Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#441
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кто не умеет отдыхать тому на биберденсе нефиг делать....тусуйтесь на своем ФМП


А причем здесь вдруг вылез ФМП?!

На самом деле ФМП в этом году был очень очень цивильным, не то, что творилось в прошлом году.

Еще раз, тем, кто тут из числа якобы "знакомых, перезнакомых", кто тут "сами организаторы" и т.п. людям - Вам уже несколько раз говорили и практически тыкали носом в недостатки, Вы что сделали?!
Ответили в стиле нашего местного колхоза, аля "езже, не хотите - сами делайте" - ну, че крышей двинулись?!
Мне, как клиенту, на Ваши Ж... проблемы абсолютно до звезды, если уж взялись - делайте это качественно, а не так, чтобы потом пришлось отдуваться, чем, вы кстати, сейчас и занимаетесь.

Мне же в банке не говорят открывай свой банк, если что-то не нравится?!
Меня не просят в компаниях сотовой связи организовать свою собственную сеть!
на возражение о том, что в их офисе урны переполнены
  • 0

#442
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Привет всем! Почитал посты и не могу понять многим не понравился фест... Да согласен, что некоторые негативные моменты были, но в целом было неплохо. Я например выехал на втобусе в 20-13, по пути познакомились с массой позитивных людей. На фестивале были тусовщики со многих городов КЗ, а также россияне. Познакомился с оч. милыми девушками с Питера, пили пиво танцевали, потом повстречал одного москвича у которого было с собой... немного... вообщем мы дружной компанией дунули под этим синем дирижаблем. А RnB танцпол? Сука любовь Михея? Я очень доволен чесслово :D Я был на многих фестах (кроме фулмуна) но этот самый лучший! Кто хотел повеселиться потанцевать зазнакомиться с дефчонками... веселился и танцевал :D

ЗЫ. Только вот по моему пиво было с водкой? или такое крепкое?

#443
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2unkind [/quote]ЗЫ. Только вот по моему пиво было с водкой? или такое крепкое?[quote]
да вроде ничего пиво было сам пил целую ночь :D а что правда срубало??
кстати девушки из Питера, среди них Оксаны не было? :D

Сообщение отредактировал vitalesku: 19.06.2006, 10:06:55

  • 0

#444
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Ну так кто на первом автобусе ехал?
  • 0

#445
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А пиво Рудненское с только что открытого завода.Немецкое оборудование. вообщем пиво хорошее.
Я выпил .... не помню сколько кружек и мне было офигительно.


Наши дорогие девушки снимайте пожалуйста на песочных танцполах босоножки,шпильки,острые туфельки.
Я тусовался прямо возле сцены и мне оттоптали все ноги но я всё равно рад.
Обнимаю Вас и целую!!!!!!!
  • 0

#446
Glebus

Glebus
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Зря вы так!
Было просто супер...
Супер красиво
Супер весело
Супер эффектно

Зона ФриДом просто Красота! Особенно ночью!
  • 0

#447
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

2unkind

ЗЫ. Только вот по моему пиво было с водкой? или такое крепкое?

да вроде ничего пиво было сам пил целую ночь :D а что правда срубало??
кстати девушки из Питера там Оксаны не было :D


Привкус был водочный, девчонок не помню как звали я на бровях в 3-00 в автобусе дрыхнул, телефоны их посеял они где-то в Ате остановились.

#448
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
нуссс приступим...
сразу сделаю оговорку, имею большой опыт по посещению подобных мероприятий, потому постараюсь дать объективную оценку

как клабер со стажем выражу уважение к организаторам за то что сделали ХОТЬ ЧТО-ТО :D

что понравилось...
хороший звук, им по праву можно гордиться...
отличная изоляция танцполов, как ни старался расслышать с одного танцпола звуки другого (на третий не пошел из принципа, не стоил он того чтобы я становился VIP :D ) так и не услышал...
охрана действительно внушала спокойствие, при этом ее было незаметно в толпе, в общем я был спокоен на территории за свою безопасность...
бары были доступны а работники стакана и бутылки были быстры...
общее настроение было приподнятым, это заряжает позитивной энергетикой...
гаи регулирующие движение, ОЧЕНЬ умный подход и пока они еще этим не зарабатывают на обычных посетителях (как это было на ФМП к примеру)

что не понравилось...
туалеты, их мало и они переполнены всяким дерьмом простите мне мой французский, простите покакать было страшно, ибо переживал за сухость своей попы после баллистического падения снаряда :D ...
вход и проверяющие работали даже не в полсилы, а просто загорали под звездами, многие мои друзья не поехали по причине отсутствия флаеров (клаберы мать нашу, все любят нахаляву) если бы они знали как там легко было войти, то они бы туда пешком бы отправились, в общем это было непродумано или сознательно упущено из виду, что в конце концов вылилось в появление на зоне людей далеких от клубной культуры вообще и от музыки в часности...

на что можно не обращать внимания...
песок и гравий, тяжелый для отрыва и танца танцпол, мне тоже было жаль дам на шпильках или парней с дырявыми носками :D...
вход можно слелать разделенным, с билетом один с браслетом другой, ну а выходящим третий...
больше света в переходах, путь от входа до танцполов был темноват...
больше уважения от охраны и спасателей, мне вначале прохода не давали со своими распросами и предожениями...
немного указателей тоже были бы к месту, новая зона, конечно не заблудишься но и тратить лишнее время на поиски или расспросы было неинтересно...

