Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#501
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Короче,вы критику не воспринимаете...жаль
Я очень рад за организаторов,которым понравилась эта пати,удачи вам :(
  • 0

#502
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

To Bender
Тяжелый случай - я невезучий :(

Реально
Кто хотел отдохнуть пришёл заранее сел и уехал.
Причём были такие кто билеты не купил а ломился в автобусы.
Хотя достаточно было позвонить менеджеру и узнать обо всех условиях проведения. там в билетах ясно написано что в стоимость билета входит доставка до места.
  • 0

#503
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

dexterix

С автобусами всё пучком было я приехал к 7.00 пива там пока попил в 8.00 я уже ехал на тусу
Вошёл на тусовку тут же без каких либо проблем.


Нармуль с автобусами все было! ИМХО народ тусовался по обочинам не решаясь сесть. Я сразу нашел место и с ребятами и с девчатами зазнакомился по ходу. Ты сам на первом уехал?

Блин я тоже там же зазнакомился и на первом бусе уехал а ты чё тоже? ты где сидел в автобусе
  • 0

#504
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Мне лично понравилась атмосфера
однако пиво которое организм отталкивал, из-за итого, что оно было новым приходилось пить и плеваться
а больше пива то не было
зачем так заставлять народ употреблять твою продукцию?
ну ладно, для прессы - нас было бесплатно все это удовольствие, но чувствовала себя я ужасно целые два дня.
шашлык вообще нечто. мяса там нет... одни кости.. 660 тенге отдала..

насчет организации тусы и представленной там музыки ниче не скажу, все понравилось, особенно вставил парниша Дмитрий Вороник - диско играл в вип- отделе. ну и конечно без драк тут не обошлось
наутро пьяные парни устроили дебош, приллось ментам их забирать

мне кажется, слишком часто делать подобные тусы еще и за пределами города немыслимо
пусть раз в месяц и то хватает )))

#505
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
по поводу "чуваку вломили"

кто нить знает чем закончилось проишествие с парнем на ВИПе примерно в 4 утра?
паренек получил в морду от дяди по больше, мы уходили а паренька спасатели и охрана пытались в чувства привести...
  • 0

#506
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Блин я тоже там же зазнакомился и на первом бусе уехал а ты чё тоже? ты где сидел в автобусе


Я на втором поехал в первом вроде как пресса была...

#507
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Блин я тоже там же зазнакомился и на первом бусе уехал а ты чё тоже? ты где сидел в автобусе


Я на втором поехал в первом вроде как пресса была...

Да там все в куче были
  • 0

#508
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Фото глянул с найт.кз оказывается ларьки стояли по краям танцпола. ничего не помню

#509
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Есть предложение распечатать картинку: Изображениенацепить ее тогда не потеряемся. Или можно будет заказать ЦТ-е наклейки у Helg'i в пределах 500тг

#510
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Есть предложение распечатать картинку: Изображениенацепить ее тогда не потеряемся. Или можно будет заказать ЦТ-е наклейки у Helg'i в пределах 500тг



Отличная идея
вскоре буду ходить с оранжевой кепкой с надписью : grafinya
тоже заказала у Хельги

#511
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

однако пиво которое организм отталкивал, из-за итого, что оно было новым приходилось пить и плеваться
а больше пива то не было
зачем так заставлять народ употреблять твою продукцию?
ну ладно, для прессы - нас было бесплатно все это удовольствие


Уважзаемая latino я видел в каком количестве вы употребляли данный напиток, конечно на халву можно много выпить НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ :lol: :-) :-) ! Даже для меня такое количество неподъемно, так что вините себя и свою жадность до бесплатного :D :lol: , кстати там было много других напитков вас же никто не заставлял пить халявное пиво :( :

Сообщение отредактировал vitalesku: 19.06.2006, 18:37:31

  • 0

#512
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Да меня не надо брать к вам на работу!
Надо уважать своих клиентов,которые платят вам деньги!
Вы взяли на себя обязательства и не выполнили их до конца,мне как клиенту по барабану почему.Саммит виноват или еще что,вы не предоставили полностью услугу!
Если вы это не умеете делать,а ищите здесь толковых людей напрашивается вопрос - а накуя вы брали эти обязательства по доставке и т.д?!



Чего орете то Bender? правила этики и взаимоуважения читали? Привила общения на форуме?? высказали критику в нормальном режиме и хорошо, ругаться не надо вот в этом то и прикол, сходили? посмотрели? непонравилось? напишите подробно, попрошу организаторов исправить, неполучится во второй раз, получится в третий, но орать и ругаться не вижу смысла у вас же всегда есть выбор, правда? Если вы просите меня об уважении проявляйте его соответсвено ко мне тоже или это несправедливо?
что за люди??!! :(
  • 0

#513
dxl

dxl
  • Гость
  • 8 сообщений
перепалка, как я понимаю, продолжаеся, ну да ладно... все таки первый блин как говорится получился комом, причем хорошим таким большим достаточно... посмотрим что будет на следующих вечеринках.
но вот почемуто сайт евендискавери както подозрительно молчит
  • 0

#514
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Уважаемый Виталеску, кого вы там видели в алкогольном опьянении
к вашему сведению, я являюсь ГРАФИНЕЙ - это было написано на моей огромной красной футболке

не из-за того, что халява выпимла бы много, а в принципе люблю пиво.. в огромном количестве. это для вас досье.

