Перейти к содержимому

Фотография

Bibbeer Dance Forever!!!Пожелания. Замечания. Анонсы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1557

#421
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. да всё клёво было.. енто "заядлые тусовщики" чёт носом крутят... :D

Сообщение отредактировал No_Nick: 19.06.2006, 01:12:02

  • 0

#422
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Жёжик, организаторы должны думать за всех вобщем и конкретно за каждого потому что они за это берут деньги у всех в общем и конкретно у каждого.

Они вобщем-то и думают полагаю.... Но вот вы сами о себе позаботились??? Вы до этого мероприятия хоть поинтересовались чем-нибудь??? Погода как нормальная была??? Или может тоже жарко/прохладно??? Я извиняюсь но вы на такие вещи жалуетесь, что просто ужас... В автобусах давка... А кто простите эту давку делает?? Вы и такие как вы полагаю... Или организаторам каждого своего посетителя родить и воспитать нужно??За деньги организаторы гарантируют лишь проведение данного мероприятия, и доставку до него тех кто не может добраться за 80 км. от города другими методами... Автобусы были??? Были... А вот то что в этих автобусах будет твориться это простите не к организаторам... Они просто не имеют права раздавать нравоучения и учить людей этике, морали и поведению в общественных местах... Вы еще на городской транспорт пожалуйтесь... Да и потом - выбор всегда есть! Подсказка: такси.... или раньше на рейсовом автобусе до поста ГАИ...

Жёжик, мне кажется, что не все знали что зона недостроена.

Бред.... Вы в клуб наверное ехали... не на openair а в клуб посреди города... Вам асфальта на песке не хватало?? Аха и на билетах ИБИЦА ПОД АСФАЛЬТОУКЛАДОЧНЫМ КАТКОМ мля.....

Я себя чувствовал частью быдлячьего скотского стада в этих автобусных потасовках. и я считаю, что
ЭТО ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГА ГОСПОД ОРГАНИЗАТОРОВ.

Краааассссииивооо сказал...

Мне лично по телефону ответили, что все строительные работы завершены и никаких неудобств в связи с этим гости испытывать не будут.

Я на своей свежей машине ходовку через мес. делал... АКИМААААТ.... Ааааа.... Вы же служите народу...

Сказать, что данная вечеринка была организована плохо ? вообще ничего не сказать! Организации вообще никакой не было. Кто там был, тот знает.

Аха... и Соник с Бензиной так просто приехали... отдохнуть на Капчике... Ну и охраны челов 120 с собой прихватили.. и Гайцы так вовремя (что странно) стали под качественное звучание музыки регулировать движняк... а тут еще и пара-тройка баров под шумок стали напитки толкать... да и пиво какое-то вдруг появилось... Надо-же чудо-то какое...

Неужели так плохо???

Есть такие люди, которым вся их жизнь не в кайф.... Что тут можно сделать....

Все было очень хреново и я еще раз с этим соглашусь и все те кто здесь недовольны абсолютно правы!

Тоже мнение... НО!
Где-то есть супер бритва, и мы её найдем...(с) Gillette (кажется так:D

Почему я должен получать удовольствие от танцев на песке и тем более на камнях!Кто то еще может сказать здесь что это ПРАВИЛЬНО?!!!

Не танцуйте... это же логично.

Большинство людей как раз та тыща - пудово люди не искушенные, больше половины посетителей данного ивента была, - что там греха таить откровенная гопота.

Скажи мне кто твой друг... Чет я на фоне отдыхающих серые пятна как-то не замечал особо....

Вы почитайте, что пишут об этом ивенте на найт.кз,

Только что прочел.... Из разгневанных знакомые все лица)))...они как и здесь в меньшинстве.... что не удивительно...

Пы.Сы. Сорри все... но меня очень напрягли некоторые ответы... Даже не потому что я лично знаю организаторов данного феста... Кстать им ваще респект!!! А хотя-бы потому что сам участвовал в организации openair такого масштаба и знаю какая это (_!_).... И точно знаю по себе какая это головная боль... И видеть как опускают труд людей даже не задаваясь вопросом о том что а реально ли вообще было сделать то или иное как-то лучше... Хорошо что таких немного... и это главный показатель...
  • 0

#423
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Видать, здесь уже прочно обосновались и не последние "имеющие отношение к организации"

А что вы так с пеною у рта доказываете, что все было очень хорошо?!
Не оправдали заказ что ли?!
Или лоханулись перед спонсорами?

У каждого свое мнение, может у кого-то настроение было плохое, НО
говорить о том, что какая это ж... организовывать что-то с намеками на сострадание - извольте, очень глупо.
Как говорится, если для Вас - это стало Ж..Й, то че ж Вы вообще за это беретесь? Вы же сами признаетесь в своем непрофессионализме, а если говорите за других - то "подставляете".

