Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#461
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Самое главное появляется конкуренция между Калипсо и Ивент дискавери А если есть конкуренция то уже компании будут думать чем завлечь потребителя т.е. нас.
Я думаю это скажеться на качестве проведения и фулмун и бибердэнс фестивалей.
У ивент был проведен масштабный пиар,осветили во всех СМИ
У калипсо с пиаром пока слабо.но я думаю они подтянуться


Господин Vitalesku поправьте меня если я не прав

Сообщение отредактировал dexterix: 19.06.2006, 11:58:21

  • 0

#462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Предлагаю всем более менее вменяемым со конфетникам открыть по 1-й теме про Ибицу на Капшаgaye///
  • 0

#463
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
вот только ненадо теперь из фулмуна такое говно деалть , уже был опыт с перебором толпы и всего остального на фулмуне , мало чего хорошего
  • 0

#464
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений


..зато пи**ы в Казахстане получил :D ... щитается..
.. а мне понравилась туса :D правда с организацией как фсегда а так ничо :D

Ваабщето СНАЙПЕР наш алматинский DJ-й если в что!!

.. буду знать :D
  • 0

#465
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Вопрос к организаторам:
1. Сколько было продано билетов на эту вечеринку
2. В расчете на то, что каждый билет давал право посадку на автобус, и вернутся обратно, Сколько посадочных мест было организовано на автобусах.
3. До какого времени ходили автобусы.
4. Почему контроль билетов не был организован при входе в автобус, а далее не завозить народ напрямую на территорию, без контроля билетов, чтоб не создавать давку на входе.
5. На каком основании вы рекламировали 3 танц. поля, когда на 3-е поле был ограниченный доступ.

В целом за исключением вышеуказанных вопросов, я проблем не видел, тусовался нормально, оттянулся по полной.

Разочарование получил при выходе с территории, когда не было автобусов, какие то пьяные уроды пытались чего то друг другу доказать, пришлось ловить такси до автовокзала Капчагая, а дальше ехать на рейсовом автобусе, и все это за дополнительную плату.
  • 0

#466
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

вот только ненадо теперь из фулмуна такое говно деалть , уже был опыт с перебором толпы и всего остального на фулмуне , мало чего хорошего

А никто из него говно не делает я просто сравниваю пиар акции двух компаний
А мне самому Фулмун очень нравится
Но что мне не понравилось так это охрана которая после 11.00 впускает на территорию за 300 тенге всякую местную полупьяную шантрапу.
Которые потом учиняют беспорядки на территории.
  • 0

#467
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Привет всем! Почитал посты и не могу понять многим не понравился фест... Да согласен, что некоторые негативные моменты были, но в целом было неплохо. Я например выехал на втобусе в 20-13, по пути познакомились с массой позитивных людей. На фестивале были тусовщики со многих городов КЗ, а также россияне. Познакомился с оч. милыми девушками с Питера, пили пиво танцевали, потом повстречал одного москвича у которого было с собой... немного... вообщем мы дружной компанией дунули под этим синем дирижаблем. А RnB танцпол? Сука любовь Михея? Я очень доволен чесслово :lol: Я был на многих фестах (кроме фулмуна) но этот самый лучший! Кто хотел повеселиться потанцевать зазнакомиться с дефчонками... веселился и танцевал :(

ЗЫ. Только вот по моему пиво было с водкой? или такое крепкое?

...енто скорее всего трава давала о себе знать...
  • 0

#468
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
умиляет растущее количество постов с благодарностью в адрес сего мероприятия и организаторов....неужели сотрудники пришли отписать сюда
  • 0

#469
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Вот кому интересно cut микса Бензины за 2004 год load
Вещица играла на Биберденсе...

#470
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Самое главное появляется конкуренция между Калипсо и Ивент дискавери А если есть конкуренция то уже компании будут думать чем завлечь потребителя т.е. нас.
Я думаю это скажеться на качестве проведения и фулмун и бибердэнс фестивалей.
У ивент был проведен масштабный пиар,осветили во всех СМИ
У калипсо с пиаром пока слабо.но я думаю они подтянуться


Господин Vitalesku поправьте меня если я не прав

закон рынка - я с вами полностью согласен :(
  • 0

#471
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Не поехали :D и правильно сделали, проведя прекрасный вечер вдвоем с подругой. Такие варианты типа "несите ваши денежки" - только для лохов :lol:. Удивительно как просто разводится народ. На самом деле в билете написано, что организаторы не несут никакой ответственности поэтому все кто лоханулся :-) пеняйте только на себя. И готовьтесь к новым разводам :-) превед


Лоханулся ты не поехав на фест :lol: При правильном подходе можно было вообще бесплатно зайти. :(

#472
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

умиляет растущее количество постов с благодарностью в адрес сего мероприятия и организаторов....неужели сотрудники пришли отписать сюда



:lol: а может просто те кто действительно получил удовольствие? :(
  • 0

#473
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вот кому интересно cut микса Бензины за 2004 год
Вещица играла на Биберденсе...


