным знаком была?

#539
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну, вот господа, дождались :D ! Наконец, наш любимый Капшагай сможет вместить всех желающих закинуться таблеткой счастья :lol: . Главные друзья всех прошедших опенаиров :-) вышли на новый уровень. Отлично! Это будет не забываемое зрелище.. :mad: живое лоховское стадо на открытом воздухе.. под неуверенные движения мальчика-диджея, из гламурного клуба "Первая пятилетка" города Улан-Уде? :D :p Шикарно! Клубная индустрия обречена на успех... :lol: Решили продолжать! Давай делай красиво! Уа - Уа! Отдыхаем хорошо! :( :-)
  • 0

#540
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

KoT MatroskiN
Мося
Cvetochek
Koshka
Diesel_x34
###mango_girl###
dexterix
goorman2006
No_Nick
Glebus
CKOTuHA
MAR_MAN


:( Давайте таки соберемся вместе на следующую тусовку 30? Кто на автобусе - на стадионе, кто на машине - на площадке, где летал синий дирижабль :lol:


Давайте!
Возьмите и меня с собой!! Дирижаблик летал, помню с крестиком :-) :-) :D , только болтало его так прикольно, от ветра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.