Или, это абы как, быстро сляпаем все, завезем какую-нить звезду, пропиарим конкретно, а остальное гори синем пламенем?!

Вообщем, ждем следующих Ибиц на Капчагае

Сообщение отредактировал PlayMan: 19.06.2006, 01:57:10

  • 0

#424
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Жёжик,

BINGO !!!!!
:D
  • 0

#425
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Видать, здесь уже прочно обосновались и не последние "имеющие отношение к организации"

А что вы так с пеною у рта доказываете, что все было очень хорошо?!
Не оправдали заказ что ли?!
Или лоханулись перед спонсорами?

У каждого свое мнение, может у кого-то настроение было плохое, НО
говорить о том, что какая это ж... организовывать что-то с намеками на сострадание - извольте, очень глупо.
Как говорится, если для Вас - это стало Ж..Й, то че ж Вы вообще за это беретесь? Вы же сами признаетесь в своем непрофессионализме, а если говорите за других - то "подставляете".

Или, это абы как, быстро сляпаем все, завезем какую-нить звезду, пропиарим конкретно, а остальное гори синем пламенем?!

Вообщем, ждем следующих Ибиц на Капчагае

Однако.... Для особо грамотных... Я лично к этому фесту абсолютно никакого отношения не имел.... был обычным таким гостем(правда с пропуском благодаря друзьям :D.... И впечатления мои с точки зрения гостя...
А вот простите ваши изречения... Лоханулись наверное вы, если не провели время достойно... А то что я назвал (_!_) это как раз те рабочие моменты о которых вы такой умный и не догадываетесь и знать о которых вам совсем не нужно... Сострадания за мою работу, и тем более от таких людей как лично вы... не дождетесь.... И о глупости моей не вам уважаемый судить как впрочем и о профессионализме... И за что мне браться а за что нет мое сугубо личное дело...
  • 0

#426
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Однако.... Для особо грамотных...

Будьте последовательны, товарищ

О грамотности в Вашем понимании не Вам судить

А вот простите ваши изречения...

Спасибо за комплимент :D
(Изречение - умение углублять смысл путём сокращения слов)

Лоханулись наверное вы, если не провели время достойно...


У Вас приступ коллективизма, или это намеки на корпоративную этику?! :D


А то что я назвал (_!_) это как раз те рабочие моменты о которых вы такой умный и не догадываетесь и знать о которых вам совсем не нужно...


Сказали А, будьте так любезны сказать и Б

Еще раз, о моей "умноте" судить не Вам, также как "за что мне браться а за что нет мое сугубо личное дело..." - Вы требуете уважения на полное отсутствие последнего с Вашей стороны

Сострадания за мою работу, и тем более от таких людей как лично вы... не дождетесь.... И о глупости моей не вам уважаемый судить как впрочем и о профессионализме...


Здесь,
слушайте, ну что Вы лечите, всем прекрасно известно, кто, что, где, когда и почем организовывает - замечу даже, что их и не так много, тех самых организаторов.
И вот Вы приходите сюда и говорите, что какая это Ж... все организовать
ну, прям как будто на свет только родились ...
некоторые по пять лет все что-то организовывают, а тут оказывается, что все у них Ж..А
  • 0

#427
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ehh
если бы Тиесто позвали или там хотя бы Ван Дайка
я бы поехал
а так...
:D
  • 0

#428
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Жёжик - респект
Play man - тут же все просто не переходить на личности не поливать грязью (уже просили многомногораз) и говорить конструктивно, мы ПРОСИМ ВАС ЭТО ДЕЛАТЬ ВЕЖЛИВО! - что здесь плохого???!!!
Ждем всех на следующем BIBEERDANCE!
  • 0

#429
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 dooler

Пишут и сейчас многие. А завтра напишут еще больше людей.


Посмотрим

Вероятно Вам не следует делать такие огульные утверждения касательно других стран.

я бы просто попросил не указыватьмне что надо делать а что не надо (специально для самых УМНЫХ - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ - это что не понятно??)

будьт вежливы и не обливайте грязью

да кто тут кого обливает грязью? что Вы вообще понимаете под этим выражением?

Уважаемый читайте посты внимательнее, ну неужели надо объяснять такие простые вещи???!!

2 Жежик - большое спасибо!

vitalesku, Вы теперь будете выносить благодарность за каждый положительный отзыв, а каждый отрицательный будете называть "изливанием грязи"?