Супер!!!! Хочу танцевать
  • 0

#474
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Вот кому интересно cut микса Бензины за 2004 год
Вещица играла на Биберденсе...


Супер!!!! Хочу танцевать


Бензина когда играла третью тему с диска ты где была на танцполе? {3 тема начинается с Moscow...}

#475
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


умиляет растущее количество постов с благодарностью в адрес сего мероприятия и организаторов....неужели сотрудники пришли отписать сюда



:lol: а может просто те кто действительно получил удовольствие? :(


Может я и отношусь к числу "неискушенных", но мне все понравилось. Не собираюсь нахваливать организаторов, а то подумают что я из их числа. Люди, просто нужно было не париться, а получать удовольствие.

To uNkind: мы танцевали сбоку от сцены, напротив кафешки.
  • 0

#476
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

1. Сколько было продано билетов на эту вечеринку

Насколько я понимаю было грят около 12000 - считай пару тыщ точно халява так что.......

2. В расчете на то, что каждый билет давал право посадку на автобус, и вернутся обратно, Сколько посадочных мест было организовано на автобусах.


около 1500 мест

3. До какого времени ходили автобусы.


до 6 утра

4. Почему контроль билетов не был организован при входе в автобус, а далее не завозить народ напрямую на территорию, без контроля билетов, чтоб не создавать давку на входе.

согласен что так можно сделать

5. На каком основании вы рекламировали 3 танц. поля, когда на 3-е поле был ограниченный доступ.

он был не ограничен он был за другие деньги
  • 0

#477
чумазик

чумазик
  • Гость
  • 5 сообщений

Лоханулся ты не поехав на фест. При правильном подходе можно было вообще бесплатно зайти.


:-) Чувак, не передергивай, ок? Иначе могу расценить как (пуб)личное оскорбление. Есть что сказать по теме - говори, хочешь с глазу на глаз - давай так устроим, не вопрос :lol: . Я привык платить и за себя и за подругу, и если билет стоит 20 евро, то организация ОБЯЗАНА быть на уровне. Что же вижу я :D ? Сплошные невыполненные обещания от устроителей :p и массу недоработок от организаторов :( . В итоге мне еще предлагают "мамбетские" варианты с проходом "на шару" :-) . Вывод - рано мне еще там тусить. Подожду когда исчезнут такие "предложения". Превед. :lol:
  • 0

#478
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

около 1500 мест

Проблема как говрится налицо, почему нельзя было организовать больше автобусов

до 6 утра

Стоял на дороге с 5 до 6 утра встречал рассвет, так автобуса и не дождался

согласен что так можно сделать

Надеюсь следующий раз учтете это

он был не ограничен он был за другие деньги

В таком случае надо было об этом также громко заявлять, или проинструктировать ваших Sales агентов, а то получается какой то обман, со мной например приехали люди которые хотели именно там потусить, поскольку люди уже в возрасте и это танц.пол как раз соответствовал их эпохи :(

Надеюсь вы признаете, что существовали некие недоработки в организации этого мероприятия, в части доставки и пропуска людей на место проведения.

ЗЫ: Деньги за такси которые я потратил на дорогу туда и обратно и моральное возмещение требовать не буду :lol:
  • 0

#479
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
тогда в билете надо писать снаружи буклета что третий танцпол за другие деньги и что неволнуйтесь если вас немногу удивит стройка
  • 0

#480
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Не понимаю чего все так ругаются.
Что же Вы хотели это стартовая вечеринка
Компания новая.Первый для неё масштабный проект.Впервые были приглашены новые дэнс проекты.(Что мне лично очень понравилось).

Я думаю старт оказался очень удачным.
А насчёт гравия так его к следующим крупным вечеринкам будут заделывать. А то что песок на танцполе так это есть новинки которые практикуют на реальном острове Ибица.

И не надо ругаться примите всё как есть.

Жалко с ЦТшниками я так и не встретился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.