Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#481
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ужасная туса!

Умилило то, что снайперу наши "туристы" дали по башке...

одному ему?? нехорошо как-то!! :(
  • 0

#482
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Жалко с ЦТшниками я так и не встретился.


Жалко, тоже всех хотела увидеть :(
  • 0

#483
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
кто был доконца, были свидетелями что вломили не одному ему... одново чувака даже на скорой увезли... :(
охрана пересторалась... в ход шли стулья с дубинками... ужс... но я думаю это всё останется "за сценой".. нигде об этом неупомянут....
  • 0

#484
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... поддерживаю.. для этого надо было отличительный знак какойнить придумать... например наклейки цт куданить или татуировки... или чтонить тип того :(... или место какоенить....
  • 0

#485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а кто с кем мочился DJ c охраной чтоол или как ?
  • 0

#486
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. я гдето читал что DJ-я кто-то камнеп по голове огрел..
  • 0

#487
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

... поддерживаю.. для этого надо было отличительный знак какойнить придумать... например наклейки цт куданить или татуировки... или чтонить тип того :lol:... или место какоенить....

можно сделатькак наклейки тату что были на биберденце - нежно чтоб ктото разработал дизигн :(
  • 0

#488
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

... поддерживаю.. для этого надо было отличительный знак какойнить придумать... например наклейки цт куданить или татуировки... или чтонить тип того :-)... или место какоенить....

можно сделатькак наклейки тату что были на биберденце - нежно чтоб ктото разработал дизигн :(

Цитата
около 1500 мест

Проблема как говрится налицо, почему нельзя было организовать больше автобусов


Было бы в два раза больше - оченьсильно помешал саммит :lol:

В таком случае надо было об этом также громко заявлять, или проинструктировать ваших Sales агентов, а то получается какой то обман, со мной например приехали люди которые хотели именно там потусить, поскольку люди уже в возрасте и это танц.пол как раз соответствовал их эпохи


сделаем :-)
  • 0

#489
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.. я гдето читал что DJ-я кто-то камнеп по голове огрел..

грят Снайперу ...хотя может и слухи
  • 0

#490
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Лоханулся ты не поехав на фест. При правильном подходе можно было вообще бесплатно зайти.


:-) Чувак, не передергивай, ок? Иначе могу расценить как (пуб)личное оскорбление. Есть что сказать по теме - говори, хочешь с глазу на глаз - давай так устроим, не вопрос :lol: . Я привык платить и за себя и за подругу, и если билет стоит 20 евро, то организация ОБЯЗАНА быть на уровне. Что же вижу я :D ? Сплошные невыполненные обещания от устроителей :p и массу недоработок от организаторов :( . В итоге мне еще предлагают "мамбетские" варианты с проходом "на шару" :-) . Вывод - рано мне еще там тусить. Подожду когда исчезнут такие "предложения". Превед. :lol:


Чувак можешь не парится тебя никто не оскобляет! Если ты в этом увидел оскорбление твои проблемы. Лучше подтягивайтесь со своей девушкой потусить на второй вечерине!!!

#491
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

To uNkind: мы танцевали сбоку от сцены, напротив кафешки.


Я был ближе к центру танцпола потом переместился к сцене :lol:
В следующий раз предлагаю распечатать ЦТ-ю колючку в цвете и куданить ее прицепить. Тока с местом определится :(

#492
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Самое интересное в основном говорят что было круто только организаторы.
Почему же тогда в пятницу вы выключили все телефоны указаные в билетах и не отвечали?!
И что было круто?!Как диджеи отъиграли?!Да отлично!Вы сами их наверное учили вертеть пластинки?!Все время только о диджеях и вспоминаете.
Нифига организовано не было-ни автобусы,ни вход,ни туалеты.Еще и с третьей площадкой накололи.
И вместо того чтобы сейчас сидеть на форуме и пиарить себя лучше бы учли ваши недочеты.
А то как на форуме сидеть все герои,а как нормально проводить пати - автобусов мало потому что саммит,говном воняет потому что это первая пати....
  • 0

#493
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
слухи-слухи-слухи
и ниодного факта.
На конфе все как обычно :(

В соседней теме уде отписала. Мне все ОЧЕНЬ понравилось.
  • 0

#494
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Самое интересное в основном говорят что было круто только организаторы.
Почему же тогда в пятницу вы выключили все телефоны указаные в билетах и не отвечали?!
И что было круто?!Как диджеи отъиграли?!Да отлично!Вы сами их наверное учили вертеть пластинки?!Все время только о диджеях и вспоминаете.
Нифига организовано не было-ни автобусы,ни вход,ни туалеты.Еще и с третьей площадкой накололи.
И вместо того чтобы сейчас сидеть на форуме и пиарить себя лучше бы учли ваши недочеты.
А то как на форуме сидеть все герои,а как нормально проводить пати - автобусов мало потому что саммит,говном воняет потому что это первая пати....

Вот ещё один умный и хороший человек :( можете тож в личку скинуть резюме возьмем вас и вы нас всему научите :lol: читайте посты внимательно не ленитесь уважаемый для того эту тема и подняли чтоб знать о недостатках и исправить их
  • 0

#495
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Самое интересное в основном говорят что было круто только организаторы.
Почему же тогда в пятницу вы выключили все телефоны указаные в билетах и не отвечали?!
И что было круто?!Как диджеи отъиграли?!Да отлично!Вы сами их наверное учили вертеть пластинки?!Все время только о диджеях и вспоминаете.
Нифига организовано не было-ни автобусы,ни вход,ни туалеты.Еще и с третьей площадкой накололи.
И вместо того чтобы сейчас сидеть на форуме и пиарить себя лучше бы учли ваши недочеты.
А то как на форуме сидеть все герои,а как нормально проводить пати - автобусов мало потому что саммит,говном воняет потому что это первая пати....