что касается феста, отлично получилось
впрочем в моем мнении можете убедиться на страницах газет, которые выйдут в четверг.

#515
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Млин, не смог попасть на открытие, жаль.
Посмотрел посты, здесь есть и просто разговоры"всё говно" на которые обращать нестоит, но есть и конструктивная критика. Это я обращаюсь к вам уважаемые организаторы и близкие к ним люди.
Подскажите лучше кто будет крутить в этот уикэнд ?
Кто-нить знает ?
Спасибо!

#516
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ОБсирать то, дело лёгкое,)

А дело делать, спина потеет!))


Не был, но смотрел фоты сенкс Мотору, он как всегда зоркое недремлющее "око", и как тебе там глаз не подбили, наверное уворачивался от плюх недовольных посетителей и выискивал в окопах вдоль танц пола, довольные лица!!

Масса довольных и так-же не довольных, всем не угодиш!

Насчет Пива, а что Вы думали что Вам предложат на халяву Хугарден или Бекер? ха ха ха .........

Сообщение отредактировал -Rock-: 19.06.2006, 21:48:06

  • 0

#517
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мона выразить свое скромное ниначто не претендуещее мнение негламурного, нетусового расп%издяя?

Начнем с того что фул мун сосет с проглотом. Я был на последнем муне - какой он был - да никакой, вообще никакой - Калипсо на своих ошибках учиться не собирается... все как всегда - жратвы и пива недопросишся, звук на троечку, шоу, как такоеое не присутсвовало. туда есздили на машинах - наличии асфальтированных дорожек с лихвой компенсировала пыльная грунтовка от стоянок.

На ебицу поехали на автобусе - без особых проблем приехали, прошли без контроль, проперлись по гравию (благо съездили на разведку заранее, так что в босоножках никого не было) и окунулись в атмосферу сиего действа.

минусы - откровенно слабая организация транспорта, и контроля пропуска, общая недостроенность, нехватка туалетов, нехватка жратвы, непонятно зачем сделаная вип зона с музыкой "радио ретро" на которой никого не было.
Мая так думать, что организаторы не дооценили количества народа и понадеялись на авось.

плюсы - Соник, бензина, Йорк, Басов (я особо не люблю хип хоп и всякий рэп, но эти чуваки так жгли и заводили толпу, что мне очень порнавилось); отличный звук на танцполах, что отметили не только люди знающие, но и такие обыватели как я; наличие элементов шоу - очень улыбали - фрик шоу и эти белые чуды на ходулях :(; пиво было нормальным и дешевым, напитки вообще подавались быстро, без больших очередей.
И самый главный плюс - огромное количество позитивного народа, столько позитива и драйва я раньше не ощущал - никто не раздражал, люди реально были рады друг другу.
Отличный был видок на эту х-тысячную толпу на пляже с Вип зоны где я нечаянно, бесплатно оказался (просто прошел :lol:) жалко, нечем было сфотать

Уехали опять же на автобусе в пол пятого без проблем.
Впечатлений хватит надолго. В общем и целом очень понравилось.

З.Ы. на фул мун и на ебицу куатался нахаляву - флаеры рулят :-)

Сообщение отредактировал Karlsonchik: 20.06.2006, 00:11:39

  • 0

#518
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений

...
З.Ы. на фул мун и на ебицу куатался нахаляву - флаеры рулят :lol:

Везунчик! Это тебя так пропеллер заносит в места раздачи флаеров или как?
Уверен, поделишься источноиком халявы с ЦТшниками - век помнить будут :(
а я в первую очередь :-)
  • 0

#519
marakesh

marakesh
  • Гость
  • 36 сообщений

..можно будет заказать ЦТ-е наклейки у Helg'i в пределах 500тг

а кто, простите, есть Хельга?
  • 0

#520
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уважаемый Виталеску, кого вы там видели в алкогольном опьянении
к вашему сведению, я являюсь ГРАФИНЕЙ - это было написано на моей огромной красной футболке

не из-за того, что халява выпимла бы много, а в принципе люблю пиво.. в огромном количестве. это для вас досье.

что касается феста, отлично получилось
впрочем в моем мнении можете убедиться на страницах газет, которые выйдут в четверг.

Уважаемая latino то что написано на футболках как правило не является документом подтверждающим вашу принадлежность к тому или иному обществу :( ,
во вторых я действительно вас именно вас там видел :-) поверьте мне такое количество пива просто вредно для здоровья :lol:
и как вы понимаете мне нет смысла заводить на вас досье - благодарю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.