Если вы не заметили я выношу благодарность и тем, кто делает это как цивилизованный человек

Имеете ли Вы, vitalesku, отношение к организаторам данной пати? И если да, то какое?
вы пишите про себя так, словно вы один из рядовых гостей вечеринки, такой же как и мы,
но создается ощущение, что Вы, vitalesku к организаторам данной пати имеете довольно непосредственное отношение и заинтересованы в получении положительных отзывов о ней. :D



Если бы вы почитали мои посты то поняли бы какое отношение я к этому имею, заинтересованность??? напоследок специально для ОЧЕНЬ УМНЫХ - уважайте работу других, будьте корректны и пишите пожалуйста о недостатках но не надо эмоций и фекалий. Вот и все! :D
  • 0

#430
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

так ты только в 9 выезжаешь ладно я на бусе
говоришь в розовом будешь и где нибудь надпись mangoo
ну увижу тебя подойду
Я в серых брюках и коричневой маечке брюнет или шатен сам не знаю.
на хаус танцпол подходите все цтшники
заору прилюдно чтоб все собрались

ну как?! заорал? нашел? :D
  • 0

#431
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сказать, что данная вечеринка была организована плохо ? вообще ничего не сказать! Организации вообще никакой не было. Кто там был, тот знает. А те господа которые здесь сейчас расхваливают пати (явно сотрудники евент дискавери) надо было в пятницу приехать на стадион и рассказать там всем что они лохи и ничего не понимают, и что организация была супер.
Интересно, через сколько бы секунд им отвинтили голову?!
Я предлагаю бойкотировать все вечеринки организуемые данной компанией! Чтобы они с таким отношением к своим клиентам разорились бы поскорей. Из за таких наглых уродов у нас нескоро будут нормальные open air проходить.

Ну вот ещё один очень умный и вежливый чел! :D ну и кто после этого и после все просьб урод? Если вы не против я вам организую встречу с организаторами и вы скажите им в лицо что они уроды а потом постараюсь сделать так чтоб вас взяли туда на работу, как раз на организацию подобных тем :D Как вам такое предложение?? :D
  • 0

#432
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Вы ориентируетесь на неискушенное большинство, а не на искушенную публику( Вы почитайте, что пишут об этом ивенте на найт.кз, те, чей вкус заслужит полного доверия и те, кто был ни на одной пати). Данное я считаю пустым.

В рекламе не один раз говорилось - собирают до 10 000 челов, с вашей логикой у вас надеюсь нет проблем как у меня с моей??? :D
  • 0

#433
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Супер пердложение! Ништяк! Мне нравится то, как оно вернётся и с какой скоростью обратно, не так ли?

Мы все тут взрослые люди и прекрасно понимаем, что туса не удалась так, как хотелось, потому что было очень много косяков, вам не кажется? Или же это бред соего воображения в нашей действительной реальности?
  • 0

#434
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
фу , говно
  • 0

#435
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А меня больше интересует сама зона. Вчера там проезжал - вроде цивильно! Сколько там стоит гостиница? как бассейн? выпивка-еда почём? (в обычные дни)....

#436
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Вы знаете всё было просто замечательно
Единственное чего не хватило так это гардероба или камеры хранения
пришлось кидать рюкзаки на песок отчего они потом быстро заполнились песком
А также хотелось что бы везде были большие урны а то после 2 ночи на пляже пройти нельзя было ходили босиком по пластиковым кружкам.
Господин Vitalesku эти предложения адресованы к вам так как именно Вы имеете прямое отношение к организаторам.

Кстати кто из ЦТшников ехал в первом автобусе поднимите руки.
  • 0

#437
Мося

Мося
  • Гость
  • 21 сообщений
Супер тусовка, для первого раза просто шикарно.....
Не знаю как там на счет автобусов, мы ехали на машинах, приехали достатачно поздно и с парковкой особых проблем не испытали....нужно иметь просто капельку терпения :D
А всем остальный которые так бурно пытаются рассказывать как было все плохо.....кто не умеет отдыхать тому на биберденсе нефиг делать....тусуйтесь на своем ФМП
  • 0

#438
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Кому теперь верить? Праду знают только те, кто при этой правде присутсвовал!
  • 0

#439
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ждем всех на следующем BIBEERDANCE!


Обязательно приедем!!! А билеты дешевле будут? И что будет в следущую пятницу?
  • 0

#440
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Ждем всех на следующем BIBEERDANCE!


Обязательно приедем!!! А билеты дешевле будут? И что будет в следущую пятницу?


в следуюшую пятницу будет тематическа вечеринка - народу конечно будет поменьше - играть будут наши диджеи - доставку организуем (кстати никто даже не задумался насколько сильно нашим автобусам помешал саммит), билеты будут намного дешевле около 1000 :D
2 всем
Люди шлите свои предложения, чем быстрее тем лучше :D

Вы знаете всё было просто замечательно
Единственное чего не хватило так это гардероба или камеры хранения
пришлось кидать рюкзаки на песок отчего они потом быстро заполнились песком
А также хотелось что бы везде были большие урны а то после 2 ночи на пляже пройти нельзя было ходили босиком по пластиковым кружкам.
Господин Vitalesku эти предложения адресованы к вам так как именно Вы имеете прямое отношение к организаторам.

Кстати кто из ЦТшников ехал в первом автобусе поднимите руки.

огромное вам спасибо, обязательно учтем и постараемся сделать все правильно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.