Вот ещё один умный и хороший человек :( можете тож в личку скинуть резюме возьмем вас и вы нас всему научите :lol: читайте посты внимательно не ленитесь уважаемый для того эту тема и подняли чтоб знать о недостатках и исправить их


Да меня не надо брать к вам на работу!
Надо уважать своих клиентов,которые платят вам деньги!
Вы взяли на себя обязательства и не выполнили их до конца,мне как клиенту по барабану почему.Саммит виноват или еще что,вы не предоставили полностью услугу!
Если вы это не умеете делать,а ищите здесь толковых людей напрашивается вопрос - а накуя вы брали эти обязательства по доставке и т.д?!
  • 0

#496
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Самое интересное в основном говорят что было круто только организаторы.
Почему же тогда в пятницу вы выключили все телефоны указаные в билетах и не отвечали?!
И что было круто?!Как диджеи отъиграли?!Да отлично!Вы сами их наверное учили вертеть пластинки?!Все время только о диджеях и вспоминаете.
Нифига организовано не было-ни автобусы,ни вход,ни туалеты.Еще и с третьей площадкой накололи.
И вместо того чтобы сейчас сидеть на форуме и пиарить себя лучше бы учли ваши недочеты.
А то как на форуме сидеть все герои,а как нормально проводить пати - автобусов мало потому что саммит,говном воняет потому что это первая пати....

Да что же такое одни нервные попадаются
С автобусами всё пучком было я приехал к 7.00 пива там пока попил в 8.00 я уже ехал на тусу
Вошёл на тусовку тут же без каких либо проблем.
Телефоны не отвечали потому что все менеджеры выехали на сам фест чтобы смотреть за тем как проходит фест а также они выехали на посадку автобусов т.е. проверять билеты на входе в автобус.
Никто не пиарит.Все обсуждают плюсы и минусы проведенного феста.Говорят как улучшить проведение следующего феста.

Насчёт говна
Если ты такой чувствительный к говну повязку надо было носить

Я там специально весь танцпол обходил нигде ничего не воняло.
А саммит реально затруднил проезд автобусов.

Есть такая старая русская поговорка- Свинья везде грязь найдёт

Сообщение отредактировал dexterix: 19.06.2006, 16:16:56

  • 0

#497
Bender

Bender
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Самое интересное в основном говорят что было круто только организаторы.
Почему же тогда в пятницу вы выключили все телефоны указаные в билетах и не отвечали?!
И что было круто?!Как диджеи отъиграли?!Да отлично!Вы сами их наверное учили вертеть пластинки?!Все время только о диджеях и вспоминаете.
Нифига организовано не было-ни автобусы,ни вход,ни туалеты.Еще и с третьей площадкой накололи.
И вместо того чтобы сейчас сидеть на форуме и пиарить себя лучше бы учли ваши недочеты.
А то как на форуме сидеть все герои,а как нормально проводить пати - автобусов мало потому что саммит,говном воняет потому что это первая пати....

Да что же такое одни нервные попадаются
С автобусами всё пучком было я приехал к 7.00 пива там пока попил в 8.00 я уже ехал на тусу
Вошёл на тусовку тут же без каких либо проблем.
Телефоны не отвечали потому что все менеджеры выехали на сам фест чтобы смотреть за тем как проходит фест а также они выехали на посадку автобусов т.е. проверять билеты на входе в автобус.
Никто не пиарит.Все обсуждают плюсы и минусы проведенного феста.Говорят как улучшить проведение следующего феста.

Насчёт говна
Если ты такой чувствительный к говну повязку надо было носить

Я там специально весь танцпол обходил нигде ничего не воняло.
А саммит реально затруднил проезд автобусов.

Возможно ты и уехал в 8 но я ждал еще 3 часа чтобы сесть в автобус.И не только я один.
  • 0

#498
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To Bender
Тяжелый случай - я невезучий :(
  • 0

#499
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

умиляет растущее количество постов с благодарностью в адрес сего мероприятия и организаторов....неужели сотрудники пришли отписать сюда

меня всегда умиляют образы эдакого умника-цинника :lol:

JayKay,
все на много банальнее. Многие юзают интернет с работы. Так что сильно сомневаюсь в умышленном саботаже :-)

...Компания новая.Первый для неё масштабный проект....

Эта компания уже занималась проведением аналогичных мероприятий. В частности - "Нашествие".

... поддерживаю.. для этого надо было отличительный знак какойнить придумать... например наклейки цт куданить или татуировки... или чтонить тип того :-)... или место какоенить....

на одном из фулмунов народ собирался в определенное время под баннером "ЦТ". Тогда форум оказывал информационную поддержку фестивалю.
.. кстати, для ЦТ-шников даже скидки делали. :(
  • 0

#500
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
dexterix

С автобусами всё пучком было я приехал к 7.00 пива там пока попил в 8.00 я уже ехал на тусу
Вошёл на тусовку тут же без каких либо проблем.


Нармуль с автобусами все было! ИМХО народ тусовался по обочинам не решаясь сесть. Я сразу нашел место и с ребятами и с девчатами зазнакомился по ходу. Ты сам на первом уехал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.