ЗЫ в целом было неплохо, прекрасно понимаю тех кому не понравилось но и разделяю мнение тех кто был рад этому опенэйру, в общем мы сами кузнецы своего настроения ;)
  • 0

#449
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Ну так кто на первом автобусе ехал?


я на втором поехал, т.к. на первом в основном пресса была...

#450
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

--------------------------------------------------------------------------------------- Если вы не против я вам организую встречу с организаторами и вы скажите им в лицо что они уроды а потом постараюсь сделать так чтоб вас взяли туда на работу, как раз на организацию подобных тем :D Как вам такое предложение?? :D


хачу хачу, познакомь поподрабатываю :D
чес слово с радостью
  • 0

#451
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
###mango_girl### тебя я так и не нашел как нестарался :D в такой толпе вообще крайне трудно кого-либо найти, только случайно

#452
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
да гравий капитально потрепал мои модные тапки, на песке колбасить было нереально, пароходик понравился, звук супер, хип хоп туса была супер, нахрен наших диджеев, лучше их мс звать, отжигают, соник в баню, ваще не понял, лучше чикейна, окенфолда, ну или пошукайте у народа, он расскажет кто в теме
  • 0

#453
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

..зато пи**ы в Казахстане получил :D ... щитается..
.. а мне понравилась туса :D правда с организацией как фсегда а так ничо :D

Ваабщето СНАЙПЕР наш алматинский DJ-й если в что!!
  • 0

#454
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

###mango_girl### тебя я так и не нашел как нестарался :D в такой толпе вообще крайне трудно кого-либо найти, только случайно


Да, это сложно! Особенно когда не знаешь как человек выглядит. А в следущую пятницу кто-нить собирается? Лично мне очень понравилось, обязательно поеду. Хотя цена билетов 1000 тенге напрягает. Не слишком ли низкая. А то всякий нехороший народ попрет.
  • 0

#455
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Хотя цена билетов 1000 тенге напрягает. Не слишком ли низкая. А то всякий нехороший народ попрет.

Это прикол такой. Скорей тебе намекают на клуб а не на open air!
  • 0

#456
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


--------------------------------------------------------------------------------------- Если вы не против я вам организую встречу с организаторами и вы скажите им в лицо что они уроды а потом постараюсь сделать так чтоб вас взяли туда на работу, как раз на организацию подобных тем :D Как вам такое предложение?? :D


хачу хачу, познакомь поподрабатываю :D
чес слово с радостью

тогда в личку с резюме :D
  • 0

#457
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Хотя цена билетов 1000 тенге напрягает. Не слишком ли низкая. А то всякий нехороший народ попрет.

Это прикол такой. Скорей тебе намекают на клуб а не на open air!


Нет нет господа, это будет опен эйр на том же месте, в тот же час:D не думаю что цена должна быть выше - хотя дайте свои предложения (мне кажется от цены мало что зависит ) лучше надо будет проработать с охраной и фейс контролем

2 СКОТиНа благодарность вам за конструктивизм! Обязательно примем во внимание

Сообщение отредактировал vitalesku: 19.06.2006, 11:09:51

  • 0

#458
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ФУЛМУН ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО ПРОШЁЛ БЕЗ ЕДИНОГО СПОНСОРА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ ГАВНОМ , КАК БУДЕТО СО СТРОЙКИ ПРИЕХАЛИ


А мои все знакомые говорят после Биббердэнса: "Фулмун схох!!!! :D :D
И думаю, совсем не зря они так говорят.....

вечерина была суперская , а последняя цифра по количеству посетившего народу - озвученная одним из не самых последних имеющих отношение к организации - 12 000!!!
Вы давно были на подобном фесте????
и обливать грязью тут, некоторых -=-просто медом не корми,
а плохое мнение тоже мнение, урок для организаторов, что надо исправить в следующие разы.
а довольных людей много, и благодарных к тому же.......
А всем кому не понравилось - это их право, выбирать где тусоваться, :D :D

А те, кто хотел отдохнуть и расслабиться, по-моему отличненько оттянулись ;) :lol: :lol:
  • 0

#459
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


###mango_girl### тебя я так и не нашел как нестарался :D в такой толпе вообще крайне трудно кого-либо найти, только случайно


Да, это сложно! Особенно когда не знаешь как человек выглядит. А в следущую пятницу кто-нить собирается? Лично мне очень понравилось, обязательно поеду. Хотя цена билетов 1000 тенге напрягает. Не слишком ли низкая. А то всякий нехороший народ попрет.


Я поеду на следующий! :D Как то надо всех собрать все-таки и вместе потусить!

#460
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВСЕ СУПЕР!!! ПРИЕХАЛИ НА СВОИХ МАШИНАХ, ТОЛПА ИЗ ЧЕЛОВЕК 12-15 В 12 НОЧИ. ПОЛОВИНА КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ВХОДЕ. СТОЛИКИ НАШЛИ СРАЗУ, ВЫПИЛИ, ПОКУШАЛИ, ПОТАНЦЕВАЛИ... ПИВО ТОЖЕ ПРОБОВАЛ, НОРМАЛЬНОЕ ПИВО... ЕДИНСТВЕННОЕ НАРЕКАНИЕ ЭТО ПРОБЛЕМА С ТУАЛЕТАМИ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ЕСЛИ БУДЕТ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.